-Хоссспаде!-Воскликнули они,взглянув на Биг Бен...

PG-13
Заморожен
27
автор
Ksusha_Didrik соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 297 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник

Жизнь Кирилла

Настройки
      С момента моего появления в поместье прошло три часа.Здесь довольно неплохая обстановка,но все розовое.С дамами я познакомился сразу.Элизабет-энергичная девочка,которая всегда рада гостям,ну,или новым сожителям.Мать Элизабет была строгой женщиной,и поначалу я думал что меня пошлют на хуй.К счастью этого не произошло,особа женского пола даже не собиралась меня выгонять,возможно я ей даже понравился.Вечер в поместье проходил довольно неплохо,так как,выпить чашку чая с новыми людьми за приятной беседой-это здорово!Началась беседа с разговора о моём происхождении,я решил соврать и сказал,что я граф прибывший из России.Плавно с этой темы мы переходили на другую,затем на следующую,так бы продолжалось и дальше если бы я не задал глупейший вопрос: -А вы не задумывались, о том,почему собаки-не пингвины?       Меня одарила взглядами а-ля"Ты чо,тупой Штоль?„ ,но все же сдержались,сказав: -Да,конечно задумывались.-и тут меня понесло не в ту степь. -Ох,а вы знали,что верблюд Акакий не сможет летать из за того,что он кактус,но он пингвин,которого величают Леви Аккерман?-сказав это я услышал: -Паула(Слугу же так зовут?),иди проверь,не подмешали ли повара согласна нибудь в чай? -Да,нет,что вы,мне ничего не подме...АХАХАХАХ-почти договорил я,но вспомнил один веселый момент из нашей с Ксюшей и Соней жизни,предварительно начав ржать,издавая звуки спаривающейся касатки.-Ы-ХЙ,Ы-ХЙ,Ы-ХЙ!       Вскоре выяснилось, что в чай ничего не подмешали,а я просто так всегда веду себя,правда потом я успокоился,но не суть... -Уважаемый Кирилл Королёв,я прошу вас отчалить из моего поместья.-сказала саманка Элизабет,после того как побранила меня за моё поведение.На протяжении всего разговора Лиззи звонко смеялась.Все же вечер отлично прошёл,но из поместья,я не уйду.
27 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)