Lure

NC-21
Завершён
119
3
автор
Kyle92 бета
Lucifer.3 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
177 страниц, 97 860 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник

Добро пожаловать в ад

Настройки
Примечания:
      Джуди с трудом открыла глаза, в комнате было ещё темно... Первое, что пришло ей в голову - она не дома. События прошлого дня были как в тумане... Ей не хотелось просыпаться, хотелось заснуть навсегда... А проснутся, как обычно, встретить Ника и пойти на работу... Вот только этому не суждено больше произойти. И от осознания этого было ещё хуже. Успокоение принесло кольцо, почему-то только от взгляда на камень ей становилось спокойнее. Так Джуди и лежала, в полной тишине, наедине со своими тяжёлыми мыслями, отгоняемыми лишь сапфиром...       За окном уже давно посветлело, на кухне кто-то завозился, а через несколько минут к ней подошёл Генри с кружкой горячего шоколада в лапе. Джуди с благодарностью приняла напиток, который как-будто вдохнул в неё немного жизни. Мрачные мысли немного отступили и она даже смогла немного улыбнуться... -Я взял на сегодня выходной, так что давай немного пройдемся по городу... Тебе лучше не сидеть в четырех стенах. Поверь, будет только хуже, если ты не отвлечёшься.       Джуди не стала возражать, хотя двигаться ей совсем не хотелось... Ей вообще ничего не хотелось. Но Генри был в чем-то прав, да и оставаться одной у неё совсем не было желания. Что угодно, но только не одиночество! Час был еще ранний, потому в парке зверей почти не было... Они дошли до скамейки под огромным дубом, на которой решили передохнуть. Джуди сохранила молчание, да и говорить в общем то было не о чем... Тут телефон, лежавший в ее кармане, издал странный звук. Джуди вытащила его, ожидая увидеть сообщение, но ничего не было... Телефон просто взял и сам разблокировался! Джуди слегка удивилась, но не придала этому особого значения (а зря!). Генри довольно быстро наскучило просто сидеть в парке и он повел ее к ближайшему кафе.       От выхода из парка до мало мальски приличного заведения было пару кварталов. Но стоило выйти из парка, как дорогу им преградил черный фургон, из которого выскочило два зверя. Джуди не успела среагировать, как её лапы уже были выкручены за спиной и стягивались верёвкой. Краем глаза она заметила, что с Генри обошлись жёстче - его просто вырубили сильным ударом по голове... Ещё пара секунд и они оба уже в салоне фургона, Генри без сознания на полу, а Джуди в крепкой хватке какого-то зверя. Она попыталась вырваться, но похититель лишь слегка потянул одной лапой за верёвку, а другой дернул за уши, возвращая Хоппс в изначальное положение. Всё стало ещё хуже, когда он связал ей и задние лапы...       Теперь просто так вырваться она не сможет. Она до сих пор не видела, кто был её похитителем, но вот водителя она смогла разглядеть. И тут же похолодела от ужаса. Это был он, тот самый волк, что разнёс её коллег из гранатомёта! Больше она ничего увидеть не успела - на глаза упала толстая ткань, лишая её зрения. Всё, что она могла слышать - лишь дыхание похитителя за спиной. Страх сковал её, лапы не сильно затряслись... Зачем она им?! Что они хотят сделать?! Джуди не знала, чего ожидать от этих преступников, так что готовилась к худшему... Хотя с другой стороны, так она быстрее встретиться с Ником на том свете...

***

      Фургон остановился у небольшого склада рядом с пирсом. Об этом месте они узнали из документации Бига. Место, где содержались пленники, личная тюрьма Бига. Сейчас она пустовала, но скоро в ней появятся новые постояльцы. Небольшой склад был разделён на три зоны - первая, у входа, была переоборудована в жилище/пост охраны, дальше была обширная комната самого разнообразного назначения - для пыток, избиений, и т.д. Кафельная плитка, легко очищаемая, была повсюду в этом помещении, даже на потолке. Ну и задняя часть склада была занята рядом клеток - тюремные камеры. Именно в них сейчас и вёл пленников Ник...       Ну как вёл - нёс на плече Генри, а Джуди тащил за связанные лапы... Передвигаться она могла, вот только очень медленно. Доведя её до самой дальней камеры, он грубо втолкнул её внутрь, а сам закрыл дверь. Генри же он сбросил ещё во втором помещении - вскоре с ним предстоит интересный разговор... Развязывать глаза Джуди он пока не собирался - как сказал Алекс, требуется нахождение её в шоковом состоянии в первый день терапии. Вернувшись к фургону, он помог Рэду занести внутрь ящики с аппаратурой и веществами, а после направился к уже приходящему в себя Генри. Приковав его к стулу, Ник направил на него камеру. Лёгкий удар по лицу окончательно вернул Кролика в реальность. -Назовите свое полное имя. -Генри Уильям Карт. -За что вы подставили Николаса Пиберия Уайлда? -Я не знаю, о чем вы говорите... -Да брось, неужели ты думал, что запись с камер нельзя восстановить? Моему другу это не составило проблем, в отличие от полиции. -Ладно, мне мешал этот лис... Слишком уж он забивал голову моей девушке... А у меня далеко идущие планы... -И последний вопрос. Если бы от тебя зависело, кто останется в живых, кто это бы был: ты, или она? -Естественно я... Джуди, конечно, девушка видная, но я без проблем найду себе ещё с десяток таких. Я ещё слишком молод, чтобы так глупо умереть. Жалко лишь времени, что я на неё потратил, да и усилий, чтоб убрать этого лиса... Выходит, несколько месяцев пропало зря.       Ник дослушал до конца, после чего встал и отвесил смачный удар этому уроду в челюсть. Генри оказался слишком хлипким - снова отключился. Уайлд встал и остановил запись. Сзади к нему подошёл Алекс и вложил в лапу шприц... Пришло время начинать шоу.

***

      Джуди лежала на полу, прислушиваясь... Это было единственное, на что она была сейчас способна. Издали доносились голоса, но она не могла разобрать, о чем они говорили. Теперь же к ней приближались шаги. Скрип двери, резкий рывок, ставящий её на ноги, укол в шею... Что-то жгучее разлилось по вене, направившись к голове. Но вот повязка с её глаз спала, и она смогла разглядеть своего похитителя, пусть на это у неё и было несколько секунд. Лис, судя по силуэту и цвету шерсти лет сорока, с красными глазами... Чем то похож на Ника, но вот его улыбка больше напоминает кровожадный оскал. Времени на раздумья не было - снова ухватив Джуди за связанные лапы, лис повел её куда-то. Спустя один не очень длинный коридор, её взору предстало комната, полностью выложенная белой плиткой... "Морг напоминает" - от этой мысли Джуди стало жутко. Её взгляду предстал Генри, которого сейчас поддерживал за лапу тот самый волк. Вставший позади неё лис обратился к ней. -Выбирай, кто сейчас умрёт: ты, или он?-грубый голос, низкий, прокуренный... И одновременно чем-то знакомый. -Я... Я совершила слишком много ошибок и не позволю кому-нибудь ещё умереть из-за меня. Да и мне уже назначена встреча на том свете, - Лис переглянулся с волком, после чего тот произнёс всего одну фразу. - В этом соревновании вы, мистер Генри, проиграли.       То, что произошло дальше, Джуди не могла предположить. Одним резким движением, волк оторвал кролику обе лапы. Истошный крик, переходящий в визг, оглушил всех в комнате. Но это не остановило волка, он лишь плотоядно усмехнулся, вцепившись зубами тому в глотку. Крик тут же перешёл в хрип, тело Генри содрогалось, так как волк начал потрошить его заживо. Куски плоти и внутренних органов разлетались по всей комнате, Джуди окончательно потеряла самообладание и стала дико вырываться, когда к её ногам приземлилась селезёнка... Лис молча увёл её обратно в камеру, когда волк закончил своё ужасное дело.

***

-Слушай, вот можно было и поменьше эффектов! Кто теперь это отмывать будет?! -Хей, да ладно... Заодно наша ушастая и крольчатинки попробует... -Стоп... Ты его приготовить собрался?! -Мангал за складом стоит, маринад в машине... Да и согласись, попробовать своего собрата на вкус будет для неё ещё большим шоком. -Ладно... Помогу тебе с уборкой, а то до следующей части плана ещё времени...       Спустя два часа тушка Генри была окончательно переработана в запасы мяса, а комната вычищена до прежнего состояния. Алекс отправился готовить "закуску", а Ник остался в здании, наблюдая через камеру за Джуди. Сидя за монитором, он думал о том, что ей ещё предстоит и внутренне содрогался... Но отступать уже поздно. Тут он заметил пару кнопок на пульте управления, на которые до этого не обратил внимание. Осмотрев их внимательно, он понял, что это система управления оповещением. Немного повозившись с клавишами, он подключил свой телефон и вывел мелодию на динамик. Он тут же заметил, как зашевелились уши Джуди - ещё бы, откуда не возьмись заиграла её любимая мелодия... Вот только это произвело обратный от обычного эффект - она забилась в угол камеры, обхватив себя лапками. "Мда уж... А впрочем, так даже лучше. Как Алекс сказал - чем сильнее эмоции, тем быстрее сработает химия..."-Ник откинулся на стуле... Можно было немного отдохнуть, пока волк не закончит свои кулинарные извращения.       У Ника все ещё не вышел из головы образ разорванного Генри... Нет, этот ублюдок свое заслужил, но... Уайлд хоть и работал киллером, но всегда ценил чистую работу... Убить жертву так, чтобы она даже не поняла и не почувствовала... Максимум одним выстрелом, но даже это он признавал грузной работой. А это... Ник видел много дерьма, но все равно не пылал восторгом находиться рядом, когда оно происходит. А такое убийство он иначе назвать и не мог. Методы Алекса были грубыми, но очень эффектными. Хотя Джуди хватило бы и вида Генри, умирающего от выстрела дроби в упор. Впрочем, не ему об этом судить... В конце-концов он не знает всех деталей методики, а Алекс уже её опробовал. Наблюдая за мерно раскачивающейся Джуди, Ник и не заметил, как задремал.       Разбудил его лёгкий хлопок Алекса по плечу. Ник всполошился, но через пару секунд уже полностью пришёл в себя. Алекс поставил рядом тарелку, полную весьма аппетитно выглядящего мяса, и два шприца. -Первый вколешь ей сейчас, он вызовет у неё дикий голод... Второй часа через два, когда... -Я помню. Это точно необходимо? -Да, я тебе уже объяснял... Так установится эмоциональная связь, которую в дальнейшем разовьёт химия. Это обязательная составляющая курса. Да и тебе же этого хочется, признай! -Ладно, все понял... А ты сейчас?.. -Да, на ту встречу с мафией... Не скучай тут без меня. -Тут уж заскучаешь... - Ник кивнул на изображение Джуди на мониторе. Алекс лишь усмехнулся и ушёл.       Взяв поднос с едой и шприц, Уайлд отправился к камере Джуди. Она пребывала в какой-то прострации, не замечала его вплоть до того момента, как он сделал укол. Реакция крольчихи была слабой - она лишь подняла на него глаза, которые смотрели как-будто сквозь него. -За что... За что вы его убили?.. Я ведь просила убить меня... -Дура ты, Хоппс, раз готова отдать жизнь за такую гниль. Не тем зверям ты веришь, не за тех держишься. Вспомни о своих родных: они бы обрадовались твоей смерти? Ладно, ешь давай, - Ник поставил перед ней ещё дымящееся мясо... И тут она как-будто потеряла контроль. Дикий голод спазмом скрутил желудок и она накинулась на еду, даже не задумываясь, ЧТО она ест. И лишь когда тарелка опустела, она остановилась, и подняла полный ужаса взгляд на лиса. -Вкусно? Не волнуйся, там ещё есть... Твой Генри оказался неплохой закуской, - губы лиса искривила улыбка.       Джуди подняла свои лапы, с ужасом смотря на жирные разводы, оставшиеся от мяса... Ей стало плохо, рвота подкатила с бешеной силой. Ее вывернуло прямо здесь, лис посмотрел на это с отвращением, а затем перевел её в другую камеру... И как бы случайно забыл запереть дверь. Джуди сначала этого даже не заметила, она по прежнему с ужасом смотрела на свои лапы... И весь ужас был не из-за того, что она ела мясо своего собрата... А из-за того, что ей понравилось! Ей понравился этот вкус... И от этого было вдвойне противно... Но вдруг что-то щёлкнула у нее в голове: "Надо выбираться!" Джуди посмотрела на свои лапы, перетянутые верёвкой, и улыбнулась. Да, это было не вкусно, но через пару укусов веревка спала, освобождая лапы. Распутать другую не составило труда.       Крольчиха попробовала решётку на прочность, попыталась выдавить дверь... И к её удивлению она открылась. Крадясь по коридору, она напрягла слух до предела, но ничего, ни одного звука. И вот уже дверь в ту ужасную комнату, Джуди внутренне приготовилась увидеть море крови, но... Её встретила абсолютно чистая комната, лис сидел в её центре, копошась с чём-то. Обойти его было невозможно, так что Джуди решила попытаться его вырубить... Она медленно подошла к нему, замахнулась и... Была повалена на пол подсечкой. -На вашем месте я бы не рыпался, мисс. Одно нажатие на эту миленькую красную кнопочку и вся ваша семья умрет от ужасных ожогов белым фосфором, заряд с которым мы с моим другом установили ночью... Вы даже можете в этом убедиться, вот телефон, - Ник протянул ей её же телефон, красноречиво проигрывая пальцем на кнопке. Джуди послушно набрала номер родителей. Спустя минуту вызова на том конце трубки раздался обеспокоенный голос Бонни. -Джуди, почему без видеосвязи? -Мам, я сейчас очень плохо выгляжу... Вы ведь видели новости. -Да, и нам очень жаль... Кто мог предположить такое... Джуди, приезжай к нам. -Нет, мам, я ещё нужна здесь... Да и в первый раз это не сильно помогло. Слушай, к вам ночью ремонтники не приезжали? -Да были тут какие-то странные личности... Установили какой-то усилитель сигнала, вроде работает... Интернет стал увереннее ловить, а так разницы ноль. -Отлично... Я вам потом ещё позвоню... Дня через два-три. -Хорошо, доченька, до связи.       Джуди уставилась на лиса, с лица которого не сходила самодовольная улыбка. -Вам лучше сидеть тихо и не сопротивляться, Хоппс... А иначе всему вашему семейству в одночасье придёт конец. И подумать только, всё из-за одной упрямой крольчихи, - Джуди после этих слов развернулась и отправилась обратно в камеру... Бежать не было смысла - если ей это даже удастся, второй преступник активирует заряд. И тогда на этом свете уж точно не останется никого, ради кого стоит жить. Лис направился за ней следом. Стоило ей войти в клетку, как позади она услышала звук выпущенных когтей. В миллиметре от её кожи промелькнуло несколько быстрых росчерков и на пол упала её одежда. -Она тебе больше не понадобится, глупая крольчиха, - Ник забрал вещи и запер камеру... До достижения нужного эффекта химии стоило подождать пару часов.

***

Тем временем в центральном районе Зверополиса.

      Встреча глав мафии проходила на нейтральной территории - в ресторане "Ренессанс". Первым прибыл брат Леодора - Эдвард, за ним лидер наиболее крупной группировки центрального района - не молодой барсук, Ганс. Последними прибыли братья Энри - за их группировками была большая часть тропиков. Собравшиеся уселись за своеобразный стол переговоров, дожидаясь мистера Бига, пригласившего их на беседу. Разумеется слухи о перестрелке в его особняке уже разошлись, но присутствующие не торопились с выводами. Спустя три минуты в вип зал заведения вошла странная особа. Вроде и мышь, но размером с кролика! Но взгляд сидевших за столом приковал ее сопровождающий. Взгляд серых глаз этого волка у многих вызвал желание побыстрее оказаться как можно дальше. Мышь заняла последнее свободное место за столом, а волк стал позади. -Предупрежу ваши вопросы, мистер Биг мертв, - за столом поднялся небольшой гвалт, сразу начался спор за делёжку территории, - но вся его империя теперь в моих лапах, - за столом воцарилась тишина, - и даже больше того, что было. -Что вы имеете ввиду, - Ганс был самым рассудительным из собравшихся. -Так как наша группировка существовала изначально отдельно, то территория, контролируемая ею, также осталась за нами. -Это все конечно хорошо, но зачем вы нас собрали, - тон Эдварда явно говорил о крайней степени раздражения. -В скором времени в городе произойдет одно происшествие, если вы не хотите войны между группировками, то не мешайте. Предупрежу сразу, наша группировка в состоянии устранить любого за этим столом, - собравшиеся за столом заметно напряглись, - но в случае, если вы не будете мешать, это станет началом плодотворного сотрудничества, - Не дожидаясь ответа, Амита встала и покинула зал, Алекс следовал за ней как тень. -Ну и что это, лев раздери, было?! -Златогрив окончательно вышел из себя. -Я бы на вашем месте так не горячился, Эдвард. Слышал я пару слухов об этом волке, что был с нашей странной гостьей... Он действительно в состоянии лично вырезать любую группировку...-Ганс по прежнему сохранял невозмутимость, -лично я с удовольствием выполню их требования, не мешать не так уж и сложно, когда не знаешь, о чем речь. -Мы также не станем вмешиваться, если они не будут оспаривать территорию, -выдали братья Энри после недолгого обмена знаками. -Тогда катитесь в пропасть, -Эдвард рывком поднялся из-за стола и направился к выходу. По пути он набрал своего лучшего друга и по совместительству правую руку, леопарда Рика. "Готовь зверей, завтра начнется война."

***

      Таймер показывал, что время пришло, но Ник не торопился. Он аккуратно смыл с себя маскировку, оставив лишь линзы. Посмотрев на себя в зеркало и удовлетворившись результатом, он взял последний на сегодня шприц и отправился к камере Джуди. Бедная крольчиха сидела на койке, уставившись в стену отрешённым взглядом. Когда лис открыл дверь клетки, она перевела взгляд на него. Увидев шприц в лапе похитителя, Джуди попыталась отодвинуться подальше, но это разумеется не помогло. Грубо схватив ее за лапу, Ник развернул её вокруг оси и сделал укол в шею. Но на этом он не остановился, по прежнему держа ее одной лапой, но уже нежнее чем прежде, другой он стал аккуратно и ласково исследовать её тело. Начал он с кончиков ушей, медленно опускаясь ниже. Джуди задрожала как осиновый лист, кажется она поняла, за чем явился лис. Из давно уже высохших глаз вновь полились слезы. Но она не могла не реагировать на прикосновения этой рыжей лапы - внутри стало нарастать напряжение. Ник прекрасно знал, что делает. Сейчас он стимулировал пальцами уши Джуди у самого основания. Глазами он также отметил то, что пулевое отверстие на ухе почти зажило, сформировав круглое отверстие точно в центре уха... "Надо бы попросить Алекса сделать второе для симметрии и подарить ей серьги!"...       Ник давно уже заинтересовался, почему кролики не любят тему ушей и своей милоты... Пусть Джуди ему так и не ответила, но зверонет великая вещь! Как оказалось, все произрастает из настолько древних времён, что тогда у предков ещё и прямохождение не начало развиваться. В те древние века уши кроликов были полны крайне хрупких связок, повреждение которых влекло за собой серьезные проблемы с дыханием. Именно это и стало причиной инстинктивного желания беречь свои уши подальше от лап остальных зверей. Конечно с дальнейшей эволюцией роль ушей немного изменилась. Так как кролики стали заметно выше, передвигаясь на двух лапах, то ушам пришлось стать прочнее. Связки дополнились приличным количеством мышц, да и сами стали намного крепче. Также связь с дыханием была полностью утрачена... Но взамен уши стали огромной эрогенной зоной. И вот она вторая причина никому не давать к ним прикасаться. Ну а проблема милоты... Из-за своих огромных ушей, для многих других видов они выглядят мило. (Впрочем, мы отвлеклись.)       Закончив массировать уши, хитрый лис спустился ниже, найдя под пышной шерсть соски крольчихи. Захватив правый когтями, Ник стал аккуратно с ним играть, не причиняя боли, но заставляя крольчиху дрожать ещё сильнее от ощущения опасности на столь чувствительном месте. Ник отпустил её лапу и захватил второй сосок, ведь Джуди все равно не пыталась вырваться. Она уже смирилась со своей судьбой, желание сражаться исчезло, как только она осознала весь ужас того, что грозит её семье. Ник игрался с её телом, стараясь распалить её. И не сказать, чтоб у него не выходило... "Если этого не избежать, то может стоит попытаться этим насладиться?"-такая мысль проскользнула в воспалённом сознании Джуди... И она ухватилась за неё, как за спасение. Зачем бежать от реальности, если можно её принять? Джуди просто расслабилась... Пусть этот лис делает всё, что захочет. И все же крольчиху сдерживало её сознание... Страх... Она не могла полностью наслаждаться этим, но тело реагировало на опасную ласку, её лоно начало намокать. -Игры кончились, Джуди.       Ник грубо толкнул её на кушетку, а сам стал раздеваться. В голове эхом звучали слова Алекса: "Возьми свое, не заботься о ней, в этот день не важно, как это пройдет для неё. Свое наслаждение она получит позднее, а сейчас все в твоих лапах. Будь груб и необуздан. И уж точно не жалей её..." И всё же Ник не мог так поступить, потому и устроил эту игру... Немного разогрев её, он уже действовал решительно. Когда одежда была сброшена окончательно, взгляд Джуди несколько секунд метался по его телу. Она нашла его даже по своему красивым, вот только ситуация совсем не располагала к раздумьям. Её взгляд задержался на его члене, и тут она содрогнулась... Ей стало по настоящему страшно, предчувствие боли затмило собой остальные мысли. Она даже попыталась встать, но сильная лисья лапа припечатала её к койке. Взгляд заметался по комнате, но не находил вещи, за которую можно было бы зацепиться и хоть немного успокоиться... И тут она вспомнила о кольце. Оно стало спасительной нитью, унявшей её разум. Она не отводила взгляд, не видела, как хищник забрался на койку, устраиваясь поудобнее, готовясь войти в неё... Но она не могла не почувствовать его, не могла проигнорировать боль, когда он вошёл в неё. Её будто раздирали надвое, лис был слишком большим для неё... Полилась теплая кровь. "Она была девственницей?! Ну Джуди, этого не ожидал... Хотя теперь мне ещё приятнее," -Ник едва заметно улыбнулся. После первого толчка он взял медленный темп, постепенно входя всё глубже. С каждым толчком он всё больше раздвигал её недра выигрывая по чуть-чуть битву с её невероятно плотными мышцами. Ему нравилось это ощущение, Джуди сжимала его со всех сторон, едва ли не до боли. И все же этого Нику было мало, он хотел войти в Джуди полностью, ощущать себя в ней как можно дольше... И с каждым новым толчком он все ближе приближался к этому. В начале Джуди под ним молчала, потом начала тихо всхлипывать от боли, но сейчас она уже кричала в полный голос...       И этот крик ещё больше подстёгивал Ника. И вот он вышел из неё почти полностью, приподняв одной лапой с койки и одним резким рывком вошёл в неё на всю длину. Кончиком члена он ощутил её матку, и это чувство до безумия вскружило голову. Он взял бешеный темп, от силы толчков раскачивалась даже привинченная к стене койка, рассчитанная на вес буйвола... Постепенно крик Джуди стих, перейдя в тихие всхлипы, резкая боль отступила, но не ушла полностью... Была и другая причина этих слез - Джуди только сейчас в полной мере осознала, что произошло и чего она лишилась... А Ник все еще ускорялся, чувствуя приближение оргазма и желая урвать как можно больше удовольствия... Ведь больше он никогда не будет думать только о себе, в следующий раз все будет по-другому... И вот уже оргазм на пороге, Ник уже почувствовал, как начал наливаться узел. Так что он вошёл в Джуди полностью, и резко изменил темп, перейдя к коротким и быстрым толчкам. Джуди вновь закричала от боли - узел почти разрывал её, наливаясь... Но её мука не кончилась быстро - растянув её до предела, член Ника изверг семя. Джуди показалось, что это раскалённая лава. Джуди уже надеялась, что он сейчас покинет её, но он не спешил этого делать. -Узел, моя дорогая. Ещё минут двадцать мы неразделимы, -произнес Ник, заметив, что она оторвала взгляд от своего кольца и посмотрела на него. Его лицо обрамила полубезумная улыбка и он, схватив её мордочку лапой, направил её голову так, чтобы она смотрела ему точно в глаза. Другой лапой он аккуратно прикоснулся к линзам, снимая их. Спустя секунду глаза цвета изумруда смотрели прямо в фиалковые глаза. -Ну привет, моя любовь. -Ник?!...-глаза Джуди закатились, голова безвольно повисла. Ник испугался, но быстро нащупал у неё пульс. "Вырубилась от шока, бедняжка... И все же, этой ночи я ждал долгих два года. Если только о чём и остаётся жалеть, так о том, что она не получила удовольствия... Но ничего... Скоро она это полюбит... Скоро... Химия уже начала действовать, иначе она бы и на мою игру никак не отреагировала. А это значит, что всё, обещанное Алексом - правда. И я не остановлюсь, пока не дойду до конца! Каким бы демоном она меня после сегодняшнего не считала..."
119 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (11)