***
Амита сидела в бывшем кабинете мистера Бига, тщетно всматриваясь в экран. "Ну и где я найду десяток одинаковых "чистых" фур?! Да ещё и за три дня! Не говоря уж о специальных тележках... Думай, Амита, думай! Официально покупать или арендовать точно не вариант, а значит..." Что это значит, она не успела додумать, так как снаружи зазвучали выстрелы. Быстро подхватив лежащий на столе гранатомёт (Алекс перебьётся, ей он нужнее), она вышла к охране. -Мэм, нас атаковала довольно крупная группировка противника. Около двадцати бойцов, преимущественно львы и ягуары. Мы забаррикадировались внутри, но носорог, что с ними, уже выламывает ворота. -Есть окна, с которых его видно? -Да, но подходить близко к ним опасно, наши парни уже пытались его снять... -Мне и не придется. Амита в сопровождении волка отправилась на второй этаж... Две гранаты, положенные в разбитое окно, и вот вход загорожен дополнительной баррикадой - трупом носорога. Дальше ни обороняющиеся, ни атакующие не предпринимали активных действий. Амита собрала группу из десяти волков и направилась к черному ходу, попутно отправив сообщение на номер Алекса. Спустя пару секунд поступил вызов на её рацию. "Буду через семь минут," -голос Ника. Амита решила дождаться его, дабы ударить по противнику с двух сторон. Те тоже медлили, по какой-то причине... Они чего-то ждали. Возможно, взрывчатки, чтобы пробиться внутрь особняка без больших потерь. Они явно не рассчитывали, что носорога так быстро снимут, потому и не позаботились о плане Б. Зуррари неслась с огромной скоростью, едва вписываясь в повороты. Ник прибыл на место спустя пять минут, за оставшиеся две он изучил обстановку и наметил для себя цели. Связавшись по рации с Амитой, он договорился о поддержке, как только подаст сигнал. Быстро забравшись на крышу соседнего с особняком Бига здания, он двумя точными выстрелами снял снайперов-леопардов. Подобрав винтовку одного из них, Уайлд с удивлением отметил наличие на ней глушителя. Осмотрев через прицел позиции противника, он принялся методично снимать тех, у кого в поле зрения попадал выход с черного хода. Нужно отдать нападавшим должное, хоть они и не ожидали атаки со спины, но среагировали быстро. Но из-за отсутствия должных укрытий со спины, Ник успел снять троих, до того, как остальные залегли. "Лови момент," -бросил лис в рацию. Получив сигнал, волки под предводительством Амиты ринулись в атаку. Плотным огнём не давая противнику высунуться из-за машин, за которыми они и прятались, волки быстро заняли все доступные укрытия, не переставая поливать противника свинцом. Амита уже собиралась накрыть противника гранатами, но по сегменту забора, за которым она укрылась, ударило два автомата. Один тут же замолчал, его хозяина снял Ник. Второго, после кивка Амиты, подавили несколько волков. Получив возможность спокойно высунуться, Амита тут же положила три гранаты за машины. Это и стало последним актом сражения. После взрыва из нападавших в живых осталось от силы трое, да и тех быстро снял Ник. Амита с волками вернулись в особняк, туда же спустя пару минут с винтовкой за спиной пришел лис. Его уже ждали - Амита выудила нужную информацию из базы данных Бига. -Парни, что нас атаковали - это члены группировки братца нашего мэра. Я сейчас с парнями отправлюсь на одну из его точек - наведу там шороху. Но его самого нужно приструнить. Убивать не вариант - тогда у мэра сорвёт башню, а нам придется залечь надолго, что недопустимо. -И что в таком случае ты хочешь, чтобы я сделал? -Фактически всем управляет не этот напыщенный лев, а его заместитель. Устрани его, и группировка начнет разваливаться. Мне уже доложили, что сегодня он будет на встрече в складе у ресторанчика "Мята". Уничтожь цель и оставь предупреждение. Как - решишь сам, но на Златогрива это должно произвести впечатление. -Сделаю, -Ник покинул особняк, аккуратно положил свой трофей на сиденье и поехал пока на квартиру Алекса. До встречи с целью было ещё несколько часов, за которые нужно было отдохнуть и подготовиться.***
Она не знала, сколько времени прошло, пустые размышления и вопросы без ответа уже покинули её разум, оставив лишь лёгкую дымку от постоянно повторяющейся боли. С каждым новым разрядом, Джуди казалось, что она сейчас умрет от боли, но этого не происходило, а за тем вновь начиналась пытка вибрацией. Теперь между ударами проходило вполне приличное время, а оргазм отступал всё неохотнее и неохотнее. Толи Джуди уже начала привыкать к боли, толи разряды слабели, толи тело просто устало бороться (На самом деле всё вместе, но не будем на этом задерживаться). Когда в флаконе почти закончилась жидкость, Джуди подумала, что вот оно - долгожданное спасение. Сейчас к вене пойдёт воздух, и она освободиться от этого кошмара. Но тут же появился Алекс с новым флаконом. -А вот и я, красавица, -Алекс улыбнулся, но Джуди эта его улыбка по прежнему пугала, -твоего самца сегодня не будет. Веришь или нет, но он порывался и сегодня быть с тобой, морально, так сказать, поддерживать. Но это не рекомендовано курсом, а точнее строго запрещено. Но ничего, завтра наговоритесь, ведь любит он тебя безумно. Ну или до безумия... Ладно, всё завтра, -подключив новый флакон, волк удалился, подкинув Джуди поводов для размышлений. "Если бы он любил меня так сильно, то сделал бы со мной это?! Хотя... Если он любит до безумия... Если он сдерживался два года, наверное, из последних сил... Возможно ли, что ему просто сорвало крышу? Что его желание пересилило всё и теперь он не остановиться? Что тогда делать мне? Любить его в ответ? Но я не могу забыть вчерашнее... Не могу забыть эту боль... Но... Почему я все ещё люблю его?! Он ведь изнасиловал меня, держит родителей в заложниках, стал преступником... И всё равно я не могу не думать о нём с теплотой... Как странно... Любить и бояться..." Мысленный монолог прервал очередной разряд тока... Но что то было не так... Даже через боль Джуди чувствовала удовольствие от вибрации. И это действительно пугает её: "Как? Что вообще происходит?!" Не прошло и двух минут, как новый удар боли пронзил её тело, но в этот раз это не остановило оргазм. Джуди забилась от разрывающих её боли и удовольствия. Это была самая настоящая агония. Никогда до этого она не испытывала ничего подобного. И ей это нравилось. Ни один оргазм, полученный от своих ласк, даже и близко не стоял с этим. Джуди почти отключилась, но слабый разряд тока, принесший не боль, а ясность сознания, вернул её в реальность. И тут же она почувствовала вновь нарастающую вибрацию. "Так вот зачем все это... Боль... Она тоже прекрасна..."***
Вдох, выдох, выстрел. Вдох, выстрел, выдох, выстрел. Трое часовых, стоявших на крыше склада, так и остались на ней, не упав вниз и не подняв шума. Ник перевел прицел винтовки вниз, осматривая оставшихся противников. Похоже никто ничего не заметил. Глупая ошибка. Вдох, выстрел. Стоявший самым крайним тигр упал почти бесшумно. Выдох, выстрел. Лев, обернувшийся на звук, тут же упал с дыркой в голове. Перезарядка, вдох, выдох, выстрел, выстрел, выстрел. Трое гепардов, вышедших проверить в чём дело, остались лежать недалеко от двери склада. "Пришло время переходить в атаку," -Ник быстро спустился с крыши, закинул винтовку в машину и быстрым шагом направился к складу, внутри которого находилась его цель. Подходя, двумя выстрелами, для гарантии, снял вышедшего вслед за гепардами буйвола. Итого внутри должно быть трое, не считая цель. Один из них весьма опасен - полярный тигр. Уж кого, а его в сахаре редко встретишь. Вторая ему под стать - пантера, наёмница. Про третьего зверя Уайлд не знал ничего. Обычного вида баран. Хотя вспоминая Барашкис... Ник не стал входить через центральный вход, да и через запасной решил не лезть, а вот слуховое окно на одном из краев крыши оказалось идеальным вариантом. Бесшумно спрыгнув на край стеллажа, Ник спустился ниже и прислушался. С севера, примерно метрах с тридцати, доносился голос барана. Он о чём-то спорил с целью. Тут лис шестым чувством почувствовал опасность и упал на пол. Место, где только что находилась его голова, прорезала волна пистолетных пуль. Это была пантера, вооружения лёгким пистолетом-пулемётом. Вот только глушителя для этой модели не существует, так что она полностью демаскировала себя. Проскользив на животе по полу, Ник изогнулся и отправил три пули в то место, откуда донеслись звуки выстрелов. Пантера вскрикнула, но осталась на ногах и отступила за стеллаж. Вот только запах крови выдавал её, и аккуратно идя вдоль стеллажа, Ник взял на прицел примерно тот уровень, где должна быть её голова. Шаг, ещё шаг, резкое чувство опасности и сильный запах крови. Выстрел. Её палец так и не успел нажать нас пусковой крючок. Уайлд выдохнул, но тут же ринулся за угол. Со спины к нему вышел тигр, с автоматический винтовкой в лапах. Мощный калибр, деревянные стеллажи не спасут от таких патронов. Ник использовал всю свою скорость, чтобы скрыться с прямой видимости, после чего резко запрыгнул на стеллаж. Вовремя, всё внизу разрезал веер пуль. "Глупо так тратить патроны, совсем вы ещё зелёные," -Ник аккуратно спрыгнул с другой стороны, и размеренным шагом вышел из-за спины тигра. Тот водил винтовкой из стороны в сторону, заглянув за угол. "Следи за тылом, сосунок," -пуля пробили затылок, окрасив деревянные ящики на стеллаже причудливым узором кровавых брызг. Теперь в помещении оставались только баран и цель. Ник аккуратно выглянул сквозь щель между ящиками. Леопард, правая рука Эдварда, сейчас направлялся к выходу, держа в лапе обрез. За ним неуверенной походкой плелся баран, явно мелкая сошка. Оказался здесь случайно, судя по всему. Ник улыбнулся, когда Рик попытался открыть дверь. "Я ведь не совсем дебил, дорогуша," -естественно Уайлд закрыл все выходы, так что покинуть этот склад было задачей весьма сложной. Ник выдохнул, успокаивая сердцебиение, затем одним выстрелом снял барана. Леопард выругался, подхватил что-то из лапы барана и вколол себе. "Вот же черт!" -Ник едва успел его снять, до того как он набросился на него. Два выстрела в грудь и Рик падает, не достав до лиса считанные сантиметры. "Ну и кто вновь начал варить эту гадость?!" -Ник подошёл к трупу барана и обыскал его. Единственное, что оказалось странным - визитка некоей организации "Голубой Дракон". Ник никогда раньше не слышал этого названия, но если именно они занялись горлодёрами, то с ними нужно разобраться. Желательно до начала дела. Ник посмотрел на свою цель и глубоко задумался. "Оставить сообщения... Чтобы испугать Эдварда Златогрива... Как бы поступил Алекс? Хотя, у меня есть идея..." -взгляд Ника упал на оставленный кем-то на одном из ящиков томагавк... Не простая модель, тактический. Взмахнув пару раз, примеряясь к весу, Ник приблизился к трупу...***
Эдвард Был недоволен. Его утренняя атака на резиденцию Бига, что должна была положить конец новой выскочке, провалилась. А ведь он все рассчитал, дождался момента, когда в особняке было всего лишь двенадцать волков. Ну вот откуда он мог знать о том, что там появится этот убийца?! Да ещё и эта мышь вышла и разнесла его парней из грёбанного гранатомёта! Были конечно слухи, что у них есть серьезное оружие, но не такое же ведь! Хотя... Его мог привезти тот ненормальный волк... Да, это был он... Мысли Эдварда путались, взор застилала злоба. Но об одном деле он ещё помнил. Набрав по телефону Рика, Златогрив был неприятно удивлен. Обычно его друг и правая рука отвечал сразу же, даже если лежал на самке, а сейчас шли гудки... Слишком долго. Это очень не понравилось Эдварду... Как бы сделка не прошла плохо... От этого препарата теперь зависит их победа. Златогрив вновь набрал своего друга, но вновь ответом ему были лишь гудки. Послав парней проверить, как обстоят дела, Эдвард поднялся в свои личные апартаменты, занимавшие последний этаж многоэтажки. И вновь непривычная тишина напрягла льва. Не было привычных звуков приветствия от двух кугуаров-телохранителей... Пройдя в следующую комнату, он понял, почему... На полу лежало два тела, на лбу у каждого красовалось маленькое отверстие... Из крови была нарисована стрелка, указывающая в глубь жилища. Эдвард, не обладавший серьезной храбростью, хотел уже спустится обратно, но выход был заблокирован. Аккуратно ступая на негнущихся лапах, лев пошёл по кровавому указателю. След оборвался перед входом в шикарную спальню Златогрива. Подойдя к кровати, он заметил, что на ней что-то лежит. Сорвав одеяло, Эдвард разразился совсем не свойственным взрослому льву криком. И была тому причина - отсечённая голова его лучшего друга, Рика. Тут же раздался звонок на телефон. -Босс, мы на складе... Тут все заперто и повсюду копы... Все наши убиты. Это была бойня. Кто-то нас крепко подставил. Босс? Босс? -телефон выпал из лапы Эдварда. Он заметил лежавший до этого неприметно листок. Подняв его, он понял, какую же ошибку совершил."Мы предупреждали вас. Ещё одна ошибка, и мы вырежем всю вашу шайку."
***
-Хорошо справился, Ник. -Ты бы сработал и получше. Не даром лучший ученик отца. -Однако тихо я уже давно не работал, подрастерял немного навык. Кстати, твоя крольчиха оказалась весьма податлива. Уже к середине дня распробовала все удовольствия... -Значит препарат сработал? -А как иначе? Не даром же я тут весь день торчал и смешивал всё? Сам сможешь завтра убедиться. -Почему завтра? -Вколол ей снотворное, с ещё одной дрянью... Ей нужно проспаться, завтра ей понадобится ясная голова. -Так в чем собственно состоит третий день терапии? -Ну... В откровении... -Не понял. -Завтра вколешь ей эти три шприца... Вот, я завел таймер, -Алекс протянул ему часы, -А по поводу того, что тебе делать... Просто расскажи ей все, никаких секретов, никакой утайки... Она должна понять тебя, понять твои мысли, твои стремления... Более того, рассказывай так, чтобы она это приняла... Приняла тебя таким, какой ты есть. Препараты помогут сделать её... Более понимающей, но ты должен её во всем убедить. -Я... Понял. Но это точно нельзя делать в камере... У тебя есть что-нибудь, чтобы она не сбежала, если мы решим прогуляться? -Есть одна вещичка... Не даст ей отойти больше чем на десять метров, плюс в любой момент сможешь её приструнить. Но... Выглядит так себе... Если знаешь талантливого мастера по металлу... -Вот номер, работает круглосуточно, скажешь, что от второго. И передал ему вот это, -Ник передал Алексу маленькую коробочку, -там внутри адрес и оплата. Он должен успеть всё сделать к утру. Он мастер в этом. -Ну что ж, тогда я к себе... Надеюсь машину ты не помял? -Конечно нет, -голос Ника дрогнул. -Нииик? -Немного... Заднее крыло... Я уже заделал. -Ладно, но в следующий раз получишь! -Не вопрос... Я сейчас побуду с ней, так что... -Я с утра завезу всё обратно. Не волнуйся об этом. -И ещё Алекс... Натолкнулся на странную компанию... Вот, -Ник протянул Алексу визитку, найденную у барана, -они занялись производством горлодёров... С ними нужно разобраться, эту дрянь нельзя выпускать на улицы. -Понял, -лицо Алекса мгновенно стало серьёзным, -завтра постараюсь раздобыть информацию. А сейчас я должен откланяться, -Алекс сел в свою черную зуррари, и скрылся в ночном городе. Ник простоял ещё минуту на улице, а затем направился в здание, к своей глупой крольчихе.