Lure

NC-21
Завершён
119
3
автор
Kyle92 бета
Lucifer.3 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
177 страниц, 97 860 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник

Новый день - новые проблемы.

Настройки
      Утро Алекса началось не очень... Прямо говоря, он чувствовал себя хреново. Вчера целый день провёл перед монитором, следя за показателями этой крольчихи... Он конечно не был врачом, но Эдди научил его, какие показатели в каких пределах должны держаться и что делать, если что-то пойдет не так. Эх, и зачем он только заикнулся, что есть способ заставить эту Джуди любить боль... После усиленного курса препаратов она вполне могла игнорировать болезненные половые акты и любить Ника... Но ему захотелось, чтоб она получала от этого удовольствие. Вот и пришлось используя все знания, полученные от Эдди, изображать из себя химика... Впрочем, всё прошло нормально, хотя постоянное сидение на месте и вымотало нервы. Алекс привык сидеть в засадах, но там всегда есть ощущение, что сейчас появится цель и начнётся действие... А просто выполнять монотонную работу никогда не нравилось Алексу... Более того, это приводило его в бешенство.       Так если бы всё только этим ограничилось... Грёбанные таблетки снотворного закончились, так что заснул он поздно... А сейчас в пять утра его разбудила Амита, так как возникли проблемы с одним притоном. Нужно было поехать и показать, кто хозяин этого района... Так что пришлось продрать веки, выпить банку пива, дабы успокоить начавшую раскалываться голову, и наконец встать с дивана. Футболка для скрытного ношения оружия спокойно лежала в углу, так как сегодня надобности в ней нет... Да и она одноразовая, как только настанет время резко выхватить оружие, она придет в негодность. Так что сегодня Алекс выбрал другой комплект одежды. Чёрная футболка, не менее чёрные утеплённые штаны, и такая же чёрная куртка. Словом, одежда была больше для ночной вылазки, но в этом городе даже ночью достаточно светло, а уж в пять утра и подавно... Но Алекс просто не любил особых изысков в одежде. Кобуры с его револьверами были удобно закреплены под руками и, расстегнув куртку, выхватить их он мог мгновенно. Плотоядно улыбнувшись перед зеркалом, Алекс вышел из квартиры и спустился по лестнице на первый этаж... Трястись в гадюшнике, носящем гордое название лифт, ему совсем не хотелось, хотя стены подъезда были не лучшего состояния... Матерные надписи соседствовали со стихами какого-то непризнанного поэта, написанные его же пьяной рукой, их никогда не издадут... Словом, обычная ситуация для окраины района и просто не безопасной зоны. Быстро добравшись до фургона, Алекс завёл его с пол пинка и набрал нормальную скорость лишь через минуту. К сожалению нормальный транспорт в виде зуррари пришлось оставить Нику, так как для слежки и прочего он малопригоден. Так как ехать до адреса было достаточно долго, Алекс решил продумать план на день. "С утра стоило бы посетить все проблемные объекты, а после обеда стоит воспользовавшись сетью информаторов, разузнать про эту организацию... Как там её? Алекс выудил из кармана визитку. "Голубой Дракон"... Что за дурацкое название? Такое ощущение, что это не серьезная организация, а какой-то гей клуб... Да их только за название стоит уничтожить... Ну а вечером... Вечером стоит развеяться... В конце-концов самки уже не было слишком много дней, да и положение моё в городе уже достаточно укрепилось. Можно немного отдохнуть. Надеюсь Амита подбросил адресок нужного заведения."       За мыслями о различных вариантах досуга на вечер, дорога пролетела незаметно. Вот и показался дом, в котором расположился притон... Низкий, двухэтажный, частично засыпанный снегом, как и большинство домов на окраине Тундратауна. Алекс долго не раздумывал, эта точка приносила немного, а вот проблемы доставляла, а у него не было какой либо связи с этим местом, как у Бига... Так что вынеся ногой входную дверь, он тут же успокоил дробью рыпнувшегося в его сторону медведя, а затем перевел ствол на остальных обдолбанных придурков. Быстро определив среди обычных нариков главного, Алекс понял, что смысла возиться здесь нет, так что тремя выстрелами перемолол четверых некрупных зверей. На втором этаже никого не было, а оставлять следы особо нерасторопной сегодня полиции не следовало. Немного бензина, одна спичка... Дом сгорит быстрее, чем приедут пожарные. А Алекса уже ждёт следующий адрес с ничуть не лучшими постояльцами... "Сколько притонов придётся зачистить, прежде чем до других дойдет, что переходить дорогу новому руководству не стоит. Или проще их все сжечь? Адресов то всего с десяток... Хотя нет, они слишком далеко друг от друга, задолбаюсь ездить." Вдруг раздался звук вызова по рации. -Алекс, скажи... Ты идиот? -Ты ведь сказала разобраться с проблемой... Я разобрался. -Разобраться, это значит добиться подчинения, а не сжечь все нахрен! Ладно, часть из тех адресов, что я тебе отправила, уже сами связались с нами и умоляли простить их... Сейчас пришлю обновленный список. Не убивай, если они не попытаются убить тебя. Припугни и заставь подчиняться. -Ладно, Амита. Но с тебя адресок увеселительного заведения по моему вкусу. -Гляну, что есть в базе Бига. Тебе, я так понимаю, подобрать местечко, где владельцам наплевать, что произойдет с шлюхами? -Угадала. -Ладно, найду адрес. До связи.       Алекс улыбнулся, прочтя пришедшую смс со списком адресов... Из доброго десятка осталось только два притона и ещё пара адресов. Немного скорректировав маршрут, Алекс продолжил своё движение на пути устрашения. Здание, расположенное по второму адресу, мало чем отличалось от первого, разве что состояние было ещё хуже. Дверь оказалась незаперта, так что он тихо вошёл и осмотрел здание. Ни дилера, ни посетителей в здании не было. Но на втором этаже, в нише за шкафом обнаружился тайник с наличкой и наркотой, а значит дилер обязательно за ней вернётся. Судя по всему он решил под шумок свалить, захватив с собой весь товар и выручку. А значит церемониться с ним не стоит. Алекс решил немного подождать, так что притаился на втором этаже.       Ждать долго не пришлось, через полчаса входная дверь скрипнула, оповещая о возвращении хозяина. Судя по донёсшимся снизу голосам, он захватил с собой знакомого. "Сейчас быстро забираем всё, везём в сахару, а потом поминай, как нас звали. Фиг они нас потом найдут, сейчас самое время нам исчезнуть из этого бизнеса." Да, их время исчезнуть пришло. Алекс был в этом уверен. Первого поднимавшегося гепарда он встретил пинком в лицо, из-за чего он скатился по лестнице, увлекая второго. Не теряя времени, Алекс спустился вслед за ними, с разгона нанеся лапой удар по морде пытающегося встать хозяина дома. Его дружок уже был в отключке, неудачно ударившись головой. Контрольный удар по затылку, и вот перед Алексом валяются две бессознательные тушки. С предателями разговор короткий, но Амита попросила обойтись без трупов. Так даже интереснее...       Надёжно привязав гепардов к стульям, Алекс направился к фургону за ящичком "инструментов". Вернувшись, он парой оплеух привёл в чувство дилера. Заметив проблеск сознания в его глазах, волк не стал терять время понапрасну, а взялся за большой палец гепарда. Послышался хруст, а затем сдавленный крик боли. Но Алекс не останавливался, за первым пальцем последовал следующий, а затем третий, четвертый... Убедившись, что гепард не потерял сознание, после того, как все его восемь пальце были сломаны, Алекс достал небольшую металлическую дубинку. Пара точных ударов и кисти лап превратились в сплошное крошево из кости. Ещё четыре удара, и лапы были сломаны в двух местах. Дилер давно уже обмочился от боли и уже не кричал, а лишь хрипел. Нанеся ещё два удара, Алекс сломал и его нижние лапы, а затем отвязал от стула. Гепард рухнул на пол, как сломанная кукла. Но Алекс не успокоился на этом. Достав специальный маленький штырь из ящичка, Алекс одной лапой перехватил голову дилера, а другой вогнал его в ухо. Тело содрогнулось от новой порции боли, но гепард все ещё сохранял сознание, хотя его потеря могла бы уберечь его от невыносимой боли. Или всё это было из-за наркоты, которую он принял?       Алексу было всё равно, перехватив голову дилера другой лапой, он проткнул второе ухо. Убрав бесполезный пока-что штырь, Алекс надел перчатки, а затем ухватил гепарда за череп, медленно надавливая на глаза. Он вырывался, пытался кричать, но уже ничего не мог сделать. Не выдержав давления, глаза лопнули, как две переспевшие сливы... Но и этого было недостаточно, размотав тряпку, до этого надежно сдерживающую пасть гепарда, Алекс используя дубинку отжал его челюсти, а затем быстрым движением отрезал язык. Вот теперь экзекуция была почти окончена, Алекс разжал лапы, встал, а затем ударом сверху-вниз сломал ему челюсть, чем лишил многострадального дилера сознания. Повернув его голову набок, чтобы он не захлебнулся кровью, Алекс направился к своей второй жертве. Этот парень просто попал не в то время, не в то место, так что с ним Алекс обошёлся помягче. Не приводя в сознание, он размозжил его кисти, а затем сломал его челюсть и повредил связки так, чтобы он не мог говорить ближайший месяц. Накачав его через вену наркотой, Алекс забрал выручку и остаток товара, а затем покинул эту развалюху, предварительно вызвав скорую. Когда слушок об этом дойдет до остальных дилеров, число недовольных сильно убавиться... Пряник они уже получили, сейчас время сечь кнутом. Терять время не хотелось, так что Алекс направился по последнему адресу...       Сарафанное радио в преступном мире работает хорошо, но в Тундратауне оно похоже бьёт все рекорды. Не прошло и двадцати минут, как Алекс покинул домик гепардов, а его уже вызывала по рации Амита. -Вот скажи мне, Алекс, чего ты добиваешься? В таком темпе нас очень скоро наши же подчинённые начнут бояться. -А разве это не основа любой власти? Нас могут или бояться, или уважать. Но уважения добиться сложно и на это нужно много времени, которого у нас нет. Конечно, когда подчинение построено на страхе, шанс предательства возрастает... Но сейчас нам это не грозит. Пока не грозит. -Мне вот всегда было интересно, ты полярный волк, а носишь фамилию Дарк... Или ты её сам себе взял? -Нет... Тут довольно древняя и своеобразная история... Видишь ли, эта фамилия уходит корнями во времена, когда наши предки только обрели разум и начали строить первые связи... Хищные племена с хищными, травоядные с травоядными... Тогда появились первые зажиточные и почётные рода... Одним из них был мой род, к сожалению не сохранилась наша первоначальная фамилия, но однажды... У абсолютно нормальных родителей родился полностью черный ребенок... Даже белок глаз и радужка его были темнее обычного, почти чёрного цвета. С его рождением пришла эпидемия... Много волков умерло... Тогда решили, что этот ребенок нёс в себе проклятие. Его хотели убить, но мать спасла его, погибнув в процессе... Его приютило другое племя, он оказался достаточно сильным, чтобы выжить в морозы без матери... Когда он вырос, он нашел лекарство от той самой болезни, что поразила тогда племя. За необычный цвет шерсти ему и дали такую кличку, в последствии ставшую фамилией... Прошли годы, его потомки имели вполне обычный цвет, так что все начали забывать эту историю... Индустриализация шла уже полным ходом, для хищников были тяжёлые времена... Нас использовали как рабов, травоядные превосходит нас числом... Именно в это время вновь родился абсолютно черный волк. Его, как экзотического питомца, взяла к себе чета баранов, владевшая огромными территориями на севере... Он рос под их присмотром, но они не смогли проследить кое за чем... Их дочь постоянно общалась с моим предком, так что со временем попала под его полное влияние... Когда её родители умерли, она по его научению уровняла права хищников и травоядных на своей территории. А так как детей у неё не было, то вскоре после её смерти земли перешли во владение Дарков. Ты спросишь, как тогда моя мать оказалась без гроша? Все благодаря моему прадеду и его любви к азартным играм... Вот уже несколько поколений в семье Дарков рождались лишь белые волки... До недавнего времени. -Оригинально... Уж получше моей фамилии, придуманной прадедом... Ладно, заканчивай с притонами, тебя ещё ждёт бордель... -Неужто можно будет отдохнуть? -Держи карман шире... Пара девиц отбилась от рук, нужно их вернуть в дело. -Скажи мне, Амита... А какого черта я этим занимаюсь? У нас что, нет исполнителей? -Есть конечно... Вот только все они сейчас перегоняют грузовики для предстоящего дела... Купить их в городе было невозможно, так что я нашла их в области. -Ясно. Раз уж наши исполнители связаны, то не можешь пробить всю информацию, что есть, про фирму "Голубой Дракон"? -Покопаюсь в базе Бига... Если что есть, скину по смс. -Понял, до связи.       Дальнейший путь до цели прошёл в тишине. В этот раз здание выглядело вполне прилично, обычная шестиэтажка спального района, не сильно новая, но и не старая. Квартира дилера была на пятом этаже, Алекс предпочёл подняться по лестнице. Дверь оказалась закрыта, но это не было большой проблемой. Алекс достал набор отмычек из кармана и уже через две минуты дверь была открыта... Тут же в нос ударил приторный запах крови, голова слегка закружилась. Алекс сглотнул непроизвольно выделившуюся слюну... Дилером была молодая рысь, сама не употребляла, да и сбывала маленькие партии. Обычная студентка, которой были нужны деньги чтобы снимать квартиру и просто жить в этом городе. С ней не должно было бы возникнуть проблем, но на вызов по контактному номеру никто не ответил, так что её адрес был в списке Алекса... Теперь была понятна причина. Ее бездыханное тело лежало на диване, на груди было видно огромное ножевое ранение... Товара также не было, да и девушка была раздета и в неестественной позе. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что произошло... Алексу повезло, рысь была помешана на безопасности, так что установила скрытую камеру с записью на встроенную карту памяти... Вставив её в свой телефон, Алекс отмотал запись на два дня назад. С утра девушка ещё была жива, вот она уходит куда-то и возвращается только в середине дня. А вот это уже интереснее... К ней пришел какой-то хряк, судя по её с ним разговору - старый знакомый. Она не чувствовала опасности, так что прилегла на диване... Хряк тоже не вызывал вначале никаких опасений, потом он подошёл к ней, как будто что-то хотел передать, но вместо этого резко вытащил из-за пояса нож и всадил ей в грудь. Он не стал даже дожидаться, пока она затихнет, он принялся обыскивать комнату... Наркотики он нашёл в потайном отделении комода, а затем занялся рысью... Алекс не стал дальше смотреть, а лишь перемотал запись на момент, где отчётливо видно его лицо. Скорее всего, соседи погибшей знают, кто это.       Алекс вышел из квартиры, закрыл дверь и постучался в соседнюю квартиру. Грубый мужской голос оповестил о том, что скоро будет. Дверь приоткрылась и Алекс не поверил наглости, или глупости этого хряка. Быть её соседом, и решиться на такое... Алекс не медлил, не успела дверь остановится на цепочке, как мощным пинком он открыл её полностью, заодно и откинув этого хряка вглубь квартиры. На ходу достав револьвер, он всадил три заряда дроби ниже пояса этому свину, превратив его ноги и мошонку в кровавый фарш. Алекс не стал его добивать, эта гнида все равно умрёт от потери крови и болевого шока. Наркоту искать тоже не стоило, у рыси её оставалось немного, она должна была забрать новую партию вскоре. Вот и выходит, что этот хряк убил её за жалких две-три дозы... Больше в этом доме ничего Алекса не держало, и он выехал по последнему адресу. Нервы, заигравшие как струны, немного успокоились после расправы над убийцей, а окончательно напряжение он сбросит вечером... Эта рысь была неплоха, а так бездарно погибла... С таким телом... Он бы за одну ночь с ней отдал денег больше, чем она получала с оборота за два-три месяца. Алексу действительно было жаль... Но работа требовала действий.       А дальше было несколько монотонных часов езды от одной дамочки до другой... Их не приходилось долго убеждать вернутся в бизнес, достаточно было лишь продемонстрировать оружие... Впрочем, он давал им выбор. Быстро оценивая их состояние, он называл сумму, за которую они могли бы навсегда и без последствий выйти и этого бизнеса... Лишь одна выдра смогла выплатить эти деньги, отдав разницу почти всеми украшениями, что были в доме... Она встретила того, кто действительно полюбил её, так что она не могла не воспользоваться шансом... Для остальных своё благосостояние оказалось важнее, чем свобода и их тело. Никто из этих самочек даже и близко не походил по своему виду и чистоте к погибшей рыси...       Лишь около трёх часов дня этот бесконечный хоровод сменяющихся самок и квартир закончился, а Алекс смог спокойно перекусить в небольшой забегаловке, где хозяева лично готовили для посетителей... Большим ресторанам он предпочитаю вот такие места, где всё было как-то по-домашнему. Его мирный отдых прервало смс. "Все что смогла нарыть по дракону. Владелец этой антикварной лавки их связной и деловое лицо... Хочешь что-то узнать большее, поговори с ним." Магазинчик располагался в центральном районе, так что колесить до него было не меньше получаса. Здраво рассудив, что торопиться пока не стоит, Алекс заказал себе чай с домашней выпечкой...

***

      16:00, до закрытия антикварной лавки остался какой-то час, и можно будет забыть о маскировочной личине скупого старика оценщика. Настроение барсука Джона, или же мистера Джонсона, как его называли в силу возраста посетители (хотя ему и был всего тридцатник, хороший грим играл свою роль). И тут нелёгкая принесла очередного клиента... -Желаете что-нибудь приобрести?-стандартная реплика, обычно отпугивающая любителей поглазеть, а также заставляющая поторопиться настоящих покупателей. -Да... Пожалуй, я возьму... Горлодёров, -когда смысл сказанного достиг мозга барсука, то у него появилось стойкое желание сбежать. Он совсем не хотел оставаться в одном помещении с этим волком. От него исходила какая-то неясная аура угрозы, все чувства кричали - беги. -О чём вы... Это всего лишь антикварная лавка... -на стол, прямо под нос Джона легла визитка, а взгляд собеседника как будто говорил "лучше не лги мне" -Я... Я не имею права об этом говорить... Если они ещё не связались с вами, значит не заинтересованы... -Нет... Ты скажешь мне всё, -Алекс рывком вытащил барсука из-за стойки, когда его лапа уже потянулась за спрятанным пистолетом. Приложив его об стену, волк откинул потерявшего сознание зверя в глубь магазина, а сам запер помещение. Все необходимое уже было с ним...       Барсук приходил в себя медленно, Алекс слишком сильно приложил его... Но это было на руку, так как связать его и закрепить в нужной позе без сопротивления было легко. И все же, как только он очнулся, волк уже был рядом, нависая. Их взгляды встретились, и мистеру Джонсону впервые стало страшно... Настолько страшно, что смерть была бы спасением. Начни он говорить сейчас, может ничего и не произошло бы, но его чувство чести не позволило ему. -Я унесу все секреты с собой в могилу. -А кто сказал, что я тебя туда отправлю? Напротив, ты будешь жить... А вот как долго, зависит от тебя.       Дав ему пару секунд обдумать сказанное и оглядеться, Алекс достал из кармана "когтедёр"... Устройство напоминало одновременно гвоздодёр и кусачки, надёжно фиксируя коготь и давая наибольшее направленное давление. Джон лишь сейчас заметил, что все его лапы прикреплены к дощечкам, а каждый палец несколько отставлен от других... Также в этом положении когти были отчётливо видны, что наводило на нехорошие мысли. Алекс не стал заставлять его долго ждать. Знаете, для хищника - когти это очень чувствительная тема. Пучок нервов идёт сквозь палец и заканчивается в когте, именно за счёт этого многие виды так спокойно их контролируют... А что будет, если разорвать этот нерв, выдрать его с мясом, обволакивающим коготь? Правильно, будет адски больно. Больнее, чем просто отрезать палец, больнее, чем сломать его... Первым, Алекс выдрал коготь со среднего пальца правой лапы. Барсук просто орал от боли, но держался... За первым когтем последовал другой, третий... Крик уже перешёл в визг, но барсук исполнял свою угрозу унести секреты в могилу. Когда кончились когти на передних лапах, Алекс остановился, а затем смазав специальным раствором стал вставлять их обратно. Адская смесь клея и кислоты разъедала плоть и кость, надёжно скрепляя друг с другом. Нервы вновь соединялись и с удвоенной силой принимались передавать чувство боли... Пока шёл процесс срастания на передних лапах, Алекс принялся за задние. И снова он вытягивал коготь за когтем, звонкий треск разрываемой плоти, визги Джона, запах крови... Все это заставляло кровь кипеть. Постепенно тело охватывало возбуждение, в мозгу начинало править лёгкое чувство эйфории. И вновь когти закончились, и вновь Алекс принялся крепить их обратно... К этому моменту когти с передних лап достаточно срослись с пальцами, так что Алекс принялся за них... Перевозбуждённый нерв уже не просто проводил боль, он её усиливал, делал постоянной, невыносимой. Джону начинало казаться, что это можно прекратить, лишь отрезав ему лапы. Он уже готов был рассказать все, лишь бы это остановилось, но постоянная боль не давала сделать этого... Все, что выходило из его глотки - это лишь визг и неразборчивый хрип. Он не знал, какому богу вознести молитву, когда его мучитель, выдрав повторно все когти из тела, остановился. -Ты ведь понимаешь, что я могу продолжать это часами? -Я... Расскажу... Всё...-прохрипел барсук. -Всё просто... Сколько членов в организации, где главная база и сопутствующая информация... -Всего около... двадцати зверей... Считая учёных... Адрес... Адрес... Вход в лабораторию в широком туннеле под ледовой ареной... Ты его найдешь без проблем... Там вход для техники... Персонал... входит через канализацию... Эта визитка... Она и есть пропуск. Всем заправляет панда, он... Сидит в этой чертовой лаборатории безвылазно. Там есть охрана... И ловушки... А теперь... -Я освобожу тебя от боли, -подойдя со спины, Алекс захватил голову барсука, а затем свернул ему шею. А он, однако, задержался здесь, часы показывали, что время приближалось к 18:00. А ведь ещё предстояло съездить на место, разведать подходы...       Путь не занял много времени, благо Алексу удалось проскочить вслед полицейскому автомобилю с включенной сигналкой... Видимо ехали по одному из адресов сегодняшних похождений. Вход для техники был сделан основательно, гермодверь с управлением с обратной стороны... Алексу удалось удаленно хакнуть камеру внутри, так что вариант проникновения через этот вход ему пришлось отмести... Ещё несколько ворот и узенькая дверь для одного зверя, вкупе с крупнокалиберным пулеметом делали его полностью непригодным для проникновения. С путем через канализацию повезло больше, тут больше полагались на охрану, через помещения которой и проходил путь... Пробиться с боем будет возможно, а большего и не требуется. Теперь оставалось лишь заглянуть домой, отмыться и сменить одежду. И как всегда не обошлось без пробки...

***

      Освежившись в душе, Алекс надел другие, по прежнему черные штаны, а также футболку с огромным, двухсторонним принтом жнеца. На плечи он набросил кожанку, так как не собирался долго блуждать по Тундратауну. Телефон наконец раздался радостным пиликаньем, оповещая о входящем сообщении. Прочитав его, Алекс расплылся в улыбке. Адрес и время, Амита как всегда точна. Взглянув на часы, он понял, что пора выдвигаться. Город преображался с наступлением вечера, улицы озарялись светом ночных фонарей, а из всех щелей выползали проститутки и дилеры, мелкие бандиты и воры... Город превращался в опасного хищника, и оживлённое движение сохранилось лишь на основных, относительно безопасных улицах. В глубине же районов, наступило время преступности и безграничного веселья... А полиция довольна, ни звонков, ни заявлений, жители молчат, они загнаны страхом в свои квартиры, их рты зашиты, глаза ослеплены, уши залиты воском... Никто из них не осмелиться встать на пути у монстра, на пути у преступника. Пока это не касается их личного благополучия. Так что в Тундратауне сохранялся относительный баланс, бандиты не прессовали обычных граждан, а те в свою очередь не составляли проблем... Это не сахара, где каждый прохожий может накинуться на тебя. Это не центральный район, где преступником приходиться скрываться в самой темной тени. Это Тундратаун, где мафия - второй закон. Только здесь можно развлечься на всю катушку, не рискуя при этом ни угодить за решетку, ни оказаться в кладовке у преступников.       Алекса не увлекал вид из окна, гораздо больше его интересовал поток неторопливый поток машин, рисковавший в любой момент перерасти в пробку. А терять время сейчас было ему не с лапы. В конце-концов, скоро дело, когда ещё выпадет шанс поразвлечься?       Небольшая гостиница, не шибко выдающаяся вывеска, как и сервис, служили лишь для отвода глаз. Настоящее же заведение начиналось под землёй, за неплохо бронированной дверью и постом охраны. Алекса ещё у входа встретил менеджер. -Здравствуйте, рады видеть вас в лотосе... Смею вас заверить, партнёрский договор, заключённый с вашим предшественником, в силе. -Это хорошая новость, но я хотел бы воспользоваться услугами этого заведения. -Без проблем... Кого предпочитаете? -От крольчихи и меньше. -К сожалению сейчас выбор ограничен, есть одна крольчиха и одна ласка... Но вам бы порекомендовал крольчиху. -В таком случае, воспользуюсь вашим советом. Есть что-нибудь, что я должен знать? -Вы покините это заведение только в том случае, если выбранная вами жертва погибнет... Вы имеете полные права на тело после её смерти, так что можете её забрать. Всю ответственность за тело с того момента, как оно покидает стены этого заведения, лежит на вас. -Вполне разумно... Что ж... А как зовут эту крольчиху? -Эм... Кажется Ангела... Да, точно, Ангела Хоппс. -Интересно...       В голове Алекса тут же погибла мысль о прекрасном вечере и закрутились шестерёнки, как выкрутиться из этой ситуации... К счастью, шприц с препаратом, эмитирующим смерть, был с ним. Мало ли, чем придется запутать врага. А тем временем услужливый лев уже вёл его к заветной двери. Крольчиха отличалась от сестры лишь более светлой шёрсткой, почти белой... Серый лишь охватывал её лапки, как природные перчатки и сапоги, да занимал часть спины. Она сидела полностью голая, ожидая клиента. Интересно, что ей пообещали в обмен. Деньги? Или что-то большее?.. В любом случае, она запаниковала, когда увидела, что её клиент - волк. Святая наивность...       Алекс не терял времени, так как вид столь привлекательного тела, вкупе с выдержкой в несколько полных действия дней, уже давали о себе знать. Штаны едва не лопались, так что он избавился от одежды в мгновение ока. При этом маленький шприц перекочевал из кармана в его лапу и был запрятан между пальцев. Толкнув крольчиху на кровать, Алекс забрался следом. Он властно раздвинул её лапы, прильнув к груди захватил языком один сосок. Из неё тут же вырвался сдавленный стон... Алекс же спускался ниже и ниже, подготавливая это маленькое тельце. Ангела уже стонала в полный голос, она явно полностью отдалась в его власть и пыталась выжать максимум положительных эмоций из этого. Похоже, с нею провели специальный психологический треннинг... Жертва должна играть свою роль до последнего.       Решив, что сделал достаточно, Алекс притянул её к себе, приготовившись войти. Он сделал это одним мощным толчком, буквально вбив себя в слишком узкую крольчиху... Из неё тут же побежала струйка крови, но он точно ещё ничего не повредил. Значит, она была девственницей. Дальше для крольчихи все больше походило на пытку... Слишком большой для первого раза, слишком быстрый темп... Слишком... Всё было слишком. А ведь Алекс входил только на три четверти, контролируя это при каждом толчке. Джуди не обрадуется, если он привезёт ей порванную сестру, да и с оказанием первой помощи тут туго... Он ещё вернётся сюда и развлечётся по полной, но это потом, а сейчас... Это был секс, самый обычный, животный, первобытный секс. Алекс лишь сдерживал себя, чтобы не навредить, но и этого хватало, чтобы заставить Ангелу всхлипывать от боли. Её как-будто раздирали колом надвое...       Контроль, не полное проникновение, однако высокая температура и узость... Все это несколько затягивало акт, а значит продлевало страдания крольчихи. Лишь через пятнадцать минут Алекс почувствовал приближение оргазма. А значит, пришло время действовать. Оторвавшись от груди крольчихи, он обхватил челюстями её шею, немного сомкнул, придушивая... Одновременно с этим он вколол ей шприц, а затем перехватив её лапами за грудь, изображал удушение тисками. Минута, две и крольчиха стала затихать, как и полагается удушенной. Одновременно с этим Алекс наконец достиг оргазма, хотя удовольствие это доставила не сильно больше, чем простая мастурбация... Он любил отключать разум во время секса, переходить на инстинкты, обострить чувства... Сейчас он был лишён всего этого.       Так как узел надулся снаружи, расцепиться не составило труда. Алекс продолжал изображать удушение, пока не убедился, что препарат вошёл в полную силу. Даже пульс исчез, вернее замедлился настолько, что почувствовать его было крайне сложно. Действие препарата ограничено, так что в ближайшие пятнадцать минут она вернётся в норму, а значит нельзя терять время. Вернувшись к вещам и одевшись, Алекс дал отмашку докторам осмотреть тело. Как он и предполагал, проверив пульс и дыхание, врач вынес постановление о смерти. Вынести бездыханное тело и погрузить его в фургон не составило проблемы. Услужливый менеджер зазывал посетить их снова.       Отъехав на пару кварталов, Алекс остановился и вколол крольчихе антидот. Десять минут и она вновь в сознании... Хотя и в шоке. -Где... Где я? -Так ли это важно? Важно другое, ты жива, хотя я должен был тебя убить. -Убить? -А в какое заведение ты думала, ты влезла? Там дамочек покупают лишь для одного, поразвлечься как можно более экстравагантно, а затем убить. -Но... Они ведь обещали... Одна ночь, в обмен на мою девственность... -Твоя девственность была лишь небольшим приятным бонусом. Ладно... И что мне теперь с тобой делать, Ангела? Стоит им узнать, что ты жива, за тобой пошлют зверей... У этого места есть свои правила и свои хозяева. Даже мне до них будет совсем не легко добраться. -Но... А, к черту... Я ведь и так уже ходячий труп, делай, что хочешь. -Смелое заявление... Хорошо, поиграешь в пай-девочку и будешь вести себя хорошо, помогу, чем смогу. А пока съездим за гарантией. -Гарантией? -Да, вещь, которая гарантирует, что ты не сбежишь.       Алекс вновь завёл машину и повёл её к складу, в котором до этого содержалась Джуди. По пути он отзвонился Нику, оповестив его об Ангеле, которая умудрилась задремать в салоне фургона... Алекс припарковался, запер фургон, а затем минут двадцать искал в огромной куче приспособлений, нужное. Вернувшись, он понял, за что этой крольчихе дали такое имя. Она действительно спала как ангел. Однако пришло время её разбудить. Немного потеребив её за плечо, Алекс добился вполне осмысленного взгляда её небесно-голубых глаз. -Вот эта вещичка не даст тебе уйти от меня слишком далеко. -А если попытаюсь, -поинтересовалась она, пока Алекс крепил ошейник. -Долбанёт не слабо током, а затем снова и снова... И так до летального исхода. -Поняла... И... Что дальше? -Поживёшь какое-то время в убежище, потом сделаю тебе новые документы, немного помудрю с маскировкой и будешь жить дальше. Ну или можешь уехать обратно к семье. -Нет... Я не могу вернуться... Только не сейчас и не так. -Понимаю... Упорхнула из-под родительского крыла, почувствовала жизнь и подзабила на учёбу, а затем оказалась на улице, без ничего. Стала искать деньги, ну и нашла приключения на свою задницу. А теперь не хочешь возвращаться побеждённой... Мой тебе совет, посиди тише воды, ниже травы, пока в городе не уляжется намечающаяся буря, а потом я тебе помогу. Отучишься в своем медицинском, только уже на платном отделении... Средства у меня есть, так что это не проблема. -Зачем... Зачем ты помогаешь мне? -Твоя сестрёнка, Джуди, нужна мне для одного очень важного дела... Крайне важно, чтобы она мне начала доверять. А как этого добиться, кроме как помогая её семье? Впрочем, в ситуации ты скоро сама разберёшься, и поймёшь, что от тебя требуется. Хочешь прожить нормальную жизнь? -Хочу... Очень хочу. -Тогда помоги мне. В твою сестру влюблен мой друг, но она ещё сомневается, вверится ли ему полностью... Думаю, ты подтолкнёшь её. -Но честно ли это будет по отношению к Джуди... -А в чем проблема? Она и сама его любит, вот только слишком много думает и мало делает. В отношении себя она крайне нерешительная. Мой друг ведь не должен от этого страдать? -А кто этот ваш друг? У Джуди как-бы есть парень... -Если ты про Генри, то он уже давно покойник. Впрочем, она тебе сама всё расскажет. Поехали к ним.       Алекс завел машину и тронулся по утопающим в тишине улицам. Чем оживлённее они становились ночью, тем тише было в районе... Лишний звук как-будто разрушал воцарившуюся идиллию, был чужд в этом водовороте. Даже казалось, что машины ведут себя в разы тише... Или Алекса просто потянуло пофилософствовать. Впрочем, дороги действительно были пусты, и на пути в гостиницу они встретили едва ли с десяток зверей на улицах... А ведь этот город никогда не переставал жить. Алекс уже припарковался на VIP стоянке, когда понял главную проблему - Ангела абсолютно голая, а у него нет одежды для кроликов. Впрочем, выход нашёлся довольно-таки быстро. Просто огромное белое махровое полотенце, забытое кем-то из медведей внутри багажника. Алекс просто замотал крольчиху в него по-уши, а затем взвалил себе на плечо. С её стороны послышался возмущенный писк, но лёгкий хлопок по пятой точке быстро успокоил все её попытки вырваться. Дальше без проблем миновав стойку регистрации, он поднялся на лифте и открыл номер. Нет, он конечно жил до этого во многих апартаментах, но это... В нём проснулась зависть. Хотел бы он сам пожить в таком номере, но дела, дела...       Он аккуратно положил Ангелу на диван, а затем развернул полотенце. На него тут же уставилось два испепеляющих голубых огонька. -Прекрати дуться... Как я тебя должен был сюда доставить? Дать пройти собственным ходом, чтобы ты светила своими прелестями на всю округу? -огонек во взгляде потух, но она всё ещё была недовольна. -А одежду мне раздобыть не мог? -Ночью? В Тундратауне? И опять же, ты голая, а мне как-то не с руки появляться в отделе одежды для крольчих. -Ладно... А где моя сестра, ты вроде сказал, что мы поедем к ней, а мы в каком-то жутко дорогом номере отеля... -Они скоро подъедут... Примерно через полчаса. А пока, давай выпьем? Тебе пригодиться немного расслабиться... -Не откажусь... После сегодняшнего - не откажусь.       Алекс выбрал довольно крепкий коньяк, налил себе и Ангеле... Он подсыпал не сильную смесь снотворного, действие которой сильно усиливается алкоголем. Крольчиха этого не заметила и выпила залпом, а затем закашлялась... До этого она ничего крепче вина и не пробовала. -Действительно, полегчало... Эх... Глаза слипаются... Я... Наверное... Упаду... Как сестра... Разбудишь, -Ангела уснула, свернувшись калачиком на диване. Алекс решил не оставлять ее так, а отнес в спальню на кровать, уложил по-нормальному и укрыл. А затем вернулся к коньяку, дожидаясь Уайлда.

***

      Утро нового дня прошло в разы лучше. Спокойный сон после вчерашней небольшой разрядки, определенно пошёл на пользу. До штурма лаборатории было ещё много времени, так что Алекс предпочёл размяться и проверить транквилизатор... Конечно, эффективная дальность у него в разы меньше, чем у обычного пистолета, но для закрытых помещений с лихвой хватит. В точности он не сильно отставал от своего смертельного соперника, а вот три заряда в обойме - серьезное ограничение. В бою с превосходящими силами противника это может стать смертельно... Однако, как средство борьбы с озверением, сойдёт. Времени было ещё полно, а серьёзных планов на утро не имелось... Большинство проблем с предприятиями Бига уже утрясено, а если что и осталось, то этим сейчас занимается кто-нибудь из исполнителей. Делать было решительно нечего... Выйти в город и просто прогуляться? Хоть Алекс и не сильно любил так бесцельно тратить время, но, похоже, другого занятия не найти... Не сидеть же в четырех стенах? Но для начала лёгкая разминка. Убрав мешавший стол, Алекс создал несколько метров совершенно свободного пространства. Сделав кувырок вперёд, он оттолкнулся лапами от пола, чтобы достать до дощечки, прибитой специально для этого над дверью. Надёжно ухватившись за неё когтями задних лап, он откинулся назад, повиснув на них всем своим весом. Почти касаясь затылком пола, он заложил лапы за голову и принялся качать пресс. Когда счёт дошел до сотни, Алекс опёрся на передние лапы, отцепил когти, встал на все четыре и лишь потом поднялся. Мышцы горели огнём, приятная боль разливалась по телу... Ополоснувшись под душем, а затем просушив шерсть, Алекс накинул белую футболку, лишь на пол тона светлее шерсти, и тёмно-пепельные джинсы. Идти куда-то дальше центрального района всё равно не имело смысла, так что он предпочел сходить в городской парк. Есть перед штурмом лаборатории не стоило, мало ли что может произойти, а кино и прочие развлечение обычных жителей не интересовали Алекса.       До парка было чуть больше часа неспешным ходом, брать машину не было желания, как и особого смысла. Алекс полностью отдался темпу этого безумного города, по тротуарам сновали толпы зверей самых разных видов и размеров. Быть пойманным в этом хаосе, Алекс не опасался, даже если его заметит какая-нибудь камера, всё с чем его могут соотнести - смутные описания от посетителей ограбленного банка, да и тех недостаточно, для того, чтобы вызвать интерес к его фигуре. В таком крупном городе, как Зверополис, популяция любого вида, даже самого экзотического для этих мест, огромна. Приезжие, туристы, да и простые жители... Пока у полиции не будет точного фоторобота, опасаться нечего. Алекс шёл по улицам в своем неторопливом темпе, мимо проносились вечно спешащие звери... Подумать только, всё в спешке, вся жизнь... А когда жить? Когда наслаждаться жизнью? Работа, дом, семья, деньги, цели, амбиции... Все забирает самое дорогое - время. Все за чем-то гоняться, а когда догонят, что останется? Пустая жизнь в вечной гонке... Мало кому удается вырваться из неё, стать самому себе хозяином... Хотя для многих это оказывается не больше чем поводом дальше тратить свою жизнь, только уже в другой крайности... Вечные развлечения, жизнь без забот и проблем... Алекс презирали оба этих вида зверей. Нет, они даже не звери... Мусор. Только те, кто взял свою судьбу за горло, и сам распоряжаться собой и своим временем, заслуживают уважения.       Но его спокойный и холодный разум потревожили веселые детские возгласы... Семья лосей вышла на прогулку. Единственное, что, пожалуй, могло заставить Алекса уважать мусор, так это искренние чувства по отношению к семье. Искренние. Когда они снимают маски, останавливают свой бег, уходят от постоянных проблем и просто наслаждаются обществом друг-друга... Семья. Он сам не имел такой с тех пор, как его покинула мать... Его жена и сын, что сейчас вдали, в безопасности, в неведении... Он всегда хотел просто остаться с ними и наслаждаться жизнью, но, чёрт возьми, мирное существование просто сводило его с ума. Он тоже был заложником гонки, только он гнался за болью, смертью, боем... За запахом горелого мяса и крови. Да, только этим он мог жить... Так что хорошо, что его сын ни разу не видел отца и считает его уважаемым военным. Будет просто прекрасно, если он никогда не узнает правду... Пусть растёт в другом мире, далёком от этой грязи... Быть может он, очередной черный Дарк, который искупит грехи своего отца, принеся в этот мир что-то хорошее... В последний раз, когда Алекс связывался с женой, она сказала, что сын проявляет большой интерес к науке и сильно опережает в развитие своих одногодок... Пусть он растёт без отца, мать сможет дать ему всё необходимое. Алекс в этом не сомневался... Не даром он завоевал себе жену, так похожую характером и внешностью на его мать... Пусть он и не любил её по настоящему, он знал, что она отдаст всю себя ребенку. А большего, такому зверю, как он, и не требовалось.       Из раздумий о семье его вывел появившийся в поле зрения вход в парк. Не смотря на будний день и достаточно ранний час, в парке уже было полно зверей. Они бродили по аллеям, сидели на лавках у фонтана, битком набились в небольших кафе... Алекс проходил мимо, и везде видел одну и ту же картину. Звери, захваченных своими проблемами, наконец вырвали себе пару минут, или часов, отдыха... Либо же те, кто совсем не знал проблем и полностью наслаждался свободой, утопая в ней... Все эти молодые парочки... Отношения, построенные на вспыхнувших мимолётных чувствах, или же первой любви, как это иначе называют... Большинство из них ещё не задумываются о будущем, и лишь единицы смогут сохранить это чувство. Сам Алекс испытал это на себе, а также горькое разочарование и боль, когда это чувство топчут, предают... Идя на его поводу, звери становятся слепы. Мозг просто перестает выполнять свои прямые функции, уступая их импульсивному сердцу. Особенно это опасно для волков и подобных им хищников... А всё из-за пресловутого инстинкта, доставшегося от дикого предка. И кто в современной жизни способен полюбить лишь одну? Хорошо хоть этот процесс не одноразовый и есть шанс полюбить вновь. Все же социальная эволюция - великая вещь, со временем все виды разработали психологическое контр оружие против этого инстинкта... Лисы способны полюбить вновь, если пара погибла. Волкам же достаточно убедить себя, что они больше никогда не встретят свою пару... Или же увидеть её предательство. Но есть шанс, что при этом чувство любви уйдет навсегда, что становится благом и проклятием. Именно это и произошло с Алексом. Впрочем, для него это было даже лучше... Какая бы женщина вытерпела все его пристрастия? Ну кроме его жены, которую он заставил саму полюбить их...       Шаг за шагом, территория парка кончалась. Исходив все основные аллеи, Алекс стал заходить в самые глухие и тихие уголки парка. Здесь уже почти не было зверей, а халатность садовников и уборщиков была видна невооружённым взглядом... Хотя именно в таких уголках можно было найти удивительные вещи. Как, например, этот дуб, старейший в Зверополисе. Остальные деревья росли от него на почетном расстоянии, а прямо под ним была сделана красивая лавка, украшенная витыми металлическими элементами, изображающими ветви дуба с россыпью желудей. К сожалению, дерево находилось в самом северном углу парка, так что звери сюда не часто захаживали... А сейчас именно на этой лавке сидела одна одинокая волчица и никого больше в поле зрения. Возможно, тут больше никого и нет, а, возможно, звери просто решили оставить её в покое... Грусть, печаль и злость буквально висели в воздухе, создавая очень тяжёлую ауру вокруг неё. Это не могло не привлечь внимание Алекса. -Я присяду? -молчание стало ему ответом,-кого то потеряли? -а вот это уже вызвало удивленный взгляд, -расскажите, в такой момент не лучший выход держать всё в себе. -Да... Вчера я похоронила отца... Но как вы узнали? -Вас выдает поза и взгляд... Отец покинул вас не по естественной причине? -Нет... Его убили. Он был офицером полиции. -А... Слышал об этом... Первые погибшие в череде смертей, захлестнувшей первый департамент. -Я просто не могу понять... Они все были хорошими зверьми, исполнили свой долг... Почему всё обернулось так? -Вы хотите понять, или просто жаждете мести? -Месть явно за пределами моих возможностей... Но кто бы не хотел отомстить? Я лишь надеюсь, что тех, кто это сделал поймают, и я смогу взглянуть в глаза убийцы отца. -Что ж... Я могу вам в этом помочь. Я знаю, кто и за что убил их, -да его заявление произвело нужный эффект. Девушка уставилась на него с недоверием, но продолжала внимательно слушать. -В прошлом твой отец с напарником получили предложение о сотрудничестве от видовой группировки волков. От них не требовалось ничего сверхъестественного, только сливать информацию о патрулях и засадах, чтобы полиция не мешала делам мафии. Они могли бы просто отказаться, и это не закончилось бы для них плачевно. Но нет, они подставили группировку и организовали арест, из-за чего погибла большая часть волков, остальных же засадили... Вот только это была лишь одна из двух основных баз, о чём полиция не знала. -То есть смерть моего отца связана с волчьей мафией? С её местью? -Да... Видишь ли в обычных группировках всё просто, есть рядовые члены, командиры, главари... У волчьей мафии все по другому. Можно сказать, что они подаются древнему инстинкту и сбиваются в стаю... Есть альфа и члены стаи. Это особые узы, такие же крепкие, как дружеские, или кровные... Так что месть последовала бы, рано или поздно. До недавних пор местная ячейка спала, дабы не показать полиции, что всё ещё существует. Но появился новый альфа и настало время действий. -Это... Похоже на правду... Отец рассказывал однажды об уничтожении какой-то группировки. Но откуда ты знаешь так много? Столь подробно ситуацию может знать только член этой мафии... -Алекс заметил, как она напряглась и постаралась незаметно что-то достать из кармана. Тело сработало быстрее, чем он даже подумал об этом. Ударом локтя он перебросил волчицу через лавку, шокер, что она пыталась вытащить, отлетел далеко в сторону. Перемахнув через лавку, он рывком поднял её и прижал к стволу дуба. Выпущенные когти прижались к беззащитной неё. -Нет, я не какой-то банальный член группировки, я и есть новый альфа. Именно я убил твоего отца, -её карие глаза тут же с ненавистью уставились в его холодные, ничего не выражающие серые очи. -Зачем ты ... рассказал мне это? Хочешь ... убить меня также, как и отца? -Нет, хотел бы я так поступить, сделал бы это давно и показательно... А ты хоть на секунду задумайся, что будет с твоей матерью, если она потеряет ещё и тебя? Нет, я хочу, чтобы ты отказалась от мести. Этот порочный круг может только затягивать на дно и перемалывать зверей. Не иди по моим стопам. -По ... твоим стопам? -Да... Можешь считать это эгоистичной прихотью. Видишь ли, я потерял мать в детстве... Ублюдка, убившего её, никогда не найдут, об этом я позаботился... Вот только чувство ненависти в груди это не остановило... Месть не приносит утешения, лишь разжигает больше огонь злости. Так что не делай месть своей целью. -Даже если так ... Я ведь видела твоё лицо, ты теперь не сможешь отпустить меня... -Почему же? Полиции это уже ничем не поможет, они не смогут ничего сделать... Ты не знаешь моего имени, а даже с точным описанием внешности пройдут недели, прежде чем полиция хотя бы заметит меня. А тогда будет уже поздно. Да и ты будешь полной дурой, если сейчас попрёшься в полицию, а не внемлешь моему совету. -Какому ... совету? -Бери мать, друзей, знакомых... И валите из города... Ненадолго, на неделю. Скоро здесь будет очень весело. -Я покину город... Но никогда не смогу забыть. -И не нужно. Помни, и живи дальше. Не становись заложником мести, -Алекс разжал лапы, выпустив волчицу, и направился прочь. Она ещё какое-то время простояла на месте, а затем ушла, давясь слезами. Она уедет из Зверополиса... И пусть он горит хоть синим пламенем.

***

      12:00, самый спокойный час дня для охранника... Какой адекватный зверь решится куда-нибудь вломиться в самый разгар дня? Вот именно, никакой. Алекса и Амиту отнюдь нельзя было назвать адекватными зверьми. Именно на эту часть дня был назначен штурм лаборатории, так как внимание охраны будет немного притуплено постоянной толкучкой обычных горожан у ледовой арены. Алекс забрал Амиту из особняка, предварительно убедившись, что она захватила все нужное снаряжение. Зуррари осталась на парковке, сами же звери переоделась в черные защитные костюмы с броневставками, а также захватили противогазы. Когда идёшь на штурм неизвестной лаборатории, можно рассчитывать на наличие разнообразных ловушек с отравляющими веществами. Сейчас они оба шли по канализации, готовясь к бою... Амита, не смотря на замкнутые помещения, захватила с собой свой гранатомёт, а в качестве основного оружие взяла лёгкий пистолет-пулемёт, ориентированный на точность и скорострельность. Алекс же остался верен своим револьверам-дробовикам. Впрочем, пулевые, бронебойные, и "Драконы" всегда были с ним.       Дверь в лабораторию была закрыта на электронный замок и пропускала внутрь лишь по пропуску... Которым и была визитка. Аккуратно проведя по панели картой, Алекс отпрянул в сторону. Дверь с шипением поднялась куда-то вверх. Пару минут ничего не происходило, а затем из двери показалась пара охранников. Эх, и чему из только учили? Обе фигуры тут же срезала очередь Амиты. Вот тут и начался настоящий бой, проход заполонили свист пуль... И ведь не боятся сволочи рикошетов! Судя по вспышкам, противников было четверо. Алекс краем глаза заметил, что Амита возится с гранатомётом... Чтобы послать заряд, ей нужна пара секунд. Быстро вставив барабаны с "Драконами" Алекс послал несколько зарядов расплавленного металла, ослепив и дезориентировав противника. Вслед за этим полетела граната... Взрыв в замкнутом пространстве превратил противника в фарш, осколки лишь немного не достали до них самих. -Да, ты любишь шумные игрушки,-прокричал Алекс, когда звон в ушах немного утих. -Уж кто бы говорил. Где ты вообще раздобыл эти револьверы? -Один оружейник для меня переделал серийную модель по спецзаказу. Эти малыши в разы точнее своих собратьев, да и отдача несколько меньше. В свое время они мне обошлись в целое состояние. Ладно, не отвлекаемся.       Помещение охраны представляло из себя плачевное зрелище ещё до взрыва гранаты, а уж после... У фирмы явно не было проблем с финансированием, так почему они поскупились на обустройстве охраны? Понадеялись на сверхсовременный электронный замок? Все вопросы отпали, как только они попали в следующее помещение. Вроде бы ничем не примечательный коридорчик, но стоило в него зайти, как двери молниеносно закрылись, а из пола выскочили шипы. Не будь они снаряжены в защитный костюм, на этом бы их путь и закончился, но шипы не смогли пробить толстый слой защитного материала. -Нейротоксин, а эти ребята весьма серьезны. -Надевай противогаз.       Из едва заметной щели под потолком стал поступать голубой дым. Алекс вытащил из-за пояса транквилизатор и выпустил по заряду противоядия в себя и Амиту. На какое-то время эффект горлодёров им не страшен, а в том, что это какое-то средство на их основе, Алекс не сомневался. Спустя пять минут включалась вентиляция, удаляя следы газа, а затем открылась дверь, за которой с транквилизаторами наготове стояло четверо баранов. Вот только вместо озверевших полуживых трупов их встретили заряды дроби в упор. Десяток охраны уже находится в ином мире... Сколько же их еще осталось? Один руководитель - панда, неизвестное число учёных... А ведь должны быть ещё и звери обслуживания. Возможно, что это были последние охранники. Однако, они уже точно оказались в самой лаборатории. Центральный коридор соединил номерные лаборатории, идущие по левой и правой стороне... Судя по всему, последней дверью была комната отдыха, за которой скорее-всего находится кабинет руководителя. Требовалось проверить все помещения, так как в них вполне мог затаиться противник.       Первая комната слева оказалась огромной теплицей... Маленькие цветочки, а какая разрушительная мощь! Впрочем, помимо горлодёров тут росли и другие травы, названия которых Алекс не знал смежное с ним помещение оказалось огромной химической лабораторией... Хотя рядом стояла клетка с тем, что когда-то представляло из себя хорька... Что они с ним делали? Половина кожи отсутствовала, лапы явно были сломаны... А его лицо... Это не было лицом разумного зверя. Алекс достал транквилизатор и выпустил в него противоядие. Но одной дозы не хватило, разум лишь на секунду проступил в его помутневших глазах. Алекс перезарядил транвилизатор и выпустил один за одним все три заряда. Хорек упал на пол, забился в жутких конвульсиях, а затем захрипел... -Убейте меня... Прошу... Так... Больно,-этого хватило Алексу. Похоже, тут действительно не было другого пути. Заряд дроби положил конец страданиям зверя. Что за хрень здесь творили эти учёные?       Следующее помещение представляло из себя какую-то камеру пыток, нежели лабораторию... В центре помещения был закреплен весьма упитанный гепард... Хотя его видовую принадлежность можно было определить только по лицу и хвосту... Вся кожа с тела была снята, лапы были пробить насквозь железными штырями, которые крепили раздробленный кости... К незащищенной коже были подведены сотни проводков, каждые несколько секунд всё тело зверя вздрагивало, пропуская сквозь себя электрический ток. Глаза гепарда не выражали ничего, кроме не сдерживаемой ярости. Алекс уже собирался оборвать мучения зверя, но его остановила Амита. -Смотри, лежало в ящике, -удостоверение работника полиции Бенджамина Когтяузера, бумажник, а в нем фотография его и Ника с Джуди в какой-то кондитерской. -Жаль парня... Но что ему поможет? Если его привести в норму, он только от болевого шока загнётся. -Для начала отключил электричество... Потом, как закончим... Знаю я одного хирурга, который может помочь. Заряды с простым транквилизатором захватил? -Да...       Алекс подошёл к столу, на котором хранилась документация. "Испытания препарата z45 показала серьёзное повышение болевого порога, а также возможность продолжать движение, не смотря на критический урон. При этом помутнение разума наступает только при введении третьей дозы. Дальнейшее исследование будет проводится для улучшения длительности эффекта." Немного подумав, Алекс захватил шприц с этим z45, он действовал как один наркотических боевой стимулятор, а побочное действие от приема явно слабее. Он не одобрял метод, но результат явно хорош. Амита же продолжала осмотр ящиков... Открыв один из них, ей стало несколько худо... Все же вид снятой окровавленной кожи вместе с мехом не может не производить впечатления. И все же тут были охлаждающие элементы, кто знает, для чего они хотели её использовать. Однако, хирурга это порадует... Возможно, часть кожи еще приживется. Больше в этом помещении ничего интересного не нашлось.       Оставалось последнее помещение лаборатории, не считая дальних от входа. Именно туда и направился Алекс, Амита следовала за ним, прикрывая и одновременно следя за коридором. Помещение за дверью больше напоминало больничную палату... Множество приборов, монитор, на который выводились показатели двух сердец. Молодая волчица лежала привязанной к кушетке, разные провода и трубки тянулись к ее телу. Взгляд такой же дикий, как и у остальных зверей под горлодёрами... Но одно отличало её от остальных, её тело было цело, только разнообразные провода и системы жизнеобеспечения тянулись к ней... Судя по всему, привязана она была давно, мышцы уже начинали атрофироваться... Множество проводков шло к её огромному животу. Она была беременна. У Алекса появилось стойкое отвращение к зверям, решившим поставить над ней эксперимент. В документах, прикрепленных к кровати, шла речь об исследовании влияния экстракта горлодёра на развивающийся плод... Амита, подошедшая сзади, лишь пробормотала "твари", а затем принялась изучать документы. -На ранней стадии развития плода серьезного влияния, кроме развития более диких черт у плода, не обнаружена. Предположительно, всё влияние вещества проявится при формировании мозга на среднем и позднем сроке. Так... Ясно, если ввести противоядие, эффект будет непредсказуем, но это уж лучше, чем вырастить полностью дикого ребенка. Для начала я отключу постоянную подачу разбавленного экстракта, а как закончим, лично прослежу за лечением. А теперь пошли, нужно убить парочку мразей, -её голос был холоден, стальные нотки проскакивали через каждое слово. Алекс отметил, что тема материнства для неё явно болезненна... Впрочем, он не будет лезть к ней с вопросами, если захочет, сама расскажет.       Встав слева от входа, Алекс лапой осторожно открыл дверь. В неё тут же ударила автоматная очередь. Стрелок был один, так что дождавшись тихого щелчка, ознаменовавшего конец обоймы, Алекс вышел и одним выстрелом успокоил зверя. Учёные в ужасе толпились у дальней от входа стены... Зашедшая вслед за Алексом Амита дала по ним очередь от плеча. Учитывая кучность стрельбы её ПП, зверей просто перерезало пополам. Как и подозревал Алекс тут было трое учёных и четыре зверя из обслуживающего персонала. Кажется тот барсук упоминал о двадцати зверях... Если учесть, что посредник с мафией сахара имел пропуск, он был девятнадцатым, а значит остался только главный. Он заперся в своем кабинете, в тщетной надежде пережить это нападение. Алекс лишь усмехнулся, наблюдая за тем, как Амита крепит на дверь пробивной заряд. Секунда, и дверь вырывает внутрь, а Алекс выпускает сразу два заряда дроби в рожу панды, прикрывшейся от обломков лапой.       Вся операция заняла от силы двадцать минут, однако этого хватило, чтобы вновь заставить кровь Алекса кипеть. Быстро попрощавшись с Амитой, которая решила задержаться в лаборатории и позаботиться о подопытных, он помчался на зуррари к ближайшему бару. Это пламя нужно было затушить, и Алекс знал, какая выпивка в этом поможет. Сейчас ещё не время идти в отрыв, устраивать пальбу на улицах и хватать первую понравившуюся самку... Это Зверополис, а не дикая деревенька в тропиках.

***

      И вновь он на пороге этого заведения, вновь этот чёрный наряд. Вновь приветливый администратор, который с улыбкой сообщает, что осталась только ласка... 18 лет, только вышла из школы и тут же угодила на самое дно... Новый наркотик, вызывающий привыкание с первой дозы. И жутко дорогой. Она уже сломала свою жизнь, и медленно катилась в бездну. Все, что у неё осталось, это её молодое и красивое тело. Только зайдя в комнату, он облизнулся, как дикий хищник, рассмотрев её во всей красе. А вот она оцепенела от ужаса. Пока Алекс раздевался, ласка все больше и больше впадала в панику. Кажется, она только сейчас поняла, на что она подписалась. Но бежать было некуда, как бесполезно и просить о пощаде. Как только она увидела естество Алекса, она разрыдалась. Вот только ему было уже все равно. Спустя миг он уже был на кровати и крепко стиснул ласку. Она уже не могла вырваться...       Он вошёл в неё резко, буквально вдолбив себя в её щель, тем самым разорвав. Теплая кровь хлынула по члену, выступая смазкой и он совершил первый толчок, проникнув в неё до самой матки, хотя сам вошёл едва ли больше, чем на две трети. Её дикий крик он заглушил, слегка придушив её лапой. Полностью выйдя, он вогнал себя с большим напором, отыграв у её тела ещё немного пространства. Тёплая кровь полилась сильнее, что ещё больше его раззадорило. Он совершал толчки с безумной скоростью и амплитудой, постепенно впихивая себя внутрь и нанося ей непоправимый вред. Ласка всё слабела в его лапах, у неё уже не хватало силы кричать, она лишь рыдала. Но вот, когда волк вошёл в неё на три четверти от своей полной длины ей уже начало казаться, что он наконец остановиться... Но его лицо исказила безумная улыбка маньяка-садиста и он, вцепившись в нее когтями, стал давить, навалившись всем телом... У неё уже не было сил, но она кричала... Кричала от нестерпимой боли, никогда не испытываемой до этого в жизни... Кровь хлынула просто ручьем, а он смог проникнуть в неё полностью...       Алекс просто отпихнул свой разум куда то вдаль, сейчас его телом руководили голые инстинкты и желание получать удовольствие. Чудовищная теснота, теплая кровь, темп, удобный лишь ему... Всё это дарило настоящее блаженство. Он не мог сдерживаться дольше, ещё пара толчков и узел начал наливаться... Алекс перехватил горло ласки, так как её прошлый крик едва не оглушил его. А узел подарит ей ничуть не меньше боли, он знал это... Они все кричали, некоторые молили его, а некоторые просто умирали от боли. Ему было всё равно... Рано или поздно его внутренний демон срывался с цепи, и посадить его обратно мало что могло в этой жизни. Взяв просто безумный темп, он двигался в ней, не выходя, а узел всё продолжал расти... Кровь, текущая до этого ручьем, теперь вытекала лишь тонкими струйками, так как узел занял почти всё место внутри, но всё ещё продолжал расти, и Алекс почувствовал, как надорванное лоно ласки просто разрывается на части. И именно это стало последней каплей, с громким рычанием, он отдался оргазму... Сперма, смешиваясь с кровью, вытекала тонкими розовыми струйками. В теле ласки было слишком мало места... Алекс плавал на волне эйфории несколько минут, но в его голове была ещё одна задумка, пока эта ласка была ещё жива. Схватив её за задние лапы, он стал тянуть вперёд, сам поддавшись назад... Это было больно для него, но ещё больнее для неё. Спустя минуту, ему удалось вырвать себя из её лона. Аккуратная, ухоженная щелка теперь превратилась в огромную окровавленную дыру.       Его член подрагивал, всё ещё посылая волны удовольствия в мозг, но уже был готов к второму раунду. Обычно волки предпочитают подождать, пока спадёт узел, но только не он. Перевернув ласку, он упёр свой огромный кол в её зад. Она уже находилась где-то на грани, между потерей сознания и смертью, и лишь смутно осознавала, что всё ещё происходит с её телом. Так что она не сразу поняла, что боль теперь идёт из другого источника. Алекс же медленно входил в неё, смакуя ещё большую тугость и разрывая её изнутри. Войдя до самого узла, он полностью вышел а затем вновь вошёл до упора... Он действовал медленно, а большего и не требовалось. Его член был крайне чувствителен, после перенесенного оргазма, так что именно это давало максимальное удовольствие. Но все же он постепенно ускорялся, готовясь к самому сложному. Вновь набрав огромный темп, во время особо-сильного толчка он обрушил на ласку вес всего своего тела, и узел стал медленно входить в ее тело. Ох, эта сладкая боль напополам с удовольствием. Вдолбив себя внутрь неё полностью, он во второй раз отдался оргазму. Отдаляясь на волнах блаженства, его мозг отметил последний вдох ласки...       Через двадцать минут он вышел из мертвой девушки, и направился в душ... Смывая с себя весь пот и кровь, он не мог не задуматься, кем бы могла стать эта ласка, если бы не загубила свою жизнь. Нет, его не волновало произошедшее, он всегда выбирал только тех девушек, которые погибли бы вне зависимости от его участия. Но ему всегда было интересно, чего они могли бы добиться, не оступись на дороге жизни. Вернее, именно этим он занимал свою голову, пока принимал душ. Уже через полчаса он полностью забудет и эту ласку, и этот клуб. Но сейчас его мысли шли именно по этой, проторенной дороге... Девчонка могла бы стать неплохой учительницей, если бы не послушалась уговоров подруги и не попробовала дозу. Жила бы обычным круговоротом проблем, нашла бы парня, завела семью... Но она попробовала, она оступилась и ушла на дно. Смыв с себя всю грязь, Алекс забрал свою одежду и покинул это заведение навсегда. Внутренний демон был доволен и вновь ушел в свой тёмный уголок сознания, а Алекс мог жить своим умом, а не его желаниями.
Примечания:
119 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (18)