***
Ник не уловил момент, когда Ангела исчезла из кресла и отправилась в душ, а вот когда туда же направилась Джуди, он слегка напрягся. Последние несколько часов прошли за молчаливым просмотром сериала, хотя для Ника это стало скорее сродни пытке... Видите ли, крольчихи потихоньку распалялись, а сцены кровопролития и секса из фильма так вообще порождали целую бурю с их стороны. После очередной такой сцены, они и не выдержали, нос Ника к тому моменту улавливал предельный уровень возбуждения у обеих... Ему уже начало казаться, предложил он им свою помощь - его растерзают. Джуди рядом с ним уже начало потряхивать, когда она решила последовать за сестрой. Они явно неспроста включили воду, хотели, чтобы он их не услышал... Наивные. Ник поставил TV на беззвучный и сконцентрировал всё внимание на слухе... Вот звук льющейся воды ушёл на второй план и Ник расслышал приглушённый разговор. -Долбанные гормоны! -Потише, сестрёнка... И как тебя раньше не накрыло? Тебя ведь девственности когда, дня два-три назад лишили? -Ну, сразу после этого был денёк полный нескончаемых оргазмов и разрядов тока, так что это скорее отсрочило неизбежное... Мне вот интересно, Ник знал об этой особенности кроличьей биологии? -Не уверена... Об этом особо не распространяются даже в медицинском, так, вскользь отмечают на уроке. Знаешь, там рассказали, что у наших предков девственной плевы не было и такие приколы с гормонами шли постоянно... А она появилась, как эффект сдерживания, позволяя крольчихе вначале построить свою жизнь, до заведения потомства... -Да, только самцам по прежнему хочется уже с четырнадцати... -Ну, тут уж ничего не поделать... Кстати, а почему ты не попросила своего лиса помочь? -Ты что? Это всё равно, что сказать ему - я теперь полностью твоя и готова на всё... А я ещё не готова. -Эх, сложности, сложности... Вот скажи мне, на что ты рассчитываешь? Ты вряд ли найдешь в этой жизни самца, который полюбит тебя хотя бы также, как он... Сильнее уже просто невозможно. У нас преподаватель биологии сам был лисом, так что поделился о том, как обстоят дела с любовью у их вида... Они ж влюбляются на всю жизнь и готовы на всё ради любимой... -Я его третья любовь... -Мда... И ты ещё в чем-то сомневаешься? У них же каждая следующая любовь, как обострение тяжёлой болезни... В смысле, после потери пары, новая любовь для них - как спасение... Он же тебя никуда больше от себя не отпустит, даже если ты не захочешь быть с ним... Да и его взгляд... Ты видела его взгляд? Хотела бы я, чтобы хоть один самец смотрел на меня так... -Ну а что я должна сделать? Просто смириться? Нет, я сама сделаю этот выбор. Хотя... Почему-то мне кажется, что я уже выбрала, только ещё не осознала этого. -Так, ладно, болтать мы можем хоть вечность, но... Поможем друг-другу, сестрёнка? Дальше Ник слышал лишь возбуждённые стоны. Лис решил не мешать крольчихам, а пока сходить в магазин. Но просто пройти мимо он не мог. -Девчонки, вы там потише, за вами сериал не слышно! -выдала рыжая мина, постучавшись в ванную. Лис не стал дожидаться, пока оттуда вылетят возмущенные крольчихи, а слинял из дома. Время близилось к 14:00, так что самое время пробежаться по магазинам. Ник лишь ненадолго задержался в коридоре, надев линзы, а затем направился к стоянке... На ней был только фургон, а трястись в нём Нику не хотелось, так что он направился к ближайшему салону аренды автомобилей. Пара минут и тысяча условных единиц, и вот он уже на более бюджетном, чем зуррари, но всё же спорткаре красного цвета. Его вторые документы на имя Майкл Ленворт Сэн пришлись как нельзя кстати. Впрочем, так как он официально мёртв, теперь это его постоянный паспорт... Во всяком случае в этой стране. Огромный торговый комплекс на четыре тысячи квадратных метров и в десять этажей высоты был ещё одной из достопримечательностей Тундратауна. Дизайн здания не хвастался изыском, огромные зеркальные окна в сочетание с искусственный льдом заставляли его сверкать на солнце, приковывая взгляд. Но Ника интересовало всего пара магазинчиков на шестом этаже - именно там располагалась зона кроликов. Ему повезло наткнуться на тех же продавщиц, что и в прошлый раз, но теперь они ему не удивились, а приветливо предложили помощь. Ник не стал отказываться, и через полчаса уже оплачивал пять комплектов нижнего белья, двое джинс, несколько белых футболок с разнообразными принтами фруктов и овощей... Всё это поместилось в два довольно больших фирменных пакета с забавные рисунком кролика на белом фоне. Ник вытащил телефон и прочёл пришедшее сообщение. Оно было от Алекса. "С лабораторией разобрались, больше горлодёров в городе не будет. Нашли одного вашего знакомого просто в дерьмовом состоянии, но Амита им займётся, так что жить будет. Если всё будет в норме, то думаю через денёк-два сможете его навестить... Ах да, забыл упомянуть. Его имя - Бенджамин." Ник слегка выпал в осадок: "Как вообще этот добрый пухлячок во всё это встрял? Тяжёлое состояние... Надеюсь он будет в норме. Надо будет сказать Морковке... И навестить его, как дела улучшаться... Амита наверняка сообщит об этом. А сейчас вернёмся к насущному." Последний этаж торгового центра почти полностью был занят разнообразными ресторанами на любой вкус, но сейчас Ника интересовало небольшая, но от того не менее знаменитая пиццерия в уголке здания. Дело в том, что здесь готовили лучшую пиццу в Зверополисе, а Ник под своим альтер-эго знал повара, так что его заказ приготовят быстрее всего, если учесть его нынешнее положение. У входа его поприветствовал официант, на что лис лишь кивнул и направился к двери кухни. Это не на шутку встревожило зверя, и тот попытался остановить Ника, но получил отмашку от менеджера, который был в курсе текущего положения дел. Войдя на кухню Ник тут же уловил кучу аппетитных запахов, а затем и заметил свою цель. Огромный по меркам своего вида лось сейчас с упоением раскладывал начинку из нескольких видов морепродуктов по полукилограммовой пицце. -Привет, Эд, давно не виделись. -Майкл, сколько лет, сколько зим. А я уж думал те слухи о твоей кончине правда... Что, вернулся в бизнес? -Нет, теперь беру цели повыше... Например, мафия Тундратауна недавно сменила владельцев, как думаешь, кто стал одним из них? -Да, вижу ориентиры у тебя изменились... Ну хорошо, сейчас закончу с этим заказом и приготовлю тебе, что пожелаешь. Выбор начинки сейчас просто огромен. -Да? Ну тогда... Сделаешь пиццу 50/50? -То есть часть из овощей, а часть для хищника? Легко... Вон список продуктов, выбери основные компоненты, а я уж добавлю много чего для вкуса. -С лёгкостью... Кстати, не подскажешь, что из этого выступает мощным афродизиаком? -Хм... Раз ты так ставишь вопрос, то это уже спецзаказ... Есть парочка растительных компонентов, они хранятся отдельно и отсутствуют в основном меню, но для тебя достану всё, что только попросишь. -Отлично. А по поводу остальной части пиццы... Её тоже 50/50, одну часть из морепродуктов, только никаких водорослей и прочей бурды... Мясо мидий, кальмаров... Что-нибудь в таком роде. -Этого всегда найдется. А последняя часть? -У тебя ведь ещё есть мясозаменители, которые подражают настоящему вкусу? Ну и мясо птицы для полноты картины... И острый соус, обязательно на эту часть острый соус. К овощам кстати неплохо бы добавить несколько видов сыра... -Конечно, а для морепродуктов у меня есть особый соус, пальчики оближешь, как попробуешь. И какого размера пиццу? -Давай самую большую, полуторакилограммовую. -О, для компании берёшь... Отлично. Думаю часа мне хватит, чтобы всё было в лучшем виде... А пока... Не хочешь о чём-нибудь поговорить? -Можно и поболтать... Как у тебя дела то? -С тех пор, как ты устранил того придурка, дела идут в гору, а моя семья уже подумывает перебраться в этот город. Им надоело, что я нахожусь так далеко, но мне нравиться тут работать и вести дела. Есть в этом какое-то удовольствие, что ли... В этом городе. -Ну... Советую им подзадержаться на месяц-другой... В городе скоро будет неспокойно. -Спасибо, что предупредил... Я тогда подготовлю заведение на случай чп. -Мне не жалко, тем более ты не станешь распространяться. Видел предвыборную компанию Свинтон? -Да... Жаль, что она лидирует. Чую, с её приходом для города настанут тёмные времена. -Не только для города, но и для хищников в частности... Все последние ужесточающие законы были её инициативой. И ведь она пользуется поддержкой, ведь соотношение 1/9 никуда не делось. -А ведь этот город держишься отнюдь не на плечах травоядных... Кто составляет большую часть ремонтников и простых рабочих? Хищники. Кто в полиции и службе спасения имеет половину мест? Хищники. Кто в нашем городе лучший хирург? Хищник. Травоядных много, но по воспитанию нас учат не выделяться. Лишь только немногие справляются с этим и добиваются чего-нибудь необычного, как эта полицейская, как там её... -Джуди Хоппс. -Да, точно... Необычный выбор профессии... Мало кто готов идти на такие сложные должности, как полицейский, врач, спасатель... Всё хотят сидеть в кабинете и получать деньги, толком ничего не делая. Другие же рваться в творчество, забывая о реальности. И только вы выполняйте то, что наиболее важно для города. -И при этом у каждого куча недоверия. Ладно, это всё лирика. Ты же знаешь, не так уж легко что-то доказать упёртому барану, а когда общество травоядных в политике в большинстве представляют они... Похоже, ситуацию сможет исправить только новая яркая личность, как в своё время Леодор Златогрив. Пусть сейчас он уже не тот, но в своё время он сделал для города многое. -Да... Этот город спасёт только новая кровь в правительстве... Всех, кто сейчас там заседает, можно было бы уже пересадить раз десять, но нет, они ведь покрывают три четверти города... Коррупция съела верха полностью, не оставив нормальных зверей. -Подумать только, мы тут собрались и обсуждаем, что спасёт этот город... Киллер и лучший подрывник... Чёрт, эта жизнь похожа на грёбанную шутку. -Вся жизнь игра, а мы в ней пешки... Хотя пожалуй, мы скорее пример или роль ферзей, когда взяли свою жизнь в свои лапы. Я уже отошёл от дел, да и ты на долгое время пропал, а сейчас вернулся, только уже с более масштабной ролью. -Ты ведь понимаешь, что я не только за пиццей пришёл? -Конечно... нужна взрывчатка? C4 могу достать без проблем, с химической придётся повозиться подольше... -Нет... Нужна "твоя". -Майкл... Ладно, сделаю, но это обойдется в кругленькую сумму. -Сколько? -Три сотни и не меньше. -Сойдёт. Твоя работа того стоит. -Через два дня будет готова, не считая этого. -Нормально. Я пока пойду в зал, подожду. -Это последняя услуга, больше я с ней возиться не буду. -А больше и не понадобится!***
Джуди и Ангела сидели на диване, продолжая смотреть сериал. Возбуждение спало, уж они об этом позаботились, но отсутствие лиса начинало нервировать. Почему-то Джуди начало казаться, что он больше никогда не вернётся, и от этого стало больно на сердце... Почти также больно, как в тот момент, когда она увидела взрыв в его квартире. "Так Джуди, он всего лишь ненадолго ушёл, а тебе уже стало так плохо... Может действительно стоит просто смириться с тем, что ты его любишь больше, чем всё остальное?" -мысли Джуди, всё подталкивают её к решению, после которого уже не будет пути назад. Но вот раздался звук поворачивающегося ключа и в номер зашёл лис. Крольчихе еле удалось подавить желание радостно завизжать при виде него. "Неужели и я начала сходить от него с ума?" Лис поставил на стол большую коробку с эмблемой пиццы, а рядом с крольчихами по пакету с одеждой. Они тут же вытащили из него всё. Джуди достались темно-синие джинсы и две белые футболки, на одой красовалась россыпь клубники с голубикой, а на другой была всего одна огромная надпись LOVE. Ангеле же выпали более светлые джинсы и футболки с принтом цитрусовых. Ну и комплекты нижнего белья, которые крольчихи тут же вытащили и удалились в ванную. Ник, наблюдая за этим, всё больше хотел засмеяться... Женщины, у каждого вида их поведение одинаково, когда им приносишь новую вещь. Пока крольчихи удалились, Ник решил порезать пиццу... Он взял три больших тарелки и разрезал пиццу на шесть кусков, по два на каждого. Так как пицца не могла быть разделена поровну по начинке у лиса получилось по кусочку с морепродуктами и мясом для себя, два куска с овощами для Ангелы и два смешанных для Джуди... Пусть привыкает, да и ей ведь понравилось мясо... В холодильнике он нашел колу в стеклянных бутылках, откупорил и разлил по стаканам. Вряд ли что-то лучше подчеркнёт настоящий вкус пиццы, чем этот газированный напиток. Хотя, он достал и немного коньяка, если вдруг кто решит сделать коктейль... Также немного льда в стаканы, чтоб напиток сохранял прохладу. Теперь осталось расставить всё на столике у TV... Готово. А вот и крольчихи возвращаются... Ангела сменила шорты на джинсы и одела одну из белых футболок, а вот Джуди решила остаться в черных штанах и футболке. Ник уже сидел на диване, так что Ангела села в кресло, а Джуди рядом с ним. Он предложил добавить в колу коньяк, крольчихи не возражали. Долив примерно по рюмке, он отставил бутылку в сторону и предложил приступить к трапезе, но потом вспомнил кое-о-чём и хлопнул по плечу Джуди, привлекая её внимание. Та посмотрела на него, он держал в лапе шприц. Поняв, крольчиха немного повернулась и наклонилась вперёд, открывая место для укола, несколько секунд, и шприц отправляется в мусорку, а она потирает место укола. Вот теперь можно было приступить к трапезе. Ник сразу же принялся за кусочек с мясом, правда его рот тут же запылал огнем, всё же острый соус у Эда был что надо. Ангела также спокойно стала поедать пиццу, а вот Джуди призадумалась, выбирая, с какого куска начать. Она уже давно поняла, что стоит попрощаться с привычным рационом, но всё это было так непривычно. В конце-концов она выбрала кусочек с половиной мяса и тут же пожалела об этом. Стакан с колой опустел на треть за один глоток. Джуди, конечно, не была противником острой пищи, но не настолько же! Бросив возмущенный взгляд на лиса, который с ангельской миной поедал это острейшее блюдо, она всё же решила продолжить, так как не смотря на остроту, пицца была очень вкусной. Мягкий сыр и овощи с одной стороны очень неплохо сочетались с мясом под острым соусом с другой. Её, правда, насторожило, что мясо имеет разный вкус, но потом она поняла, что синтетическому мясу для хищников могли придать любой вкус, хотя ей и попадались кусочки обычного, птичьего... Ангела, уплетая свою часть пиццы с интересом наблюдала за сестрой, поедающей мясо... Это было странное зрелище. После каждого укуса Джуди замирала на пару секунд, выдыхая, а затем тут же запивала колой. "Видимо очень остро..." Ник же уже расправился с первым куском пиццы и принялся за кусок с морепродуктами. И соус действительно его удивил. Он был настолько нежным и так отлично сочетался с мясом мидий, что те буквально таяли во рту. Ник, насладившись вкусом, перевёл взгляд на Джуди, которая заканчивала расправляться с мясным кусочком и едва не удавился, засмеявшись. Вид у Джуди сейчас действительно был забавный, открыв рот, она пальцами выловила из бокала лёд и закинула его в себя. Заметив давящегося смехом лиса, она съездила ему лапой под рёбра. Смех тут же прекратился, а Джуди, немного остудившись после неудачного укуса (взяла слишком много мяса, из-за чего ей начало казаться, что она выдыхает пламя), она доела первый кусок пиццы. Только сейчас она заметила, что её сестра тоже прекратила есть и смеётся, прикрыв лапой рот. Впрочем, она замолчала, словив недовольный взгляд Джуди. Ник примирительно приобнял Джуди, успокаивающе погладив по откинутым назад ушам, за что едва не словил второй удар под рёбра, но крольчиха успокоилась и принялась за второй кусок, который ей явно понравился больше первого. От нежного соуса, который также неплохо сочетался и с сыром, её лицо приняло выражение ребёнка, которому дали леденец. Ник так этим залюбовался, что едва не забыл, что сам ест пиццу. Словом, покупка себя оправдала на всё 100%, а изменившийся запах крольчих показывал, что особый ингредиент уже заработал. Ник продолжил прижимать к себе Джуди, аккуратно поглаживая её по ушам, пока они оба доедали пиццу. Ангела разделила свой второй кусок ещё на две части, один взяла себе, другой отставила подальше, а на удивлённый взгляд лиса лишь усмехнулась. -Мне столько не съесть. Уж очень сытным получилось сочетание сыра и овощей. Так что если кто ещё хочет - берите. Ник посмотрел на Джуди, которая доедала свою порцию, но та отрицательно покачала головой. Ник конечно чувствовал себя уже сытым, но ещё пол кусочка в него точно бы поместилось, так что он, доев свою порцию, взял остаток пиццы. Джуди же уже закончила и теперь допивала колу с коньяком. -Ещё напитка хотите, дамы? -Я не откажусь... -А мне лучше налей той утренней настойки. Не очень люблю колу. -Как пожелаете. Ник быстро сходил на кухню за бутылкой колы, а на обратном пути взял початую бутылку настойки. Поставив всё это у столика, он налил крольчихам напитки, а затем плеснул себе немного коньяка. Вот так они и сидели продолжая смотреть сериал, который достаточно сильно заинтересовал крольчих. Джуди уже расслабилась в лапах лиса, позволяя ему гладить свои уши, и попивала настойку. Лис дозаказал ещё парочку бутылочек этой настойки, так как Джуди она явно понравилась. Потихоньку минуты превратились в часы, и лис, наконец проникнувшись атмосферой этакой "семейной" посиделки, даже и не заметил, как обоих крольчих забрал в своё царство Морфей. "Ну и как можно было заснуть, когда вы обе так возбуждены?" -недоумевал Ник. Его нос буквально задыхался в букете феромонов, но он держал себя в лапах, хотя съеденная пицца с афродизиаком явно не шла этому на пользу. Однако же он взял Джуди на лапы и отнёс в спальню, после чего раздел её полностью, сделал последний за день укол и укрыл одеялом, затем вернулся в гостиную и уложил на диване Ангелу. Её он раздевать не стал, так как второго одеяла не было, а напрягать прислугу в столь поздний час не хотелось. Закончив с этим, он облегчённо выдохнул, а затем направился в ванную, принять холодный душ и снять напряжение. Через час он вернулся в спальню, разделся, наконец снял линзы, о которых забыл до этого момента, пока не увидел своё отражение в зеркале и лёг рядом с Джуди. Он устроился поудобнее, и решил заснуть на боку. Через секунду он почувствовал, что его хвост кто-то захватил в плен. Обернувшись, он увидел, что Джуди схватила его лапками, как мягкую игрушку, и зарылась в него головой. Ник расплылся в довольной улыбке и, несмотря на дискомфорт, смог заснуть.***
Ночь, неизвестная трасса, огромные, в несколько раз больше нормы, деревья, голые, сухие, погибшие. Резкий гудок, звук сминаемого металла и скрежет его кусков по асфальту... Тихий шлепок, как будто что-то мясное упало рядом. Ник в своем собственном детском теле... Огромные черные следы от шин на дороге и тело... Тело взрослого лиса. Ник медленно двинулся к нему, вокруг всё бродили тени, силуэты зверей разных видов... "Не верьте, он только и ждёт шанса вас обмануть", "Не может лис так хорошо учиться, он списал тест!", "Да что такой как ты может дать нашей дочери?!"... Голоса... Тихий шёпот вокруг, не самые приятные моменты прошлого. Воздух, густой, как вода в проруби у Бига, и такой же холодный. Он подошёл к телу и с трудом перевернул его. Отец. Первая слеза за долгие годы выпала из глаз лиса... Он не мог смотреть... Всё не так! Его отец погиб совершенно по другому, он спас своих учеников... Или же всё было иначе? Ник не мог быть точно в этом уверен, но пошёл дальше... Новое тело молодой лисички со следом шины на спине... Он уже понял, кто это, и не хотел приближаться, но тело его больше не слушалось. Он шёл к ней, хотя хотел бежать в другую сторону. Подойдя к телу, он перевернул её... Сколько лет он потратил, чтобы стереть её лицо из памяти? Но вот он вновь видел её перед собой, её огненно-красные глаза, пусть и подёрнутые мутной пеленой были всё также прекрасны... Это единственная черта, которую он не смог забыть. И пусть сознание кричало: "Она погибла в авиакатастрофе, её не могло быть здесь!"; но разве это могло остановить начавшийся кошмар? И вновь его ноги несли его к новому телу. Песец... Он готов был отдать всё, лишь бы не видеть её вновь... Но у неведомой силы были другие планы. И вот он снова видит её бездыханное тело перед собой, всё такое же прекрасное и далёкое... Эл... Но неведомому мучителю всё мало, и маленький Ник всё ближе подходит к разбившемуся в смятку Форду... Он не хотел видеть, кто в нём, но он знал... Он знал, что найдет там три тела... Хотя и одного хватило бы, чтобы добить его. И вот он смотрит на три окровавленных куска плоти, в которых лишь с трудом угадываются тела двух лис и крольчихи... За рулём сидит его мать, руль, впечатанный внутрь передом машины, пробил её грудь. Рядом сидит он сам, правда сидит - слишком громко сказано... Из-за дикого рывка, ремень безопасности, что должен был его спасти, сломал ребра, осколки которых торчали из груди... Один из них пробил сердце. А на заднем сидении... Он не хотел этого видеть, но... Это была Джуди... Нет, не взрослая Джуди, а её детская, миниатюрная версия, виденная им всего раз на фотографии в родном доме в Малых Норках. Она была ещё жива и жизнь медленно покидала её на глазах Ника... Всё... Всё в её теле было переломано, ноги неестественно выгнуты... Но... Она ещё была жива и её ещё можно было спасти... Он не знал, откуда он это знает, но был в этом уверен... Он тянулся к ней, но не мог пролезть через изломанный салон, а открыть дверь не хватало сил... Отчаяние... Только это слово хоть в отдаленной степени могло передать состояние Ника... И тут он понял, что ему не успеть, ему её не вытащить... Машина начала гореть, а он завыл от бессилия... Ничто уже не сдерживало слезы. Ярость, ярость от своего собственного бессилия нахлынула на него, и тут он понял... Он бессилен. Он ничего не сможет сделать, если останется таким слабым... Он должен стать сильнее. Вдруг его тело приняло свой обычный вид, а лицо стало безразличным ко всему. Одним движением он вырвал дверь, а затем взял сотрясающегося от боли крольчонка на свои руки... Он брёл дальше по этой пустынной трассе, надёжно держа крольчиху и гладя её по голове... Постепенно он понял, что она больше не дрожит в его руках, а лишь спокойно сопит... Ник посмотрел вниз, и понял, что несёт Джуди... Его Морковку. Не того искалеченного крольчонка, которого только что спас, а взрослого кролика, который мирно спит. Вдруг где-то позади что-то резко вспвхнула, всё осветил настолько яркий свет, что Ник зажмурился... А когда открыл глаза, понял, что проснулся. За окном уже встало солнце и один лучик, отражаясь от зеркала, светил ему прямо в глаз. Ник вытянул лапу, загораживаясь от света... "И что это могло значить? Почему я смог её спасти, лишь когда смирился со своим бессилием? Или... Это было предупреждение?... Нет, если так обо всем задумываться, то можно с ума сойти... Просто... Просто дурной сон." И всё же неведомое беспокойство колебало сердце лиса и он обернулся, чтобы убедиться, что всё в порядке. Джуди всё также мирно спала, обняв его хвост... Сейчас она так напоминала плюшевую игрушку... Ник улыбнулся, а затем перевернулся на спину, приобняв её одной лапой. Это не разбудило обычно чуткий сон крольчихи, может, она просто привыкла к лису по соседству? Или она всегда втайне хотела вот так засыпать рядом с ним?... Ник взял с тумбочки свой телефон, сканер отпечатка сработал чётко и высветил панель для ввода графического пароля... Начертив пятиугольник с точкой в центре, лис перешёл на уровень дальше и ввёл второй, десятизначный пароль. Высветилось приветствие, однако лиса сейчас интересовало время. 5:00... Да, самое лучшее время для пробуждения. Однако Джуди ещё не проснулась, так что лис остался в кровати. Ну не вырывать же у неё силой свой хвост? Да и она так мило спит... Так лис и лежал на кровати, любуясь своей любовью и аккуратно поглаживая её по ушам... Почему-то это нравилось ему больше всего, хотя его так и тянуло нажать на подрагивающий во сне носик крольчихи... И всё же ему удавалось бороться с этим наваждением, однако когда крольчиха начала ещё и забавно двигать челюстью он не выдержал. После лёгкого прикосновения, Джуди начала просыпаться. Ник тут же прекратил поглаживания и переместил руку так, будто он просто её приобнял во сне, а также прикрыл глаза делая вид что ещё дремлет. Джуди проснулась с трудом и тут же поняла, что её нос что-то щекочет. Открыв глаза, она увидела прямо перед своим лицом рыжую шерсть, а ещё через секунду поняла, что крепко сжимает лисий хвост. Джуди тут же его выпустила из своей хватки, а лицо заполнилось румянцем от смущения. Стоп. Она ведь заснула на плече Ника в гостиной... А сейчас она в кровати и... полностью голая. Очевидно Ник её принес и снова раздел. Похоже, пора привыкать спать нагишом. И тут она поняла, что он всё ещё спит рядом с ней... Тоже голый. Лицо, успевшее уже принять нормальный цвет, вновь стало пунцовым. "И чего я смущаюсь? Вроде уже и сексом занимались и купались вместе, и он столько раз видел меня голой... Да, похоже я королева логики." И тут крольчиха осознала ещё две вещи: во-первых, лис обнимал её, а во-вторых, он притворялся спящим. -И давно ты не спишь? -Заметила всё же... С пяти утра. Не самый лучший сон приснился. -И что ты всё это время делал?! -Ну... Любовался тобой. Ты такая красивая, когда спишь... А ещё у тебя так забавно подрагивал носик... Смотрел бы вечно. Не хочешь подарить мне такую возможность? -Я подумаю... А сколько сейчас время? -На самом деле уже довольно поздно, я и не знал, что ты такая соня... -Сколько, Ник? -10:35 -Да... Что-то я заспалась. А Ангела ещё не проснулась? -Не знаю... Но движения в гостиной я не слышал. Так что она скорее всего всё ещё спит ангельским сном. -Вот не надо каламбуров на моё имя! - тут же вспылила Ангела. -А, нет, не спит. А у вас, кроликов, неплохой слух... -Да нет, я просто шла уже вас будить... А то так бы и весь день проспали. -Ладно... Ник, какие планы на день? -Джуди... А ты не хочешь приготовить что-нибудь своими лапками? Я могу научить тебя готовить прекрасное овощно-мясное рагу... -А давай... Честно говоря, я в готовке несколько плоха... -А я тогда пока посмотрю TV... Есть парочка фильмов, которые мне бы хотелось увидеть. -Тогда мы за готовку, а ты развлекайся... И... Ты бы не могла выйти из спальни? -А что такое? Или вы тут уже успели развлечься? -Нет... Просто с некоторых пор меня тут приучивают к сну нагишом... -Понятно, сестрёнка, ещё одна заморочка от Ника. -Вы, дамочка, за языком то следите, а то добренький лис может и клыки показать. -Ладно, ладно, уже ухожу. -Ну что, одеваемся, и айда на кухню? Кстати, сложи грязные вещи в корзину, сегодня будет обслуживание номеров, заодно и заберут в химчистку. -Окей... Джуди быстро встала, стараясь не обращать внимание на пожирающий её со спины взгляд лиса и принялась одеваться. Ник сложил всю её одежду в тумбочку у кровати, так что это не заняло много времени. Немного подумав, она надела джинсы и футболку с надписью LOVE. Ник же одел свой привычный наряд, только нижнее бельё сменил... А что? Эти вещи были сделаны для непрерывного ношения неделями, если не месяцами, и обошлись в довольно приличную сумму... Покрытие, отталкивающее воду, не давало въедаться кровавым пятнам, как и поту. Да и против другой грязи ткань была обработана. Проходя через гостиную, Джуди заметила, что её сестра развалилась на диване и потребляет коньяк явно в избыточных количествах, но сейчас делать ей какие-либо замечания она не стала. А вот Ник не удержался. -Хэй, кролик-алкоголик, там в баре не только коньяк стоит. -Знаю, но когда я ещё в жизни попью коньяк, ценой, как несколько месяцев моего обучения? -Понятненько... Тогда ещё зацени вина, их не во всех ресторанах найдешь. Ник пошёл за уже дожидавшейся его на кухне Джуди. Открыв холодильник, он в очередной раз удивился его наполнению... Видимо, номер был рассчитан как на зверей, любящих готовить, так и на тех, кому нужно только готовые блюда. Для первых весь холодильник и кухня были забиты самыми разными ингредиентами, а для вторых существовала доставка еды в номер. Томатная паста, помидоры черри, болгарский перец, перец чили, капуста, картофель, баклажаны, несколько видов синтетического мяса для хищников и конечно-же немного курятины. Плюс ещё несколько соусов и приправ, которые добавят вкуса. Чтобы найти всё это, лис обшарил всю кухню, Джуди же стояла в стороне и смотрела за ним... Эта картина показалась ей очень забавной - лис, на огромной скорости, метался от ящичка к ящичку, копался в них, то сгибался, то наоборот тянулся к расположенным слишком высоко дверцам... Однако, когда всё было найдено, Ник тут же погнал её мыть лапы. Вернувшись на кухню, он вручил ей нож, а сам стал сзади, обхватив её лапы и руководя. Джуди, конечно, не была полным нулём в готовке, но дальше салатов её навыки не заходили. А что ещё нужно кролику? А сейчас Ник, руководя её движениями, показывал, как правильно нужно нарезать мясо, какой толщины должны быть дольки перца, на сколько частей разрезать помидор... Словом, из привычного, была только задача нарубить капусту. По просьбе Джуди, Ник ещё нашел и морковку, которая также присоединилась к капусте. А вот теперь начиналось самое интересное, некоторые ингредиенты нужно было довести до полуготовности, да ещё и заправить разными соусами. Ник наполнил несколько сковородок, а затем стал объяснять Джуди, что и зачем следует приготовить, чтобы блюдо было максимально вкусным. И тут он услышал стук в дверь. "Обслуживание номеров!" Ник отправил Ангелу к Джуди на кухню, так как в гостиной и спальне следовало убраться. За дверью оказались две рыси, судя по виду - сестры-близнецы. Ник быстро объяснил им задание и они ответили, что всё замет от силы пятнадцать минут, а чистые вещи доставят в номер вечером, как и ещё один спальный комплект. Вернулся он на кухню как раз вовремя, Джуди пыталась снять с огня дошедшие до нужной кондиции баклажаны, но то, как она держала сковородку, гарантировало бы ей ожог. Ник быстро перехватил у неё сковородку, и дальше они продолжали готовку вместе. Ангела же сидела за столом и откровенно скучала. -Сестрёнка, тебе бы тоже не помешало научиться готовить что-нибудь необычное. -О, да, мисс Морковка. Я пока не собираюсь связывать свою жизнь с хищником, так что нет необходимости. А вот ты учись, дальше пригодиться. -Так, ну и сколько ты успела выпить, Ангела? У тебя уже голос заплетается, а всего лишь начало дня. Да и не зарекайся от любви к хищнику, ты ведь нас толком не знаешь. -Ой, да всего лишь три стакана коньяка... Я себя полностью контролирую. А тем временем, все ингредиенты были уже готовы и лис сгрузил их на одну большую сковородку. Залил томатной пастой и соусами, положил перец... Помидорки черри он положит уже в самом конце, когда будет добавлять последние специи. А пока всё тушиться, он решил побаловать Джуди фруктово-ягодный смесью. Покопавшись в холодильнике, он нашёл киви, апельсин, остатки голубики, черники и клубники, немного малины, да чуть-чуть крыжовника. "Надо будет заказать ещё ягод и фруктов." Также он нашёл сливки и пломбир в брикетах. Заправив всё это в блендер, он смешал всё до однородного состояния, а затем отлил немного в стакан... У него появилась странная идея смешать этот напиток с той настойкой, что понравилась Джуди, две бутылки которой как раз принесли те две рыси. Получилось очень даже неплохо, так что Ник разлил всё по трём большим стаканам, смешав настойку и микс 50/50. Подошло время последних манипуляций в готовке. Помидорки черри заняли свои места, а сверху посыпались разнообразные приправы. Ещё пять минут и можно подавать к столу. Лис втянул носом приятный запах рагу, а затем обернулся к уже занявшим свои места крольчихам. Однако, пришло время сделать Джуди укол... Ник пошёл к небольшой коробочке в гостиной, которую доставили рыси, в ней как раз лежали три шприца на сегодня. Кстати, они как-раз сейчас покидали номер, закончив с уборкой. За скорость лис дал им немного чаевых, но не серьезную сумму, а так, чтобы не возникало вопросов. Вернувшись, он сделал укол Джуди, а затем стал доставать тарелки, так как рагу было почти готово. Приготовленного хватило ровно на три порции, так что Ник особо не заморачивался и подал всё к столу. Ангела с подозрением уставилась на еду, но, так как её сестра тут же принялась уплетать за обе щеки, нехотя попробовала. -А всё же, неплохо... Конечно, странный вкус, но... По своему вкусно. -Я невкусно не готовлю, всё же жил один достаточно долго, чтобы всему научиться. -Интересный вкус у этого мяса... Интересно, насколько он похож на настоящий?... -А давай сейчас и узнаем. Вот этот, самый тёмный вид сублимата, по-идее должен иметь вкус кролика... Ну, Морковка, сильно похоже на Генри? -Не напоминай... Об этом... За столом!!! Блин, из-за тебя аппетит почти пропал... Но оно слишком вкусное, чтобы просто отказаться... -Ну на вопрос всё же ответь, любимая. -Ладно... Нет, и слава богу... Настоящее мясо гораздо сильнее по вкусу и отдает немного кровью... А это... это можно считать всего лишь необычной закуской для травоядного. -Стоп... Ты... Ты ела настоящее мясо? Да ещё и кролика?! -Ну... Я ведь сказала, что они на моих глазах убили Генри... Я только опустила, что после этого они его приготовили и часть скормили мне. Хотя я и понимаю, что они это сделали, чтобы сломить меня... -И... Как ты вообще после этого... Можешь быть рядом с ним? Ты и это простила? -Простила... Хех. Я просто сломалась. Этот лис может сделать со мной, что захочет, я больше не могу сопротивляться. И не хочу. -Ладно, девчонки, давайте доедать, пока не остыло. -Как скажешь, Ник, как скажешь... -Нет... Вы точно оба долбанутые. Нет, я конечно знала, что с тобой сестрёнка давно что-то не так, обычный бы кролик не стал копом... Но уж извини, теперь я окончательно уверена - у тебя поехала крыша. Если ты уж на всё согласна, так какого черта ты ещё сомневаешься, следовать ли тебе за этим лисом? Если ты со всем смирилась, то чего ты ещё боишься? Пора уже посмотреть правде в глаза, ты уже и так выбрала его. А иначе бы давно сбежала! Под этот ошейник легко подсунуть ткань, всё остальное можно выкрасть... Да в конце-концов, ты могла его даже убить во сне. Но не стала... А почему? Да потому-что ты хочешь, чтобы это продолжалось. Так что не еби мозги ни ему, ни себе. Ты уже знаешь ответ. Ты его и мыслями, и телом любишь. Так что хватит придумывать отговорки. Да, такой тирады от Ангелы не ожидал никто... Даже она сама. За столом повисло молчание, сохранившиеся вплоть до конца трапезы. Ангела встала из-за стола первой и ушла в гостиную. Джуди переглянулись с Ником, но не стала торопиться... Слова сестры всё ещё звучали в голове и... Она не могла назвать их ложью. Ник почуяв её состояние, тут же выдвинул предложение, от которого она бы отказалась в другой ситуации, но сейчас... -Джуди... Не хочешь отдохнуть в сауне? Я сделаю тебе массаж... Ты же знаешь, я очень хорошо делаю массаж. -Да... Я хочу немного расслабиться. Помещение этой сауны было столь же необычно, сколь и практично. Дело в том, что по соседству с этим, располагался номер для гораздо более крупных зверей, поэтому пол дальше был гораздо ниже, чем в основном здании. При строительстве так и было задумано, а в дальнейшем дизайнеры придумали, как это использовать. В итоге, самой крайней перед изменениями высоты оказалась эта комната. Вместо того, чтобы выровнять уровень пола, они его ещё больше повысили, поместив ступеньки у входа в это помещение. По обе стороны от входа шли две деревянные лавки, с левой стороны стоял контроллер температуры... А дальше пол уходил в низ под приличным наклоном, получалась этакая ниша почти в рост Джуди, заполненная водой. Распарившись, можно было тут же нырнуть в спасительную влагу. Правда, из-за этого такая сауна не подходила ни одному зверю, выше волка, да и им бы было слегка тесно. Но вот для лиса и крольчихи места хватало с головой. Одежду оставили снаружи, кого стесняться? Ну, Джуди в этот раз переборола себя, да и в словах ангелы был смысл. Пора отбросить всё и просто наслаждаться. Ник попросил Джуди прилечь на лавке, пока выставлял настройки на контроллере, спустя минуту комната начала наполняться теплом. -Предпочтёшь массаж сразу, или сделать лёгкую разминку? -Давай с разминки... -Как пожелаешь... Только чур не мешать. -Я полностью в твоих лапах... Только чур руки не распускать! -Конечно, Морковка, за кого ты меня принимаешь? Ник тут же принялся аккуратно разминать её ушки, чем вызвал её стон удовольствия. Аккуратными движениями, он массировал их от основания до кончиков, доставляя Джуди настоящее удовольствие и одновременно сильно возбуждая. Постепенно температура в сауне достигла необходимой, Ник уже начал чувствовать, как его мышцы стали расслабляться. А это значит, что можно переходить к более серьезному массажу. С ушей он перешёл на её шею, разминая мышцы и заставляя её постанывать от удовольствия. Да, Эл научила его массажу, вернее его азам... А потом... Для него это стало особым видом искусства. Он совершенствовался, потратил немалые деньги на личные уроки лучших массажистов мира. Постоянная практика на себе... Вы даже не представляете, насколько сложно сделать самостоятельно правильный расслабляющий всё тело массаж. Не будь он лисом, не имей такой хорошей гибкости, это было бы вообще невозможно... Однажды он услышал, что при правильном массаже девушку можно довести до мощного оргазма даже ни разу не прикоснувшись к лону или груди. Тогда он не поверил, но после наглядной демонстрации от мастера... Сами движения имели много общего с расслабляющий массажем, но тут была важна сила нажатия и частота стимуляции некоторых точек на теле... От шеи он перешёл на плечи, а затем ниже и ниже... Он массировал всю её спину от плеч до хвостика, крольчиха уже начала таять в его лапах. А затем он спустился ещё ниже, массируя её привлекательный зад и не забывая про хвостик. Стоны Джуди были музыкой для его ушей, нос уже подсказывал, что крольчиха приближается к оргазму. И тут он вновь опустился ниже, начав разминать её ноги... Конечно, это значительно меньше возбуждало, но ведь он хотел сделать ей правильный массаж. Всё равно он своего добьется, когда пойдет вверх. А пока он разминал те мышцы, которые его любимая напрягала из-за дня в день на утренних пробежках, самые сильные мышцы в её теле... Как и у любого кролика. Стоны уменьшились, взамен Джуди смогла полностью расслабиться и расплылась в счастливой улыбке... Такую улыбку можно часто увидеть у детей... Удостоверившись, что обычный массаж закончен, Ник вновь вернулся к спине, только теперь он начинал от её бедер и заканчивал на шее, не забывая про хвостик. Конечно, его прикосновения в обычной обстановке казались бы грубыми без масел, но сауна достаточна расслабила кожу Джуди, да и он сам давно уже предпочитал работать без масел... Замучаешься их потом из шерсти выводить. Он продолжал массаж размеренными, размашистыми движениями, надавливая и отпуская в тех местах, где было нужно. Джуди уже почти не замолкала, она стонала от удовольствия, от возбуждения... Она, конечно, помнила, что произошло тогда в душе, но не думала, что Ник НАСТОЛЬКО хорош в массаже. Казалось, что это стало последней каплей в уже переполненной чаше аргументов за то, чтобы остаться с ним навсегда... Всё тревоги отпали, ей было так хорошо. Она поняла, что этот лис даст ей ту жизнь, о какой она захочет... Казалось, для него теперь нет границ... А вместе с тем, вместе с этими мыслями, она уже чувствовала, как подкрадывается оргазм. И тут он вновь взялся за её хвостик с удвоенной силой... Стон перешёл в крик, а всё тело сотрясалось от мощной волны удовольствия... Джуди распласталась по скамейке, едва находясь в сознании, а Ник лишь сделал пару последних, успокаивающий движений, а затем присел рядом с её головой... Конечно, другая лавка была полностью свободна, но он хотел находиться рядом с любимой. Джуди ещё несколько минут пролежала без движений, а затем немного приподнялась, дав Нику сесть так, как ему удобно, а затем... Просто улеглась ему на ноги. Он не был против и тут же стал поглаживать её уши. Да, ей это немножко не нравилось, но лис явно получал от этого кайф, так что Джуди решила, что привыкнет к этому... Да и эти мягкие движения успокаивали. Она начала засыпать под эти ритмичные поглаживания... Она очнулась через час, от лёгкого похлопывания по спине. -Давай, пушистик, искупаемся, и выходим. А то мы тут так и перегреемся. -Я не против... Вот только... Вставать так не хочется... -Ну тогда иди сюда, Морковка! -Ник подхватил Джуди на лапы и понёс в воду. Она показалась сперва холодной, но через секунду тело привыкло. Джуди даже взвизгнула, когда коснулась воды. Ник вошёл в воду полностью и даже присел, так что над водой осталась только его голова. Джуди он аккуратно оставил дрейфовать на спине, если бы она захотела, то могла погрузиться в воду полностью, но ей и так нравилось. -Слушай, Ник... Я всё думала над словами сестры... Она ведь права. Я... Не хочу с тобой больше расставаться. -Это значит... -Да... Как бы дальше ни повернулась жизнь, я с тобой до конца. -Что ж Джуди... Кольцо уже давно у тебя на пальце, так что я просто это скажу... Как только мы закончим дела, мы поженимся. Ты согласна? -Я уже дала ответ... Только... В этой стране такие браки не регистрируются. -А кто сказал, что мы будем в этой стране?... -Хм... Больше ничего не рассказывай, пусть это будет сюрпризом. -Да, это будет стоящим сюрпризом, можешь быть в этом уверена. Ну, ещё поплаваем, а потом?... -Давай ещё немного посмотрим сериал и... Помнишь, мы говорили о звонке родителям? -Хорошо... Пролежав ещё полчаса в этом мини бассейне, пара всё же решила закончить с банными процедурами. Выйдя из сауны и одевшись, они прошли в гостиную и обнаружили Ангелу, которая развалившись на диване как ни в чем не бывало потягивала коньяк. -Сестрёнка, так и спиться можно. -Всё пу-утем. Если почувствую, что-о выпила много-о то запью твоей на-астойкой, -пропела пьяным голосом Ангела. -Ну, она конечно снимает похмелье, но не выводит ведь алкоголь из крови, так что завязывай. Ты и так перебрала, -Джуди отобрала у сестры бутылку и поставила её обратно в бар. -Ну и занудой ты стала, Джу... -А тебе что, дать напиться до отключки? Нет, нам ещё разговор с родителями предстоит сегодня... Кое-что стоит уточнить у них. -Серьезно... И ты не против? -Звонок будет под моим контролем, да и вы ведь не будете делать глупостей? Не хотелось бы после установившегося доверия разрушать его смертью вашей семьи. -Джуди... О-о чем он? -Ну... Ещё одна причина, почему я не сбежала. Рядом с нашей фермой установлен заряд белого фосфора, пульт управления есть у него и Алекса. Этакий залог моего хорошего поведения. -Понятно... И ужасно. Взять семью в заложники... -Зато я уверен в том, что вы даже и знака не подадите обо всем этом. Хотя идея опять же принадлежит Алексу. -Да кто этот Алекс? Понятно, что он достаточно серьезный зверь, но... Такие идеи... Кто он? -Ты знаешь, Ангела... Если хочешь жить дальше нормальной жизнью и получить деньги на обучение, лучше тебе этого не знать. -Да ну вас... -Ангела встала с дивана и пересела в кресло, освобождая место. Лис и крольчиха не стали долго раздумывал и тут же завалились на диван, причем Ник лёг на спину, а Джуди устроилась на его груди, как вечером того дня. Ей нравилось ощущать биение его сердца... Оно успокаивало. -Родителям ближе к 16 часам позвоним, они в это время дома, так как заканчивают обычные дела. -Тогда продолжим смотреть сериал? Ангела, ты сильно ушла вперёд? -Нет, я просто фильмы смотрела, так что сойдет и это. -Вот и решено.***
За просмотром сериала время летело незаметно, и только лис периодически бросал взгляд на часы, и как только увидел, что они перевалили за 16:00, слегка потрепал Джуди за голову. Та подняла слегка мутные глаза - она и сама не заметила, как задремала. Ник показал на время, что привело крольчиху в чувства, она встала и пошла в ванную - умыться, чтобы окончательно прогнать сон. Ник же достал её телефон и включил, всё это время он носил его с собой, полностью обесточенным. Также он решил, что пришло время сделать второй укол, Алекс не назначал точного времени, только сказал, что необходимо сделать три укола в день, и между ними нужна пауза минимум в три часа, но чем больше, тем лучше. Однако, и Ангела, спящая в кресле, после выпитого, сейчас проснулась и вроде бы даже была в своём сознании. -А... Сколько я проспала? -Не уверен, но сейчас будем звонить твоим родителям. -Значит, часа два... -О, а вот и Джуди... Сейчас сделаем укольчик и можно звонить. -А можно без укольчиков, доктор? -Нельзя, больной. Не волнуйтесь, доктор-лис всё сделает быстро и почти безболезненно. -Да уж, почти. -Ты намекаешь, что я не умею делать уколы? -Нет, просто я их не люблю. -А кто их любит? Но я сделаю так, -Ник одной лапой быстро захватил ушко Джуди и стал растирает его кончик, в то время как другой сделал укол. -Так лучше, но будь на моем месте кто другой, ты бы получил по носу за свою выходку. -Ну а так как это ты, моя Морковка, то я продолжу, -Ник захватил второй лапой другое ухо и продолжил их растирать, чем вызвал смешок и улыбку у Джуди. Хотя она и возмущалась, ей это явно нравилось. -Кхм... Голубки, вы ни о чём не забыли? -Ах, да... Вот твой телефон, Морковка. Джуди взяла его и отошла к окну, чтобы вид за спиной был неплох. Первое, что бросилось ей в глаза, как только она его разблокировала - количество пропущенных вызовов... Родители звонили больше двадцати раз! Но они явно не рассчитывают на тот разговор, что будет. Джуди включила громкую связь, так как её сестра и Ник стояли рядом, но за пределами видимости камеры. Вдохнув и выдохнув, она набрала номер родителей. На звонок почти сразу ответила Бонни. -Дочка, ты в порядке? Мы тебе столько раз звонили... -Я была не дома... Одной там находиться было невозможно так-что... Задержалась сначала у знакомого, а сейчас у подруги... -Да, а по виду ты сейчас где-то на улице. -Это панорамное окно, тут довольно часто их ставят на верхних этажах. -Ты сказала, что задержалась у друга... Наверное, это был Генри? Он довольно славный кролик. -Генри мертв, туда ему и дорога. Попрошу больше не упоминать этого подонка при мне, -в голосе Джуди сквозил металл. -Ладно... -Бонни была удивлена тоном дочери, но расспрашивать не решилась. -Ты могла бы позвать папу? -Сейчас... Стью, Джуди звонит! -через минуту в телефоне появился и Стью. -Привет, Джуд, уши не жмут... А... Откуда у тебя такие сережки? -обратил он внимание на новую вещь в облике дочери. -Ну... На одном задании мне прострелили ухо крупным калибром, так что зарасти ранение не могло... Немного подумав я сходила в салон и пробила второе ухо... А серьги... Это подарок... Посмертный, от моего напарника... Также как и это кольцо, -Джуди подняла лапку, демонстрируя его, -он много чего мне оставил, как и дневник. Именно поэтому я и звоню... Кажется, вы должны мне кое-что рассказать... Кое-что, чего нет в полицейских архивах, хотя должно быть. -О чем ты, милая? -Бонни явно не поняла фразу Джуди, а вот Стью изменился в лице. -Я знал, что рано или поздно это выплывет наружу... -Давай, пап, я хочу услышать твою версию. -Это было довольно давно... Тогда Бонни с большей частью семьи куда-то уехали, то ли на экскурсию, то ли к знакомым, я уже и не помню... Дома остались только самые младшие, ну и я, чтобы следить за домом и ними. Той ночью я услышал шум снизу и спустился на кухню, взяв ружье. Если бы это был грабитель, я должен был его прогнать, но... Это был хищник, вернее самка песца... Я обнаружил её на кухне, это было так страшно... Нет, я испугался не за себя, а за детей... И тут она двинулась ко мне и я... Выстрелил. Я не слышал, что она говорила и не уверен, говорила ли что-то вообще... Я просто... Просто забрал её жизнь. Я должен был защитить детей. Их я запер наверху, не хотел, чтобы они это видели... Потом приехала полиция, составили протокол, забрали тело... Я всё убрал так, что не оставил и капли крови. Суд прошел на следующий день, судья принял мои доводы и решил, что это было в пределах самообороны. В архиве работал мой старый друг, так что... Я попросил не загрязнять мою фамилию, и дело отправили в архив, а через день оно исчезло. А потом... Ночью пришел он. Другой хищник... Я до сих пор помню его зеленые глаза, которые буквально говорили: "Ты сейчас умрешь." Я до сих пор не знаю, что его остановило, но... С тех пор я их вижу в своих кошмарах. Их и рыжую лисью шерсть... А потом... Потом я увидел его рядом с тобой... И он вел себя так беззаботно... Но когда наши взгляды встретились... Эти глаза... Бонни Хоппс стояла как громом пораженная... Она не знала об этой истории, как и Ангела, по другую сторону телефона. А вот на лице Джуди появилась гримаса презрения. -И за всё это время, ты ни разу не пожалел о своем поступке? -Нет. Я должен был защитить своих детей. -Защитить? А кто мог защитить эту бедную женщину от твоих действий, которыми руководил страх?! Ты хотя бы на секунду задумывался, почему ты нашел её на кухне? Ты не задумывался, почему она не кинулась на тебя сразу, раз хищники такие опасные, а попыталась медленно пройти к единственному выходу, который блядь находился у тебя за спиной? Ты не задумывался, что если бы она собиралась убить хоть кого-нибудь, ты бы её так и не услышал, как того лиса?! Нет, отец, ты никого не защитил. Ты просто отнял жизнь у девушки, которая забралась в твой дом, чтобы взять немного еды. И что самое противное, ты приложил всё усилия, чтобы никто об этом не узнал. Ты спрашиваешь, что остановило тогда того лиса? Детский плачь... Он не смог отнять у детей отца, пусть и убийцу, как ты. И это твоего мнения я боялась?! Боялась, что если сделаю выбор, вы осудите... Мама, а у тебя есть что-нибудь о чем следует мне рассказать? До того, как я это узнаю от кого-нибудь другого. -Я... До твоего отца я встречалась с хищником... С куницей, если быть точнее, но... Я не смогла решиться связать свою жизнь с ним, на нас обоих давили семьи... -Какая же я дура... Боялась вашего осуждения, общества... А в итоге упустила единственного зверя, который любил меня в этом городе. -О ком ты, дорогая? -Бонни была единственная, кто ещё был готов продолжать разговор. Стью стоял немного в отдалении с окаменевшим лицом. Джуди ударила по тем вещам, о которых он старался не задумываться. -Ник, мой напарник... Он ведь влюбился в меня. Вы ведь знаете, что такое лисья любовь... Хотя откуда вам знать, я сама до всего этого не знала... Любовь раз и навсегда. А я только мучала его, боясь, что вы не примите, что общество не примет... Связалась с этим Генри, который только использовал мою должность и имя в своих грязных делах... Ещё и поверила, что Ник мог предать департамент... Я его своими лапами загнала в могилу и теперь понимаю... Какая же я дура. Чего я боялась? Общества, которому плевать на всё и ему не важно, за что гробить зверя, за рост или за то, что он хищник. Отца, который из страха отнял жизнь у хищницы, даже не задумываясь? Матери, которая, пожалуй, единственная могла меня понять... Или сестер и братьев, хотя у половины из них скоро начнётся своя жизнь. Какое вообще это имело значение. Нет, всё, хватит. Я отработаю положенный срок в полиции, а потом уеду из этого города... Быть может на новом месте я смогу построить свою жизнь лучше и не буду так слепа. Ангела, хочешь поговорить с родителями? -Нет, я пожалуй тоже двинусь дальше. Самостоятельно. -Тогда прощайте, мы ещё не скоро увидимся. Пришло время мне начать жить только своею головой. -Джуди, по... Звонок был оборван, а Джуди протянула телефон Нику. -Действительно, чего я боялась? Пошло всё к черту, это моя жизнь и больше тебя упускать я не собираюсь. -Отличные слова, Морковка. А теперь... Кто хочет мороженного? -Ты серьезно? Хотя... Мне фисташкового. -Я тоже не откажусь, хотя больше люблю шоколадное. -А давайте возьмем фисташковое в шоколадной глазури. Тут могут принести всё что угодно. -Согласна, -в один голос сказали сестры. -Ну вот и отлично... Думаю килограмма хватит. Ник ушел на кухню, а через три минуту кухонный шкаф доставил контейнер, в котором под слоем шоколада было фисташковое мороженное. Ник, не долго думая, разрезал его на три части, поместил на тарелки, а затем аккуратно удалил мягкий контейнер. Получилось три эдаких шоколадных кирпича. Себе он взял центральный, на котором было меньше всего шоколада, а два других протянул крольчихам. Они вместе вернулись к телевизору, продолжить просмотр сериала. Мороженное исчезло без следа примерно за час, после чего Джуди захотелось прилечь. Ник, пользуясь признанием Джуди, просто положил её голову себе на колени, в то время как она вытянулась по дивану, и стал тихонько поглаживать её по голове и ушам. Как бы Джуди не возмущалась, это уже вошло у него в привычку, да и ей самой начинало это нравиться... За этим нехитрым занятием прошло очень много времени, Ник и не заметил, когда Джуди успела заснуть. Ангела всё же сходила к бару и докончила ту бутылку коньяка, вследствие чего сейчас спасала в беспамятстве и похрапывая в кресле. Посмотрев на время, которое было уже довольно поздним, немного за 23:00, Ник решил, что пора бы переместила Джуди в кровать. Так как она всё ещё лежала у него на коленях, на боку и лицом к TV, то привести её в сидячее положение, а потом взять на лапы не составило труда. При этом она даже не проснулась, а лишь немного смешно подергала носиком, чем вызвала легкую улыбку у лиса. Он донес её до кровати, а затем стал аккуратно раздевать, как и в прошлый раз. Полностью раздев Джуди, он перевернул её на живот и сделал последний за день укол. Он не стал говорить ей о том, что заметил её притворство. Она ведь не спала, по крайней мере с того момента, как он положил её на кровать, а может проснулась у него на лапах... Она была очень возбуждена, нос лиса буквально изнывал от этого запаха. Однако Ник всеми силами не показывал своего знания о состоянии Джуди, а разделся и лёг с нею рядом. Как он и подозревал, только этого она и ждала. Джуди тут же перекатилась и обняла его лапками, горячее дыхание обожгло шею. -Ты уверена, любимая? Ты готова? -Или сейчас, или никогда. Если я буду тянуть, то никогда не решусь. Возьми меня Ник, возьми меня жёстко, или нежно... Возьми меня так, как желаешь. -А твоя сестра нам не помешает? -Она выпила достаточно и спит, вряд ли она скоро проснется... А если проснется... Честно говоря, она может даже и присоединиться. -Да-а-а? -брови Ника взлетели вверх от удивления. Вот уж такого заявления от Джуди он не ожидал. -Ну же, Ник, или ты меня не хочешь? -Ты смеешься, любимая? Я просто кое-что хочу попробовать в этот раз. Ник переложил Джуди повыше на кровати, сам же спустился в низ, дабы с легкостью дотянутся до любого участка её тела. Обеими лапами он взялся за её шею, провел подушечками пальцев по чувствительным точкам и стал медленно спускаться ниже, к её груди... Медленные движения опытных пальцев способны доставить куда больше удовольствия, чем быстрый старт, не смотря на то, что Джуди готова и к этому. Аккуратно захватив соски, Ник немного потянул, тут же отпустил и сделал разглаживающие движения, сверху-вниз, снизу-вверх, и вновь вернулся к её соскам. В этот раз он решил доставить ей несколько острые ощущения, поймав их кончиками коготков, аккуратно и мягко, чтобы не поранить, слегка сжал, отпустил и вновь стал ласкать мягкими подушечками пальцев. Джуди уже начала постанывать от его движений, а когда он начал опускаться ниже, когда его чудодейственные пальчики прошлись по её животику, лобку, внутренней стороне бедер, она уже начала стонать в полный голос. Тут она почувствовала его обжигающее дыхание на своем животе, а затем почувствовала, как его зубы опустились на её лобок, и одновременно обхватили снизу. Они немного щекотали, и их острота пробуждала смешанное ощущение в теле, одновременно страх боли и желание её получить, от чего возбуждение и удовольствие вышли на новый уровень. И тут она почувствовала, зачем он это сделал - его язык аккуратно прошелся кончиком по её половые губам, задержался у клитора и стал играться с ним. Джуди аж захлебнулась стоном... Насколько же он был хорош! Ник продолжал пока ещё легкую ласку, заставляя Джуди таять и истекать своими соками. Ему определенно понравился её вкус, даже казалось, что он слышит нотки своей любимой голубики. Он играл с её клитором, то сверля его языком, то поддевая снизу, то теребя влево-вправо. Периодически он спускался ниже, пуская в дело большую площадь своего языка, дабы поласкать её губы. Но через какое-то время это ему надоело и он проник своим языком вглубь нее. Сначала он просунул свой язычок неглубоко и тут же прошелся круговым движением, а затем надавил на клитор изнутри. Стоны Джуди были всё громче и громче, но Ник не собирался останавливаться, нет, ему хотелось заставить её кричать от удовольствия. Он собрал свой язык гармошкой и пропихнул внутрь так глубоко, как только смог. Он тут же надавил кончиком языка наверх, и стал двигаться обратно, нащупывая так называемую точку j. И это ему удалось, Джуди сама себя выдала особо громким стоном, стоило ему на нее нажать. Всё, теперь Ник знал всё, что ему нужно. Он продолжил движение наружу, извиваясь языком, массажируя стенки влагалища Джуди, а полностью достав язык, вновь принялся за клитор, затем провел по половые губам и вновь резко проник до точки j, и снова стал доставать язык... Он успел повторить это всего пять раз, до того как Джуди скрутило в оргазме. Ник едва успел достать свой язык, настолько сильно свело мышцы у крольчихи... Ну и конечно же этот крик, полный чистейшего удовольствия. Лис был доволен собой. -Джуди... Джу... Морковка! -Да-а, -Джуди наконец вернулась в реальность. -Сверху или снизу? -Что?... -Ты будешь сверху или снизу? -Давай сверху. Ник тут же упал на спину, а Джуди забралась сверху. Возбужденный член лиса стоял колом, так что крольчихе было не сложно сориентироваться. Расположив своё лоно точно над его кончиком, она стала медленно опускаться, зажмурившись. Она помнила, как это было больно в первый раз, хотя и понимала, что сейчас всё будет несколько иначе... Ник хорошо растянул её в первый раз, его член вошел в неё, словно и не было никакой разницы в размере. Нет, конечно он ощущал её узость, но ему не приходилось в этот раз сражаться с её мышцами, они сами поддавались, желая заполучить его как-можно глубже. Джуди же чувствовала боль, но в разы слабее, чем в первый раз... И теперь эта боль была сладкой, она дарила мазохистское удовлетворение и ей хотелось её больше и больше. Она проскользила по лисьему колу до самого низа, почувствовала, как его кончик коснулся до её матки, а затем стала подниматься, растягиваю удовольствие. Но такой темп явно не устраивал лиса и она тут же ощутила его властную хватку на своих ягодицах. Его уверенный взгляд встретился с её глазами и она смогла лишь кивнуть, отдавая весь контроль ему. Он взял достаточно быстрый, но не предельно возможный темп, при этом он сам стал совершать толчки, помимо движений тела Джуди, изменяя угол и силу вхождения... Очень скоро это стало приносить Джуди не только боль но и нереальное наслаждение, хотя и боль была для нее желанна. Он постоянно старался задеть кончиком своего члена её точку j, несколько раз вся сила его толчков обрушивалась именно на нее, и тогда Джуди не могла сдержать крика. Лис контролировал её малейшее движение, читал мысли и желания, совершая именно те действия и входя так глубоко, как она хотела. Крольчиха не могла долго выдерживать такой наплыв эмоций, так что успела кончить трижды за каких-то пятнадцать минут секса. Что о Нике... На его лице играла хищная улыбка, а сам он мог спокойно выдержать ещё полчаса минимум. Взгляд Джуди... Именно такого взгляда он всегда хотел достигнуть. Обожание, желание, любовь... Всё смешалось в этом взгляде. Именно таким взглядом смотрела на него Эл, когда он сделал ей предложение... И именно его он больше всего на свете желал вновь лицезреть. Он не собирался обрывать этот момент слишком рано. Он подарит Джуди максимум того, на что способен. -Ник... Выпусти когти... Пожалуйста. -Нет, Джуди... Во всяком случае не в этом положении. Если я сейчас выпущу коготки, тебе понадобится врач. -Ник... Дай мне... Немного боли. -Эх... Раз ты так этого просишь. Ник выпустил когти на больших пальцах, немного отодвинув их от тела Джуди. Они лишь расцарапали кожу, немного войдя в тело, но и этого хватило, крольчиху вновь скрутило в мощном оргазме, а Ник немного подкрутил внутренний таймер... Ещё три таких мощных оргазма Джуди, и он не выдержит... Её стенки настолько сильно стискивают его член в этот момент и так дрожат. Это невозможно долго выносить, это так хорошо. Эл и другие лисицы никогда не могли принести ему подобного удовольствия... Однако, теперь он ещё больше ускорился, Джуди была к этому готова... Всё чаще и чаще его толчки стали достигать её матки, при этом он полностью выходил из нее, чтобы направить движение через её точку j... Она не переставала стонать ни секунды, каким-то образом перегнувшись, она дотянулась до губ лиса и впилась в них поцелуем... И тут же вновь задрожала от оргазма. Её чувство времени давно сбилось, секунды казались часами, а минуты секундами, то всё двигалось так быстро, то по разительно медленно... Её не покидало только одно чувство - наслаждение, которого она до этого не испытывала... Оно рождалось из удовольствия, доставляемого лисом, мазохисткого наслаждения болью, острого ощущения любви, и свободы от того, что она наконец была только собой... Сейчас не было никаких масок и их души общались напрямую. Он понимал каждый её вдох, а она же видела всё в его глазах... В этот момент не было тайн. Однако, ничего не может длиться вечно, и вот после очередного оргазма, сотрясшего маленькое тельце, Ник сдался. Джуди почувствовала, как внутри неё стал наливаться узел, а лапы Ника потянули её вниз, насаживая так глубоко, как только позволяло тело. Её тут же начал сотрясать новый оргазм, порождаемый хлынувшей к мозгу болью... Кажется, этим криком она могла бы оглушить половину видов зверей, что проживают в Зверополисе. Она вложила в него всю свою боль и удовольствие, однако его тут же прервал Ник, который приподнялся и пленил её поцелуем. Её тело потряхивало от непрекращающегося оргазма, Ник двигался в ней, словно безумный, и тут она почувствовала, как его горячее семя хлынуло в нее, заполняя без остатка, и стала вытекать тонкой струйкой. Ей было одновременно хорошо и больно... -Джуди... А мы ведь теперь связаны минут на двадцать... -Двадцать?! -слова Ника тут же протрезвили крольчиху, ведь удовольствие скоро уйдет, а вот боль останется, пусть и глухая, пусть и доставляющая особый кайф, но... -Именно по-этому я прихватил это, -Ник потянулся к тумбочке со своей стороны кровати, не без труда открыл и, пошарив внутри, достал небольшой круглый вибратор, -да, это тот самый, который использовался на второй день твоего заключения. И сейчас он вновь сослужит верную службу, -лис немного приподнял, опустившуюся на него всем телом Джуди, и просунул руку с вибратором к её клитору. Закрепив его в небольшой впадинке между его пахом и лоном крольчихи, лис достал руку и отпустил Джуди, дабы она придавила его всем телом... А затем он включил его, горячее наслаждение вновь ударила в мозг крольчихи, да и Нику доставляла удовольствие вибрация. Они переглянулись и слились в страстном поцелуе и тут... -Не, ну вы даёте... Такой возбуждающей картины я ни в одном порно не видела! -Ну ты блин вовремя, Ангела! -Нет, ну ты кричала так громко, что тебя даже глухой носорог услышал бы. А я то что могла поделать, это звучало так... -Можешь не продолжать. Ник! -Что?! -Можешь позаботиться о моей сестре... Как вначале обо мне? -Только если ты не против... Ник был слегка растерян, обычно ни одна из его девушек даже и слышать не хотела о подобном... А сейчас она сама его просила! Более того, Ангела тоже была настроены серьезно, и уже приближалась к лису. Места на кровати не хватало, так что вторая крольчиха забралась сверху и буквально села на лицо лиса. Он немного выпал в прострацию от такого напора, но потом быстро очнулся и принялся за работу. Раз уж его попросили, то он обслужит по высшему разряду. Так как Ангела села лицом к Джуди, а перед его глазами маячил лишь её хвостик, Ник воспользовался своим языком полностью, пройдя всей шершавой поверхностью по её клитору и половые губам, а затем тут же проник внутрь, надавливая кончиком языка на клитор изнутри. Похоже, что эта крольчиха оказалась гораздо чувствительнее своей сестры и от этого действия тут же застонала, дав Нику сладкий сок своего тела. Она отличалась по вкусу от Джуди, если у первой Ник чувствовал довольно отчетливо вкус голубики, то Ангела же была похожа на сладкий персик. И она была очень-очень чувствительна. Лишь пропихнув свой язык поглубже, Ник почти унес её на грань блаженства. Впрочем, она ещё не долго оставалась в этом мире, ведь хитрый лис знал, что ему нужно отыскать... Точка j у Ангелы располагалась несколько ближе к выходу, чем у сестры, так что обнаружить её не составило проблем. И стоило ему надавить на неё, как ангела зашлась в крике... Пожалуй, она была слишком чувствительна, или эта общая черта кроликов, а у Джуди она притупилась из-за химии и приучения к боли? Ник продолжал об этом раздумывать, пока его язык возвращался обратно к клитору Ангелы. А затем, после нескольких секунд ласк, он вновь отправил его внутрь, круговым движением лаская стенки влагалища, пока вновь не добрался до точки j... В этот раз он решил задержаться подольше то надавливая на нее, то теребя языком из стороны в сторону. Крольчиха не смогла удержаться, и с громким криком зашлась в оргазме, заваливаясь набок. Ник едва успел достать язык, как рядом с ним упало тело крольчихи... -Слушай, Морковка... Остальные кролики всё такие чувствительные, что от оргазма способны потерять сознание, или это с твоей сестрой что-то не то? -Да... Мы всё чувствительны, но Ангела же особенно в этом отличается... В целом это хорошо и плохо одновременно. -А ты?... -Ну, после изнасилования и последующей закалки мои ощущения слегка притупились, но ты мне даришь настоящее наслаждение... Кстати, долго ещё будет держаться узел? Вибратор конечно хорошо, но постоянная заполненность доставляет определенный дискомфорт. -Ну, могу попытаться уже сейчас, но... Лучше ещё минут пять-десять подождать, а иначе это будет больно и мне, и тебе. Расслабься, и дай мне о тебе позаботиться. Лапы лиса легли на спину крольчихи, надавили на плечи, сошлись к позвоночнику... Пальцы двигались по её спине, как по клавишам пианино, словно виртуозный мастер решил исполнить незабываемую мелодию, а вслед за их нажатиями по телу разливалось тепло и наслаждение. Тщательно контролируя лапы, лис наклонился вперёд, захватил своими зубами нижнюю губу Джуди, немного оттянул и тут же проник своим языком в её ротик, захватывая и пленяя её в страстном поцелуе. Она тут же ответила, их языки сплелись в причудливом танце... Тихий стон был им музыкой... Они лишь изредка прерывали поцелуй, дабы набрать в лёгкие воздуха. Джуди полностью потеряла чувство времени, отдавшись во власть блаженства... Когда они в очередной раз прервали поцелуй, лис с небольшим усилиям достал из Джуди свой член, так как узел от прошедшего времени стал мягким и податливым. Джуди так и осталась лежать на лисе, прислушиваясь к его сердцебиению. Ангела лежала неподалеку, посапывая во сне, а Ник же немного приподнялся, чтобы подобрать сбившееся одеяло. Через секунду он уже укрыл им всех, а затем прилег максимально удобно для себя и Джуди, которая совсем никуда слезать с лиса не собиралась. -Это было прекрасно, Ник... -А не хочешь второй раунд? -Ты... Уже восстановился? Честно говоря, мое лоно устало... -А как насчёт альтернативы? -Альтернативы... А ты ненасытен... Хорошо, только если ты будешь осторожен... Не думаю, что мое тело выдержит узел там... -Не волнуйся об этом. Ник аккуратно положил Джуди на краю кровати, её ноги он спустил вниз, а сам просто встал на ноги, попутно продемонстрировал своё восставшее достоинство... Узел не спел сдуться до конца, а из-за повторный эрекции останется в таком половинчатом состоянии до конца акта. Джуди раньше даже не обдумывала подобный вариант секса, хотя её сестра его явно практиковала... Но не с такими же размерами! Так что Джуди немного боялась, но внутренний голос твердил: "Попробуй..." -Расслабься, Джуди... Ник медленно вошёл в её зад, не смотря на то, что он старался сделать это как можно нежнее, ей было больно... Очень больно. Но так как боль тоже была для неё сладкой, она не стала его останавливать... Первым толчком он вошёл неглубоко, со вторым немного дальше... Потом снова и снова он углублялся, пока Джуди не почувствовала, как его узел уперся в её зад. И только теперь он взял определенный темп, размеренно, не медленно и не быстро... С каждым толчком боль.затихала, на первое место выходило удовольствие... Да, Джуди начинало это нравиться, конечно ощущения не те, что при обычном сексе... Они грубее, но по своему прелестны. Тут Джуди заметила, что Ангела очнулась и с интересом наблюдает за парой. Крольчиха поманила сестру пальчиком, чтобы та присоединилась... Конечно, она не так хороша, как Ник, но её пальчики знают, как заставить сестру достичь оргазма. Возбужденные дыхание лиса обжигало затылок, равномерные толки проходили сквозь всё тело волнами удовольствия, сестра прилегла перед лицом... Лапки Джуди действовали сами собой, двумя пальчиками она захватила клитор сестры, средним пальцем другой она проникла внутрь, надавливая на него изнутри... Потом она подключила второй палец, проталкивая так глубоко, как может, проворачивая понемногу и вынимая... Ангела прогнулась от удовольствия, и тут Джуди подключила третий пальчик... Ник тоже перешёл на новый уровень, ускорился, его толчки стали мощнее, даже немного глубже... Джуди почувствовала, что не сможет долго это выдерживать, так что тоже ускорила свои движения лапками, унося сестру на вершины блаженства. С такой чудовищной чувствительностью, как она вообще выдержала контакт с Алексом? Или же на неё что-то сейчас действует, что усиливает это? Что-то из пищи... Точно, настойка, что так ей понравилась... Джуди ведь почувствовала, что в ней не совсем обычные ингредиенты, но на нее они повлияли слабо, из-за тех уколов... Ангела не выдержала первой, она задрожала всем телом от накрывшего её оргазама, а затем снова отключилась... Теперь Джуди вновь могла сконцентрироваться на своих ощущениях, а обратить внимание было на что... Это удовольствие отличалось, но его никак нельзя было назвать нежеланным. И вот крольчиха задрожала, накрывший её оргазм стал самым мощным за этот день... Лис прочувствовал его силу на себе и не стал сдерживаться. Он излился в Джуди, а затем вышел, предоставлять ей свободу... Теперь перед ним стояла не самая простая задача - уложить на кровати своё бренное тело, одну тушку отключившейся крольчихи и тело своей любимой, которая слишком устала от удовольствия и теперь находиться в прострации. Однако с горем-пополам ему это удалось, Ангелу он уложил на бок с краю, сам лег по центру, обняв и прижав к себе Джуди. Она уже спала, прижавшись к его груди... Лису только осталось аккуратно укрыть всех вновь сбившимся одеялом...***
Ангела была недовольна... Мола того, что стоило ей проснуться с утра, как её буквально выдворили из спальни, так ещё и сауна была занята почти до самого обеда. А теперь эти двое свалили, решив по пути поесть в ресторане гостиницы... А её даже не позвали! Впрочем, TV, еда на выбор и напитки были в её полном распоряжении... Сестра даже оставила небольшой вибратор, на случай если "прикрутит"... Вчерашний вечер ещё блуждал в памяти. "Чёрт возьми, этот лис реально хорош... Повезло сестре... Хотя я даже не представляю, как она его вмещает." Однако, делать в доме было реально нечего, а предчувствие подсказывало, что в ближайшее время она отсюда не выйдет. Единственные звери, кроме сестры и лиса, что посещают часто этот номер - две рыси из обслуживающего персонала, но они были неразговорчивы и старались выполнить работу как можно быстрее... Похоже они знали что-то, чего не знала Ангела. Конечно, она слышала их негромкий разговор о том, что лис видимо неплохо развлёкся с крольчихами, а также их тихий смех, но при ней они старались вести себя так, будто их здесь нет, или они элемент декора... Словом, поболтать с ними не выйдет. И Ник ей уж явно не даст телефон, чтобы позвонить подругам... От нечего делать она включила дневные новости, так как постоянный просмотр новинок кинопроката и популярных фильмов уже надоел... На часах было 15:00, а диктором была симпатичная на вид самка ягуара. -И начнем мы новости с одной благодарности. Сегодня, около часу дня, в спальном районе Тундратауна, на границе с его центральным районом, неизвестными была спасена молодая волчица... Она попросила передать благодарность зверям, спасшим её, но на всё вопросы о них ответила, что не помнит ничего, кроме того, что их было двое. А теперь к другим новостям... "Двое... на границе с центром Тундратауна... Спасли... Да им блин даже сейчас нормально не живется, всё эти полицейские замашки!"-Ангела не сомневалась в личности этих неизвестных, -"И когда только успели? Они же в ресторане собирались посидеть, и только потом идти на прогулку... Что за дела..." А тем временем диктор объявила, что полицейская академия объявляет внеплановый набор зверей, дабы обучить молодых полицейских на смену погибших офицеров. А также об увеличении финансирования... Дальше Ангела не слушала, её это уже не интересовало... Она обнаружила интересную функцию, которую раньше не замечала... Оказывается, в TV также была встроена электронная библиотека с огромным выбором озвученных книг... Её выбор пал на "Молчание ягнят", описание книги показалось заманчивым и, закрыв глаза, она расслабилась, слушая отлично поставленный голос, принадлежащий скорее всего какому-то хищнику, слишком характерным был звук на некоторых согласных...***
Ник сидел за VIP столиком в ресторане на третьем этаже гостиницы Тундратаун, листая меню. Напротив сидела Джуди, которая с интересом наблюдала за теперь уже своим лисом, ожидая, что же он в этот раз выберет для нее. Через три минуты она заметила, что его взгляд остановился, видимо он что-то выбрал. Стоило лису поднять лапу, как у столика, словно он стоял тут всё это время, возник официант. Джуди испугала его внезапное появление, а вот Ника это совершенно не напрягло... Он сразу заметил, что этот официант умудряется обслуживать почти всё столики в одиночку, собирать заказы и советовать... А вот доставкой занимается совсем другой зверь. Оно и понятно - гепард на роликах может быть почти везде но вот принести и правильно подать пищу - нет. -Будьте добры, специальное блюдо под номером тридцать два. Две порции. -Отличный выбор... Заказ будет готов через тридцать минут. Джуди заинтересовалась таким странным названием, но портить сюрприз, открывая меню, не решилась. Эти тридцать минут прошли в тишине, иногда слова бывают лишними... Сейчас им было достаточно лишь взгляда и никто из них не хотел прерывать эту затянувшуюся тишину. Однако, когда принесло заказ, Джуди удивилась... Это были суши, или что-то очень похожее на них... Во всяком случае, ей так казалось. Девять небольших кубиков, каждый из них очень сильно отличался от других... Джуди напряглась, так как некоторые из них выглядели не то что неаппетитно, но и несъедобно. -Смелее Джуди, ты не пожалеешь. Ник уже успел отправить в себя один из кубиков, и сейчас явно наслаждался вкусом. Джуди несмело взяла один, на поминавший по виду пенопласт, аккуратно положила в рот... Он был очень холодным, а по вкусу напоминал одновременно мясо и что-то незнакомое... -Что это, Ник? -Это... Десять разных блюд приготовленных в жидком азоте. Сейчас ты кажется съела яичницу с мясом. -Интересно... И необычно. А посмотреть, как это готовиться, можно? -Можно, конечно, но... В следующий раз. Тут у Ника заиграл телефон, увидев абонента он тут же ответил. -Он приходит в себя, состояние среднее, можете навестить его, адрес посылаю в сообщении. И не затягивайте особо с этим, не думаю что он будет долго в сознании, всё же даже обезболивающее до конца не снимает боль. -Понятно... Что ж, хорошо, что он жив. Будем где-то через час. -Он полностью придет в сознание к тому времени. Хорошо, на этом прощаюсь. Алекс пока разбирается с последними делами, скоро придет время сыграть твоей крольчихи свою роль. -Не волнуйся об этом. Отключаюсь... Ник сбросил вызов, и повернулся к Джуди, которая явно пыталась вслушаться в разговор, но... Ей это не удалось и Ник был доволен, не зря заказывал специальную насадку на динамик, повышающую частоту, до такой, которую слышало только его ухо, ну и некоторых других видов... С ней правда пришлось повозиться несколько месяцев, но зато даже стоя в упор никто не мог расслышать, что ему говорят. Того требовала его работа ещё до времён мошенничества... -Кто звонил? -Амита... Слушай, я совсем забыл тебе рассказать... Помнишь, я упоминал, что горлодёры вернулись в город? Так вот, базу ответственной за это группировки, вместе с лабораторией, уничтожили... И там же обнаружили Бенджамина... Над ним проводили опыты, так что он был в довольно тяжёлом состоянии. Но наши медики его подлатали и вот он, похоже, приходит в себя. Если хотим его навестить, то стоит заняться этим прямо сейчас, так что доедай побыстрее. -И ты забыл мне рассказать об этом?! Ты... Ладно. Спокойствие Джуди, спокойствие... -Признаю, мой косяк. Но зачем было тебя попусту волновать? Вот сейчас ясно, что с ним всё относительно хорошо, так что я и рассказал... -Незачем волновать... То есть похищение, смерть коллег, изнасилование, угроза семье, принуждение к каннибализму, пытки и наконец своя под дельная смерть - это не поводы к волнению?! -Ты достаточно пережила и мне не хотелось добавлять ещё и волнение о судьбе друга. -А может ты просто не хотел, чтобы я на что-то, кроме тебя отвлекалась? -Ну... Честно говоря, была и такая мысль. -Какой же ты... Ладно, я сама тебя выбрала, так что придется смириться. Чтобы больше ничего от меня такого не скрывал, понял?! -Да... Прости. -Поздновато, но хотя бы сам это сказал. Хорошо, я не держу на тебя зла. Да и мне действительно глупо это делать... -Морковка, ешь... Судя по адресу, это в Тундратауне и не так уж далеко, так что пройдемся пешком. -А почему не на машине? -Ты не хочешь немного размяться? Или тебе будет холодно в утепленных джинсах и куртке? -Нет, просто... Не знаю, удивилась немного. -Ну... Мы же хотели "прогуляться"... Вот и начнем прогулку, только не с местного парка, а с посещения друга. Кстати, теплую одежду ещё надо из фургона забрать... -Поняла, поняла... Джуди быстро закинула в рот следующий кубик, который по вкусу напоминал какой-то салат, затем ещё и ещё, пока тарелка не опустела. Ник тоже особо не отставал, так что уже через десять минут они покинули ресторан и спускались к парковке. Ник постоял снаружи, пока Джуди переодевалась, хотя и предлагал помочь... По улицам они шли достаточно быстрым шагом, Ник вел Джуди, слегка приобняв. Редкие прохожие на них странно косились, но не более... Только одну старушку-зебру чуть не понесло, но Ник так "мило" ей улыбнулся, что она замолчала, не успев произнести и слова, а затем и вовсе перешла на другую сторону улицы. -Хороший способ утихомирить собеседника... Научишь? -Милая, у тебя так не выйдет, даже если у тебя в руке будет окровавленный мачете... Поверь, гораздо сильнее ты сможешь напугать, если проявишь слишком сильное хладнокровие... Когда меньший зверь не боится тебя и более того, относиться как к само-собой разумеющемуся факту, что ты крупные и хищник, это несколько нервирует... Мне вспоминается, как однажды одна крыса строила целый отряд спасателей - перед разборкой крупных завалов... Так его хладнокровного тона боялись всё. -Поверю на слово... Они уже покинули оживленные улицы центра и вошли в спальный район, дальше Ник свернул с основных улиц на небольшие улочки между домами. -Я этот район отлично знаю, так быстрее всего будет, да и посмотришь на местные частные домики. Джуди не возражала, и действительно, через несколько минут увидела небольшие одно и двухэтажные домики, соединённые по два и разделенные только небольшими проходами... Вдруг Ник остановился, как вкопанный. Джуди осмотрелась, улица была пуста, уже собиралась спросить, в чем причина остановки, как сама услышала... Ник вытянул лапу и показал знаками, чтобы она не шумела и аккуратно шла за ним на отдалении. Сам он вытащил пистолет и стал приближаться к приоткрытой двери дома. Джуди следовала за ним, не отставая, но и не приближаясь. -Ну что, сучка, хотела присоединиться к нашей банде? Потусить с крутыми ребятами? А?! -Оставьте меня в покое! -Ну нет уж... Такие отбросы, как вы, хищники, нам не нужны. Как там у вас, волков? Полюбил и до конца, пока смерть не разлучит, или как-то так... А по мне... Вы просто от недотраха беситесь. Ну ничего, сейчас мы тебе это обеспечим... -Нет... Нет! Помогите! Ник аккуратно заглянул в комнату, увиденное ему совсем не понравилось. Трое зажали одну девчонку-волчицу у дивана... По виду ей было лет 17-18. Один из них, козел, держал ствол, направленный на нее, другой, газель, не давал ей сбежать, не выпуская при этом из лапы нож, третий, олень, раздевал её... Ник определился с целями, потянулся за вторым стволом и выматерился... Он остался в арендованной машине, а она в свою очередь на парковке. Решение пришло быстро, объяснив Джуди жестами, чтобы при начале заварушки она атаковала оленя, он прицелился и одним выстрелом уложил козла, он рухнул, увлекая за собой волчицу... Газель вовремя успел выпустить её из своей хватки, иначе бы рухнул вслед за ней, Ник собирался вторым выстрелом отправить его в небытие, но тот оказался сообразительнее своих товарищей и нырнул за диван. Пушка козла упала где-то рядом, так что Нику пришлось рвануть вперёд и перемахнуть за диван, пока газель не успел её нащупать. Как-раз вовремя, козел уже поднимал с пола ствол, но две пули быстро его успокоили... А в это время за спиной лиса тоже происходило нечто интересное, как только Ник сделал первый выстрел, Джуди разогналась и врезалась обеими лапами в спину оленя, из-за чего он повалился вперёд, накрывая собой волчицу... Та не успела понять, что произошло, но вот то, что теперь она может двигаться лапами, дошло до нее быстро... А ещё то, что шея обидчика находится прямо перед её пастью... Один укус, рывок головой назад, и вот олень заливает своей кровью диван, пачкает красивую шерсть волчицы... Джуди несколько опешила от этого, но через минуту задумалась, а что бы она сделала в таком состоянии... Конечно, она прошла через нечто подобное, но всё было совсем по другому. Тогда она не сопротивлялась... Она решила не сопротивляться. Но если бы всё происходило вот так, в её же доме, если бы на нее напали и пытались взять силой... Убила бы она напавшего не раздумывая, или не смогла бы? -Эй, Морковка, чего застыла? Всё уже закончилось. -А... Просто задумалась... Как бы я поступила на её месте, смогла бы убить... -Скорее всего, нет. Это было бы совсем на тебя не похоже... Попытаться отбиться, вырваться, отомстить позднее... Но убить на месте... -Да... Ты прав... Наверное по-этому я выбрала тогда не сопротивляться. -А я предпочитаю думать, что ты догадалась, что это был я... -И поэтому упала в обморок, как только ты снял линзы? Нет, я действительно не знала этого. Кстати, ничего, что мы так всё обсуждаем перед ней, -Джуди указала лапой на волчицу. -Не, она в шоке... Она даже не осознает, что мы перед ней. Так, давай кое-что сделаем и пойдем... -Ник наклонился к волчице, схватил её голову лапами и немного потряс. -Возвращаемся в реальность... Всё уже кончилось! -Кончилось... Кончилось... -Значит так, тебя спасли двое неизвестных, ни лиц не видов ты не запомнила... -Двое... Не запомнила... -Вот и отлично, а теперь вызови полицию, как придёшь в себя. -Хорошо... Вызвать полицию... -Пошли, Морковка, -Ник отпустил волчицу и направился к выходу из дома, Джуди шла вслед за ним... Что-то в нём изменилось, спина дрожала от напряжения. Несколько кварталов они прошли молча, пока лис вновь не остановился, так резко, что Джуди едва не врезалась в его спину. А затем он ударил... Ударил в близстоящий столб. К удивлению Джуди на металлической поверхности осталась вполне отчётливая вмятина, а Ник даже не разбил кулак. -Этот город ни капли не изменился... Всё та же ненависть. Всё повторяется, снова и снова... Только теперь это не клуб следокопытов, а обычная подростковая "типобанда". Похоже, этот город так никогда и не изменится. Может, для него и вправду нет спасения? -Ник... -Спокойно, Джу... Просто мысли вслух. Скоро проблемы этого города перестанут нас касаться. Но... Амита останется в городе... Похоже, у нее есть какой-то план, чтобы разобраться с этим. Ладно, пошли дальше. Ник направился вперёд, набрав приличную скорость. Джуди опомнилась, лишь когда услышала предупреждающий писк ошейника, и тут же сорвалась на бег, догоняя лиса. -Ник... Подожди. -Медленно реагируешь, Джуди. Впрочем, мы почти пришли. И действительно, уже через пять минут Ник остановился перед вполне обычной многоэтажкой, от остальных её отличал только небольшой красный крест у единственного подъезда... Всё отличия оказались внутри. Всё выложено плиткой, вооруженная охрана, уф лампы, сильный больничный запах. -Ник... А что это за место? -Ну... Подпольная больница для лиц теневого бизнеса... Здесь заштопают после огнестрела, зашьют ножевое ранение, наложат гипс на открытый перелом или подправят физиономию, если травму ты получил на задании. Многие доктора отсюда раньше работали вполне официально, но их применил больший заработок... А теперь идём дальше. Ник подошёл к своеобразной стойке регистрации, или скорее пропускному пункту. За столом сидел почтенного возраста бобер, который не оторвался от чтения газеты, но головой показал, что заметил пришедших. -На каком этаже доставленный несколько дней назад гепард. -На третьем, палата в конце коридора слева. А теперь проходи и не задерживайся. -Где-то я это уже слышал... Ник повел Джуди дальше к единственному на вид средству достижения вышестоящих этажей - огромному грузовому лифту. Зайдя внутрь, он на ощупь нашёл нужную кнопку - так как отличить черные клавиши от черной панели было тяжело, особенно в темноте и без подсветки. Джуди не страдала клаустрофобией, да и темноты не боялась, но в этом лифте ей стало не по себе, она прижалась к лису со спины, чем слегка удивила его... Лифт на удивление медленно тащился, так что лису даже пришлось начать поглаживать её по голове, чтобы успокоить... А всё из-за едва уловимого для травоядных запаха смерти, крови и боли, которым пропиталась эта кабинка так, что у лиса свербило в носу. Но вот прошло три минуты и двери открылись, так что Ник повел всё ещё крепко держащуюся за него Джуди к палате, где должен был находиться Когтяузер... Хотя это скорее не палаты, а комнатушки... Анонимность здесь уважали, так что палаты были хоть и не большие, но одноместные. Войдя внутрь, они увидели Бенджамина, забинтованного полностью... Его лапы были в гипсе, шею поддерживал ободок, так что он даже не мог повернуться головы. -Кто-то пришёл... Подойдите ближе , из-за обезболивающего я не вижу далеко, да повернуться не могу... -Бенджи... Как это произошло? -О! Джуди, это ты... Но, как? Мне ведь сказали, что это больница мафии... -Ну... Вообще-то я крестная дочери мистера Бига, который раньше заправляв здесь всем... Но недавно он погиб и ситуация вновь изменилась... Как я понимаю, теперь здесь заправляет три зверя... Волк Алекс... Его волки устроили тогда череду ограблений, из-за него погибли Волкас и Клыкадо... Некая Амита, с нею я не знакома. И ещё один зверь... -Я... Давно не виделись, Когтяузер. -Ник?! Но ты ведь... Так значит это было подстроено... И ты действительно был предателем. -Нет, я никого не предавал... Во всяком случае тогда. Знаешь, мало кто способен отказаться от заманчивого предложения, поступившего от зверя, что только-что вытащил тебя из петли и вернул с того света. Особенно когда эта милейшая особа, что сейчас стоит рядом, убила во мне веру в правильности моего пути. Ну... Я достиг определенного успеха, если можно это так назвать. Твоё спасение, кстати, результат моей просьбы к двум названным ранее зверям, об уничтожении одной группировки, что занималась горлодёрами... Правда, тебя там обнаружить они явно не рассчитывали... Да и я был удивлен, когда узнал об этом... Как ты там очутился, друг? -Хорошо, я расскажу... Несколько дней назад со мной в zoobook связалась одна симпатичная самка, тоже фанатка Газелле... У нас завязался разговор и она предложила встретиться... Я не заметил подставы и согласился... Когда я пришел на ледовую арену, пришло сообщение, что она ждёт у одного из боковых выходов, я пришел на место, но её не видел... Уже хотел написать ей, разблокировал телефон и тут же почувствовал укол в шею... А дальше... Дальше была какая-то клетка... Потом они сломали мне ноги... А потом... Он выстрелил в меня чем-то... Дальше я ничего не помню, очнулся уже в этой больнице... Мне только сказали, что я выжил чудом, что кожа прирастёт обратно ещё не скоро, а переломы и того дольше... Через месяц меня оформят и переведут в обычную больницу... С меня конечно взяли слово, что я ничего не расскажу об этом месте... И я намерен его сдержать. Хоть это место и незаконно, но... Они спасают жизни, пусть и преступников. Отправить их за это за решетку... Нет, это не совсем правильно. Да и я обязан им. -Эх, Бенджи... Опять ты поплатился за свою наивность... Ты ведь такой добрый зверь. И этим пользуются другие... А если хотел найти себе самку... Если хочешь, у меня есть номерок одной самки леопарда, которая давно на тебя поглядывает... Быть может ты её даже помнишь, она одно время стажировалась у нашего криминалиста... -Да, кажется помню... У нее ещё были такие красивые оранжевые глаза... -Ты знал, что наши стажёры потом собирались в одном баре неподалеку? Ну а кто поставит им стакан и расспросит, как прошел день? Правильно, один хитрый лис... Вот она и призналась, после пары рюмок водочки, что ты ей очень понравился... Насколько я знаю, она до сих пор никого себе не нашла... Звонила как-то недавно, узнавала, как у тебя дела. Если тебя конечно, не смущает, что она другого вида... Да и тебе понадобится зверь, что поможет первое время... А она думаю не откажет. -Знаешь, я никогда не был против таких отношений... У нас, кошачьих, это особо не считалось чем-то постыдным, гибриды настолько похожи на основной вид своих родителей, что не отличить... Ну если не считать лигров, но это скорее исключение, да и они давно зарегистрированы... Конечно, чтобы зарегистрировать брак придется съездить до ближайшего города кошачьих. Почему ты не рассказал мне раньше? -Ну... Веришь-нет, но я забыл... Поверь, в голове крутиться столько всего... Последний раз, когда я собирался тебе рассказать, какому-то придурку приспичило напасть на пиццерию в Сахаре... Впрочем, я дал ей твой телефон, но она, видимо, не решилась позвонить. -Хорошо... Оставишь мне номер... Как только переведут в обычную больницу, я с нею свяжусь... Думаю, если она согласиться мне помочь, в конце-концов мы поженимся... Есть у меня такое предчувствие. -Ну... Тебе пришлось сломать половину костей в теле и почти лишиться кожи, чтобы, возможно, встретить свою любовь... Ну а меня похитили и заставили осознать, кого же я на самом деле люблю. -Похитили?... -Да, я украл её, убил её парня, изнасиловал, пытал, а затем говорил и делал всё, чтобы она поняла, насколько я люблю... Звучит ужасно, но вот она рядом со мной, и готова идти до конца. Верно? -Всё так. Хотя я ничего не забыла и тебе придётся за всё ответить... В постели. -Хех... А ты ненасытна. Но давай обсудим это в другом месте, не уверен, что Бенджи это приятно слышать. -Нет, что вы, не стесняйтесь... Вы случайно с ума оба не сошли? -Кто его знает... Но что важнее, мы теперь действительно вместе, и больше никто нас не сможет разлучить. Знаешь, эта встреча - заодно и прощание... Мы вскоре покинем этот город. -Неужели Джуди готова отказаться от мечты своей жизни? -Ну... Не совсем. Потом я продолжу работу, но уже как свободный детектив, занимающийся лишь серьёзными делами... больше преступники, пойманные нами, не выйдут через день после суда... Во всяком случае, я на это рассчитываю. -Так значит ты тоже это заметила... Когда-то из-за этого я ушел с должности обычного офицера и стал диспетчером... Что ж, я понимаю вас... Прощайте, друзья... Чувствую, боль возвращается, так что разговор подошёл к концу. Можете позвать медбрата? -Конечно... Пойдем, Джуди. -Прощай, Когтяузер... Думаю, мы ещё встретимся когда-нибудь. Они быстро покинули это заведение, когда они уходил с этажа, к палате Когтяузера уже шёл олень с несколькими шприцами. Ему придется ещё какое-то время прожить на мощных обезболивающих... А потом отвыкать от них... Но если их не вводить, он может умереть от болевого шока. Ник, как и обещал, записал номер этой девушки и положил его в карман полицейской формы, которая лежала в этой же палате... Лучшего места он не придумал, да и Когтяузер не забудет о нём... Ник видел, как зажглись его глаза. Похоже, не только той самке он понравился, но и она ему. Сейчас Ник возвращался с Джуди к гостинице, он хотел забрать ствол, да и парк находился довольно далеко, так что доехать до него лучше было на машине. Ну и пришло время очередного укола, очередную упаковку которых он получил с утра. Обратный путь прошел в тишине, каждый раздумывал о своем... Джуди было жаль Когтяузера, она наконец осознала, что ей придется оставить всех знакомых и друзей, но своего решения она не хотела менять. Ник же думал о будущем, вернее сейчас его посетило так называемое чувство пораженчества, когда всё идёт вроде бы хорошо, но внутренний голосок начинает твердить, что трагедия близко. Или это была интуиция? Кто знает...***
Парк Тундратауна - ещё одно место, в котором Джуди до этого не была... Заснеженные ели, сосны и пихты, вечнозеленые кустарники... Ледяные замки и скульптуры... А ещё бесплатный каток. Именно на него Джуди и захотелось в конце неспешной прогулки по парку. -Ник, ты ведь научишь меня? -Конечно, милая моя Морковка. Как я могу тебе отказать? Коньки сдавались в аренду в небольшом ларьке рядом, а сам каток представлял собой замёрзшую реку, вернее её искусственный разлив. Конечно в последнее время погода была на удивление теплой, но что может произойти с таким толстым слоем льда? Взять две пары на час оказалось не так уж и дорого, так что Ник уже через минуту помогал Джуди с обувкой. Обувь для нее была довольна непривычна, всё же звери надевают её не часто... Да и удовольствие это достаточно дорогое на сегодняшний день. Хотя, то что было прикреплены к конькам, обувью не поворачивался назвать язык, это скорее два крепления к ноге, да прочная основа. Джуди встала на лёд неуверенно, Ник поддерживал её под руки, аккуратно скользя... Первый круг, второй, лис ловко избегал всех встречных зверей, что носились по катку на приличной скорости. Джуди уже начало это нравиться, она почувствовала, как нужно правильно стоять на льду и покатилась дальше уже без поддержки Ника. Лис тут же принялся её догонять, но ему почему-то постоянно попадались другие звери, мешая нагнать крольчиху... Наконец ему это удалось у самого края катка, как вдруг он услышал хруст позади. Джуди тут же замерла, глядя на что-то за его спиной. Ник обернулся и тут же закричал. -Все, быстро со льда, сюда! По льду мадленно ползла трещина, начинающаяся у западного берега, где семья слонов хотелось присоединиться к веселью... Но лёд не выдержал, один из слонов провалился, но, к счастью, вода доходила ему только до шеи, но течение было сильным, а вода холодной... Лиса напугала именно трещина, расходящаяся из этого места по всему катку. Звери, услышавшие его крик, вышли из ступора и поспешили к берегу. Лис подхватил крольчиху, стремясь увести её от всего этого, только волей случая сейчас всё обошлось без жертв... А если бы рядом со слонами были другие звери? Если бы лед оказался чуть-чуть тоньше и треснул бы быстрее? Если бы он сломался под Джуди? Ник не хотел об этом думать. Он помог крольчихе снять коньки, так как свои скинул очень быстро, а затем они вместе быстро их сдали, пока основная масса зверей не подтянулась. -Джу... Давай зайдём в кафетерий. -Согласна... До сих пор слышу этот треск... Не могу отделаться от мысли, что на месте того слона могла быть я, или ты. -Пойдем, это должно помочь тебе отвлечься. Простояв какое-то время в очереди, они взяли себе двойной эспрессо... Напиток помог немного прийти в себя, а затем Ник предложил вернуться в номер. -Согласна, на сегодня хватит приключений. -Ну, если хочешь, мы можем на обратном пути зайти в тот ресторанчик и всё же нормально посидеть. -Нет... Лучше приготовь что-нибудь вместе со мной. -Хорошо... Но вот что?... Лазанью? -Я согласна на всё. -Тогда поехали...***
Стояла глубокая ночь, но Ник не спал... Джуди уже давно заснула, а вот он не мог... Скоро должен был прийти Алекс. Снотворное, что он подмешал в еду крольчихам, отлично сработало и сейчас они обе спали настолько крепко, что даже не замечали, когда он ходил по номеру. Вдруг его уши уловили звук поворачивающегося в двери ключа. Ник встал с кровати и быстро на бросил на себя одежду. Алекса он нашёл у бара, тот как обычно налил себе крепкого коньяка. -Как думаешь, она готова? -Наверное... Вроде бы она решила остаться со мной до конца. -Что ж, утром это будет видно. Её сестра не буянила? -Нет... Даже наоборот, помогала. -Значит, отработала своё... Ладно, она спит? -Отключил снотворным. Я отнесу её на руках. -Без проблем, мне то без разницы. Пойдем, нужно ещё подготовить сцену. -Пошли, да начнётся последний акт этого затянувшегося спектакля.