"Эх, Морковка... Что же мы творим?.."
***
Джуди ждала ранняя побудка в пять утра, Ник, похоже, давно уже не спал... На столике, рядом с кроватью, её ждал завтрак... Ник сходил за продуктами и приготовил рагу, над ним ещё клубился пар, как и над кружкой крепкого кофе. Джуди тут же принялась за завтрак, пока он не остыл... Его запах скорее всего ее и разбудил. Поев, она отправилась в ванную, дабы привести себя в порядок. Лишь после этого она нашла лиса, который сидел за столом, что-то рассматривая в телефоне. -Вижу, ты готова Джу... Теперь начнём инструктаж. -Хм... Инструктаж? -Нет, я что, должен тебя неподготовленной отправить в банк со сложной задачей? Нет... Мы разобрали и план, и систему видеонаблюдения, и посты охраны... У тебя будет готовый маршрут, но попотеть придется. -Тогда я вся во внимании... -Ну, для начала, я поставил тебе одно приложение... С его помощью, наведя на камеру, ты получишь ее примерную зону обзора... Камеры в здании подвижные, но поставлены скорее для наблюдения общей области, чем для создания полностью наблюдаемых проходов... Есть паузы, когда можно проскользнуть мимо... Я буду видеть всё, что ты снимаешь, так что ты должна будешь слушаться моих указаний, и делать всё в точности, как я говорю. -Понятно... Ещё что-нибудь. -Тебе придётся отвязаться от сопровождения... Думаю, если скажешь, что инспекция будет построена по типу того, что ты преступник и собираешься самостоятельно добраться до чего-либо, они отстанут. Если будут упираться, скажешь, что если выйдет дойти хоть до одного важного объекта незамеченной, укажешь на ошибки в системе охраны. И разумеется, что для этого нужно самой всё исследовать. -Мне повезёт, если они на это купятся... Хотя кто знает, инспекции до этого у них не было ещё, всё утрясалось тайно... -Ну, кто знает, чем руководствовался Златогрив и директор банка... Первый то понятно, но почему согласился другой... -Вопрос конечно интересный, но вряд ли мы найдем ответ... Меня больше беспокоит, как мне загрузить вирус... Я в этом особо не разбираюсь... -Именно по этому тебе не придется толком ничего делать, только вставить флешку и подождать окончания загрузки. Но пока что Алекс ещё занимается настройкой софта, заедем за ней перед самым делом. А теперь... Теперь детально ознакомимся с твоим маршрутом... Карту я тебе загрузил в телефон, но ты должна выучить его наизусть. -Хорошо... Надеюсь это не займет много времени... -Не волнуйся, инспекция в худшем случае закончится к обеду, а дальше я тебя заберу. -А теперь, давай займёмся маршрутом... Через несколько часов Ник высадил Джуди перед полицейским участком... Поздоровавшись с диспетчером, на этот раз это был баран, она пошла к кабинету Бого. Хоботовски разгребал какие-то бумаги, когда Джуди, постучавшись, вошла. -Здравствуйте, могу я взять назначение... -А, Джуди... Да, вот, держи... Можешь взять машину, на которой вы с напарником ездили... Сейчас она свободна. -Хорошо... До свидания. -Работайте, Хоппс... Нам нужны исполнительные звери. Джуди быстро покинула департамент, стараясь не сталкиваться с коллегами. На парковке машин почти не было, их автомобиль стоял в самом углу... Сев за руль, Джуди отметила, что бак был полон. Аккуратно покинув парковку, она быстро разогнала машину до максимально разрешенных 90 км/ч, направляясь дальше, к самому центру... Сейчас была небольшая пауза от пробок и Джуди хотела проскочить... Не вышло, последние кварталы она тащилась едва ли по пять метров в несколько минут. И вот, спустя час с начала рабочего дня, она добралась до своей цели... Банку было выделено отдельное здание, первые этажи занимали основные помещения для простых зверей, выше был этаж для работы с VIP клиентами, ещё выше находилась фондовая биржа... И всё это работало всего от одной серверной, куда и предстояло попасть Джуди. Припарковавшись на подземной стоянке у банка (для полицейских - бесплатной), она вышла из автомобиля, поставив его на сигналку... Конечно, только полный придурок решится угнать машину полиции, но предосторожность никто не отменял. Войдя в банк, она с уверенностью направилась к служебным помещениям, но не успела до них добраться. Навстречу ей выскочил весьма взбаламученного вида хорёк, один из старших менеджеров. -Вы, должно быть, из комиссии... Пройдёмте, я покажу вам посты охраны. ~иди с ним, мало ли, что поменяли... Обновим информацию, -услышала она через маленький наушник. -Да, я из первого департамента. Джуди Хоппс. Начнём инспекцию. -Тогда... В главном зале у нас постоянно дежурят пять охранников, ещё двое на посту этажом выше... Джуди осмотрела основное помещение, отмечая, что охранники расставлены в форме своеобразной звезды, в их зону зрения попадает почти все... Но были и слепые зоны, прикрытые колоннами. Джуди вызвала карту камер, и убедилась, что эти зоны действительно "слепые", никто даже не подумал прикрыть их камерами. Хорек провёл её на второй этаж, тут с охраной было ещё хуже... Двое стояло на посту охраны, расположенном рядом с лифтом и лестницей, но вот стойка была высоковата для двух гепардов, так что при желании Джуди, или зверь меньше неё, мог бы прокрасться незамеченным. -Такие же посты на каждом этаже, вплоть до биржы... Будете осматривать всё? -Нет, мне вполне понятно... А есть ли оперативный резерв на случай, если сил охраны на этаже не хватит. -Конечно, они на минус первом этаже, примерно десять зверей... Они в основном работают в ночную смену, а там комнаты отдыха охраны, но в случае необходимости на скоростном лифте они смогут попасть на любой этаж. -Я ещё заметила, что на первом этаже у дверей были стальные заслонки... -Да, в случае ограбления мы сможем отрезать главный зал от остального здания. -Предусмотрительно... -Наша система безопасности одна из лучших в городе! ~Всё, Джу, спускайся вниз и начинай операцию. -Отлично, сейчас это и проверим... Я постараюсь незамеченной исчезнуть из главного зала и посмотрим, где ваша охрана сможет меня найти! -Но... -Никаких но, я проверю на деле, так ли хорошо здесь всё работает. А вы можете идти, когда инспекция окончится, я сообщу охране. -Да... Хорёк не смог найти аргументов, дабы остановить полицейскую, так что послав всё к чертям, вывел её на первый этаж, а затем удалился. У него был приказ сверху ни в чём не мешать проверке, а рисковать работой он не хотел. Джуди находилась почти в центре основного зала, рядом с одной из колонн, подождать момента, когда охранники переведут свой ленивый взор в другую сторону, и вот она уже прошла через слепую зону и поднимается вверх по левой лестнице... На ней нет ни одной камеры, вплоть до шестого этажа. Серверная находится на седьмом, так что Джуди придётся прокрасться мимо охраны... ~Так, Джу... Пригнись и следи за своими ушами... Если всё сделаешь быстро, они ничего не заметят. Джуди высунула небольшую камеру на гибком проводе из-за угла лестницы. Охранники о чём-то усиленно спорили, так что крольчиха, не теряя ни секунды, сделала рывок до стойки... Но на этом её удача закончилась, продолжая тихий разговор, охранники всё же перешли к своим прямым обязанностям... Добраться до другой лестницы, не попавшись им на глаза, было невозможно. И что хуже всего - один из них собирался идти в обход по этажу, а выйдя, он тут же бы её заметил. Решение пришло неожиданно, в кармане нашелся цент, который она тут же запустила в стоящий за спинами охранников цветок. Этого хватило, чтобы он закачался и упал с полки, а пока оба зверя отвлечась начали ругаться, обвиняя друг-друга в криворукости, Джуди уже была на лестнице. До десятого этажа не было никаких препятствий, но её путешествие оканчивалось гораздо раньше... Вот она уже у выхода на седьмой этаж, вновь проверяет охрану... И вот он - джекпот. Оба зверя уткнулись в планшеты, а судя по при глушёному звуку, резались во что-то онлайновое. Перед ними хоть золото сейчас проноси - не заметят. Джуди быстро, но при этом тихо, прошла в правый коридор... Первая камера ждала её сразу за поворотом, так что Джуди прижалась к стене, а затем "выглянула" за угол. На экране телефона она увидела, что камера начала свое движение, поворачиваясь в противоположную сторону. Отсчитав три секунды, Джуди зашла за угол и встала, прижавшись к стене, сразу под камерой. Направив телефон дальше по ходу движения, она поняла, что находится за пределами зоны обзора ещё двух камер, что установлены в этом коридоре. Всего ей нужно было пройти ещё пять... ~Так, а теперь слушай внимательно, как только я скажу, быстро перебегаешь под другую камеру. Так, готовься... Три... Два... Сейчас! Джуди сорвалась с места, и за долю секунды уже стояла в новой позиции. ~А теперь покажи мне обстановку. Джуди повертела головой, осматривая камеры. ~Так, всё понял... Следующий рывок через... А, ладно... Сейчас! И вновь короткая перебежка. Рядом находилась дверь в какое то помещение, ручка неудобно врезалась в голову... Но тут она услышала, как по коридору, из-за угла, ей навстречу, со стороны серверной, кто-то идёт. -Ник, у меня проблемы. ~Сзади тебя небольшая подсобка, попробуй открыть. Джуди тут же дёрнула дверь, но та оказалась закрыта... -Ник! ~Так, наведи ка на замок... Ахах, не, ну надо ж додуматься, грёбанную подсобку закрывать на электронный замок! Сколько ж они денег на фигню пускают... Так, ладно, запусти программу... Ну, ту, что без названия, с красным замком на ярлыке... Ага... Открыто. Джуди с недоверием повернула ручку, дверь отворилась. Выйдя из ступора, она нырнула внутрь и захлопнула дверь... Правда, это оказалась не совсем подсобка, а скорее кладовая для средств уборки, да настолько небольшая, что даже ей тут было тесновато... Джуди не боялась замкнутых пространств, но тут волей-неволей занервничаешь. ~Спокойно, сейчас он пройдет, и ты сможешь выйти... И не спорь, я вижу, как картинка дёргается... -Хорошо... Все хорошо... Джуди обратилась в слух, молясь, чтобы неизвестный ей зверь поторопился... Спустя несколько минут его шаги затихли с другого конца коридора и Джуди решила выйти, но... Дверь не открылась. -Ник!..-крольчиха начинала слегка паниковать. ~Перезапусти программу. И успокойся... Джуди так и сделала. Через минуту она смогла покинуть это тесное помещение, и, используя камеру, заглянула за угол. ~Джу, быстро! Она поняла, чего он хотел от неё... Ещё одна перебежка. ~Не тормози, эти камеры перекрывают друг друга. И ещё одна... ~Жди... Жди... Давай! Последний рывок! Вот вход в серверную прямо перед её глазами, но... Нужно подождать, пока отвернётся камера. ~Так... Перезапусти программу... Так... Дверь откроется через пять секунд... Так... Камера движется... Сейчас! Джуди рванула дверь и заскочила внутрь. Узенький коридор шёл между рядами серверов, в комнате стояла необычная прохлада, Джуди поёжилась... ~Покажи мне их... Так, хорошо... Тот, что нужен, находится слева... Да, этот. Найди разъем... Да не этот! Вот! Совсем другое дело... Началась загрузка... -Сколько ждать? Тут холодно... ~Минут пять... Может больше... -Тогда тебе придется отпаивать меня чаем! ~Не только им... Но это небольшой сюрприз. А теперь немного подождём... Джуди ничего другого не оставалось делать... От холода приходилось переминаться с лапы на лапу, да растирать свои плечи... Впрочем, в Тундратауне было в разы прохладнее, так что она не боялась заболеть... Но приятнее нахождение в этом помещении от этого не становилось. ~Аахах... Да это же настоящий подарок! Эти идиоты додумались поставить систему бронезаслонок, которыми можно отрезать весь первый и подземные этажи от остального здания... И запереть охрану на своем уровне! Что за безалаберность... То, что система изолирована, не значит, что полностью безопасна! -Я так понимаю, ты закончил. ~Да, только что получил контроль над камерами. Можешь выходить, тебя не засекут. Джуди сделала это с удовольствием. Теперь по плану она должна была подняться до биржы, и проникнув в неё, там закончить свою "Инспекцию". Дойдя спокойным шагом до лестницы, Джуди поднялась до десятого этажа, а затем проверила охрану... Один из них явно ушёл на обход, другой сейчас смотрел выпуск новостей... Она знала это по доносившимся из наушников зверя звукам. Прокравшись за стойкой, Джуди дошла до двери на биржу. Войдя внутрь, она нашла ещё несколько охранников, обратила внимание на табло, где сейчас высветились цены на акции одной очень крупной компании в сфере электроники... Воспользовавшись возникшей суматохой, она подошла к стоящему в отдалении буйволу-охраннику. -Инспекция окончена. -А?!... Что за?! Как вы здесь оказались? Вас уже минут пят ищут на первом этаже! -А вот это неутешительный результат моей проверки... Доложите начальству, что отчёт и рекомендации получат к концу дня. -Хорошо... Буйвол связался с кем-то по рации, судя по его лицу, разговор вышел не самым приятным... Джуди не стала обращать на это внимание, так как уже потеряла интерес и пошла к выходу... Через десять минут она уже выезжала с парковки, а ещё через два часа добралась до департамента... Что скажешь, пробки - страшное дело! Сдав ключи от машины дежурному, Джуди вернулась в свой кабинет, включила компьютер, а затем принялась составлять отчёт... В него она внесла всё: и безалаберность охраны, и паузы между камерами, и расположение охранников... Еданственным её предложением для скорейшего улучшения безопасности было закрепить некоторые камеры на стационарные позиции, дабы прикрыть слепые пятна... Заканчивая составлять отчёт, Джуди почувствовала зуд между лап. "Только не сейчас!" Быстро распечатав отчёт в трех экземплярах, она побежала в кабинет Бого... Зуд становился невыносим, начала появляться боль... В кабинет она вошла без стука, открыв плечом дверь. Хоботовски заполнял какую-то бумагу, но оторвал свое внимание от неё, как только открылась дверь. -А, Хоппс... Уже закончила с инспекцией? -Да, вот полный отчёт с предложениями по улучшению... Один экземпляр вам, один в банк, один мэру... -Быстро... До конца дня ещё есть время, так что займись отчётами... Но тут лицо Джуди скривило болью, она едва не упала... Да, изображать больную, когда боль и так есть, не так уж и сложно... А если так продолжиться, то через полчаса она накинется на какого-нибудь коллегу, да так, что тому придется потом писать заявление об изнасиловании. -Что с тобой, Джуди? -Да вот... Плохо... Не знаю... Могу я уйти пораньше, а завтра сходить до врача? -Ладно... Но потом отработаешь ночным дежурством! Вообще, завтра должно быть совещание по ситуации в городе, но... Ладно. Иди, пока отпускаю. Джуди быстро сдала ключ от кабинета, а затем покинула участок. -Ник! Быстро забери меня! ~Буду через две минуты. Он не обманул, из-за угла вырулила черная зуррари, приветливо распахнув перед крольчихой дверь. Садясь, Джуди заметила удивлённое лицо Хоботовски в окне... Мило улыбнувшись, она запрыгнула внутрь. Ник тут же сорвался с места, несясь к её дому, так как она едва сдерживалась, чтобы не овладеть им в машине. Ловко обходя мелкие заторы и более крупные пробки, лис доставил изнывающую от возбуждения крольчиху к её дому. Хех, давно он не поднимался по лестнице с такой скоростью, несясь за этим милым сереньким комком. Джуди так торопилась, что едва не вышибла дверь, когда не смогла попасть ключом в замочную скважину... Но сильная лапа лиса накрыла её лапку, помогая... Дверь отворилась, а двое зверей тут же направились в спальню, раздеваясь на ходу. Ник оголился первым, за что и получил приз - толчок в спину, из-за которого он развалился на кровати. Перевернувшись на спину, он застал весьма неплохое зрелище: Джуди запрыгивала на кровать, одновременно с этим стягивая с себя трусики. Усевшись на Нике, она опёрлась своими передними лапами ему о грудь, а затем медленно насадила себя на его кол... С её губ сорвался первый стон блаженства... Но сейчас она не собиралась осторожничать или сдерживаться, напротив, она сама взяла дико быстрый темп, используя всю мощь своих лап. Она скакала на нём, почти как на батуте, Ник даже не мог поймать момент, чтобы подстроиться под неё, а когда попытался, она остановила его лапой. Сейчас она всё делала сама, тратя максимум энергии, сейчас она должна была выплеснуть её всю. Ник, понимая, что от него теперь ничего, кроме продолжительности акта, не зависит, откинулся, сосредоточившись на получении удовольствия... Все же такой темп был даже ему слегка не приятен, но... Джуди явно знала, что делает. По сравнению с предыдущими, он мог бы назвать этот секс скучным, но... Разве может быть скучным секс с его Морковкой? Конечно же нет. В конце-концов, от нахлынувших чувств, он потерял счёт времени, а Джуди за ним и вовсе не следила, сейчас ей руководил древний и очень сильный инстинкт... Но вот Ник кое-что почувствовал, так что решил предупредить. "Джу... Я... Сейчас..." Она все поняла, так что привстала, но не выпустила его член из себя, продолжая совершать движения, однако теперь его узел рос вне её, и он мог сравнить, насколько же он большой, относительно её ноги... Когда он полностью раздулся, Ник даже присвистнул... Он занимал всё свободное пространство между ног крольчихи... И как он умудрился не разорвать её, когда был внутри? Хотя, Джуди гораздо крепче, чем может показаться... Однако эту мысль Ник не успел закончить, так как волна оргазма захватила его разум. Сквозь нее он почувствовал, как задрожали стенки влагалища у Джуди... "Шестой", -отметил он про себя... Но ей явно было мало, она хотела большего и продолжала скакать на нём. Стоило узлу немного спасть, Ник вновь возбудился... Узел так и не исчез до конца, остановившись в полу мягком состоянии... Джуди, получая немного мазохистское удовольствие, стала налаживаться до самого низа, принимая его в себя... Разумеется, такого ни он, ни она не могли долго выдержать. Уже через десять минут Ник снова излил своё семя, а она затряслась в своём десятом по счёту оргазме. Обессилив, она рухнула на лиса, полностью расслабляясь... Сейчас она хотела заснуть, а вечером, возможно, повторить... Но её плану не суждено было сбыться, резко зазвонил её телефон. Дотянутся до него, она, конечно же не могла, а вот Ник смог... Посмотрев на номер, Джуди всполошилась... Это был номер мэрии. Она тут же ответила... -Джуди Хоппс? Вас беспокоит заместитель мэра Меган Фоукс. Вы можете сейчас подъехать к мэрии... -К сожалению, нет... Если мэр желает что-либо обсудить, этот телефон оснащён возможностью вызова по защищенной линии. -Хорошо, тогда соединяю...-в телефоне раздался писк, означавший переход на другой канал связи. -Господин мэр... -Давай без формальностей, из-за вас я разок посидел за решёткой, так что можем говорить прямо. Прочел я ваш отчёт... Есть какие-нибудь дополнения? -Если честно, то с охраной там несколько плохо... Конечно, основное хранилище защищено, но... Дополнительные узлы, типо серверной, прикрыты плохо. Злоумышленники могут этим воспользоваться... Я расписала, как можно решить этот недочёт... А в целом... Если у вас нет личного бункера с хранилищем на случай ядерной войны, вряд ли вы найдете место надёжнее для золота... -Вообще-то есть... Я подниму этот вопрос на завтрашнем обсуждении… Я обязал явиться всех депутатов и политиканов, они явятся, если конечно хотят сохранить свои места... Но свои сбережения я вывезу завтра же... Вы могли бы быть сопровождающим от полиции? -Я... Я хотела сходить к врачу, но если всё закончится в первой половине дня, я согласна. -Отлично... Тогда мои звери заедут за вами в 8:00, будьте готовы. Адрес предоставил ваш департамент. Мэр отключился, а Джуди осталась лежать на Нике с удивлённым выражением морды... Тот же расплылся в хищной улыбке... -Удача сама плывет нам в лапы... Раз ты будешь сопровождающей, то без труда попадёшь на самый нижний этаж. Волки Алекса устроят неразбериху и без тебя, ты же разберёшься с охраной, что пошлёт Златогрив... -И как же? -Граната со снотворным, у тебя будет антидот... Взорвёшь в машине на остановке, а затем мы подменим охранников. -А это, похоже, не так уж и сложно... -Да, если сделаешь всё правильно, то всё пройдёт очень гладко... Джуди поерзала на Нике, устраиваясь поудобнее, ну насколько это вообще возможно, когда в тебе находится член лиса... -Спи, мой кролик, -Ник нажал на носик Джуди... И тут же пожалел об этом, когда ее лапка с размаху прилетела в его нос. -Извини... Я не ожидала и... -Ладно, не страшно... Но тебе надо бы к этому привыкнуть, Джу... Серьезно, ты выглядела настолько мило, что я не удержался, а ты сразу... -Хорошо... Просто... У нас, кроликов, очень чувствительный носик и... Прикосновения к нему вызывает резкое желание защищаться... Но я привыкну... Только не обижайся... -Да как на тебя можно держать обиду? Давай спать... Джуди ещё долго не могла успокоиться, но когда дыхание Ника, также как и сердцебиение, стало медленным и размеренным, она тоже заснула. Впрочем, в полночь их разбудил неожиданный визит Алекса. Джуди и Ник быстро накинули одежду, после чего открыли дверь. -У вас всё готово? -Да... Но есть небольшие изменения... Термит больше не понадобится, они затребовали Джуди в качестве сопровождающей от полиции... Так что понадобится усыпляющая граната. -Это найдется... Даже с антидотом. Тогда она усыпляет охрану на перекрестке, открывает дверь, а мы спрячем охрану и займём её место. Да, это лучше, чем прожигать дно машины термитом... -Ладно, с отвлекающим манёвром всё готово? -По высшему разряду... Думаю, хаос поднимется достаточный. Ладно, сейчас сгоняю за гранатой... Выдвинемся на точку в 7:00, подготовим всё, мои звери будут ожидать сигнала с 6:00. -Тогда давай, до скорого... -Хе, похоже я чему-то помешал... Ладно, пока. Волк покинул квартиру, а лис и крольчиха, переглянувшись, вернулись на кровать. Где-то через три часа, Алекс вернулся, больше о сне в этой квартире не слышали. Джуди пришлось несколько раз пересказать в деталях план, свои действия, куда идти в случае провала... Ник же возился со взрывчаткой, которую также привёз Алекс, забрав его заказ...***
Ровно в 8:00 в квартиру Джуди постучался крепкого телосложения буйвол в достаточно тёмной форме охраны мэрии. Джуди тут же открыла.. Она уже давно была готова, значок на груди, транквилизатор на поясе, форма выглажена и опрятна, даже поддета дополнительная защита... -Пройдёмте, мисс Хоппс... Мой напарник ожидает в машине. -Хорошо... Сколько времени по графику? -У нас зелёный коридор и двадцать минут на то, чтобы добраться до банка. -Отлично... Они быстро спустились вниз, перед домом стояла усиленная инкассаторская машина, по виду больше напоминающая армейский бронетранспортер. Джуди быстро забралась на сидение, оказавшись между двумя буйволами. Они неспешно тронулись, машин в округе не было, что несколько напрягало охранников... Даже учитывая зелёный коридор, попутные и встречных автомобили должны быть, но... Никого. Проехав шесть кварталов, вдруг они наткнулись на красный свет... Это было похоже на ловушку, но буйволам ничего не оставалось, кроме как затормозить, так как мимо проезжала большая фура. И тут вдруг в салоне раздался хлопок, а затем всё заволокло дымом. Буйволы закашлялась, один бросился открывать дверь, но не успел, вырубился, навалившись на неё всем весом. Под таким давлением она отворилась, и его тело выпало на асфальт. Второму же повезло больше, он успел задержать дыхание, выбежал из машины, пробежал пару метров, но... Тут в его шею прилетел стеклянный шарик. Рядом с машиной стояла Джуди, целясь в него из транквилизатора, но второго выстрела не понадобилось - он выключился. Тут же из фуры показались Ник с Алексом, подхватили буйволов под лапы и уволокли внутрь. Они оба были в такой же форме, что и охранники, а срезав с них лычки, полностью влились в роль. Алекс сел за руль, Ник присел рядом с Джуди... Через пару минут поездки, она кое-что вспомнила. -Ник... Ты ведь вчера обещал отпаивать меня чаем, ну и не только им... -Морковка, ты вчера так на меня накинулась... Так что пришлось всё отложить до завершения дела... А потом мы погуляем так!.. Не волнуйся, я записал название той настойки, даже её рецепт выведал... Могу даже более крепкую и сладкую версию приготовить. Но всё после успешного завершения дела. Устроим себе праздник! -Отлично... -Эй, голубки, подъезжаем. Приготовьтесь. -Мы и не расслаблялись. Машина въехала на парковку, а затем направилась к стене одного из коридоров, подав условный сигнал, они стали ждать. Вскоре стена начала подниматься вверх, и они смогли въехать на лифт. Он опустил их на нижний этаж, прямо перед гермодверьми. Слева располагался пост охраны, задумчивого вида козел осмотрел приехавших, попросил бумаги, осмотрел их, а затем нехотя открыл дверь... Это и стало его главной ошибкой. Алекс щёлкнул детонатором, спрятанным в кармане, Ник одновременно с этим запустил программу контроля на телефоне. Где-то в отдалении прогремели взрывы, затем освещение, моргнув, выключилось. Джуди тут же извлекла из кармана пнв и надела его. Хищникам же он был не нужен. Достав транквилизаторы, они вышли из машины, после чего вырубили десяток дежуривших тут травоядных-охранников... Они были как слепые котята, дезориентированные, растерянные... Такая ситуация никогда не рассматривалась на учениях, ведь банк имел свои генераторы... Вот только контролировались они из центральной серверной! Потратив ещё пару секунд, Ник изолировал нижние этажи, как и главный зал, от остального здания. Тут же он отправил лифт обратно, дабы спустились медведи, что займутся погрузкой золота. Сам Ник вытащил из машины толстые брикеты взрывчатки, после чего принялся крепить их на огромной двери хранилища. -Слушай, а что это за взрывчатка? Никогда раньше такой не видел... -Сейчас поймёшь... Так, отошли все к машине... Прикройте уши! Ник нажал на клавишу детонатора... Сначала Джуди показалось, что ничего не произошло, а затем она заметила, как начал накаляется металл... Он краснел и плавился, появился резкий свист, как будто закипел чайник, в помещении потеплело... Металл плавился, а затем прогремел взрыв. Дверь хранилища просто лишилась всей нижней опоры, расплавленной, а затем уничтоженной взрывом. Несколько секунд подержавшись на оставшихся запорных штырях, она рухнула на пол, расстрескав бетон. Алекс, удивлённо посмотрев на это, двинулся внутрь хранилища... Золото было сложено прямо по центру аккуратным кубом, снизу было крепление для платформы-грузчика... Алекс нашел его в другом конце этажа, а затем прикатил к хранилищу. Закрепив золото, он стал дожидаться тягловой силы. Медведи спустились только через пять минут, быстро подхватили тележку с золотом, чуть не надорвались, но запихнули ее в инкассаторскую машину. Поднявшись на лифте, они загнали инкассаторскую машину в фуру, и поехали к выезду из города. По пути оба медведя постепенно выгружали золото, а когда его осталась ровно половина, один из них едва влез в инкассаторскую машину, после чего выехал прямо на ходу и погрузился в другую фуру... Еще несколько подключилось по пути их движения, а потом разъехались в разные стороны. Джуди, смотря на город, удивлялась: ни в одном здании не горел свет, машин почти не было, звери в панике бродили... -Что вы устроили? -Всего лишь вывели из строя ГЭС... Подорвали мэрию... Оба полицейских участка... И отрезали нижний уровень от остального города, испортив генераторы. -Мы так не договаривались... -Джу, успокойся... Этому городу нужна встряска, а иначе он захлёбнется в ненависти... -Но... -Морковка... Это было необходимо. Ты не знаешь многого об этом городе... Да чёрт возьми, ты даже в гостинице Тундратаун раньше не была... Биг - не вся мафия, что есть в городе... Всё всегда было сложнее... И сейчас, в этом хаосе, они повылазят из нор... И те, кто не вступил с нами в соглашение, будут уничтожены... Будут уничтожены военной волчьей полицией... Мы получим реальную власть в этом городе, заодно и политическую мощь... И любовь зверей. А вместе с этим, сможем изменить город! -Мне... Просто всё это... Я не хотела, чтобы кто-нибудь ещё погиб. -Всё... Всё... Спокойно Джу... -Ник... У нас проблемы! -Что? А они здесь откуда? Прямо по движению фури стояли два носорога в полном облачении брони swat, с огромными бронированными щитами, которые они уперли в землю, создавая заграждение. -Амита, нам нужна помощь! -Поняла. Откуда-то слева выскочил мотоцикл, за которым сидела одна знакомая фигура, носороги открыли огонь, но попасть на таком расстоянии не смогли, однако заряды потратили, а времени перезарядится не было... Ловко объехав их слева, Амита достала из-за спины гранатомет и послала заряд им под ноги. Носорогов раскидало как тряпичных кукол. -Спасибо, Амита... А теперь действуй, как договаривались. -И без твоих советов знаю... Надеюсь у вас больше не будет проблем. -Да эти двое... Возможно, часть уцелела при взрывах, самые крепкие сотрудники... Эх, надо было больше фосфора зарядить, чтоб с гарантией... Но тут сидят двое, кто хотел избежать жертв среди мирного населения. -Размягчился ты, Рэд... Ладно, до скорого, -Амита вновь скрылась в лабиринте улиц. Алекс продолжал гнать к выезду из города, со спутника к нему ещё поступала информация о заторах и общем положении дел в городе. Он немного расслабился, когда последние высотки скрылись из виду, Джуди с Ником на короткой остановке перешли в контейнер фуры, разумно решив не светить свои физиономии. Волк в одиночку вёл машину, пока в контейнере, вместе с золотом, отдыхало трое зверей...***
-Сэр, он приближается. -Вы точно уверены, что он едет именно в этой фуре? -Да, Джек. -Отлично... Мы потратили слишком много времени, чтобы найти его... Мы должны всё сделать в этот раз правильно. -Взрывчатка заложена, но её маловато, чтобы уничтожить фуру... Придётся убедится, что Рэд мертв лично. -Если он останется жив, боя не избежать... Так что ты, Френк, останешься прикрывать отсюда. -Ты же знаешь, я не промахнусь. Девять пар глаз уставилась на дорогу, по которой на большой скорости неслась фура. Каждый чего-то ждал, и лишь Джек молча отсчитывал про себя секунды... Вот она наехала на заряд, и он тут же вдавил кнопку подрыва. Взрыв раздался где-то между кабиной и контейнером, фуру подкинули, она заюлила, а затем перевернулась, загородив вид своим контейнером. Кабина почти отломилась от него, и сейчас, лёжа на правом боку, образовывала своеобразный угол... Джек выругался, теперь точно придётся лезть к этому психу... Подняв зверей коротким кивком лапы, он послал двоих вперёд, к кабине, а сам повел отряд к контейнеру... Настал тот момент, которого он ждал долгие годы, то из-за чего пришлось облазить всю пустыню и тропики... Пройти через несколько конфликтов и пойти против своего начальства...На лице Джека играла плотоядная ухмылка...