***
— Лина. Лина! Лина, мать твою! — Дана начала уже бить меня по щекам. Видимо, высоко в облаках я летала. — Да? Что? Я слушаю. Ты что-то говорила? — Во-первых, я только что зашла. А во-вторых, тебя уже давно ждут. — Кто ждёт? Где? — заметалась я. — Ну, ты и… — сестра вздохнула и покачала головой. — Мы тебя все ждём. Мы это я, мама, папа и гости! Ясно? — Да… но… — Гости здесь, потому что у папы день рождения, если ты не помнишь. — А… ага. — Что «ага»? Бегом вниз! Порой мне кажется, что у нас старшая сестра — Дана, а не я. Кивнув ей в ответ, я подскочила и побежала на кухню. На меня тут же уставились несколько человек. Пару секунд потоптавшись на месте, я поздоровалась со всеми и пошла к свободному месту. Взрослые заговорили о чем-то, а я начала тихо стучать пальцами по столу, подперев голову рукой, и прислушиваться то к одному, то к другому человеку. Некоторых, если честно, я не знаю. Как бы ни пыталась вспомнить, так и не поняла, откуда они могут знать меня… Прошло около получаса, все, в том числе и я, поздравили папу, а потом взрослые начали выпивать. Наблюдать за этим особо не хочется, поэтому я тихонько, пытаясь остаться незаметной, встала из-за стола и пошла в свою комнату. Закрыв за собой дверь, я взяла со стола наушники, подключила их к плееру, заткнула ими уши и так упала на кровать. Кайф…***
Проснулась я от того, что меня сильно трясут за плечо. — Да хватит уже спать! Ты свою суточную норму выполнила! — Иди в жопу, — не открывая глаз, ответила я. — Проснись, сучка! Родители уехали опять. Два дня дом в нашем распоряжении! — Круто. — Окей, можешь дрыхнуть дальше, но можно я приглашу парней в гости? — Ага, только ведите себя тихо, не пейте, не курите, музыку не включайте и еблю не устраивайте. — Очень смешно, — Дана легонько ударила меня в плечо, которое скоро нахер отвалится из-за неё. — Теперь иди. Царь устал. Всё это время я говорила, даже не удосужившись повернуться к сестре лицом. Она вышла. Спасибо ей, теперь я не усну снова. Хотя на улице ещё даже не стемнело… Где-то через полчаса, в течение которого я смотрела телевизор в гостиной, в дверь позвонили. Звонят и звонят. — Так сложно открыть? — спросила Дана, выйдя из своей комнаты. — Ага, очень. К тебе же пришли. — Вообще-то ты тоже живёшь в этом доме. — Приглашала их ты, а не я. В ответ я услышала лишь вздох, а затем — как открывается дверь, несколько мужских голосов… Надеюсь, алкоголь они не притащили, иначе не жить нам с сестрой. — А чего это старшая гостей не встречает? — зайдя в гостиную и присев на подлокотник дивана возле меня, сказал Чарли. — А у неё жопа к дивану приросла, — усмехнулась Дана. — Иди ты на хер! — крикнула я. — На чей? — она засмеялась. — У тебя тут огромный выбор! Шестеро парней! — А что, я не против, — мечтательно сказал Джонни и сел в кресло. — Вот! Слышала? — снова крикнула я, ибо сестра ушла зачем-то на кухню. — Ты лучше расскажи, как ты взбитые сливки любишь! — О-о-о… — негромко протянули парни. — Извращенцы, — вздохнула я, не отрываясь от телевизора. — Какие есть, — сказал Мэтт и развёл руками. — Что-то не нравится? — Чарли повернулся ко мне. — Не, всё устраивает, — слегка улыбнулась я. — Ещё б тебя не устраивало, когда он тебе нравится, — довольно сказала Дана, кивнув на Чарли и усевшись рядом со мной. — Что?! — одновременно удивились мы с ним, а я чуть ли не пропищала. Все остальные парни посмотрели на нас. — Что? Я вижу, как ты на него смотришь, — да начнется война! — Ничего подобного! Тебе просто кажется! Я на всех смотрю… нормально. — Ага. На всех, кроме Чарли. — Он не исключение! — Да ладно тебе, хватит отрицать. Просто стесняешься признавать это сейчас, при всех. — Нихрена я не стесняюсь. И раз на то пошло, то я знаю, что ты надеешься на что-то с Джеем. — А это уже ложь! — А вот и нет! Ждёшь постоянно его сообщения, радуешься потом целый час, когда получаешь их… Продолжать? — Спасибо, не надо. А ты вообще можешь минутами смотреть на Чарли, а когда он поворачивается, ты отводишь взгляд. И даже не отрицай, я наблюдала за тобой в кафе неделю назад! — Это не значит, что он мне нравится! — Тогда почему на остальных так не смотришь? А? Да, я тебя раскусила! Мне уже нечего ответить. Я могла бы сказать что-нибудь про Джея, но тогда бы спор «Тебе нравится Чарли! — Тебе нравится Джей!» продолжался бы вечно, поэтому я просто выдохнула и ушла к себе. За спиной тишину нарушил вопрос Дилана: — Что это сейчас было? — Да так, ничего особенного, — ответила Дана. Дальше я ничего не услышала, так как дверь в комнату закрыла. Совсем скоро они там снова все разговорились, о чём именно, разобрать не могу. Наверное, обо мне. Аж неудобно как-то…