Герой - Баскетболист

G
Заморожен
93
автор
Размер:
41 страница, 14 268 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

3 Глава (2 часть) "Осторожнее"

Настройки
- Берегитесь! - прокричала она,но не успела. Человека окутал фиолетовый туман и перед героями оказался злодей.Девушка,закричав,начала убегать,но не смогла,её поймали. Маринетт насторожилась и встала в стойкую позу. - Что это ты делаешь?Бежим! - схватил её за руку блондин и прыгнул в кусты. - Это ты что делаешь? - спросила голубоглазка,так как Агрест оказался на ней. У него загорело лицо,а затем покраснело и тут эта глупая улыбка до ушей,только на улыбку она была совсем не похожа,а больше на то,что он показывает синевласке,какие у него красивые зубы. Раздался грохот и оба подростка вскочили от неожиданности. "Как же мне сбежать?" - думала Мари и скрипела зубами,выгнув бровь. Но всё разрешилось само собой,ведь Адриана нигде не было. - Ладно...Тикки,давай! Плавными движениями кончиков пальцев,на лице девушки появилась маска,в всё тело обтянулось латексом. Наконец в место Маринетт стояла спасительница Парижа.С помощью йо-йо,она взобралась на крышу этого огромного купала,который был разбит на самом верху. - И куда они пропали? - искала глазами злодея она. - Оу,ЛедиБаг?Привет... - раздался теплый голос позади. Героиня поняла,что сзади неё стоит парень,который ей очень нравится и сразу же покраснела так,как только это было возможно. Повернувшись,она выдавила слегка неуклюжую улыбку и махнула рукой. - П-привет. Тот лишь посмотрел на неё не понимающе и серьёзно подошёл к делу. - Нужно найти его,идем! - он спрыгнул со здания и взлетев на шесте,направился в сторону Эйфелевой башни. - А?Да... - уже сама себе пробубнила Мари и кинулась за ним. Спустя несколько секунд,оба героя стояли на верхушке башни. Нуар рассматривал окрестности,а ЛедиБаг глядела на него и смущалась. - Ты чего такая рассеянная? - вдруг с не с того,с не с всего спросил Адриан. - А,эм,ну,ничего... - в этот момент Маринетт была настолько неуклюжа,что оступилась. - Аккуратнее! - Кот быстро среагировал и подхватил Леди за талию,прижав к себе. На этом и закончилась романтика,ведь на горизонте появился злодей. Нуар сразу же отпустив девушку,бросился в бой. - Ах ты,Котяра! - отшвырнул его противник. - Акх! - ударился тот и взвыл от боли в спине. Маринетт,видя всё это,поняла,что справится с ним с помощью: - Супер шанс! В руках у неё оказались ножницы для стрижки растений. - ЛедиБаг,будь осторожнее! - прокричал Нуар,который был прижат к земле ногой злодея. - Я всегда осторожна! - решила выделываться она и эпичными движениями спустилась с башни,швырнув ножницы в руку противника, который после этого упал на колени,прикрыв руками лицо. Маринетт подала руку Агресту: - Ты в порядке? - Кажется,что теперь да, - он наконец то улыбнулся Леди,от чего ей стало приятно. Дюпен Чен наступила на маленькую лейку,которая выпала из рук злодея и из неё вылетела бабочка. - Пора изгнать демона! - прокричала синевласка и принялась исцелять акуму. - Пока,пока! - Ну вот всё и закончилось...Отлично поработали! - дружелюбно сказал Нуар и протянул кулачок. - Ты прав! - мило улыбнулась она и отбила. - Мне пора,до встречи! - махнул рукой парень и скрылся за крышами домов. - Да-а-а... - протянула голубоглазка,смотря вслед ему. - Вы как? - опомнилась Мари и помогла подняться тому мужчине. - Спасибо,ЛедиБаг!Теперь я в порядке... - Славно... Героиня обхватила здание йо-йо и подпрыгнув,так же исчезла за домами. *** - Плагг!Что делать?Всё свидание испорчено! - грустно бубнил Адриан. - Пригласишь ещё,что ты так паришься?!Дай сыру лучше... Агрест лишь молча пошёл на кухню,всё думая о голубоглазой девушке. Тем временем Маринетт уже сидела в своей комнате и ждала приезда Алекса. *** Прошло два часа,как в дверь дома Дюпен Чен постучались.Было около 22.00. Голубоглазка резко сорвалась с места,бежа по ступенькам на первый этаж. - Здравствуйте! - улыбнулся парень своей широкой и белоснежной улыбкой,закрывая дверь. - Здравствуй,Алекс! - подошли Том и Сабина,слегка обнимая парня. Но тут вдруг все разошлись и на парня напрыгнула девушка,заключив его в крепкие объятия,он обнял её в ответ и прижал к себе. - Проходи! - начала Мари. - Давай помогу с чемоданом? - Всё хорошо,спасибо,Маринетт, - начал разуваться тот и медленно поплёлся на второй этаж за полной энергии синевлаской. ... Продолжение следует...
93 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)