Татая Рей

NC-21
Заморожен
1
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не покидай меня или как умрем. (Часть 3.4)

Настройки
Сон не сильно помогал. Боль продолжала мучить. Сколько еще сил надо потратить? Очнувшись попытался заживить хоть какие-то раны. Хотя бы внутренние разрывы. Хоть на одну рану. Стал сосредотачиваться. В какой-то момент опять вырубаясь. Внизу послышался легкий шум Николос явно пытался выбраться. Потом тишина. Еще несколько минут. А потом дверь открылась. И послышался выстрел. - он мой. - пуля угодила в грудь Нилла. В тело. Тут же хлынула кровь. В секунду призрак исчез. Реемир успел лишь проследить взглядом за тем, как Даториан перелетает всю комнату, набрасываясь на Николоса и, рыча, вырывает тому кусок мяса из плеча. Ломает второе плечо голыми руками, дробит ступни, оторвав ещё два куска от руки. Потом выплёвывает их и заталкивает в рот Николосу. - Возьми себя в руки! - кричит ему Реемир. Даториан замирает. Мужчина перед ним дёргается от боли в крови. Убийца смеётся. - Нет, ты будешь жить. Реемир отыскивает где-то шприцы, пока Даториан стоит над Николосом и смотрит на него. Протягивает убийце. Тот наполняет его своей кровью. - Это не чистый адреналин. Но его содержание в моей крови больше, чем в крови любого человека. И подходит к любой группе крови, - Даториан безумно улыбнулся и вколол всё содержимое шприца в шею мужчины. Затем наложил жгут на руку с оторванными кусками плоти. Убийца подошёл к Ниллу и положил пальцы на его шею. Пульс слабо бился, прерываясь, под ними. Дыхание убийцы участилось ещё больше. Он обвёл безумным взглядом комнату, словно бы надеясь увидеть призрака, висящего где-то под потолком. Но его там не было. - Ты, - со страшной интонацией произнёс Даториан, оборачиваясь к Николосу, - Ты это сделал. Ты это исправишь. Ему трудно было сейчас выражать свои мысли. Ведь он имел в виду не пулю, а то, как внезапно несколько дней назад призрак стал возвращаться в тело. Реемир выдохнул, прикрыв глаза и заслоняя на всякий случай тело Нилла. Дошло наконец. Даториан подошёл к мужчине. - Верни его назад, - и сломал один палец. - Верни его назад, - сломал второй. - Верни, сука, его назад! - сломал третий, проорав эти слова Николосу в лицо. Николос стал смеяться и этот смех переходил в хохот дикий, сумасшедший. Ему ломали кости, а он смеялся. *** Нилл очнулся. Но все вокруг изменилась. Временной и пространственный разлом. Он видел Даториана, Ника. Свое тело. Тело истекало кровью. Он ринулся к кровати и хотел остановить кровь тут же понимая, что боли нет. Все исчезло. Он потратил много энергии. Посмотрев на руки он ужаснулся. Он видел пол через них. Исчезает. Без ран, без оков, но исчезает. Подбежав к искалеченному Николосу он поцеловал его в губы и ничего. Энергия не заполнила его. Ничего не случилось. Как вернуться? Нилл заорал, но его голос потонул в тишине и никто даже не повернулся. Подбежав тогда к телу стал махать руками призывая остановить кровь и тогда как будто Ник видел его и слышал он посмотрел на него и произнес. - возвращать некуда скоро будет. Да и я не смогу. Его душа уже в чистилище. -чистилище? - от осознания этого нилла затрясло. - достать оттуда нельзя. Вопрос времени, скоро я буду с ним в аду развлекаться. *** Реемир уже порядком заебали люди со своими разборками. Хотяяя...дроу были всё же хуже. За неимением инструментов тёмный эльф абсолютно спокойно копался в теле парнишки своими длинными тонкими пальцами. Наконец-то подцепил пулю и аккуратно её вытащил. Время было на исходе. - Дориан, - позвал он друга, - Давай второй шприц. Моя убьёт человека. Оторвавшись от столь приятного занятия наконец, убийца с пустотой вместо мыслей наполнил второй шприц своей кровью, чувствуя головокружение и тошноту. Отдал его Реемиру - тот проделал с Ниллом ту же операцию, что Даториан проделывал с Николосом. - Целителя бы... - пробормотал Реемир, стирая с раны хлещущую кровь и всматриваясь в неё, - Ну да ничего, я тоже сойду. Иди сюда, блять, и помоги мне, - бросил он Даториану. Дал убийце в руки кучу бинтов. Где он только их берёт. Чёртовы дроу. В итоге Даториан смывал кровь, пока Реемир с точностью хирурга зашивал все жизненно важные разрывы в груди Нилла. Даториан видел бешено бьющееся под воздействием адреналина сердце парня. - Закончил, - сказал Реемир и завязал последний шов, - По идее от такого количества твоей крови он и очнуться может. Даториан ничего не ответил. Все, кто был в этой комнате, были залиты кровью - Даториана, Нилла, Николоса. Один Реемир не вписывался в их компанию. Убийца молча поцеловал Нилла в губы, словно бы это могло его оживить. Он долго стоял так, склонившись над парнем. Наконец так же молча отошёл к Николосу, взял его за волосы, отволок в пыточную, приковал и запер за собой дверь, после чего вернулся и стал думать, сидя на краю кровати. Убийца наклонился над Ниллом и прошептал, закрыв глаза и взяв его руку в свою: - Нилл. Пожалуйста. Вернись. Где бы ты ни был. Я люблю тебя. Пожалуйста. Да, это было скорее всего бессмысленно. Но было слишком тяжело. Ведь даже в таком состоянии мертвые дают знать о себе и поняв это Нилл стал пытаться хоть что-то сделать. Задеть предметы ответить ему. Хоть что-то. Как другие это делают? В результате успокоившись Нилл сел за спиной Даториана и уткнулся в спину. - Я хочу к тебе. Хочу свадьбу. Ты можешь мне отказать теперь, но я хочу быть с тобой. Даториан почувствуй меня. Приподняв руку Призрак коснулся волос убийцы и они колыхнулись, как под ветром. Но в комнате все было закрыто. П.С. Бухим писать нельзя.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник