***
Я вспомнил наш разговор, который был несколько лет назад. Из нашей команды были только мы. Мы ехали вниз по шоссе на наше выступление. По радио играла музыка и мы наслаждались ею. И тогда я сказал: «Я хочу покрасить волосы снова.» Тайлер не очень-то и удивился: — Да? В какой цвет? — Думаю, в красный? Или розовый? Я ожидал, когда он засмеется, ведь это были какие-то девчачьи цвета. Но он не смеялся. — Круто. Тебе пойдет. Я посмотрел на него, чтобы убедиться, что он серьезно. — Ты правда так думаешь? — Конечно. Ты выглядел бы прекрасно с красными волосами. Или розовыми. Честно, меня не волнует, что с твоими волосами. Тебе пошел бы любой цвет. Погоди, это рифма. Сейчас, я должен записать. Я думал, что он пошутил, но он и правда записал ее.***
Тайлер сидел в ожидании того, когда я начну комментировать его песню. — Эта песня обо мне? — тихо спросил я, на что Тайлер начал смеяться. — Что? Нет! С чего ты это взял? Я почувствовал боль внутри. Он не помнит? — Нет, просто я подумал так из-за волос… — пробормотал я, открывая баночку YooHoo. — Ты хочешь, чтобы я написал песню о тебе? — спросил Тайлер, глядя на меня с усмешкой. Я понимал, что он дразнит меня и начал краснеть. Я ответил: «Нет», но было слишком поздно. Тайлер начал бренчать случайные аккорды, напевая: Джош, Джишуа, Джоши-бой… Ты мой главный человек в мире… Я твой большой фанат… Потому что ты такой загорелый… А я не такой, как ты, потому что я всего лишь Тайлер… И, знаешь, когда ты делаешь сальто и все смотрят на тебя… Я ревную, но стараюсь не показывать это… Я смеялся так сильно, что мой YooHoo начал выплескиваться. — Эта песня определенно должна быть в нашем альбоме. — Да, должна. Могу ли я записать это? — я согласился. Тайлер начал записывать, — Можно мне немного? — спросил Тайлер, кивая в сторону YooHoo. — Конечно, бро, — я подал ему баночку. Сейчас он казался таким маленьким, свернувшись на диване, с маленькой гитаркой в руках, его ухмылкой и баночкой жидкого шоколада в руках. Он был как ребенок. Такой милый, заставляющий меня улыбаться. — Чего смотришь? — он продолжал улыбаться. — Ничего, я слежу за тобой, чтобы ты не выпил весь мой YooHoo. Я увидел искру в глазах Тайлера, он улыбнулся и выпил весь мой напиток. — Неееееееееет! — я закричал с «гневом» в голосе и легонько ударил его. Он засмеялся, в то время как я делал вид, что обижен. — Я ненавижу тебя! — Я знаю, что ты любишь меня, — он положил свою голову мне на плечо и обнял, — Но ты можешь получить новый, -Тайлер извинился, я не очень-то и хотел новую банку. — Нет, все нормально, — я просто не хотел, чтобы он убирал свою голову с моих плеч.