***
Вот блять! Знаете, что произошло, когда я проснулся? Я лежал на спине, одна рука свисала с кровати, а другая спокойно лежала между ног. И она была мокрой. Я вскочил с постели, пытаясь не испачкать простынь и побежал в душ. Все остальные все еще спали. Я снял свое белье и включил воду. Я успокоился. Я начал трогать то место, которое было мокрым, чтобы убедиться, что это была сперма. И тут меня осенило. Я вспомнил сон: голова Тайлера запрокинута назад, руками он цепляется за подушку и просит войти глубже. Его движения и стоны. "О, Джош!". Эти стоны эхом отдавались в моей голове, а мой член уже был у меня в руках. -О, Боже,-я крикнул, не знаю, насколько громко.-О нет! У меня был секс с моим лучшим другом во сне. Это просто не могло случиться. Я был внутри Тайлера. Да я никогда не ебал парней! Что это значит!? Окей, это означает одно-я больше не могу игнорировать это. Со мной что-то не так. Я сидел в углу комнаты и меня не заботило то, что вообще-то надо выключить воду. Я проигрывал в голове моменты из сна, бедра Тайлера, его стоны. Это единственные вещи, которые я помню из сна. У меня был блядский секс с Тайлером! Во сне! Но это ничего не изменит. Я понимаю, что у меня есть запутанные чувства к Тайлеру, но мое подсознание не подтверждало этого. Наконец-то я выключил воду и накинул полотенце на бедра. Хотя я уже высох. Я никогда не чувствовал себя таким грязным... Я вышел из душевой в полотенце и пошел искать мои боксеры, которые валялись где-то глубоко в моей сумке. Взяв пару чистых трусов, я надел их. Я пошел обратно, но услышал голос сзади меня. -Знаешь, ты сегодня рано встал.-это был Марк. Я испугался, а вдруг он все видел? Но, нет. Вероятно, он только что проснулся, ибо он все еще лежал в своей кроватке с одним открытым глазом. -Эм, я просто принял душ. И сейчас я иду обратно спать.-я ответил быстро и тихо, чтобы никого не разбудить. Особенно Тайлера. -Ты всегда принимаешь душ в пять утра?-спросил Марк, он не выглядел заинтресованым в том, что я отвечу. -У меня просто было...прозрение...-пробормотал я и залез обратно в кровать. -Мммм...-это все, что смог ответить Марк. Он уснул. И я, к счастью, тоже.***
Утро было прекрасным. Я даже не вспомнил о случившимся, пока не увидел Тайлера. Он только что проснулся и стоял по середине комнаты в боксерах и зевал. -С утром.-сказал он, заметив, что я проснулся, и улыбнулся. Живот скрутило и я вспомнил свой сон, но сразу выкинул все мысли о нем из головы. -Привет.-я попытался улыбнуться в ответ. -Выспался?-спросил он, смотря на меня и надевая свою одежду. -Ммм...да.-я солгал.-А ты? -Ага. Если бы не один чудной сон, хотя...-с последним словом он натянул джинсы. -Да? У меня тоже самое.-ответил я, не подумав. Что если он спросит, что мне снилось? -Пойдем завтракать?-он спросил.-Все уже позавтракали, а мы поедим на заправочной станции. -Хорошо. Только дай мне одеться.-промямлил я и встал. Надеюсь, Тайлер не заметит то, что на мне другие боксеры. Я вышел из автобуса и мы с Тайлером пошли завтракать. Была такая легкость нашей дружбы, но мой ебаный сон все испортил.