I Don't Wanna Fall Away

Перевод
NC-17
Завершён
479
переводчик
Space and yaoi бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 13 442 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник

Just Listen To Your Friends (They Only Care)

Настройки
-Чувак, что за дела?-спросил Марк, оттаскивая меня за рукав от остальных. Я понятия не имел, почему он так зол. -Что?-я совершенно запутался. -Ты ведешь себя как мудак в последнее время, знаешь ли.-осуждающе сказал он. Это было больно слышать, но я все еще не понимал, о чем он.-Ты думал, что мы не заметили, что ты избегаешь нас, а особенно Тайлера? Я не знаю, что происходит. Ты стал каким-то холодным, чел. Ты сказал Тайлеру "Иди обнимай кого-нибудь другого"? Он не будет тебе говорить об этом, потому что он очень хороший, но он обижен на тебя.-Марк смотрел на меня, как родитель на своего ребенка, когда тот обидел своего брата. И тут я вспомнил. Это случилось, когда мы шли в китайскую забегаловку, чтобы взять там бесплатные печеньки с предсказаниями. Я раскрыл свою и сказал: "Все твои заветные мечты сбудутся." Боже, почему ты не даешь мне забыть? В этот момент я вспомнил стоны Тайлера. -Что у тебя?-спросил Марк у Тайлера. А я просто кинул свою бумажку на стол. Никто не был удивлен тому, что было у меня,ведь на ней не было написано ничего особенного. Тайлер открыл свою печеньку и громко прочитал: "Оглянись, ты в окружении своих лучших друзей!" Все ахнули, когда Тайлер потянулся обнять меня. И тогда я сказал: "Почему ты обнимаешь меня? Обнимай кого-нибудь другого." Я не знаю, зачем я это сказал. Наверно я боялся, что мои мысли о том сне опять будут преследовать меня. Но Тайлер все еще обнимал меня. Я начал трястись, чтобы он отпустил меня. Тайлер отскочил, но ничего не сказал. Только потом я понял, что я был слишком грубым, когда Марк строго взглянул на меня. -Оу.-это все, что я мог сказать после обвинений Марка. Я понял, что я молчу слишком долго и Марк уже пошел к автобусу. -Погоди!-он остановился. Я расскажу ему. Я доверяю ему, если я скажу, чтобы он ничего не говорил Тайлеру, он не скажет.-Я вел себя странно, потому что...я ебал Тайлера в моем сне.-я быстро сказал последнюю часть. Не уверен, что Марк меня понял. Он начал смеяться. -Ты знаешь, что это нормально? Такое случается. У людей иногда бывают эротические сны с участием их друзей.-он серьезно. Он понял, что это была большая проблема для меня. -Я знаю. Но это не так просто. Мне было трудно прошлой ночью. И даже когда я не сплю, когда я вижу его, я чувствую, что что-то не так. Я просто хочу вернуться к нормальной жизни. Хочу обниматься с ним. Ведь когда он обнимает меня, я пытаюсь отстраниться. Я боюсь, мне сложно.-я был на грани слез. -О, Джош. Я бы обнял тебя, но, думаю, что ты сейчас не намерен обниматься. Знаешь, ты должен рассказать ему. Он поймет. Вы же друзья. Так будет лучше.-Марк успокаивал меня. А я просто глотал слезы. Я взрослый. Я не буду плакать. -Да, я расскажу ему, когда успокоюсь. Не говори ему ничего, ладно?-он кивнул. -Ладушки. Тем более, если ты влюблен в него, ну, знаешь, возможно он чувствует то же самое. Не то чтобы я даю тебе ложные надежды, но...Вы бы круто смотрелись.-добавил он. Я улыбнулся. Я рад, что он понял меня. Когда он увидел мою улыбку, он решил подбодрить меня. -Хочешь я расскажу тебе о своем сне? В общем...Погоди-ка...Это было, когда ты принимал душ в пять утра?-я засмеялся. -Ага. Именно эта ночь.-мои щеки начали краснеть. -Чувак! Я пользуюсь этим душем!-сказал он с брезгливым голосом, но потом улыбнулся. -Неа. Ты же там ни разу не дрочил.-я засмеялся над ним. -Правда.-после нашего смеха я почувствовал себя лучше.-Если захочешь поговорить, приходи.-он слегка ударил меня по плечу. -Спасибо. -Все нормально, чувак. Ты бы поступил также, будь ты на моем месте.-он зашел в автобус.

***

Я пытался перестать избегать Тайлера после разговора. Я извинился за то, что я сказал. Тайлер тоже попросил прощения, сказав, что у каждого должно быть свое личное пространство. Сердце перестало болеть. Он меня понял. Он самый хороший человек, которого я когда-либо встречал, хотя сам он себя считает отвратительным грешником из-за его небольших недостатков. В этот момент мне хотелось обнять его. Марк, увидев нас вместе, улыбнулся. Каждый день я говорил сам себе: "Сегодня тот самый день.", но говорил я это лишь себе. И вот однажды я собрался. -Хэй, Марк. Я хочу поговорить насчет моего сна. -О. Оооооо...Конечно, только подожди меня снаружи.-он перетаскивал какие-то вещи на сцену для нашего шоу. Через несколько минут он вышел. -Я расскажу ему. -Круто. Надеюсь, все пройдет хорошо. -Спасибо. Но мне нужно быть уверенным, что мы будем одни.-я не хочу, чтобы кто-то был рядом во время разговора. -Окей, чувак. Уф, сегодня я расскажу все Тайлеру. Точно.
Примечания:
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (1)