воришка

R
Завершён
142
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 12 519 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 68 Отзывы 31 В сборник

упс, поцелуй.

Настройки
буквально час назад мне позвонила встревоженная подруга, сообщив, что уверена в измене её парня. конечно, закатить глаза я закатила, но и не отказалась сходить с Лу на место встречи Мёндо и «его шлюхи». Луку ещё долго упрашивала взять с собой Вильгельма, чтобы, если что, прямо там и разделаться с изменником. но есть небольшая необычность всей сложившейся ситуации — сейчас три часа ночи. конечно, летние ночи отличаются тем, что быстро светает, и сейчас на улице было вполне светло, вот только родители не оценят этого. загонят в комнату и дело с концом. вкратце говоря, я передвигалась по дому, как только могла; даже не дышала, когда слышала посторонние шорохи. когда же я смогла выскочить за подъездную дверь, то облегчённо вздохнула и потянулась — всё же, в это время я привыкла находиться в кровати. на мои глаза сразу попалась параллельная дверь параллельного подъезда, из-за чего стало как-то грустно. подруга стояла, облокотившись на небольшой забор, который отгораживал сад моего дома. она задумчиво пялилась на свои балетки, после чего скинула капюшон с головы и помахала мне рукой: — ну что, готова? — деловито поинтересовалась Луку, потирая ладошки. она накинула капюшон на голову, вновь погружаясь в темноту. — кастрировать твоего парня — всегда готова, — улыбнулась я. — но тебе не кажется, что ты поспешила с выводами? да и вообще, раз изменяет, и ты в этом уверена, не легче расстаться и разойтись с миром? зачем все эти ссоры и выяснения отношений? — ну, знаешь, — усмехнулась подруга, выруливая из моего двора, — я отдавала ему ни мало своего времени, которое могла потратить на прогулки с тобой, — на этом месте я фыркнула, — а сейчас это мудло развлекается с другой девушкой, когда я ему верила и все дела. да вообще, просто обидно. неужели нельзя расстаться, а потом шататься от койки до койки?.. — ну, знаешь, — парировала я. — быть может, он любит и тебя, и ту девушку. в какой-то там стране разрешено до семи жён. — да срать я хотела, у кого там и что разрешено. живём-то мы в Корее, а у нас даже сажают за это. жалко, что только если в браке находишься, так бы засадила и его, и его «девушку». мы завернули в сторону недалеко находящегося лесопарка, который славился кристальным озером и турбазой. поднявшись на небольшой бугорок, Луку начала оглядываться по сторонам, потом указала в сторону островка. этот «остров» был расположен посередине озера, так сказать, остров, омываемый кристальным озером. добраться до него, кроме как вплавь было невозможно, поэтому подруга начала искать более неглубокий берег, где было бы удобно заплыть. — по-моему, мы не собирались купаться. у меня ни купальника, ни полотенца, ни… — в чём есть поплывём, — хмыкнула подруга, после чего разбежалась и прыгнула в воду. я колебалась около минуты, а потом подумала, не отпущу же я её туда одну? мало ли, какие разборки устроит подруга, и из какой заднице мне придётся её доставать. вода оказалась очень теплой, впрочем, учитывая достаточно жаркое лето — это норма. мы быстро преодолели среднее расстояние от берега до берега острова, но потом оказалось, что этого берега и нет. — и как мы зализать будем? — смотря на обрывы и корни, которые прорываются сквозь землю и падают в воду, сказала я. основание островка было сделано из глины, смешанной с грязью, поэтому забраться без какой-либо помощи было невозможно. — я схвачусь за эту палку, — подруга показала на выступающий корень дерева, — а ты меня подсадишь. потом я помогу забраться и тебе. подруга ногтями ноги вцепилась в мягкую глину, которая скользила и грозилась обвалиться; другой рукой накрепко схватилась за корень, после чего я подплыла и подтолкнула её под зад. с моей помощью и с помощью её сильных рук, она была не острове через минуту, после чего поднялась на ноги и отряхнулась. её одежда оставляла желать лучшего из-за того, что, пока она поднималась, вся вымазалась в ржавой глине. я поставила ногу туда же, куда минуту назад Луку, после чего ухватилась рукой за корень, другой — за руку подруги. потянув меня на себя и соскользнув, Лу улетела назад, падая на угли; я же улетела обратно в озеро, хорошенько наглотавшись воды. с горем пополам, с ещё одной попытки я тоже оказалась на острове и начала осматриваться. будто в лес попала, честное слово: разно сортовые деревья, кусты, куча комаров и мошек. прожженная земля и угли, скорее всего, не мы первые, кто припёрся на этот остров — кто-то тут костёр разводил. — какой Мёндо всё-таки романтичный, — восхищённо пробубнила подруга, с раздражением проталкиваясь сквозь заросли. я топала за ней. — нашёл уютный уголок для своих природных потребностей, Адам хренов. мы рассмеялись, после чего подруга заторможено остановилась и пискнула, чтобы я присела. мы обе опустились на корточки, после чего отодвинули листья кустиков и стали следить. нам открылось небольшое поле, на котором стоял Мёндо, во главе своей компании парней, а напротив стояли двое парней. Мёндо я знала, а вот его друзей нет; молчу про незнакомцев, что стоят напротив. как я поняла по их напряжённым лицам, сейчас тут состоится драка. — что делать будем? — шепнула я, когда парни начали обзываться и толкать друг друга. — мой Мёндо такой сексуальный, — воскликнула подруга, когда тот замахнулся и ударил паренька в сером. — он мне не изменял. он был преданный. как я могла так подумать на него, дура, идиотка… — начала шептать Луку. я удивлённо посмотрела на подругу, который было абсолютно плевать, что происходит на поле. «Мёндо такой хороший, такой преданный, такой сексуальный, такой…» — только и бормотала она. я поняла, что не вмешиваться нельзя, ибо они просто убьют тех двоих пареньков, поэтому поспешно вылезла из кустов. — Мёндо, прекрати, — попросила я, как все парни посмотрела на меня. Луку начала шептать проклятья о том, что я всё выдала с потрохами, после чего выскочила из-за моей спины и подбежала к своему парню. пока они лобзались, дружки Мёндо вновь двинулась на тех двоих. — хватит рукоблудничать. — вас вообще тут быть не должно, — оторвавшись от Луку, пробасил парень. — ступай домой, малышка, я тебе потом напишу. Луку засияла от счастья и, последний раз чмокнув парня в щеку, подошла ко мне. когда она потянула ко мне руки, я оттолкнула её, злобно смерив взглядом. ей плевать, что кто-то может пострадать из-за её безмозглого качка? а мне вот далеко нет. я вновь подошла к Мёндо, только теперь остановила его, схватив за руку. — я сказала, хватит. — и что с того, что ты сказала? — выпятив нижнюю губу и пародируя меня, рассмеялся парень. его тупые дружки подхватили смех главаря, и теперь ржали все, кроме тех двух. парни с новой силой кинулись в бой, и когда я попыталась встать между ними, кто-то нагло оттолкнул меня, и я улетела вбок. знаю, глупо с моей стороны вставать меж здоровыми парнями, которые «зашибут и не заметят», но как-то всё само рассосалось, когда рядом со мной присел паренёк в сером. я подняла голову, которая неплохо ударилась о камень и посмотрела на парня. почему-то его черты были мне смутно знакомы, а когда зрение сфокусировалось, я узнала в нём Чимина. Как?! — ты как, жива? — поинтересовался парень, тряся меня за плечи. а ему идёт серый. — почему ты в сером? — первое, что пришло мне в голову. я откинула голову назад и прикрыла глаза — голова кружится. — неплохо ты приложилась. меня поднимают на ноги и придерживают за плечи, после чего к нам подходит ещё один паренёк, который был вторым после Чимина. я мимолётно осматриваюсь вокруг и вижу, как подруга уходит, взявшись за ручку со своими убогим землянином. меня прорывает такая злость и обида, что я отталкиваю парня и подбегаю к опешившей Луку. — тебе совершенно плевать, что твой неандерталец меня толкнул?! — кричу я, да так, что глотка начинает драть. — тебе он важнее меня? — напрямую спрашиваю я. — да, — отвечает Луку, после чего разворачивается и уходит. — да? — в спину ей шепчу я, — ты сказала да? ответь мне! — ко мне подходит Чимин со своим другом и тянет за руку, но я резко отталкиваю его от себя. — да как ты могла? как ты могла, я тебя спрашиваю?! я резко разворачиваюсь и, обходя Чимина, бреду в сторону обрыва острова. когда я вспомнила весь процесс, благодаря которому я оказалась тут, я взвыла и спрыгнула в воду. ударилась коленкой из-за мелкого дна, но, наплевав, поплыла в сторону берега. в общем-то, сегодня открылась другая сторона моей любимой подруги, которая оказалась ещё той стервой. конечно, я догадывалась, что рано или поздно её парень встанет ребром в наших отношениях, но не подозревала, что это будет так скоро. я обхватила себя руками и поплелась в сторону дома. рассвет медленно поднимался и освещал всё больше территории нашего городка, а на циферблате виднелась цифра пять — сейчас всего лишь пять утра. до дома я добралась за пятнадцать минут, после чего свернула на тропинку и зашла в подъезд. только я хотела начать подниматься, как поняла, что подъезд не мой — ни той обвисшей двери, ни той зелёной краски на стенах. когда я развернулась, то увидела тень, что стояла в проёме подъезда. — я не специально, — увидев лицо Чимина, освещаемое подъездным светом, шепнула я. — просто задумалась. я уже ухожу. — подожди, — Чимин ухватился за моё запястье, когда я уже собиралась пройти мимо. м-м-м, какой он милый. интересно, что он сейчас сделает? он начал наклонятся к моему лицу, и я прикрыла глаза, чувствуя его дыхание. — у тебя тут водоросли, — парень отдирает от моих волос зелень и отбрасывает в сторону. — чёрт, — выдыхаю я, пряча лицо от стыда и глупых мыслей. — а ещё тебе надо обработать коленку, а то твои родители не обрадуются, увидев тебя такой, — я кивнула головой, соглашаясь. мы поднялись на третий этаж и остановились напротив квартиры, про которую мне тогда рассказывала бабушка — значит, не соврала. мы вошли внутрь, и я начала изучать окружающее, пока Чимин отвернулся, чтобы снять обувь. стены были обклеены старыми обоями в цветочек, больше похожие на обои девяностых годов; старый комод и белая дверь, ведущая в туалет, — там был нарисован писающий мальчик. мы прошли дальше, и там оказалась просторная комната, которая была тут одна. ничего спрашивать про квартиру я не решилась, поэтому покорно села туда, куда велел парень. вдруг, задену его чувства или воспоминания о родителях. быть может, там всё не столь просто, как авиакатастрофа или несчастный случай, посему я решила отложить эту тему на другой раз. судя по квартире, обстановке и прочему, можно смело ответить, что Чимин очень бедно живёт. мне становится его невыносимо жалко, а от этого чувства хочется лезть на стены. — вытяни ногу, — попросил вернувшийся парень. я вытянула правую ногу, слегка скривившись из-за боли в коленке. — потерпи немного, я буду дуть. — ты один живёшь? — пока парень обрабатывал ногу, спросила я. — да. — а что за парень, который был с тобой? — друг. — а, у тебя есть друзья, — хмыкнула я. — а со мной ты дружить, значит, не хочешь… — я сейчас выставлю тебя за дверь, и пойдёшь домой, поняла? — я нахмурилась и дёрнула парня за чёлку. тот взвыл и упал на филейную часть около моей ноги, как я поднялась на ноги и слегка наклонилась. — а ты не охренел, часом? — прошипела я. — я с ним, значит, и «Чиминочка, давай помогу от тех идиотов», и «Чиминочка, давай отвезу в больницу», и «Чиминочка, давай он ударит меня за место тебя». а Чиминочка что? «не подходи ко мне!». и это твоя благодарность, Чиминочка? — а я не обещал, что буду с тобой общаться и слушать твои загоны, — спокойно ответил парень. — кто просил тебя вступаться за меня? кто просил отвозить в больницу? кто просил лезть на рожон? — ах ты, неблагодарный! вот следующего движения я вообще никак не ожидала. надо бы его проучить, надавать тумаков… так нет же, я схватила его за серую водолазку, потянула на себя, максимально низко наклонилась и чмокнула в губы. я вытаращила глаза, будто это он меня поцеловал, отскочила назад и начала трогать горячие губы. Господи, какой стыд-позор. пока Чимин сидел с выпученными глазами, я кинулась в сторону выхода, и только хотела открыть дверь, как она сама открывается, и на пороге я вижу второго паренька. — а, приветик, — он улыбнулся, подняв руку. — я Хосок, а тебя как… — отошёл, — рыкнула я, толкнув парня в сторону. летя по лестницам, я успела несколько раз упасть, проехавшись голыми ногами по бетону. вылетев из подъезда, я глубоко вздохнула и подняла голову, смотря на третий этаж, на окна Чимина. что же теперь делать?..
142 Нравится 68 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)