Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

1 глава."Каникулы, это супер. Если бы не одно но..."

Настройки
      Проснувшись, я потянулась и довольно посмотрела в окошко. Какое прекрасное летнее утро! Никуда не нужно спешить, не нужно бежать на пары. Просто супер! Все экзамены сданы и можно просто отдыхать. Вставать же совсем не хотелось, но моё счастье длилось недолго. — Твою ж мать!!! Я же забыла про этих гребаных путешественничков по мирам!!! Почему именно сейчас, ууу!!! — Хватит причитать. Пару дней отдохнёшь и займёшься делом, — зевнул ворон. Кстати, его зовут Страж. Очень милая птичка, когда спит зубами к стенке. Нет, вернее не так. Клювом. — Да ты представляешь, что за работу мне дали?! Найти три иголки в огромном стоге сена!!! — взвыла я. О моё прекрасное настроение, прощай. Да и каникулы с отпуском… Мне повезло и они первый раз так совпали, но теперь… Ну что за невезение?! — Хорош ныть говорю! Дай благородному ворону поспать, — проворчало это пернатое недоразумение. — Я сейчас тебя в стиральную машину запихну, благородный ты наш! — рыкнула я. — Боюсь, боюсь, — фыркнул тот и отлетев на всякий случай подальше, опять задремал. — Ещё друг называется… — обиженно надулась я и встала. Приняв душ, потащилась на кухню.       Жила я одна, так как недавно умудрилась поругаться с родителями и плюнув на всё, переехала в небольшую, и недорогую квартирку. Было трудновато, но терпимо. Совмещать учёбу с работой у меня получалось. Так что не голодала, но было обидно. Поругаться я умудрилась с ними из-за того, что совсем не появлялась дома. Меня всё время дёргали с заданиями с того света. М-да, звучит… Но как мне было это объяснить родителям? В дурку бы отправили. Сказав мне, что если я такая самостоятельная, то иди снимай квартиру и живи там как хочешь. После этого, родители перестали со мной разговаривать… Причём совсем. Нет, не сразу конечно. В начале они терпели, потом пытались со мной бороться, но что я могла сделать? Проплакав пару дней и хорошенько подумав, я плюнула и переехала. Да и возраст уже, пора бы. И всё же, скучаю сильно… Но возможно, когда-нибудь мы помиримся… И чего они так злятся? Мне уже двадцать, в конце-то концов! Хотя, это скорее всего из-за того… Ладно, не хочу вспоминать тот случай.       Поев, я подошла к зеркалу и начала расчёсывать волосы. Ох, а эта была задача не из простых. Чёрные, непослушные лохмы, всё время путались. Наконец справившись с ними, я посмотрела на себя в целом. Худая, бледная как смерть, с чёрными до лопаток волосами и с ярко-зелёными глазами. Ага и ещё с жуткими синяками под ними. Да уж, «красотка»… Зато — настоящая ведьма. Даже ворон есть, хех. Ну что ж, надо бы на улицу выползти и продуктов купить, а то жратвы мало осталось…       Быстренько одевшись и прихватив с собой сумку, я вышла из подъезда. Погода была шикарная и настроение немного начало подниматься. Ну подумаешь, какие-то там попаданцы! Может мне повезёт их и не найти! Так что, не нужно отчаиваться раньше времени.       Побродив по магазинам и купив, что надо, я уже собиралась двинуться к дому, как меня окликнула подруга. — Алиса, привет! — Привет, Мариш, — улыбнулась я ей. В этом мире меня зовут Алиса, а в том почему-то прозвали Айли. Ну, в принципе, мне нравиться. Дальше же мы двинули вместе, разговаривая о всяких пустяках. — Может ко мне двинем, посмотрим что-нибудь? Только никаких вызовов! — предупредила я. Да, Маришка была одной из главных зачинщиц в этой затее. Теперь я девчонкам припоминаю тот случай, чуть ли каждый божий день. И почему мне так не повезло? Хотя, я бы не пожелала такую жизнь подругам… Это реально страшно, если прочувствовать то, что я прохожу каждую неделю на своей шкуре. — Давай. Ой, да ладно тебе! Ведь ничего же не случилось. Я уже сто раз забыла об этом, а ты всё вспоминаешь. Это было так давно! Ну прикольнулись и что с того? Ничего же всё равно не получилось… Чур смотрим One Piece! Ох, знала бы она, во что мне всё это вылилось, не говорила бы так… Но рассказывать обо всём этом, я никому не имела права. Это было одно из условий. Да и действительно, давно это всё было… Я уже даже привыкнуть успела. — Согласна, — закивала я, выныривая из грустных мыслей и улыбнулась. Это было наше любимое аниме. — А ты где остальных потеряла? — Да звала, но они чем-то очень заняты. Причём, так взволнованны… Говорят, что у них сюрприз и они не знают, как с ним быть. Помощи просили, но в чём именно, так пока и не рассказали. Я разговаривала недавно с Лили и мне кажется, что у неё нервишки сильно расшатались… Это было два дня назад. С тех пор никто из девчат, так и не отвечал на звонки… — Не люблю сюрпризы… — поморщилась я и добавила. — Может что-то случилось? Давай зайдём что ли? Мало ли… А то эти экзамены, слишком много времени выпили. Было не до чего, сама понимаешь. — Да это понятное дело. Ну, можно в принципе. Кстати и их позовём как раз! — улыбнулась подруга. — Угу, — кивнула я и спохватившись, добавила. — Только давай сначала ко мне завернём. Продукты выложу. Не хочется с ними таскаться. — Без проблем.       Скинув сумки, мы отправились к девушкам. Сначала мы решили отправиться к Оленому подъезду. Дойдя, позвонили в домофон. Ответа не было. Тогда, мы потопали обходить остальных. Хорошо, что вся наша компашка, живёт недалеко друг от друга. Странно, Стаси и Лили тоже нет… — Хм, не к добру это… — пробормотала я. — Мне тоже не нравится всё это, — покачала головой подруга. — Что же у них такого произошло? Но вдруг, мы заметили девчат. Они сидели на скамейке, недалеко от подъезда и похоже были не одни. С ними было ещё кажется трое. Отсюда не особо видно, так как деревья мешаются. — Олька, Стаська, Лили, привет! Ну наконец-то мы вас нашли! Пойдёмте к Алисе, смотреть аниме! Устроим голосование, кто за что! — радостно закричала Мариша и дёрнула к девочкам. Я же почему-то медлила. Меня немного подкосило, а жопа почувствовала большие проблемы. Странные ощущения, неприятные… — Айли! — крикнула Олька. Да, меня здесь тоже иногда так называли. Ну, что-то вроде кликухи. Я сама предложила. Чисто по привычке. — Ты чего застряла, иди к нам! Только сразу предупреждаю, не падай когда увидишь… Ладно, просто иди сюда скорее! Ты просто охренеешь! Это мега трэш!!! Делать нечего и я на ватных ногах начала подходить ближе. Вдруг, я почувствовала как моё тело пробило током. Неужто?! Да, всё так… Вот и они, наши попаданцы. Как-то быстро нашлись. Как жаль, а я-то надеялась… И почему они с девчонками?       Подойдя, моё внимание сначала упало на Маришку. Она стояла бледная, а её глаза горели странными, безумно-фанатичными огоньками. И только я хотела спросить, что с ней такое, как услышала… — Арара, какие прелестные дамы. Познакомите нас с вашими подругами? — я вздрогнув, резко повернулась на голос и уже автоматически хотела представиться, как слова застряли у меня в горле. Передо мной сидели ни кто иные, как Донкихот Дофламинго, Дракуль Михоук и Кузан (Аокиджи). Они сидели непринужденно, даже о чём-то переговаривались с девушками. Прям задушевная обстановочка, если бы не знание того, что… И ЭТИХ ТРЁХ МОНСТРОВ МНЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ В ИХ МИР?????!!!!!! ONE PIECE?!!! М-да, а мы как раз хотели с Маришей посмотреть это аниме. Насмотрелись бля… Да, накаркали прям. Всё, я труп. А может всё-таки отдать душу тому демону, а? Мне кажется, этот вариант будет самым лучшим! Вот, что называется не везёт и как с этим бороться. Нет, во мне конечно сейчас и фанат вопит, что всё круто… Но здравый ум пытается его заткнуть. Что-то мне не очень хорошо, голова кружится. Всё куда-то расплывается, да и разбегается, хе-хе… — Это Айли, — улыбнулась Олька, немного хихикая над моим видом. — Нет, такого не может быть! Значит мир из которого вы попали… И вас мне нужно будет… Нет, это наверное глюки уставшего мозга! Вызывайте 03, да поскорее. Мне пора в дурку, ахахах! Странно, вчера и сегодня о ней думала… Видно, действительно нужно там немного полежать, да и нервишки успокоить, — озвучила я вслух свои мысли, истерично посмеиваясь. При этом оседая на землю, потеряла сознание.
Примечания:
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник