Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

2 глава. "Разговор".

Настройки
      Очнулась я в доме у Стаси. Открыв глаза, увидела девчонок, которые суетились около меня. Парни же вольготно восседали на втором диване. Благо, что он был большой и широкий. Ведь они были далеко не маленького роста. Великаны мать их! Охохох, всё же мне это не привиделось… — Нервная у вас какая-то подруга, — усмехнулся холодной усмешкой Дофламинго. У меня аж глаз дёрнулся. Ууу!!! — Ну, это же Айли, — немного нервно хихикнула Мариша, пытаясь держаться подальше от этого персонажа. И правильно делает! — Мы как-то один раз в шутку вызов читали. Так она теперь нам это, до сих пор припоминает. Хотя, уже где-то три года прошло. Не помню точно. И с чего она такая стала? Никогда же не была такой… А сейчас, вечно на нервах и на взводе. Даже осунулась и пить стала по чёрному. А ведь когда-то была трезвенником. — А что за вызов? — заинтересовался мужчина. — Да на какого-то призрака. Ну, это мы так, шуткой. Всё равно ведь ничего не получилось. А жаль, было бы прикольно! — Опасно играть с потусторонними силами, — покачал головой Михоук. — Ну, ничего же страшного не случилось, — вклинилась Стася, легкомысленно отмахнувшись. Я лежала, слушала и потихоньку закипала. Из-за слов подруг, из-за ситуации в которую меня втянули и из-за шока. Нервы бушевали, а голова толком не работала из-за стрессового напряжения. Ну старик, ну гад!!! При встрече всё тебе выскажу! Прибью заразу такую, за такой подарочек!!! Придушу придурка этакого!!!!! Рррррр!!! Ну всё, довели сволочи!!! Сейчас я всё вам всем выскажу, сейчас я буду буйствовать!!! Так что, держитесь господа! Ведьма в ярости. — Ничего говоришь не получилось?! — зашипела я, приподнимаясь. Меня буквально трясло от злобы. Девушки же вздрогнули от неожиданности, а парни с интересом посмотрели на меня. — Ну конечно, не вы же его читали! Вот для вас и ничего, и не произошло! А я год мучилась, пока не привыкла! Думала с катушек слечу!!! Теперь же, мне приходиться… Ещё раз про этот чёртов вызов скажете, придушу голыми руками, а потом где-нибудь прикопаю в садике под кустиком. А как призраками станете, тогда и пообщаемся! — выплюнула бурлящая и шипящая я. Но через секунду до меня дошло, что наговорила-то я много лишнего… Успокоительных что ли попить? А то ведь ещё немного и кидаться на всех начну. Ох, нельзя мне это было говорить, Старейший ведь прибьёт… Хотя нет, сначала я его прибью, за его «подарочек»! И что мне делать с тремя сильнейшими людьми из Оne Piece?! Ладно, нельзя так психовать, а то ещё что-нибудь ненужное сболтну. Вдох-выдох и ещё разок. Вот так, молодец. Даже руки перестали чесаться от желания кому-нибудь дать в морду. Всё хорошо, пока не стоит паниковать. Вот только, почему всегда я…? Нет, ещё одна такая подлянка и я точно отдам тому демону свою душу, и пошлю на все четыре стороны. Причём, красочно всё расписав. — Ты чего и главное о чём? Да и кстати, почему у тебя волосы дыбом встали? — отмерла Лили. Остальные девушки, пока ещё находились в шоке и смотрели на меня круглыми глазами. А парни с любопытством. — Не важно, забудьте, — сказала я, отворачиваясь и чертыхаясь про себя, незаметно поправляя свои пакли. М-да, ведьма блин… Надо бы лучше контролировать свои эмоции. Злость прошла так же резко, как и началась. Зато на плечи опустилась апатия и пофигизм. У меня всё время так, видать защитная реакция. Чтоб с катушек не слететь и точно в дурку не загреметь. — А ну быстро рассказывай, что случилось!!! — повернув меня к себе, в приказном тоне сказала Мариша. — Я не должна была вообще что-то говорить. Вам об этом знать нельзя, но нервишки шалят, язык без костей… Так что, просто забудьте и отстаньте. Всё равно я ничего больше не расскажу. Не из-за своего нежелания, а из-за запрета, — смотря на неё стеклянными глазами, сказала я. — Почему нельзя? — с интересом спросил Михоук. Хотя, рожа у него оставалась пофигистичная. Ох, ну у него и глаза… Аж дурно становится. Хотя красиво, не поспоришь. — Правила такие. Никто из людей не должен знать об… Да не важно, я вроде и ничего не сказала такого страшного. А, забудьте, — в голове была пустота. Я уже сама не понимала, что болтаю. Так, нужно срочно из этого состояния выходить. Стража бы сюда, он бы помог… — Но ты же человек, — фыркнул Доффи. Я же только печально на него посмотрела. Если бы… — Не важно и так получу теперь по самое не балуйся. Хотя, не так уж много я и ляпнула. Надеюсь, обойдётся, — вздохнула я, приходя боле менее в норму. Девушки же с непонимающими рожами прожигали меня глазами, а я продолжила. — Итак господа иномирцы, сколько вы уже тут торчите? И как много знаете о нашем мире? Девушки же совсем впали в каплю. Наверняка не ожидали от меня такого официального тона. — Неделю, — ответил Михоук. Я аж подскочила. — Довольно-таки много. — Чего? И планета Земля ещё существует?! — воскликнула я и нервно хохотнула. Все удивлённо на меня посмотрели. Мне же было уже пофигу. Встав с кровати, я начала наворачивать круги и нервно соображать. Старейший прав, их нужно срочно отправлять в свой мир. Но твою жешь мать, как же страшно. Даже от одной мысли, что мне придётся… Аааааа!!! — Да всё хорошо, успокойся! Мужчины ведут себя очень мирно. Мы им долго объясняли и рассказывали про наш мир. Рассказали всё, что могли. Часа четыре на это потратили, если не больше. Да и они сами про него неплохо были осведомлены, — сказала Оля и добавила. — Только вот мы не знаем, как вернуть их обратно… В этом и заключается проблема. Может, все вместе, что-нибудь да и сообразим. Кстати, им нужно найти какого-то человека, который может помочь. Давайте этим и займёмся! — но на её реплику, я не среагировала. Ведь мне прекрасно известно, что это за человек… Вернее — не совсем человек. Старейший, убью сволочь такую!!! Так, спокойно, что мы имее… Но подумать мне не дали. Моё тело само собой остановилось. Такое чувство, что оно уже не принадлежало мне. Мама… Я со страхом посмотрела на Дофламинго. А кто же это ещё мог быть? Он сидел развалившись, с ухмылкой во всё лицо, но видно было — не злится. Так, нужно хорошенько следить за его эмоциями или жди беды. А кстати, его пернатая накидка, ну либо шуба, не знаю как назвать, просто охрененная!!! Хоть и розовая. Так, выключаем режим анимешника, не до этого. — Сядь, — приказал пернатый, сажая моё тело. И зачем он это сказал тогда, раз сам меня посадил? — Так-то лучше, — и тишина. — Арара, не надо пугать так девушек, — с лёгким нажимом произнес Кузан, качая головой. Тот только усмехнулся, но промолчал. Странно и правда ведёт себя тихо. Мог бы и разозлиться, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Ну, не суть. — И как вам наш мир? — решила перебить накалившуюся ситуацию Маришка. — Скука смертная, — опять расслабившись, фыркнул Дофламинго. Какой же он высоокий! Хотя, они все не маленькие. Жуть! — Согласна, — машинально произнесла я, летая мыслями далеко отсюда. Мне захотелось попробовать нащупать нити ребят, ведущие к их миру. Но как только я вошла в что-то на подобии транса, мне поплохело. Вот блин дура! Тут же столько народу! Кстати, странно… Я не одной нити не увидела, а вот давление было таким, что даже удивительно, что у меня получилось его выдержать. Такое чувство, что ломаются все кости. Зашипев от невыносимой боли, я буквально вылетела из транса. Боль пропала, зато появилась жуткая тошнота и в глазах запрыгали чёрные мошки. Может из-за этого и нужен контакт именно с одним? Ууу, как плохо!!! Даже слёзы брызнули. Ох и до экспериментируюсь я…       Я вскочила и бегом дёрнула к туалету. Мне понеслись в след удивленные возгласы девушек, но как-то не до этого сейчас. Попугав немного унитаз, я наконец оттуда выползла. Кузан оказался истинным джентльменом. Мужчина аккуратно придерживая меня за плечи, помог усесться. Так как моё тело по пути на заветную кровать, чуть не грохнулось. Плохо, очень плохо… Ладно, пофиг. Не дожидаясь вопросов, я заговорила. — Извините, неудачный эксперимент. Хотела попробовать отследить от вас линии и нити до вашего мира, но не подумала, что народу много. Мой косяк… Больше экспериментировать пока не стоит, — вздохнув, раскрылась я. А чего таить? Отправлять-то всё равно их придётся или Земля действительно может перестать существовать. М-да, везёт так везёт… — Значит это ты, дитя? — с лёгким напором, спросил Михоук. Остальные парни напряглись, а девушки непонимающе уставились на меня. — В смысле? — не догнала я. Голова ещё плохо работала. — Когда мы попали сюда, то встретили одного очень странного старика. Он многое нам рассказал о мире и о том, что помощь мы можем найти здесь, — пристально смотря на меня своими пугающими глазами, сказал сильнейший в мире мечник. — ЧЕГО!!!? — завопила я подскакивая, наконец сообразив о чём он говорит. — Этот… Старейший, сволочь!!! Чтоб его!!! Дайте только до него добраться! Он не мог сказать, что встречал вас?! Нууу гад!!! Ладно, это пока не важно, потом разберусь. Но я его точно убью!!! Да, это я. Здрасте ещё раз. Кстати, сразу предупреждаю, что я не бог. Так что, времени может уйти довольно-таки много на то, чтобы вас отправить назад в ваш мир. Зато, каждый попадёт туда же и в тоже время, откуда исчез. Не минутой раньше, не минутой позже. Если я не сдохну… В конце я усмехнулась, опять падая на кровать, так как тошнота опять подкатила к горлу. Но в принципе, состояние более менее начало приходить в норму. И то хорошо. — Алиса, я в шоке, — сказала Маришка, смотря на меня как на призрака. — Я всегда знала, что ты отличаешься от нормальных людей, но чтоб настолько?! Ты можешь отправить их домой?! — Могу, могу. Ну спасибо, обласкала, — фыркнула я. — Ну, теперь-то понятно, почему я на вас так быстро нарвалась. Старейший мать его за ногу и по голове чайником! А мне не судьба было сказать?! Вот встречусь с ним, на лысо побрею и уши выдеру!!! — А кто такой этот Старейший? — вклинилась Лили в мои причитания. — Полнейшая сволочь, вот он кто!!! — рыкнула я, но всё же добавила. — Сама толком не поняла. Но скорее всего, следящий за мирами и загробным миром. А вообще, чёрт его знает. Он мало что рассказывает про себя, зато про меня знает всё! И откуда только? Девчонки все это время смотрели на меня круглыми глазами. Мужчин же, явно было уже тяжело удивить. Ну и понятно. Попасть в другой мир не каждому дано. Далеко не каждому… А вот я, наболтала очень много лишнего. Да и чёрт с ним! Я попаданцам рассказывала и не еб…!!! Кх, пофиг мне. — Если это ты, то это очень многое объясняет, — туманно произнес Соколиные глаза. Мне было не очень понятно, о чём он имеет ввиду, но спросить я так и не решилась. И так от его взгляда дурно. — Да, кстати. Он что-то говорил про какие-то нити и как их там ты сказала… Ээээ, линии кажется, — вдруг вспомнил Кузан мою реплику, сверля меня взглядом. — Помню, этот старик что-то говорил о том, что чтоб тебе легче и быстрее было привязать свою линию к наше… — Всё, молчи!!! — чуть ли не заорала я, краснея как помидор. Встав и направившись к двери, добавила не поворачиваясь. — Другой способ найду, забудьте об этом. Ну всё, ему точно не жить! Кхм… Сейчас и начну что-то думать. Давайте завтра встретимся в парке, тут не дале… Дофламинго-сан!!! Не надо меня своими нитями всё время сковывать!!! — возмутилась я пытаясь смыться, но куда там… У меня никак не получалось взять себя в руки. На лице, можно было уже яичницу жарить. Он же только хмыкнув, заставил меня подойти почти в плотную к себе. — Не хорошо отворачиваться, когда разговариваешь. Но вообще, мне просто стало интересно, — сказал Доффи мне в лицо. — Этот старик говорил, что та, кто поможет нам, не совсем человек. Это правда? — Это он так считает!!! Нет, это правда конечно… Но я не хочу и стараюсь сохранить человека в себе! Я ведьма и стою на перепутье двух миров — загробного и мира живых. Но так же, всё равно остаюсь девушкой! И этот его вариант, мне очень не нравиться!!! — сверкая глазами, рыкнула я. И пофиг, что это сам Донкихот Дофламинго! Плевать, если я его сейчас разозлю и он меня прикончит. Не собираюсь я с ними спать!!! И пусть старик, что хочет делает!!! Пошёл он к чёрту с этими линиями, нитями и всем остальным!!! Лучше пусть убьют, честное слово. Вырваться, только бы вырваться… — Правда? Неужели настолько не нравится? — усмехнулся он хищной улыбочкой и коснулся рукой до того места, где билось пулеметом моё сердце. — Да! — произнесла я, стараясь, чтоб мой голос не дрожал. От его прикосновения я вздрогнула, злость улетучилась. Зато проклюнулись отголоски страха. Но меня пугал не он, а призраки прошлого, воспоминания… Как же хочется вырваться и убежать куда-нибудь подальше. Страшно, невыносимо страшно… И он это видит, видит мой страх и его это забавляет. Вдруг, мои руки сами собой легли ему на плечи. Чёртова его способность! Бесит! И ведь не пошевелиться… В моих глазах появился ужас, а когда он провёл своими пальцами по моей щеке, я думала, что точно закричу. Зажмурившись, я начала себе повторять, что то, что было тогда, уже в прошлом. А сейчас передо мной вообще иномирец. Тот случай больше никогда не повторится, никогда… Нечего бояться. И вообще, я же его фанатка, как самого харизматичного злодея! Хотя, они все там такие. Но Доффи, мне больше всех нравится. Так чего я боюсь?! Наоборот бы радовалась! Чёртова «фобия»… Заставив себя открыть глаза, я посмотрела в его лицо. Он всё ещё усмехается. Близко… Но как ни странно, я начала успокаиваться. Страх начал немного ослабевать, а внутренняя истерика вообще угасла. Его пальцы, всё так же нежно гладили меня по щеке. Как приятно… Моё тело наконец перестало трясти от ужаса. Зато, я умудрилась покраснеть. Нет, страх не совсем ушёл, но смущение забило его ногами куда подальше. — Фу-фу-фу, успокоилась? — засмеялся Небесный Дьявол. Так он что, успокаивал меня? Эмм?! И что в лесу сдохло…? Ох, но всё же, зря он это сделал. От его смеха, мне очень захотелось куда-нибудь забиться. Причём в срочном порядке. В какой-нибудь темный-темный уголок. Эх, этот парень действительно дьявол воплоти… Но такой харизматичный, зараза! — Дофламинго, хватит уже пугать ребёнка! — твердо сказал Аокиджи, хмурясь. Ох, что-то похолодало в квартире… Кажись, это сила Кузана. Как бы они потасовку не устроили тут. Тогда этому дому хана. Сто процентов. Видно, адмирал не выдержал моей «храбрости» и решил пожалеть-таки. Нет, спасибо, я благодарна конечно, но… Прошу, не разгромите нам дом! Подруги же, находились в прострации от происходящего и вообще не понимали, что происходит. — Я просто разговариваю с этой ведьмочкой. Ничего больше, — «невинно» сказал мужчина и отпустил меня из своих сетей. Я свободна! Моё тело пулей вылетело из дома, даже не посоветовавшись с головой. Хорошо ещё, что не пробила дверь. Щёки пылали, а сердце билось с огромной силой, а ещё мне было очень жарко… Ну и немного страха ещё осталось. Ну вот за что мне это? Да, я фанат этого аниме и всех этих трёх личностей, и вот они передо мной! Как мне вести себя с ними?! Тем более с моей фо… Чёрт, ладно, надо домой и успокоиться. А потом уже всё обдумать.
Примечания:
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник