Аннабелла Свон

PG-13
Завершён
206
автор
Размер:
218 страниц, 98 611 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 72 Отзывы 121 В сборник

25 глава

Настройки
- Я просила обед а не десерт! Передо мной красовался аппетитный, клубничный торт-безе со взбитыми сливками, украшенный ягодами клубники. И откуда он узнал, что я люблю клубнику? - Десерт круче обеда! - ухмыльнулся Джейкоб, отрезав мне большой кусочек. Я же столько не съем! - Ладно, я сейчас попробую... - протянула я. Джейкоб встал около окна и облокотившись о подоконник, сделал вид, что ему все равно, хотя взгляд был прикован ко мне. Я расжевала безе и с трудом сдержалась, чтобы не кашлянуть. Какое приторное! - И как тебе? - Для новичка очень даже ничего! - Так ты пойдешь в лес?! Я опять рассмеялась - У тебя все лес на уме! Пойду, куда ж я денусь! Только ненадолго. - Класс! - просиял Джейкоб и повернувшись ко мне спиной, налил мне чай - Ты кушай-кушай, приятного аппетита! - Спасибо! - со всей благодарностью за старания улыбнулась я. Он ушел в свою комнату и я решила, что он хочет пойти в лес сегодня. Сегодня?! Я глянула в окно:погода неплохая, может и можно... Ненадолго... Доев злосчастный кусочек торта, я скинула Алисии СМС, которую не меньше моего интересовали кулинарные способности индейца:"А я была права!.." Затем, я вышла на улицу. Джейкоб сменил рубашку на футболку серого цвета и обняв меня за талию, повел в лес. Настроение у него было поднятое, видимо, из-за моей 《почти похвалы》и я решила поговорить о них с Беллой. - Почему ты перестал общаться с моей сестрой? - Я не перестал. У меня просто нет времени. - Ты тратишь его на меня? - Да. Имеешь что-то против? - Папа сказал мне сегодня, что... - я сделала паузу - Белла скучает по тебе. - я внимательно смотрела на него, ожидая увидеть прежние эмоции, которые были на нем при упоминании моей сестры, но я этого не увидела. Он промолчал. Предпочел не обсуждать эту тему. Но я не отступила. - Вы же друзья! Вы должны общаться! - Мы с ней не друзья! - ряфкнул Джейкоб, побагровев от злости. - Джейкоб, ты обижен, я понимаю, но... - Нет, ты не понимаешь. До сих пор не понимаешь! - он остановился и вздохнул несколько раз. Не хотел снова кричать - Ей кроме Эдварда никто не нужен... - Нужен. Раз она так сказала... - Она лично тебе так сказала? - Нет, папа имел в виду что ей тебя не хватает. Ты... Ты все время со мной и конечно, ей... - Давай закроем эту тему. - он продолжил идти и мне пришлось заткнуться, дабы не разозлить его еще больше. - А что ты мне такого красивого в лесу хотел показать? - Увидишь. - он загадочно улыбнулся. Сначала мы шли по обширной и ровной дороге, а потом, он подхватил меня на руки и пронеся через все кочки и ямки, поставил на ровное место. - Смотри. Деревья образовывали импровизированную арку, в центре которой была поляна с сочной, зеленой травой. Приглядевшись, я увидела, что кроме травы там росли желтые цветки, похожие на капельки солнышка, упавшие с небосвода. Я улыбнулась и сделала шаг, но в районе лодыжки что-то хрустнуло и я не ощутив почвы под правой ногой, полетела назад. Джейкоб прижал меня к себе а потому, я почти не ушиблась, пока мы как мячики катились в овраг рядом с поляной. - Веселая прогулка, ничего не скажешь! - вздохнула я, ощупывая голову. Волосы в разные стороны, вот позор! - Ты ничего себе не сломала? Я подергала ногами - Нет, это, видимо каблук сломался. Я вроде и не ушиблась даже. Он засмеялся и с нежностью обнял меня - В следующий раз проконтролирую, чтобы ты одела безопасную обувь! - А у меня такой нет! - Значит, куплю! - Хахаха! - я зажмурилась от смеха, и почувствовала, как он прижал меня к себе еще крепче - Как ты узнал, что я люблю клубничные десерты? - Догадался... - А насчет желтых цветов? - Что? - Желтый - мой любимый цвет. Он хихикнул, положил меня на землю и погладил по лицу. - Ангелочек... От столь неожиданного комплимента я начала дико ржать закрыв лицо руками. - Что я такого сказал? - Я только что сломала каблук, упала и теперь, в моих волосах листики обитают, а ты меня ангелочком называешь! - Листики?.. А мне нравится... - он погладил меня по волосам и вытащил один зеленый листок - Ты просто не замечаешь за собой, какая ты нежная, беззащитная и как ты похожа на ангела. - Ангелы не ходят по магазинам по пять часов, как я! Он засмеялся и кивнул - Да уж, спорить не буду! Я посмотрела в его глаза и даже не касаясь его,чувствовала тепло от его тело и нежность, исходившую от его глаз. Я погладила его по волосам и улыбнулась. - Милый зайчик! Он ухмыльнулся - Надеюсь, ты не убьешь меня за это... Я ведь зайчик! Он завел мои руки за голову и поцеловал меня. Его поцелуй был робким, нежным, даже пугливым. Как-будто он боялся меня испугать, причинить мне боль или оттолкнуть меня, а его рука, державшая мои запястья, была расслаблена, и я могла в любой момент высвободить их. Я так и сделала:я освободила руки и обняла его за шею. Голова закружилась и я оказалась в сладком, приятном тумане. Но потом, внутри что-то кольнуло и я вздрогнула. Он обеспокоенно посмотрел мне в глаза. - Я сделал тебе больно ненароком?! - Нет! Просто... Мне в спину... Ч... Что-то упирается... - я смущалась смотреть на него, а потому, смотрела поверх его левого плеча на небо. Он сел на колени, приподнял меня одной рукой и вытащил длинную, грязную палку - Дурацкая палка! Я, наверно исп... - и тут, мои глаза нашли на конце палки снующегося, черного паука. Я закричала и вскочив на ноги, чуть не упала, но Джейкоб подхватил меня. Тогда, я буквально залезла к нему на спину и выдохнула. - Я пауков боюсь! Очень! - Э, понятно... Тогда, пойдем! А то, тебя пауки съедят! - улыбнулся он, поднимаясь по горке наверх. - Все испортили! - выдохнула я - Даже цветы с поляны не собрала! - Злосчастные пауки... - протянул Джейк, ухмыляясь. Небось, доволен тем, что я не оттолкнула его во время поцелуя! - Ты так и будешь меня нести всю дорогу? - А мне нравится! - И по городу так пойдешь?! - А что такого? - он стрельнул в меня взглядом - К тому же,ты сломала каблук, а запасной обуви у тебя нет! - Как хочешь! Спина когда заболит, я тебя лечить не буду! - Не заболит, ты лёгенькая! Я улыбнулась про себя и закрыла глаза. Ммм, такое мне даже во сне не снилось! Я чувствовала нежность, разливающуюся по всему телу, и, зная свой характер, решила завести диалог, иначе, из меня бы полились милейшие прозвища для него! Я заговорила о фобиях. Рассказала, что боюсь пауков, кромешной темноты, потери близких мне людей... О боязни вампиров я промолчала. - А я ничего не боюсь! - Совсем ничего? - Да! Я бесстрашный! - Даже у бесстрашных есть страхи. - Ну, я как и ты боюсь потерять близких мне людей, но это нормальный страх. Я не боюсь всяких букашек и темноты, например. - Бояться пауков нормально! - вздохнула я. - Я и не говорю, что это ненормально. Просто, многие мужчины тоже бояться темноты или высоты, а я нет! - Самоуверенная зазнайка! - фыркнула я. Он рассмеялся и ускорил шаг. Опьяненная его теплом и запахом, я заснула. Проснулась на диване в нашей гостиной, укрытая красным одеялом. Мой плащ лежал сложенный на кресле, а сапоги стояли около стола. Я услышала, как на кухне папа с кем-то разговаривает. Блин, ну как я опять умудрилась заснуть? Это все из-за того, что тепло действует на меня СЛИШКОМ успокаивающе! В следующий раз выпью кофе перед свиданием! Я зашла в ванну и посмотрев в зеркало, поправила волосы. Когда я вышла, то отчетливо услышала тон Джейкоба, хоть и не разобрала слов. Он вышел из кухни вместе с Чарли. - Ты на ужин хочешь остаться? - улыбнулась я, подойдя к нему. Он улыбнулся мне, но его глаза излучали подавленность. - Не сегодня. У меня есть дела. - Вы повздорили? - я перевела взгляд на папу. - Простая, дружесская беседа. - А чего у него вид, как у побитого щенка, тогда? - Все нормально, Анна. - Джейкоб заправил мне за ухо прядь волос и быстро вышел, не дав мне опомниться. Папа сел на диван, переплетя пальцы. - О чем вы говорили? - Ни о чем особенном. Он принес тебя спящую домой, уложил на диван, потом, пришла Белла, я высказал мнение относительно их дружбы, оставив их, потом, Белла ушла. Где-то через полчаса, а потом, мы немного поболтали. Вот и все. Полчаса они болтали, еще до этого неизвестно сколько времени Белла разговаривала с Джейкобом... Сколько же я спала? Позор. Надеюсь, хоть зайкой его не называла... - Понятно. Папа ты... Против наших отношений? Я не хотела, чтобы тишина нарушилась. Боялась ответа. Папа вздохнул и сложил руки на груди. - Нет, не против. Если ты этого хочешь. - он потер переносицу, а я выдохнула с облегчением. Я не знала, как поступлю в случае его отказа, а потому, его согласие порадовало меня в два раза сильнее. Я обняла папу за шею и чмокнув в щечку, ушла к себе. На ужин я приготовила пюре из цветной капусты со свининой в пикантном соусе. После душа мне позвонила 《куколка》 - Лесные клещи тебя не слопали, да? Видимо, ты не в их вкусе! - И Слава Богу! Ага, зато меня чуть паук не сожрал! - Ого, он два метра ростом, да? - Нет, не больше полусантиметра. Но я чуть сердечный приступ не получила! - И большой Джейкоб не защитил тебя? - 《Большой Джейкоб》? Хахаха! - А что? Думаю, ему подходит! Кстати, что он тебе в лесу показал? - Полянку с желтыми цветами. Очень красивую! Хаха, правда, мы упали и не попали на эту поляну? - Как это? - Я поскользнулась, полетела вперед, а он прижал меня к себе и упал вместе со мной! А упала я из-за сломавшегося каблука! Да, я знаю! Каблуки - это зло! - Самое настоящее! - И ты сама иногда на них ходишь! - Но не в лес! - А что мне делать, если у меня другой обуви нет?! Ладно, дело не в этом. Сегодня папа со мной говорил. Он не против наших с Джейкобом отношений! - Ура! - искренне воскликнула Алис - А я думала, с этим будут проблемы! - И я так думала! А, и еще, мы сегодня... - Признались друг другу в теплых чувствах? - Нет. Э... Помимо держаний за руки, пары эээ... Ну, первый... - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ооо, так у вас теперь официально, романтические отношения! - Хахаха, спасибо! О да, мы теперь ванильная мороженка! Держись, Алисия, через два дня я приеду и затоплю тебя соплями! - Я пошла доставать спасательный круг из шкафа! - Кстати, ты хорошо сегодня кушала? - Да! И вкусно! Ела все то, что ты не любишь! - Классно! Тогда, я могу идти спать. Сладких снов! - Сладких снов! Обнимаю! Уснула я быстро. Проснулась в девять утра. Всю ночь мне снился вчерашний... Случай в лесу. Блин, такого никогда не было! Можно сказать, что всю ночь я целовалась с Джейкобом! Оох, надеюсь, я ничего не говорила《ласкового》и папа ничего не слышал? Надеюсь, что нет... Я потянулась, взяла со шкафа желтый пуловер с полуоткрытыми плечами и синие джинсы и ушла в ванну. Завтракала я запеченными булочками с яйцом, сыром и ветчиной. После уборки кухни приехал папа. - Ты не на рыбалку уезжал? - Нет, я по делам ездил в северную часть города. А ты что-то готовишь уже? - у него появилась довольная улыбка. - Я пирог со сгущенкой пеку. И салат уже сделала. С креветками. - Выйди на улицу, пожалуйста. Я обула черные сапоги и плащ и вышла на крыльцо. На обочине дороги стоял новый скутер черного цвета, а рядом с ним, с широкой улыбкой стоял Джейкоб. - Скутер... - прошептала я. А чей он? Неужто, Джейкоб себе купил и решил передо мной похвастаться? - Я решил, что несправедливостью будет Беллу обеспечить дорожно-транспортным средством, а тебя нет! К тому же, тебя ведь надо похвалить за хорошие оценки!.. - Но как ты узнал, что я хочу именно скутер? - Питер сказал. - папа улыбнулся - Джейкоб помог мне с выбором. Ну что, нравится? - ОЧЕНЬ! Я даже не предположила бы, что ты мне его подаришь! Думала, копить придется! - я крепко обняла папу и зацеловала в щечки - Спасибо тебе огромное! Я тебя обожаю! - Не за что! - папа сконфузился, так как не чествовал столь явных проявлений чувств, а я наоборот, любила его этим обескуражить. - Ты будешь меня учить ездить? - я ухмыльнувшись подошла к Джейкобу. - Конечно! Я Чарли пообещал следить за тобой! - Папа как всегда! - я потрогала руль скутера и засмеялась - Не верится, что он мой... К мотоциклу Джейкоба подъехал Вольво Эдварда. Вампир вышел из машины и поздоровался с нами и Чарли, а затем, завел с ним разговор. Джейкоб взял меня за руки. - Где будем учиться и когда? - Ну, точно не здесь! - В резервации? Там просторно! - Ладно! Я выйду через пятнадцать минут! Переодевшись в джинсы и рубашку в клетку, вернулась в гостиную и встав перед зеркалом, еще раз покрасила ресницы тушью. После того случая, когда Джейкоб пришел рано утром, я стала наносить макияж сразу после умывания, чтобы больше не попасть впросак! - Нет, что-то не так... - я чуть распушила волосы пальцами и покрутилась. Затем, я расстегнула нижние пуговицы рубашки, и подвернув её под лифчик, завязала концы узлом. Теперь, я не казалась себе бесфигурной и надев туфли с курткой, открыла дверь. Джейкоб оглядел меня и ухмыльнулся. - Принцесса! Он даже не стесняется присутствия Эдварда! А я вот смущаюсь... Сев на скутер, я обнаружила еще 2 фары спереди. Всего их было 6. Дааа, папа решил обезопасить меня по полной. И как он сюда ремни безопасности не приклеил? - Знаешь, как заводить? - Знаю! - не подумав ответила я, но заметив, что все кнопки и вообще, все совершенно не похоже с рулем скутера Питера, впрочем, как и сам скутер, я смущенно хихикнула - А вообще-то, не знаю! Ну, просто у Питера все эти... Штучки другие! - Ясно все с тобой. - усмехнулся он, положив ладони на мои - Может, попытаешься в одиночку найти ключ зажигания? - Считаешь, что я такая тупая? - надулась я. - Исключительно! Просто, мне интересно как много ты... Запомнила у Питера. Ты ведь часто с ним ездишь... - Вот ключ зажигания! - я тыкнула в кругленькую штучку с ключом - Это, вроде как, регулятор какой-то, хотя у Питера он с правой стороны. Это - странная кнопочка. Наверно, увеличение скорости. Это еще какие-то странные кнопки... - я вздохнула и оборонительно обхватила себя руками - Ну я не понимаю ничего! Я никогда не ездила, как водитель! За... Зато я в еде разбираюсь! - С этим я не спорю. Но вряд ли кулинария поможет тебе на дороге... - он горделиво усмехнулся и начал обьяснять мне строение всех кнопок, рычажков и прочего на скутере, упоминая, какой механизм действия у каждого. Через пятнадцать минут я вздохнула. - Мне просто нужно знать, где тормоз, пуск и скорость. Руль я уже нашла! - Ладно. Вот пуск, вот скорость, но не ездий поначалу больше вот этой стрелки! - он положил палец на цифры 40, я кивнула. - Ладно, не буду. - Куда поедете? - услышала я голос сестры за спиной. - В резервацию. Хочешь с нами? - Нет. Удачи! Джейкоб, смотри, чтобы Анна не упала! - Об этом не беспокойся! Я застегнула куртку, и включив зажигание, стрельнула глазами в Джейкоба - А наперегонки боишься? - Да. За тебя! Если поедешь слишком быстро - расскажу все Чарли! - Так нечестно! - Честно! - он тоже завел мотор. Мой скутер проехал несколько метров и остановился. Я еще плохо 《чувствовала》руль, а потому, четыре раза проехалась 《с тормозами》, но потом, попривыкла и смогла ехать медленно, не останавливаясь. Джейкоб похвалил меня. - За выходные, думаю, научишься ездить 《среднячком》! - Среднячком? Это как это? - Ну, сможешь ездить на близкие расстояния. - Да? Думаешь, я так быстро смогу научиться? - воодушевилась я - Тогда, я точно весь день потрачу на готовку обеда и ужина для тебя! - Надо вдвойне стараться! - рассмеялся он. Я разобралась в главных для меня вещах, и без происшествий проехала 2 с половиной киллометра. Потом, мы остановились и Джейкоб научил меня проверке и замене масла в транспорте. У него с собой была небольшая бутылка бензина, прикрепленая к сиденью железными штуковинами вроде спиц для вязания. - Лучше всего использовать бензин 85 или 100. У нас они всегда есть. Ну, в резервации. Да и в городе имеется. - А если скутер стоит несколько дней подряд, бензин потом менять надо, или нет? - Нет, не надо. С ним ничего не будет. - И не взорвется? - Хахаха! С чего бы ему взрываться? - Ну... Это же бензин! Взрывоопасное вещество! - Не взорвется, принцесса. - Джейкоб, стоявший перед рулем моего скутера, погладил меня по волосам а затем, провел кончиками пальцев по щеке и очертил контур губ. Я опустила голову, краснея, и отвела взгляд. - Больше... Мы никуда не поедем? - Ты в резервацию хотела? Можем на пляж еще смотать. - Меня и по городу катание устраивает! - улыбнулась я, заводя мотор. Джейкоб вскочил на свой байк с резвостью кота, запрыгнувшего на диван. Мы уже отъехали от обочины, как мой мобильный зазвонил и мне пришлось вновь приткнуться к ней. - Привет, Питер! - Привет, Анна! Что делаешь? - Папа мне скутер подарил, на нем катаюсь! - ОДНА?! - Нет, с Джейкобом! - А, тогда, ладно. Я тоже в Форксе. К родителям приехал. И, раз уж ты вроде как свободна, не хочешь в кино сходить? - Зачем это? - Там фильм интересный про боксера, который превратился в оборотня. Я бы сам посмотрел, но я занят. - Ну уж нет! Я и так часто вместо тебя бокс по телевизору смотрю, когда тебе на работу, свободное время я на тебя тратить не хочу! Да и оборотни мне не нравятся! - Ну там же боксер... - И оборотни гадкие! Не пойду, сам иди! - Вредина ты! - А когда ты возвращаешься? В понедельник? - Да, днем. Со мной поедешь? - Скорее всего. - Ну, до скорой встречи! Не ушибись! Джейкоб почесал подбородок и поглядел по сторонам - В кафе не хочешь зайти? - Нет, я не голодная. А у тебя уже желудок съежился, да? - Ну, есть немного. - он хихикнул - Куда едем? - В парк! Еще через полчаса езды, я уже научилась затормаживать так резко и уверенно, будто сидела на скутере с 6 лет! Джейкоб хвалил меня и говорил, что 《ожидал меньшего от такой принцессы》. Я вернулась домой в прекрасном расположении духа, и, на радостях приготовила паэлью и пирожки с грибами и сыром. Папа расспросил, как идет обучение. После ужина, Белла решила вымыть посуду. - Знаешь, тебе повезло с Джейкобом. Он - прекрасный учитель. Он меня когда-то учил ездить на мотоцикле! - Дааа? И хорошо научилась? - Нет, я упала и он перестал меня учить. - А чего Эдвард тебя не научил? Ааа, или он не умеет с мотоциклами справляться? - Его тогда не было. - Ааа. Я пойду спать, сладких снов! - приняв душ, я начала расчесывать волосы. ТУК-ТУК! Я подпрыгнула. Сердце сжалось так сильно, что я не смогла вздохнуть. Вампир пришел! Что делать?! Что делать?! - Анна, это я, не пугайся! Я громко выдохнула и накинув на плечи розовый халат до колена, открыла шторки и окна. - Привет! А ты что тут делаешь? - Я гулял с друзьями и захотел тебя увидеть! - улыбнулся индеец. - Не позднее ли время для гулянок? - нахмурилась я. Он покраснел и опустил глаза. - Ну, вообще-то я не гулял с друзьями, я специально шел к тебе, и чтобы ты не ругалась, сказал, что гуляю с друзьями. - Правда, что ли? - Да. - он взял меня за руку и улыбнулся - Так, ты не злишься? - Нет, наверно. - я хихикнула - Мы завтра едем на атракционы? - Едем! Погода завтра хорошая, я узнавал! - Ура! - я хлопнула в ладоши - Наконец-то, наконец! - Хахаха, неужели, ты ждала этого так долго? - Да! Кстати, поедем вместе, ладно? А то я сегодня устала сама вести скутер, если и завтра так устану, никакие атракционы мне не понравятся. - Хорошо! - он запрыгнул на подоконник и обнял меня за талию. Я фыркнула и попыталась его оттолкнуть, но его только смешили мои попытки справиться с его сильными руками. - Ну отпусти!.. - Нет! - Не надо меня бесить! - А то что? - А то, не увидишь меня больше! Я слов на ветер не бросаю! Это подействовало, и он отпустил меня. - Не любишь оборотней, судя по твоему разговору с Питером? - Да, а что в них хорошего? Я вообще не жалую ни вампиров, ни оборотней, ни русалок, ни прочего. Хотя, сами волки мне очень нравятся! Они красивые, сильные, бесстрашные и верные! - О да, волки прекрасные животные! - А ты что, фанат фэнтези? Оборотней любишь? - Хахаха! - как же он любит смеяться! Человек-солнышко... - Я не люблю фэнтези, я люблю боевики! А волки мне просто нравятся, как животные! - Понятно! - я чмокнула его в щечку и отойдя, села на диван к нему спиной - Беги домой, а то отец будет волноваться. Спокойной ночи. - Подойди на минутку. - Зачем? - Кое-что скажу тебе. - Скажи так! - А так... Я стесняюсь. Я вздохнула и подошла к нему. Он погладил меня по руке и чмокнув губы, горделиво усмехнулся. - Сладких снов, принцесса! - спрыгнув наземь, он убежал в кусты, хохоча от удовольствия. Гааад, я тебе устрою! Я закрыла окна и пошла на кухню. 45 минут и готова вкусная, мясная запеканка с секретом! Специально для Джейкоба! Я спрятала её за овощами, чтобы домашние не смогли её обнаружить и пошла спать. Джейкоб приехал в полдень, и, прежде чем ехать, я притащила его на кухню и сунула в руки заранее разогретый кусочек вкусняшки. Когда он начал жевать, я быстро потащила его на улицу! - Куда мы так тофопимся? - Надо ехать! Хочу на атракционы! - я буквально силой усадила его на байк и мы поехали, но через пять минут он остановился и закашлял. - Аааа! Какое перченое!!! - ХАХАХА! Это тебе за вчерашнее! Не будь таким наглым! - Ах ты вредина, отравить меня вздумала? - Держи! - я дала ему бутылку воды, вытащенную из сумки и хихикая, наблюдала, как он утоляет жажду. - Надо быть поосторожнее с твоей едой. - Если будешь себя плохо вести - то да. Поехали. В Сиэтл мы приехали через два с половиной часа, и то, потому что я заставляла Джейкоба ехать очень быстро. Припарковавшись, мы пошли на колесо обозрения, потом, ездили на лодке по озеру. Катались по кругу в разноцветном колесе, перед которым Джейк хвалился, что у него сильный вестибулярный аппарат, и что у него голова не закружится, но как только колесо остановилось, и с него сняли ремни безопасности, он покачнулся и тряхнул головой. Я же пять минут приходила в себя, а потом, весь день подкалывала его из-за головокружения. В Форкс мы вернулись лишь к 8 вечера. Я снова подумала, что забираю у Джейкоба слишком много времени и решила ехать в Сиэтл сама. Я сказала ему, что еду с Питером и попрощавшись с папой, двинулась в путь. Но по пути я увидела Беллу, стоявшую возле своего места работы - магазина 《Экипировка Ньютонов》и рядом с ней стоял Джейкоб. Так как я не останавливалась, ибо светофор горел красный я краем глаза увидела, как она его обняла. Я хотела затормозить, чтобы получше все рассмотреть и разубедиться в увиденном, но сзади езжащий автомобиль, бибикнул мне. Я тряхнула головой и прибавила скорости. Я видела дорогу немного туманно, так как на глаза накатила пелена. Зачем им обниматься? В голову среди всех прочих мыслей пробивалась одна единственная, которую я пыталась гасить - Джейкоб играл на два фронта. Я начала ему нравиться, но он не может забыть Беллу.
Примечания:
206 Нравится 72 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (1)