***
Снова не любимое утро. Снова спешка, людные улицы, которые так надоедают Огрону и Флоре. Сейчас они вместе направляются к Кэролайн, оставив Марго с няней. Девушка никогда не оставляла малышку с кем-то, кроме Огрона, поэтому очень переживает. Всё ли будет хорошо? Муж нежно стискивает ладонь жены в своей и лучезарно улыбается ей. Как она счастлива, просто не передать словами. Если бы это был сон, то фея, скорее всего, покончила бы с собой. А что было бы если в ту ночь она бы не увидела Гелию и Кристалл? Она бы встретилась с магом? Нет. Она не хочет об этом думать. Она счастлива и это главное. Зачем думать и гадать, когда рядом с тобой твоё счастье? — Флора! — зовёт кто-то девушку, но она не слышит из-за шума толпы. — Флора! — снова крик и снова природная фея не слышит. Кто-то хватает её за плечо и разворачивает к себе лицом, от чего молодые люди опешивают. — Я так и знала что это ты! — девушка начинает обнимать Флору, но она лишь стоит, ничего не понимая. — Блум? — удивляется Флора. — Что ты здесь делаешь? Почему ты не на Домино? — Ты не рада меня видеть, подруга? — шмыгает носом огненная фея. — Я слышала от Лейлы, что ты вернулась, но не верила. Я рада тебя видеть! — Эээ… Я тоже. — Давайте посидим в кафе? Ты не против, Огрон? — хитро улыбается Блум, но не успевает Огрон и рот открыть, как Флора тянет его на себя. — Прости, Блум, но мы спешим, — неловко улыбается девушка. — Может, как-нибудь в другой раз? — Лейла говорила, что вы хотите удочерить Кэролайн, — понимающе кивает Блум. — Но она никуда не пропадет! Пожалуйста, не отказывайтесь. — Давай лучше ты к нам заходи, хорошо? — предлагает Огрон. — Я умоляю! — она хватает Флору за руку. — У меня беда! Скай бросил меня и забрал ребёнка к себе! — врёт Блум и пара измученно вздыхает. Похоже, разговора им не избежать.***
— Спасибо, что согласились! — вытирает слёзы салфеткой Блум. — Мне так тяжело… — А как же королевский суд? Разве судьбу ребенка не решает он? — спрашивает Огрон. — Всё королевство на стороне Ская, поэтому нет даже смысла просить у них помощи. — Это ужасно… — говорит Флора. — А как ваша дочка? Марго, кажется? — улыбается Блум. — Да. С ней всё хорошо, — кивают родители. — А где она сейчас? — Мы оставили её дома, с няней, — поясняет Флора. — Но мы сейчас не об этом. Чем нам тебе помочь? — Вы, к сожалению, мне помочь не сможете… — качает головой Блум и Флора вместе с Огромном встают из-за стола. — Вот мой номер, — протягивает лист Флора. — Звони если что, — они собираются и уходят. Да, это не очень красиво, но уж довольно странно ведёт себя огненная фея. Какой-то осадок на душе остался у неё, после этого разговора. Что-то здесь не так. Но что? — Не нравится мне всё это, — шепчет Флора. — Что именно? — спрашивает Огрон. — Не странно ли, что за несколько дней я встретила трех бывших подруг? — Успокойся, Флора, это просто совпадение, — приобнимает он девушку. — Или же нет, — бормочет она, но маг её не слышит.***
Блум весело шагает по городу. Что-то ей подняло настроение. Но что? Неужели встреча с Флорой? Нет, она всё ещё хочет мести. Кто бы мог подумать, что самая сильная, отважная и благородная фея сама станет на этот путь? Наверное, никто. На её лице играет зловещая улыбка, при виде которой бросает в жар. Блум льстит то, что Флора поверила в её ложь, сама подвергнув свою семью опасности. Да и что она сделает ей? Ничего. Так думает сама Блум. Разузнать адрес этой семейки не было сложностью, уж тем более для королевы Домино. — Как хорошо быть мной, — поёт Блум и стучит в дверь, за которой слышится детский смех. Она ненавидит детей, даже собственную дочь, поэтому от такого звука её передёргивает. Зачем она тогда родила Кайю? Скай очень хотел ребёнка, а его она любит больше всего на свете. Через несколько минут дверь открывается и перед феей огня показывается молодая девушка лет двадцати с маленькой Марго на руках. — Вам чем-то помочь? — спрашивает няня. — Флоры нет дома? — наигранно удивляется Блум. — Нет, мисс Флора с мужем ушли по делам, — спокойно отвечает девушка. — А кем вы ей приходитесь? — Я её лучшая подруга! — махнув рукой, отвечает королева Домино. — Можно, я подожду её в квартире? — Да, конечно! Проходите, — впускает её внутрь няня. — Если что, зовите меня Ариадна. — И долго ты работаешь у моей подруги? — Первый день. Я их соседка, — отвечает Ариадна, на что Блум хмыкает. — Тебе, наверное, нужно спешить? Я могу посидеть с Марго, — тянет руки к малышке она. — Нет, спасибо, но я должна отдать её в руки мисс Флоры, — пятится назад девушка, пряча у себя в руках маленькую девочку. — Отдай мне её! — говорит Блум, от чего Марго начала плакать. — Отдай, а то тебе будет хуже! — Кто вы? — дрожащим голосом спрашивает Ариадна, на что девушка лишь смеётся. — Я — Блум. Королева Домино, самая сильная фея, которая убьет тебя, если ты не отдашь мне жалкую девочку! — удар, и няня лежит на полу без сознания, а Марго плачет и зовёт маму. Но она только усмехается и брезгливо берёт её на руки, после чего растворяется в воздухе. Зачем ей Марго? Что она с ней будет делать? Всё ли будет в порядке?***
— Как тебе Кэролайн? — спрашивает Флора по дороге домой. Огрон смеётся и прижимает девушку к себе, заставляя её так же смеяться. Они так счастливы… — Она удивительная девочка, — смотрит в небо он. — Знаешь, мне даже кажется, что я готов к такому серьёзному шагу. — Мне теперь тоже так кажется, — Флора обнимает его и они медленно шагают по улицам. — Огрон, я не могу передать то, что сейчас чувствую. Я настолько счастлива, что у меня есть ты, Марго и совсем скоро к нам присоединиться Кэролайн. Если бы это был сон, я бы просто этого не пережила. — Эй! Неужели старая Флора вернулась? — смеётся Огрон, за что получает локтем в бок. — Нет, просто я чертовски люблю тебя! — чмокает мужа девушка и он подхватывает её на руки. — Ты не представляешь, как люблю тебя я, — отвечает он и целует Флору.