Глава 1. Моё обычное утро.
26 июня 2016 г., 20:45
POV Кетрин
- Госпожа, пора вставать.
- Не хочу,- ответила я.
- Но сегодня у вас важная встреча с королевой Анной, Госпожа.
Как бы я не хотела ещё полежать, я встала.
- Сегодня есть ещё что-нибудь интересное?
- Нет, Госпожа.
- Хорошо.
После того, как Минерва помогла мне одеться, мы пошли вниз завтракать.
Я не представилась. Меня зовут Кетрин Хьюга. Я - графиня семьи Хьюга. Мои родители погибли 9 лет назад. Мне 15 лет. Живу я в большом поместье. У меня 4 прислуги и Минерва. Она - моя дворецкая. Сразу после завтрака на карете я поехала к королеве.
END POV Кетрин.