В гости к Цепному Псу Королевы

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 769 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник

Глава 9. Ссора. Часть 1. Всё очень серьезно!

Настройки
- Чего?! Да как ты смеешь?! - А вот так! Тебе надо просто это понять! - Да щас прям! Вот, что услышала Минерва, готовя чай на кухне. Голоса раздавались из кабинета Сиэля. Дворецкая не задумываясь буквально побежала к кабинету. Добежав, она увидела Себастьяна, который стоял около кабинета. - Что там происходит? - спросила Лестрейндж у дворецкого. - Не знаю. Я сам только что прибежал. По-видимому они ссорятся. - Мда...похоже на то. В этот момент дверь с грохотом открывается и оттуда выходит Кетрин. Хватило мгновения, что бы понять - Хьюга ОЧЕНЬ зла! - Эй, я еще не закончил! В дверном проеме появляется Сиэль. И был он злым ни чуть не меньше графини. - Зато я закончила! Сказав это, Кетрин со всей силы долбанула по двери. Она с грохотом закрылась. "Ну ничего себе! Никогда бы не подумал, что с виду у такой хрупкой графини окажется столько силы! Еще парочка таких ударов и дверь может не выдержать!". - подумал Себастьян. - Ааааай! Мой нос! Сиэлю не повезло. Он стоял слишком близко и дверь сильно ударила его по носу. И тут дверь опять открылась и Фантомхайв быстрым шагом пошел за Кетрин, которая была уже на пол пути к своей комнате. Переглянувшись, дворецкие пошли к комнате Кетрин. Когда дошли, им открылась вот такая картина: Сиэль барабанит по двери кулаком, при этом выкрикивает ругательства. А графиня в свою очередь на них отвечает, но дверь не открывает. Но тут она всё таки открыла дверь и её стало лучше слышно. - Идиот! - Кетрин. - Дура! - Сиэль. - Кабель! - Ша*ава! - Дебил! - Тупая! - Слабоумный! Когда их словарный запас обычных ругательств закончился, они не отчаявшись перешли на животных. - Корова! - Баран! Казалось они могут так ругаться целую вечность. Но всему (кроме некоторых вещей) приходит конец. - Свинья! - Слон! Сказав последнее слово, Хьюга закрыла дверь прямо перед носом Фантомхайва. - Овца! - закричал Сиэль закрывшейся двери. - Козел! - ответила графиня с другой стороны двери. Граф в ярости ударил ногой дверь и пошел в свою комнату, что-то бормоча себе под нос. Шок! Дворецкие были, мягко говоря, в шоке! Как жалко! Ведь начиналось всё так хорошо... Буквально за завтраком Сиэль и Кетрин обнаружили общий интерес - шахматы. Граф пригласил Хьюгу сыграть пару партеек. И она согласилась. Всё шло просто идеально! Из комнаты были слышны смех и веселые голоса. Но что же произошло? И с целью выяснить это, дворецкие пошли каждый за своим Господином. Комната Кетрин - Можно войти, Госпожа? - тихо спросила Минерва. - Угу. Когда дворецкая вошла, то увидела Кетрин лежащую спиной к двери. Лестрейндж села рядом на кровать. - Можно ли мне узнать о причине вашей ссоры с Господином Сиэлем? Кетрин встала и начала ходить кругами по комнате. - Этот придурок! Ты знаешь, что он мне сказал? Сказал, что его конфеты и игрушки важнее, чем моя одежда! Ты представляешь?! - Неужели он так и сказал? - Ну...нет...но смысл тот же! А началось всё так хорошо! Он мне многое о себе рассказал. И я ему о себе кое что рассказала. Но потом разговор зашел о работе и...эх... Кетрин тяжело вздохнула. Она подошла к подоконнику и села на него с ногами. - Я хочу побыть одна, - тихо сказала графиня, смотря в окно. Минерва поклонилась и вышла из комнаты. Комната Сиэля - Господин, можно войти? - спросил дворецкий. - Ага. Когда Себастьян вошел, то обнаружил Сиэля сидящим на кровати. - Я могу узнать причину вашей ссоры с Госпожой Кетрин? Сиэль встал с кровати и начал ходить кругами по комнате. - Это дура! Уууххх...Она просто невыносима! Я...я просто сказал, что делать одежду не так тяжело, как сладости и игрушки. А она раздула из этого невесть что! А шло всё так хорошо...сначала... Сиэль тяжело вздохнул. Он подошел к подоконнику и сел на него. Граф смотрел в небо. - Я хочу побыть один. Себастьян поклонился и вышел. Дворецкий направился на кухню. Когда он дошёл, то увидел на кухне Минерву, которая сидела за столом. Она сидела спиной к двери. - Минерва...? Она не отозвалась. - Минерва...? - Михаэлис коснулся её плеча. Демонесса вздрогнула и повернулась к нему. По её лицу было видно - она волнуется. - Как там у тебя? - спросил Себастьян дворецкую, садясь на соседний стул. - Сказала, что хочет побыть одна. А у тебя как? - Тоже самое. Минерва вздохнула. - Я переживаю. Давненько я не видела Госпожу такой. - Всё будет хорошо. Они сильные. Они справятся. - Я знаю. Просто... Себастьян, всё очень серьезно! Себастьян преободряюще улыбнулся ей. Она тоже ему улыбнулась.
Примечания:
65 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)