В гости к Цепному Псу Королевы

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 769 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник

Глава 22. Первый урок.

Настройки
Всё время до начала уроков Сарея Кетрин тренировалась. И Сиэль заметил, что теперь она это делала с большими (ударение на "о") усилиями. Теперь она вся отдавалась своей шпаге. Но вот и наступил день уроков. В 10:00 Сиэль и Кетрин были уже ну... будем считать это поместьем Сарея. Там собралось уже человек 15. И кроме Кетрин там не было ни одной девчонки! Хотя это не удивительно. Скорее даже наоборот. Удивительно то, что Кетрин - девчонка, пришла на уроки фехтования. Как только графиня зашла, все парни сразу обратили на неё внимание. Увидев это, Сиэль взял её за руку и злобно посмотрел на эту толпу. Всё поняв, парни отвернулись. Сиэль и Кетрин встали последними. - Здравствуйте, мои юные ученики. Меня зовут Сарей Миллиот. И я буду обучать вас искусству фехтования. Чтож...теперь давайте познакомимся с вами. И все по одному начали называть свои имена. - Рад со всеми познакомиться, - сказал Сарей, выслушав всех. - Теперь мне бы хотелось узнать ваши умения. Сейчас каждый из вас по одному будет выходить ко мне. И благодаря небольшому поединку, я буду знать ваш, скажем так, уровень. Прошу... И начались небольшие поединки. Длились они не долго. Максимум 2 минуты. Правда, когда настала очередь Сиэля, он был чуть подлиннее - минуты 3-4. Поединки с Кетрин не прошли даром. И наконец настала очередь Кетрин. Она вышла спокойно. Но Фантомхайв видел, что Хьюга напряглась. И началось... Сиэль знал, что сейчас она показывает далеко не все умения. Уж он то знает... Ну...если считать, то сейчас она дралась в 1,5/10 своей силы, умения и мастерства. Сиэль сразу понял, что она сделала это, чтобы не выделяться. Хотя даже это ей не помогло. Их поединок был самым долгим. - Очень хорошо. Где же вы научились этому, Рози? - с хитрым прищуром спросил Сарей, смотря прямо в глаз Кетрин. - Я брала частные уроки, - в тон ему отвечала графиня, смотря так же в упор. - И родители это одобряют? - Нет. Но мне это не мешает. - Мне почему-то кажется, что вы способны на большее, Рози, - имя графини Миллиот выделил особенно. - Кто знает... Кетрин развернулась и вернулась на своё место в ряду. - Чтож...хорошо. Я всё проанализировал. Мне всё понятно. Теперь разбейтесь на пары. Но учтите, что в этих парах вы будите тренироваться до конца уроков, - сказал Сарей. Все парни сразу дружно посмотрели на Кетрин. А граф сразу взял её за руку и потащил вперед, тем самым показав, что они уже сформировали пару. Так начался их первый урок. Сначало Сарей рассказывал, потом показывал и только после этого начиналась практика. За 2 часа, уже успели выучить несколько приёмов. Так как один час ушел на знакомства и поединки. В 13:00 урок закончился. Все снова выстроились в шеренгу. - Спасибо всем, что пришли. Занятия будут проходить каждый день в 10:00. До встречи всем! - и бросив нехороший взгляд на Кетрин добавил. - Буду ждать... Все начали расходиться. Кетрин и Сиэль сразу выбежали на улицу, где их уже ждала карета с Себастьяном. Они сели и поехали в поместье Фантомхайв. После обеда все собрались в кабинете Сиэля. - Ну...и как там? - сразу спросил дворецкий. - Не считая нас, на занятия ходят 15 человек. Урок длится 3 часа. Проходить они будут каждый день без выходных, - сказала Кетрин. - Первый этаж просто площадь для занятий. Но лестница на второй этаж всё же есть. Я думаю, что он живёт там, - предположил Сиэль. - Да, я тоже так думаю. Ещё мне показался странным тот ковер в самом углу .Его трудно заметить, потому что он почти такого же цвета, как и пол. - Ты тоже его заметила? - Ага. - Мне ещё один факт не дает покоя. Помните, Королева писала, что Сарей уже был в другой стороне города и после его исчезновения, исчезли и ходившие к нему дети. У нас он объявился после трёх дней. Допустим, что пол дня он добирался до этого поместья. Но ведь даже так его обустроить за два с половиной дня нереально! Значит, он жил там и до того, как поехал в ту сторону города. Тогда где он был и что делал эти два дня? - Ты прав. Да и похищенных детей он ведь должен был куда-то отвезти...Хм...если подумать...он же один с нами занимался. Да и звуков со второго этажа я не слышала. Следовательно, он живёт один. Смею предположить, что у него даже сообщников нет. Значит дети где-то не далеко. Возможно даже где-то в самом поместье, - предположила Хьюга. - Наверняка так и есть. - Вряд ли он позволит нам это узнать до окончания миссии. Поэтому нам остается только ждать... - Ага... Оставшуюся часть дня Кетрин тренировалась, а Сиэль занимался бумажками. Наступил вечер... Комната Сиэля - Ух...как же меня бесят эти недоумки! Они только и делали, что смотрели на Кетрин! - злился Сиэль, вспоминая парней, которые так же ходят к Сарею на уроки. - А вы не хотите, что бы они на неё смотрели? - спросил Себастьян. - Ну конечно нет! Их взгляды меня бесят! Пусть только попробуют приблизиться к Кетрин! - продолжал злиться Сиэль. - Господин...вы ревнуете? - с хитрой улыбкой сказал Себастьян. - Я?! Ревную?! Д...Да с чего ты это взял?! А Михаэлис ничего не ответив, потушил свечи и вышел. Комната Кетрин Графиня сидела на кровати. - Всё! Решено! Я не буду спать! - твердо сказала Кетрин. - Но Госпожа..., - начала Минерва. - Никаких "но"! Я всё решила! Если усну, повториться та же история, что и в позапрошлую ночь! Засну часа в четыре. - А вы выспитесь? - спросила взволнованно дворецкая. - Да. Ты меня разбуди в 08:30. Сиэлю скажи, если что, что бы не волновался. И теперь так будет продолжаться до окончания этой миссии, - Кетрин уверенна в своих словах. Минерве пришлось сдаться. Вот так и прошел первый день новой миссии наших героев.
65 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)