В гости к Цепному Псу Королевы

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 769 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник

Глава 39. Здравствуй, поместье Фантомхайв

Настройки
09:00 часов. Поместье Фантомхайв Сиэль был в холле. Он ходил кругами около лестницы и недалеко от входной двери. Граф сильно волновался. Всё таки он не знал разрешила Королева Анна переехать Кетрин к нему или нет. Поэтому со вчерашнего дня был весь на взводе. Впрочем как и Себастьян. Он тоже места себе не находил. И вдруг в поместье постучали. Михаэлис сразу кинулся открывать. У Сиэля и Себастьяна быстро начало биться сердце. - Ну что? Гостей ждете? На пороге с чемоданами стояла... Минерва! - Минерва! Себастьян обнял её так, будто они не виделись целую вечность. - Да пропустите же! - послышался голос сзади. - Кетрин! Счастью Фантомхайва не было предела. Кетрин еле пролезла через влюбленную парочку дворецких. - Сиэль! Граф подбежал к ней и крепко обнял. - Я так переживал. Я боялся, что больше никогда тебя не увижу, - сказал он смотря ей в глаза. - Ну уж нет. Так просто ты от меня не отделаешься! - улыбнулась графиня. Сиэль взял её за талию и начал кружить в воздухе. - Кхе...кхе... Двух влюбленных парочек прервал кашель Сары и хитрые взгляды остальной четверки. Сиэль тут же отпустил Кетрин и немного покраснел. - Добро пожаловать в поместье Фантомхайв. Меня зовут Сиэль Фантомхайв, - уже по серьезнее сказал граф. - Сара. - Лио. - Анжелика. - Симус. Представились остальные. - Ну чтож, добро пожаловать в ваш новый дом, - улыбнулся Фантомхайв. - Подождите! - раздался голос Мейлин. Финни, Бард и Танака благополучно добежали и остановились напротив новых слуг. А вот Мейлин понесло дальше. Она не успела вовремя остановиться и уже почти упала...если бы не чьи-то руки, вовремя подхватившие её. Эти же руки помогли ей распрямиться и развернуться. И когда их взгляды встретились, на лицах обоих появился румянец. - Мейлин, - представилась горничная. - Лио, - представился парень. Все по очереди представились. - Хм...Анжелика...у вас красивое имя, - подошел к горничной Финни. - Спасибо, - ответила та, немного покраснев. - А как у тебя с плитой? - уже разговорились Бард с Сарой. - Она всё время взрывается! Не пойму что ей надо?! - А ты пробовала жарить мясо с помощью огнемета? - Конечно! Правда вышло не совсем то, что планировалось... Они рассмеялись. - Спа...спасибо...что спас меня, - тихо лепетала вся красная Мейлин. - Не за что. Я не мог допустить, что бы такая красивая девушка ушиблась, - улыбнулся Лио, который тоже покраснел. А Кетрин, Сиэль, Себастьян и Минерва стояли и смотрели на всё это. - По-моему из этого может что-то получиться..., - улыбнулась Кетрин. - Ни каркай! - сказал Сиэль. Все хором рассмеялись. С тех пор в поместье Фантомхайв царили мир и... Вы думаете покой? Да ничего подобного! Уж чего чего, а покоя там точно не было. А это никого и не расстраивало. Знаете почему? Потому что все были счастливы. И этот нипокой придавал этому счастью только цветные и радостные оттенки.
65 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник