***
Я весь день провела в комнате, смотря разные фильмы, и около семи я поспешила в ванную, чтобы помыться и после начать собираться. Мама сегодня придёт в десять и сразу ляжет спать. Так что сегодня мне не придётся ждать, пока она зайдёт в комнату и поправит одеяло. Мне семнадцать, а мама до сих пор заходит ко мне в комнату и поправляет одеяло. Это мило, но я уже давно выросла. И, к сожалению, мне придётся переехать в свою квартиру, которая находилась в нескольких кварталах от моего дома. Мама сама это понимает, но она пока не готова это принять. Сейчас я стояла напротив шкафа и думала, что надеть. Платье? Нет. Я же поеду на мотоцикле. Юбка? Тоже самое. Брюки? Нет. Да, что со мной вообще такое. Обычно я надевала первую попавшую мне на глаза вещь, а сейчас… Я уже минут пятнадцать стою перед шкафом и думаю, что надеть. И нафига я это делаю. Подумав ещё минуты две, я решила не заморачиваться: темно-синие джинсы, белую рубашку, черный пиджак и лабутены черного цвета. Я положила вещи на стул и начала делать макияж. Я покрыла глаза черными тенями и сделала не очень ровные стрелки, а губы покрыла нежно-розовой помадой. Когда мама пришла, я уже заканчивала макияж. Я поздоровалась и поспешила спрятаться, чтобы она не заметила моего макияжа. Как я и предполагала, она сразу легла спать, перед этим зайдя в комнату моего братишки. А я переоделась, начала ждать смс от Колесникова. Я просидела так минут пятнадцать, ожидая сообщения, и вскоре экран телефона засветился, показывая уведомление. «Выходи» — одно короткое слово, и я быстро надеваю куртку. Я стараюсь, как можно тише открыть дверь и выйти из квартиры. Вскоре я спустилась по лестнице и вышла из дома. Дима сидел на своём мотоцикле и смотрел в телефон. Как только я вышла из дома, парень убрал телефон и посмотрел в мою сторону. На его лице сияет улыбка. Теплая и жизнерадостная. Хотя, это больше походило на ухмылку, чем на улыбку (лишь один уголок губ был поднят вверх). Я подхожу поближе. — Привет. — Привет, — ответил Дима и протянул мне шлем. Я надеваю его и, перекинув ногу, сажусь за спиной парня, берусь за ручки, которые находились возле сидения, — Обними меня, — коротко сказал Дима. Я, немного поразмышляв, выполнила просьбу и, обняв его, прижалась к крепкой спине парня. После этого он завёл мотор и мотоцикл тронулся с места. На всём притяжение поездки, я чувствовала приятное тепло, где-то в глубине души. Это сложно описать словами. Так же сложно, как и взять в руки солнце. Оно распространялась по всему телу, как волна. Вскоре мы приехали на окраину города, где сегодня должна была проходить гонка. Как только мы приехали, я встала с мотоцикла, сказав: — Я думаю тебе стоит пойти к своей команде, а я пока пойду к трассе и посмотрю на гонку, — после этих слов, не дождавшись ответа парня, я поспешила удалится. Пока я шла к трассе на меня все смотрели. В основном это были девушки. Неужели Дима столь популярен в этих кругах? Да, нет. Быть такого не может. Хотя и в школе все девушки смотрят на парня с воздыханием. Почему я вообще на это обращаю внимание? Ну и что, что девушкам нравится Дима? Он же не урод и очень даже красивый парень. Я пробралась максимально близко к трассе. Мне не привычно смотреть на трассу со стороны зрителя. Я никогда в жизни не стояла здесь и не смотрела на гонку. Не понимала этого. Возможно, мне это понравится. Стоя пятнадцать минут, я увидела, что мотоциклисты, катя с собой мотоциклы, вышли к стартовой черте. Среди них был и Дима на своём мотоцикле в синюю полоску. Все участники сели на свои мотоциклы и начали разогревать мотор. Вскоре на середину трассу вышел парень и поднял руки: — На старт, — руки опустились на уровень плеч, — Внимание. Марш, — руки опустились вниз и парень побежал к зрителям. Мотоциклы тронулись с места. Я не успела и заметить, как они пролетели мимо меня и как пришлось побежать к финишу. Меня захлестнул адреналин. Я повернула налево пробежав несколько метров, потом на право и вскоре я прибежала к финишу и начала смотреть вдаль. Вскором времени вдали были видны несколько мотоциклов. Я, как и многие не могла разглядеть, кто едет впереди. Лишь, когда мотоциклы проезжали мимо меня, я смогла разглядеть, что Дима едет впереди всех. Пару секунд и он первым пересекает финишнюю черту. Я подбегаю к толпе, что собралась вокруг Димы и его мотоцикла. Пробравшись сквозь неё и обнимаю парня. Я чувствовала невероятное тепло, где-то в глубине души. Оторвавшись на секунду друг друга, я посмотрела в глаза парня и сказала: — Поздравлю с победой, — мы смотрели друг друга в глаза, пока глаза Димы не опустились на мои губы. Секунда и то маленькое расстояние, что нас разделяло исчезает и губы парня соприкасаются с моими. Моя рука обняла Диму за шею, а он подтянул меня за талию, заставив привстать на цыпочки. когда его слегка приоткрытые губы соприкоснулись с моими, я почувствовала, что меня поглощает новое приятное чувство. Всё, что нас окружало исчезло. Поцелуй длился вечно, а толпа вокруг нас лишь молча стояла. Я неожиданно поняла, что мои глаза были закрыты, и я поспешила открыть. Голубые омуты Димы смотрели на меня. Его глаза были совсем близко к моим, ближе, чем когда-либо. Я отодвинулась от Димы и уставилась на свои туфли. Парень приобнял меня и коснулся своими губами моего лба. И вдруг толпа вокруг начала хлопать. Все эти зрители зааплодировали, а кто-то даже крикнул «Горько». Я лишь опёрлась лбом в плечо Димы и пыталась скрыть смущённую улыбку. Парень наклонился к моему уху и сказал: — Давай съездим кое-куда, — после этих слов, мне приходится оторваться от Димы. Парень сел на мотоцикл, а я села за ним и обняла его за талию. Дима завёл мотор и через секунду мотоцикл тронулся с места. Машина ехала на максимально доступной скорости. Вскоре мы приехали к побережью Невы. Парень остановился и слез с мотоцикла. Он предложил мне свою и руку. Я взяла его за руку и встал с мотоцикла. Он повёл меня к перилам. Мы встали друг на против друга и начал говорить: — Роза, я бы хотел тебе кое-что сказать, — внутри меня всё застыло, — Ты мне очень нравишься. И я хотел бы спросить: будешь ли ты моей девушкой? — только я хотела ответить, как Дима меня прервал, — Но перед тем, как ты ответишь на этот вопрос, ты должна кое-что узнать: я знал о том, что тебя собирались избить, — я и слова сказать. Внутри всё сжалось, а весь мой мир пошатнулся. Из глаз потекли слёзы, — Я очень сожалею, что не остановил их и не предупредил тебя об этом. Я бы очень хотел… — Заткнись, — сказала я, пытаясь сдержать злость, — Прошу тебя ничего больше не говори. Просто отвези меня домой, — после этих слов я отошла от Димы и села на его мотоцикл. Вскоре мы ехали в сторону моего дома. Я взялась за ручки вместо того, что обнять Диму за талию. Вскоре мы подъехали к моему дому. Я быстро встала и, не смотря на парня, пошла домой. Я максимально быстро поднялась на свой этаж и зашла в квартиру. Сняв туфли и бросив куртку на пол, я легла на кровать и, уткнувшись в подушку, заплакала. Сука. Сволочь. Имбицил. Как он мог со мной поступить? Он знал, что эти придурки собирались со мной сделать и даже не потрудился их остановить. Да, он спас меня, но ведь он мог сделать так, чтобы я вообще не пострадала. Возможно, он думал, что я не поверю, но ведь он мог пойти со мной и остановить их. Как же больно. Я не знаю с чем сравнить эту боль. Я слабая. Я поверила ему. Доверилась. Подпустила к сердцу слишком близко. Я сама виновата, что сейчас приходится чувствовать боль. Ведь мы враги. Всегда были. А враги никогда не могут стать друзьями.***
На следующий день я проснулась от голоса мамы, которая потрепав меня за плечо, пыталась меня разбудить. Я еле еле смогла открыть глаза. Я смогла заснуть лишь в четыре часа ночи, хотя приехала в два. Я просто плакала и не могла остановится. А сердце разбилось на сотни кусочков. Мне пришлось собрать осколки и положить их в коробку. Мне не верится, что я допустила такое. Вообще не верится, что Дима смог стать настолько близким, что смог разбить моё сердце, закалённое смертью отца и предательством друзей. — Дорогая, тебе надо вставать. Я завтрак приготовила, — услышала я нежный голос матери. Я не хотела вставать с постели и завтракать с братом и мамой. Не хотелось, чтобы они видели ужасные мешки под глазами. — Мам, я сегодня встану попозже. Вы поешьте, а мою порцию положите в холодильник, — попросила я маму. — Хороша, доча, — после этих слов, я услышала тихие шаги и звук закрывающийся двери. Я встала с кровати и взяла ноутбук. Я открыла папку, в котором хранила письма. Эти письма были адресованы отцу. Я думаю, что когда-нибудь я их распечатаю и сожгу, а пепел развею по ветру.Привет, папа. Прошло почти семь месяцев, как ты умер. Мама почти свыклась с мыслью, что ты никогда больше не зайдёшь на кухню и поцелуешь её в щеку. Коля уже ходит в школу. Ты не представляешь, какие у него были грустные глаза второго сентября, когда он собирался ехать в школу. Он хотел, чтобы ты отвёл его туда. Я постаралась его успокоить, сказав, что ты не хотел видеть его слёзы. Он утёр нос и посмотрел на небо, словно пытался найти тебя. Пап, я влюбилась. Он очень красивый парень, с насмешливым взглядом на жизнь. Он бы тебе наверное не понравился. Но ради меня ты его терпел. Ладно, я отвлеклась. Его зовут Дима. И он предал меня. Буквально месяц назад меня избили. И у парня была возможность не допустить этого. Мне чертовски больно. Я даже не знаю, что мне делать. Простить его? Или терпеть боль? Игнорировать его? Пап, я не знаю, что делать. Как бы я хотела, что бы ты сейчас был здесь и помог мне.