О том как Леся и Ира захотели приключений на пятую точку

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 727 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник

Встреча

Настройки
POV.Аффтар       Сейчас в нежной и милой кроватке валяется странное существо с короткими русыми волосами и ярко голубыми глазами (ага, конешн).И зовут это существо Олександра Куст.Да-да именно Куст.И что-то подсказывает мне что сейчас этому существо будет полный капец от мамы… И вот в комнату заходит женщина с короткими вишнёвыми волосами с чёрными очками. — Леся, вставай! — Ма, ну дай поспать, у меня ведь сегодня великий день и я буду делать великие дела! — Ну и какие же дела ты собираешься сегодня делать? — Лететь с тобой в аэропорт, прилететь в Москву, встретить Ирка и занимать какой-нибудь фигнёй с этим анимешником. — Мда-а… С какими людьми я живу! — Нормально! Сама родила, а теперь ещё и жалуется! —Сказала уже вставшая с Леся и стоявшая теперь перед мамой в голубой и голубых пижамных штанах. (Сейчас лето, а этот дебил спит под зимним одеялом и в штанах! Хотя это ведь я…) —О Господи, иди уже завтракать! —А что на завтрак? —Чаёк и салатик. Фруктовый салатик.—Сказала чуть помедлив Ирина, мама Олеси. —Я ИДУ!       И через двадцать минут на стояла вполне себе милая девушка тринадцати лет в джинсовых и серой футболке, поверх которой была надета красно-чёрная клетчатая рубашка с длинными рукавами.А на русой головушке был виден широкий синий ободок.На носу же были обычные очки в цветочной оправе, чуть ниже, на шее были огромные белые наушники с синими полосками. —Садись кушать, я оденусь и мы поедем в аэропорт. —Хорошо.       И ещё пол часа посидев на кухне и доев салатик и допив чай, а так же помыв посуду, Леся пошла в свою комнату до собирать свои вещи.Хотя свои вещи она собрала ещё вчера, а сейчас осталось собрать только технику. —Мда-а… Жестока жизнь ютубера.—Сказала наша героиня и пошла собирать технику.Говорить какую не буду.Не интересно.Вот.       Спустя пол часа мучений и сборов техники Олеся взяла рюкзак, чемодан и пошла в прихожую, где её ждала мама в белой футболке и чёрных джинсах. —Ну что? Поехали в аэропорт? —Ага.-буркнула Леся и обувшись в сапоги-кеды чёрного цвета, а так же завязав их пошла с мамой к выходу из девятиэтажки.Во дворе их ждало такси, которое довезёт их до аэропорта который был один в Воронеже и находился не очень-то близко к их дому.       Спустя час поездки к аэропорту+час регистрации и + час до вылета самолёта+ трёх часов полёта, наша героиня с ёё мамой наконец-то прилетели в аэропорт Шереметьево, но в самом аэропорту Олесю ждал сюрприз.Только получив багаж и пройдя к выходу из Шереметьево она встретила её.Свою лучшую подругу Иру Барищук, которая тоже прилетела отдыхать в Москву. —Ирка!!! —Прокричала Олеся своей подруге, что бы она её услышала. —Леська!!! -Прокричала в ответ подруга и вот уже две девчонки тринадцати—четырнадцати лет несутся друг на друга с обнимашками. —Божечки, да же с тобой два года не виделись в живую! —Сказала Ира. —Ага! Целых два года! Да и тот раз был случайностью, мы просто в лагере в один отряд попали. —Здравствуй, Ира.—Сказала мама Иры, маме Олеси. —Здравствуй, Наташа. Давно не виделись.-Ответила Ирина. —Это точно.       После этого мы вызвали такси, а когда уже сели, то Леся спросила Иру: —Слышь, Борщ, а пошли завтра по заброшкам побегаем? —Ты меня знаешь, я согласна. А после мы ехали молча до отеля «Kosmos»(P.S. В этом отеле снимались некоторые сцены фильма «Дневной дозор», к примеру сцена в которой Жанна Фриске ездила по стенам отеля.) Расселили их в два номера, в одном из которых должны были проживать девчата, а в другом номере их мамы. Так как от перелёта девчата сильно устали, то сразу же зайдя в номер, бросили чемоданы в дальний угол и легли спать.Но они даже не знали что приготовил им завтрашний день…
15 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)