Fall in ..?

R
Завершён
614
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 591 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
614 Нравится 84 Отзывы 189 В сборник

chapter I

Настройки
Примечания:
У Хосока в голове парни. Чонгук понял это, когда, забыв ключи от дома, вернулся в комнату и застал брата дрочащим на гейскую порнушку. Тогда старший только шепнул тихо: - Родителям ни слова. И продолжил, не обращая на мелкого внимания. Чонгук все еще отходит от этого, а между тем проходит полгода. Родители кричат о неблагодарном сыне, выпинывают брата за дверь и вещи выкидывают на лестничную площадку. Они потом квартиру ему сняли однокомнатную, потому что Хосок все еще их сын, но строго настрого запретили младшему посещать сие «развратное» место, будто маленькому мальчику - темный лес. Но Чонгуку похуй, он ходит через день после школы в квартиру старшего и рассказывает о школе и о том, какие все ублюдки, за чашкой чая. Иногда за чем-нибудь покрепче, когда брат уже хорошенько вдарил, но бывает редко, ибо Хосок же должен быть хотя бы братом хорошим, да и оставаться с ночевкой приходится – родителям врать. Когда Чонгук приходит, как всегда, после школы, делится впечатлениями, а ещё тем, что вроде как запал на девчонку из параллели, Хосок только плечами пожимает, мол, ничем не могу помочь, не в том русле шарю, но говорит, что клёво, ибо один натурал в семье – тоже неплохо. Говорит, а потом дверь открывается, и на пороге какой-то тип появляется, машет старшему и улыбается квадратной улыбкой. Говорит, указывая на чемодан: - Меня родители из дома выгнали, я у тебя поживу, хорошо? Чонгуку хочется крикнуть ему: «Нет, пиздуй нахуй отсюда», но он взгляд на брата бросает и понимает, что не скажет незванному гостю этого. Потому что Хосок смеётся по-доброму и кивает, ставя на стол ещё одну кружку. А потом говорит мелкому: - Это парень мой. Чонгуку хочется разбить чашку о стену и закричать, вдалбливая в старшего простую истину, – без парня этого живётся и дышится легче. По крайней мере, ему. Он этого парня хосоковского уже ненавидит, потому что весь вечер они обсуждают его проблему и ржут, как кони, а после достают из тайного шкафчика бутылку вина и говорят ему, что, мол, время позднее, не детское уже, пора бы ему домой валить, пока маршрутка последняя не уехала. И он уходит молча, кидая на старшего полный обиды взгляд, знает, что тот его даже не заметил, в глазах тэхёновских потерялся. И да, Чонгук знает его имя. Чонгук этого парня хосоковского кастрирует в мыслях уже и выбирает ему смерть похуже, потому что уже неделю как он приходит к брату и сидит в углу, молчит, как партизан, пытается слиться со стеной, когда Тэхён этот анекдоты травит, на мелкого внимания почти не обращает. Только когда брат зовёт его к столу, улыбается квадратной улыбкой и ставит после еще одну тарелку, потому что сначала забыл. - Ты тихий такой, забываю про тебя всё время, - смеётся. - Обычно не такой, - пожимает плечами Хосок и укладывает голову на плечо парня своего. Чонгук садится молча за стол, но в мыслях сжигает проклятого Тэхёна восьмой раз. И думает, что, да, один натурал в семье – тоже неплохо.
614 Нравится 84 Отзывы 189 В сборник