Важно . К прочтению.
30 сентября 2016 г., 21:55
Друзья . Приношу извинения за столь долгое отсутствие . Лето , начало учебного года . Боль связання с концом первого и началом второго .
Но я вернулся . Не один . Мой хороший знакомый что висит в графе соавторов долго ругался увидев текст моих глав ( потому что про редактуру Word ты не в курсах) . В результате он как увлекающийся аниме решил взятся за вычитку глав которую я без свое пекарни произвнсти не могу ибо мобильные версии Word гав..о . Короче мы с моим другом продолжаем работу . Уже сейчас были исправлены первые 4 главы :) Ждём отзывов .