Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Киёши Когда мы доехали назад, до моего дома, весь мой бок уже горел от невыносимой боли. Кровь пропитала почти всю куртку, но кровотечение было не смертельным. Я не понимал, почему Изу порезал меня. Я стоял молча, никого не трогал, даже комплимент сказал! Но он не был злым. Мне казалось, что он выдумывает. Изу всего лишь очумелый гомик, вот и все ! Почему он устроил весь этот цирк ? Когда мы шли оставшуюся дорогу до дома, то я сказал: - Да убери ты его, мне все равно бежать некуда, давай просто пройдемся. - Не-е-ет, - протянул Изуми, - вдруг убежишь. - Не убегу я с таким ранением далеко. Зачем ты все это делаешь вообще ? Мог бы меня кетчупом обмазать и попросить сделать вид, что мне больно. Он отвел свои вороные глаза в сторону и сделал задумчивый вид. - Просто я ненавижу тебя, - сказал он отчетливо, и в его голосе снова появился лёд. - За что ?! Что я тебе сделал ?! - срывался я на крик. Он молча убрал нож как можно глубже в рукав. - Просто... Твоё присутствие плохо на меня влияет. Я хочу или избить тебя, или... - он улыбнулся, и ямочки с румянцем появились на щеках, - изнасиловать. Впервые кто-то говорил это слово настолько милым голосом! - Если ты будешь настолько мило как сейчас просить изнасиловать меня, то я бы без раздумий согласился, - ответил я серьёзным голосом, слегка подняв подбородок из-за гордости за собственную смелость. - Называй меня хозяином, - буркнул Изуми-кун и мы пошли дальше. Вокруг нас была оживлённая улица, на дороге были машины с включенными фарами, в многоэтажках светились окна, а на небе были звезды и полная луна. Сегодняшний дождь словно выжал все тучи, и на небесах не было ни облачка. Легкий ветер колыхал черные пряди волос Изу, и впервые при виде него я ощутил такое счастье. На его лице была вселенская боль, и она частично передалась мне. Я словно застыл на месте, а Изу продолжал идти. Что-то щелкнуло у меня в голове, и я придумал два варианта развития событий. Либо сбежать, либо обнять его. Всё моё существо склонялось ко второму варианту, и быстро преодолев расстояние между нами бегом, я со всей силы врезался в спину куна. Положив руки ему на талию, я прошептал: - Ты хороший. - Совсем сбрендил, инвалид ? - сказал он в непонимании. Мой лоб утыкался ему в шею, и лишь сейчас я заметил, что он шел в рубашке. - Тебе не холодно ? - До моего лба дотронься, - сказал Изу усталым голосом. Я убрал правую руку с его талии и прикоснулся ко лбу. Мои пальцы обдало жаром. - Ты заболел ? - спросил я в непонимании. - В твоем присутствии меня вечно температурит, - бросил он брезгливо, - зараза ходячая. Я расплылся в довольной улыбке."Температурит" - мяукали милые котики у меня в голове. С появлением котиков я начал догадываться, что потеря крови уже начала сказываться на моём сознании. Я машинально посмотрел на мой бок и рубашку Изу. - Ой. Ты весь мокренький теперь. - "Да он меня прирежет за всё это выступление!" Что я творю...? Кун обернулся назад так, что наши лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. - У тебя кровь начала идти больше. - Типо сам не знаю. Изу повернулся ко мне и я приготовился к удару. Но он нагнулся и взял меня на руки..! И я смотрел в черные глаза Изуми с более близкого расстояния, но двинуться не мог. - Пиздец, ты хоть что-то ешь ? - спросил он меня. - Гопота, - надулся я на него. - Спичка.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник