Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
POV Изуми Я стоял спиной к Кё и думал. Это мой конечный выбор, или такая же вспышка эмоций как вчера? Обернувшись лишь на мгновение я хотел запомнить лицо Киёши, которое вижу в последний раз. Но увидев его зеленые глаза, у меня все вылетело из головы. - Изнасилуй меня, Изу-кун, - проговорил он тихо, с какой-то даже мольбой в голосе, и я забыл как дышать. В миг преодолев расстояние между нами я крепко обнял его. Одна моя рука была на его пояснице, вторая же, истекающая кровью, лежала на спине. Солоновато-железный запах крови бил в ноздри, но я не мог отпустить Киёши. - Хватит врать, - шептал я, одновременно удивляясь тому, от чего я отказываюсь, - хоть это всего лишь третий день, как я пытаюсь узнать тебя поближе, но я уже вряд ли смогу забыть эти минуты. Киёши... Словно палящее солнце жарким летом. Ты пытаешься укрыться от него, хочешь сбежать от надоедливых лучей, желаешь зимы. Но бесконечно благодарен, что оно дарит тебе счастливые мгновения. Те самые, которые запоминаются на всю жизнь, и не дают спать по ночам. Я бы отдал всё на свете, чтобы мой Киёши всегда светил только для меня, думал только обо мне, помнил только меня. Ту самую тучу, которая затмит его свет, но будет единственной, кого смогло коснуться солнце на одиноком летнем небе. Я не видел лица Кё, но был счастлив, слыша удары его сердца, которое будто бабочка, било своими крыльями. Отсчитывая удары, я почти забылся. Досчитав до ста двадцати, я отстранился. И увидел умиротворенный взгляд Киёши. Он напомнил мне сонного ребёнка, который засыпал под тихое пение птиц и осеннего ветра. - Изуми, я люб... - Нет, - перебил я его грубо. Взглянув в зелень радужки его глаз, я добавил, - ты ненавидишь меня. - Ты тоже меня ненавидишь. Наши чувства... - он запнулся, - взаимны? Детская наивность и надежда томились в его глазах, и я ощутил стыд. Я - виновник, который всегда выходит победителем. Если бы меня не было - то не было бы и проблем, которые нужно решать. Я слегка кивнул головой в знак согласия. Но я врал всем - себе и ему. Я ненавидел его, он же спутал это чувство с любовью и решил ответить взаимностью. Мнимое чувство любви, зарождающееся у жертвы при виде её мучителя, чтобы выжить - вот что это было. Я и не заметил, как мы оказались в постели Кё. Просто лежали в обнимку. Я был снизу, он сверху. Видя, как моя кровь пропитывает его футболку и прилипает к его коже, я думал о нас. Мы никогда не сможем быть вместе. Этот день третий по счету, и я не знаю, когда настанет последний. От этого чувства незнания мне и было так тяжело на душе. Я всё испорчу жаждой боли Киёши-куна. Когда-нибудь я потеряю самообладание и не смогу больше сдерживаться. Еще одной волны безумия он не выдержит, учитывая сегодняшнюю реакцию. - Когда у тебя День рождения? - спросил Кё тихим голосом, утыкаясь носом в мою грудь. - В мае, а у тебя? - 18 июня. Значит, ты мне не хозяин, а семпай, - сказал он голосом, полным воодушевления. - Радуйся, дольше проживёшь, - сказал я тихо. Но в глубине души знал - либо я его убью, либо сдерживаясь, убью себя. Так что мысль о смерти в старости для одного из нас была весьма ложной. - Ты опять горячий, - пробормотал он в задумчивости, вновь дотронувшись рукой до моего лба. Потом Киёши просто закрыл глаза и я ощутил, как его сердцебиение замедляется, а дыхание становится еще глубже и ровнее. Уснул. Похоже, восполняет нехватку в весе сном. Аккуратно встав с кровати, я ушел. Нужно было сходить к врачу, рана на руке оказалась серьёзнее чем мне казалось сначала. Но я вернусь сюда. Вернусь к моему Киёши.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)