Я тебя не променяю — потому что ты моя!

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 150 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник

15 глава

Настройки
Pov Костя — Ребят, я хочу выпить за Костю, который послезавтра вступит в наши ряды, — сказал тост Артём и мы дружно выпили алкоголь, который находится в наших стаканах. Сегодня у меня мальчишник. Я его вообще не хотел делать, но Козуб меня заставил, аргументировав тем, что мальчишник — это святое. — Это ещё не всё, — загадочно улыбнулся мой друг Ваня, который приехал из Одессы, специально ради моей свадьбы. Зная его, он никогда не прогуляет свою любимую работу, ради кого-то, но мой случай — исключение. На то и созданы друзья, чтобы жертвовать чем-то. — Встречай, — он показал рукой на дверь и оттуда вышла стриптизерша в сексуальном белье. Меня эта вульгарная особа ни на сколько не возбудила. Когда она начала вилять своей попой возле моего достоинства, то в голове начали всплывать картинки, как Доминика танцевала в нижнем белье, её движения были эротичными и то же время милыми. От одной мысли о ней, я начал возбуждаться. Ника была той девушкой, которую я любил и люблю до сих пор. Я не забуду её ни при каких обстоятельствах, она навсегда оставила свой след на моём сердце, несмотря на то, что она выбрала карьеру. Это её выбор. У нас свободная страна и каждый в праве выбирать то, что ему по душе. — Ну как тебе сюрприз? — спросил Денис. — Если честно, то не впечатлил, — серьёзно произнёс я. — Ага, конечно не впечатлил, мы так видим, — намекая на мой стояк, сказал Денис и остальные парни заржали в голос. — Кость, можно тебя на минуту? — позвал меня Артём и мы отошли на приличное расстояние от компании. — Что с тобой случилось? В последнее время я тебе вовсе не узнаю, где тот улыбчивый Костя, а? — Бля, Артём, я не могу так, — зарылся руками в свои волосы. — У меня послезавтра свадьба, а в голове только Ника. Просыпаюсь вижу Доминику, вместо Жени. Засыпаю — та же ситуация. Нахуй Томсон вообще прилетела в Киев? Она своим «безразличием» влюбила меня в себя. Мне больно, — достал из заднего кармана сигарету с зажигалкой и закурил. Никотин начал поступать в мои лёгкие и мне немного полегчало. — Не убивайся так, у тебя есть ещё время подумать, но ты знаешь, я всегда за тебя, не смотря какой ты выбор сделаешь. Козуб похлопал меня по плечу и пошёл к парням, оставляя меня одного, за что я ему благодарен. Думаете мужчины не плачут? Ошибаетесь, ещё как. Послезавтра я буду женатым человеком на девушке, которую я даже не люблю. Может у нас будут дети, которых буду любить, но всегда вспоминать, что я хотел детишек от Ники. Какой же я дурак! Зачем я её отпустил? Надо было обнять и не отпускать никуда, чтобы Доминика поняла, как я люблю её, но она подумала, что я сказал не правду и откровенно смеюсь над ней. Немного посидев в одиночестве, подошёл к ребятам, которые во всю отмечали мой мальчишник, только я один здесь не причём. Слишком я поспешил с предложением руки и сердца к Жене. Даже обстоятельства не хотели, чтобы это случилось: кольцо которое я хотел подарить Евгении, куда-то пропало и мне пришлось покупать новое; ресторан, где я заказал столик, закрыли по непонятным причинам; когда я ехал к ней, то моя машина заглохла посреди дороги и начался ливень. Тогда я не обращал на это внимание, но сейчас я понимаю, что кто-то свыше не хотел, чтобы это случилось. Как вернуть время назад? Уже точно ни как, но можно подкорректировать события в свою пользу. Веселись мы до утра, а после все пьяные разъехались кто куда, я например в гостиницу. Мы решили с Женей, что я поживу здесь два дня. Якобы она не хочет, чтобы я видел её в свадебном платье, а то свадьба может сорваться. По моему, это полный бред. Если суждено свадьбе не быть, то здесь ни какие платья не помогут. В гостинице девушка на ресепшене не отводила от меня взгляд и по моему, пару раз меня сфотографировала, когда я не в удачной позе случайно упал. Нет, чтобы помочь мне подняться, она начала тихо хихикать и направила на меня телефон, наверное снимая меня на видео. Ох, чувствую, что завтра интернет будет гудеть по этому поводу. Поднялся на третий этаж, при этом пару раз споткнувшись на лестнице. Хорошо, что ногу не сломал, а то бы пришлось идти на свою свадьбу со сломанной ногой. В тумане добрел до своего номера и завалился в него. Не разувшись и не раздевшись, пригнул на кровать. Надеюсь к завтрашнему утру я буду, как огурчик. Конец Pov. Костя
51 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)