Пролог.
21 июля 2016 г., 18:51
Наконец-то настало долгожданное лето! Четыре подруги летят из Лондона отдыхать на Сейшельские острова. Они молоды, красивы и привлекательны, а главное то, что они свободны. В личной жизни у каждой не складывалось. Может быть там у них все сложится?
POV. Эмили
Я Эмили. Друзья меня называют Эм. Мне 20 лет. Моя внешность вроде не представляет из себя ничего особенного. У меня голубые глаза и каштановые волосы. Я среднего роста. Мой родной дом в Лондоне. У меня есть 3 лучшие подруги, с которыми я сейчас лечу на Сейшельские острова. Моих подруг зовут Оливия, Люси и Мэлони. Оливию все называют просто Лив. У Оливии серо-голубые глаза. Ей, как и мне 20 лет. Мы с ней лучшие подруги с детства. Перед поездкой она покрасила волосы в фиолетовый цвет. У нее дерзкий характер, но мы ее любим именно такой. Еще одну мою лучшую подругу зовут Люси. Она самая младшая из нас. Ей 19 лет. У нее зеленые глаза и темные волосы. Люси была чуткой, отзывчивой и доброй. Ну и еще одна моя лучшая подруга- это Мэлони, если кратко Мэл. Я считаю ее красивой. У нее карие глаза, темно-каштановые волосы. Ей 21 год. У каждой из нас в личной жизни не заладилось, и поэтому, мы плюнули на городскую жизнь и полетели на острова. Мы преодолели более 8000 тысяч км. Летели мы приблизительно 10 часов. Сейчас мы прибыли в аэропорт "Victoria". Тут непривычно, после нашего "Heathrow". Ну что ж, ПОНЕСЛАСЬ!!!