4 плюс 4

NC-17
Заморожен
4
автор
No_ConTrO-0-oL соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 592 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
Глава 1. POV. Эмили Мы заселились в отель "Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa". Отель находится от моря недалеко. Нас четверо и поэтому, нас поселили в Presidential Villa. Вилла состоит из 2 просторных спальных комнат. В номерах есть: кондиционер, радио, будильник, балкон, ванная комната с биде/феном, гостиная, мини-бар и кухня. Из развлечений у нас там есть: фитнес-центр, плавательный бассейн, бадминтон, прогулки по джунглям, SPA-центр, волейбольная площадка, вертолетные экскурсии, парусный спорт, безмоторные водные виды спорта и катание на велосипеде. *** Мы разложили свои вещи в Вилле и пошли на огромный пляж к морю. Легли там на лежаках и расслаблялись. -Ка-а-а-йф..- протянула Лив с расслаблением. -Согласна.- сказала Мэл, когда намазывалась солнцезащитным кремом. У нас были обалденные бикини. Мы загорали минут 15. Я лежала с закрытыми глазами и вдруг услышала взвизг Люси. Мы моментально соскочили со своих гамаков. -Вы кретины?!- крикнула каким-то парням Оливия. Они играли в пляжный волейбол. -Лив, успокойся. Я просто немного испугалась.- отговаривала ее Люси, чтобы она на них не орала. -Пусть играть научатся сначала!- громко сказала Лив, специально, чтобы они это услышали. -Вы уж извините, но мы не виновны в том, что вы так "удачно" тут разлеглись.- сказал Гарри. -Да иди ты.- в два раза тише сказала Лив. Они о чем-то пошептались между собой, а потом шатен крикнул нам. -Если мы по вашему мнению плохо играем, то сыграйте с нами и покажите "мастер-класс"- он изобразил кавычки и они все заржали. -Да иди ты..-начала кричать им Лив, но я ее остановила. -Договорились. Играем на спор.-Встаю с лежака я. Все девочки вопросительно уставились на меня. -Я сто лет в волейбол не играла.- шепотом говорила Мэл, пока мы шли к сетке. -Если мы проиграем то, это будет на твоей совести, Адамсон.- сказала мне Оливия. -Хорошо, Лив.- сказала я, когда мы подошли к сетке и встали на свою сторону. -Давайте знакомиться?- сказал еще один шатен с карими глазами (если я не ошибаюсь, насчет цвета глаз).- Я Лиам Пейн.- добавил он. -Я Луи Томлинсон.- представился тот самый шатен, который показал кавычки тогда. Я хмыкнула, после того, как он представился. -Я Гарри Стайлс.- сказал кудрявый. -Я Найл Хоран.- сказал милаш-блондинчик. -Теперь наша очередь представляться.- сказала Мэл. -Я Люси Хейл.- представилась моя подруга. -Я Эмили Адамсон.- представилась я. -Я Мэлони Конорс.- сказала Мэл. -Оливия Смит.- недовольно сказала она. -Вот и познакомились. -сказал Лиам. -Играем 3 партии до 15 очков. -говорит Гарри. -Если выигрываем мы то, вы проведете весь свой отдых на Сейшелах с нами. -Если мы выигрываем то вы исполните 4 наших желания. Идет?- говорит Мэлони. -О'кей.- сказал Томлинсон. -Тогда поехали, ваша подача.- сказал Найл и они отдали нам мяч. Я подаю. Счет 1:0! Обнялись с девочками. Снова я подаю. Гарри отбил. Люси снизу принимает. Луи забивает. Я не смогла принять. Счет 1:1. Подача Томлинсона. Забил Мэлони. Счет 2:1. Потом счет 2:2, 3:2, 3:3...(спустя минут 20) Счет 14:12. Стайлс подает. Забивает. Счет 14:13 в нашу пользу. Луи попросил подать. Он был немножко в ярости... Подал очень сильно. Аут. Победа наша! -Ура! Мы выиграли!!!- закричала Люси. Мы обнялись. -Мы вас сделали! Выкусили?!-Вопила Лив. -Эй, последний мяч был не аутом! Он забил.-орал Гарри указывая пальцем на место куда упал мяч, который Луи подал в ярости. -Да, ладно тебе, Гарри. Потом отыграемся.- успокавал его Лиам. -Я вам поддался. Потому что вы- слабый пол.- лепил отговорки Луи. -Ах, ну да, ну да...Рассказывай тут мне теперь.- сказала я, смеясь над глупой отмазкой Луи. Было понятно, что я ему не поверила. -Ахах, можно подумать, вы так и стремились провести с нами все это время отдыха..- сказала Мэл. -Ну вообще-то да.- как ни в чем не бывало сказал Хоран. -На-а-а-айл!!!- сказали хором остальные парни, будто осуждая за что-то. -А что я такого сказал???- развел руками Найл. -Эх, ладно...Скажем честно, вы пока что самые адекватные и красивые девушки, которые здесь есть.- признался за всех Гарри. -Да, было бы весело провести с вами время.- Сказал Лиам. Парни были в купальных шортах. У всех парней был обнажен торс. Не знаю, как девочки, но я пялилась только на его тело..И под этим "его тело" я подразумеваю Луи. О, этот пресс, мышцы, кубики..Обожаю парней со спортивным телосложением. -Мм, вот значит как.- сказала Люси на слова парней. -Пф, дебы.- хмыкнула Лив и добавила.- Я в дом. -Не дерзи.- крикнул ей Найл. -Не твое дело.- крикнула она в ответ не обернувшись и показала средний палец. -Наглая.-начал хмурить брови Найл. -Не берите в голову. Она у нас такая.- Сказала Мэлони. Мы с Люси только кивнули. -Нам пожалуй пора идти к себе.- сказала я. -Мы тоже пойдем. - сказал Гарри. -Кстати, а что насчет желаний? Мы же проиграли. -Можно нам подумать до вечера?- говорю я. -Хорошо, думайте.- сказал Лиам. Найл уже забыв про то, что еще минуту назад хотел собачиться с Лив, благополучно шел попивая Pepsi. -Сегодня в 23:00 часа у бассейна будет вечеринка. Вы придете?- сказал Гарри. -Да, там мы вам и скажем свои желания.- сказала Мэлони. Люси в это время кажется пялилась на тело Стайлса. Ну хорошо, что я тут не одна такая. Меня хотя бы спасают солнечные очки. За зеркальными стеклами очков не видно, куда направлен мой взгляд. Так, стоп! ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ВИДНО?!Почему он ухмыляется и смотрит на меня?! Ничего не понимая, я пошла позади всех. Иду и разглядываю свои ноги в сланцах. Вдруг, ко мне кто-то быстро подбегает и шепчет на ухо: - Ты..кажется, очки забыла одеть, красавица.- он опять ухмыльнулся и потом продолжил идти с парнями, а я чуть со стыда не сгорела, когда обнаружила свои очки у себя на голове. Быстро одев их подошла к девчонкам. Мы уже пришли к нашей с девочками Вилле. Парни направились к нашему домику. -Эй, а вы куда?- непонимающе спросила Мэл. -Это наш вопрос.- сказал Гарри. -Мы тут живем.- дополнил Лиам. -Это мы тут живем!- настаивала на своем Мэлони. -Может хватит спорить? Разве вы не допускаете варианта, что мы просто все вместе живем в одном домике?- говорит Луи. -Я это же хотела только что сказать, но ты меня опередил.- сказала я. -Я быстрый, детка.- сказал он, ухмыльнувшись напряг мышцы пресса, чтобы на них обратили внимание. Я вроде опять чуть-чуть покраснела и отвернулась. -Томмо, хватит тут умничать! Ты ее смущаешь своим обнаженным торсом.- сказал Лиам. Мы вошли в Виллу. Я, Люси и Мэлони пошли в ту комнату, в которую уже положили вещи, когда приехали. Там, как раз 4 кровати. Мы с девчонками не ходили во 2-ую комнату. А они положили свои вещи там. Вот так, мы и не поняли, что живем вместе. Я была в некой задумчивости. Мы зашли в комнату. Там на одной из кроватей лежала Лив в наушниках, когда мы зашли, то она сняла их и подошла ко мне. -Эй, Адамсон..- она помахала рукой перед моим задумчивым лицом. -М?- откликнулась я. -Что они вам еще там сделали? -Ничего.- говорила я и задумчиво пялилась в одну точку. - Все хорошо?- спросила Смит. -Наверное...нет.- только и сказала я, бухнувшись на кровать.
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)