4 плюс 4

NC-17
Заморожен
4
автор
No_ConTrO-0-oL соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 592 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки
Глава 2. POV. Эмили Мы с девчонками пошли на вечеринку к бассейну одни. Наши соседи ушли раньше. А наша исключительно женская компания прибыла к месту назначения. Там было много людей и выпивки, ну и, конечно же огромный бассейн набитый пьяными молодыми людьми. Мы осмотрелись и увидели по ту сторону бассейна наших «любимых» соседей, уже обнимающих каких-то девиц, короче говоря..долго им скучать не пришлось. Хотя чему я в принципе удивляюсь?! Кучка извращенцев, неспособных завоевать девушку. Они привыкли, что девушки сами к ним клеятся. Это меня бесит. Да, о чем я вообще?! Они в волейбол то играть не умеют! Бездари! -О, смотрите. Не наши ли это соседи? -кивает в их сторону Мэлони. -Они самые.-отвечает Люси. -Мда…-буркнула Лив. -Очень заметно, что эти засранцы хотят проводить время только с нами.-говорю я и отпиваю глоток коктейля, который только что взяла. Луи, Гарри, Найл и Лиам так и обнимались с этими незнакомыми девками, не обращая внимания на нас. -Они пытаются нас позлить? Ха-ха-ха.- говорю я и до дна допиваю свой коктейль прожигая взглядом их компанию. -Ага, хер им! — громко сказала Лив. Я уже хотела сказать, что они кретины, но к нам подошли четверо в стельку пьяных парней. -Привет, девчонки! Чего грустите? Такая вечеринка крутая! — сказал один. -А че нам по твоему еще то делать?! — съязвила Лив. -Не язви, а то морщины появятся.- сказал самый трезвый из них. -Ну, например прыгать с нами в бассейн с разбега.- добавил другой и попытался доброжелательно улыбнуться, но поскольку он бухой, у него получилось это как-то упорото. -Ага, шли бы вы отсюда…- хмыкнула Оливия. -Ну и ладно…- они ушли. -Я бы сейчас попрыгала с разбега.- задумчиво сказала Мэл. -Я бы тоже…- мечтательно сказала Хейл. -Тогда идем! — говорю я. -Хееей! Парни, стойте! Мы за! — кричала им Мэлони, когда мы пробирались сквозь толпу к бассейну. Они все-таки услышали и обернулись ожидая нас. Мы все взялись за руки. Я посмотрела в сторону, где сидели наши соседи. Я встретилась взглядом с Томлинсоном. Он пристально за мной наблюдал по ту сторону бассейна. Да и вообще, все друзья Луи пялились на то, как мы собирались прыгать в воду с абсолютно с незнакомыми нам чуваками. -Погнаали!!! — заорал алкаш-незнакомец. Мы разбежались и с визгом прыгнули в воду. Полетели очень мощные брызги! Мы стали плавать. Сначала было очень весело, но потом эти незнакомые парни переглянулись и начали нас лапать. Мы заверещали, но людям было все равно… Они веселились. Я уже не знаю, что было дальше, потому что один из них начал топить меня в воде.Темнота… Я больше не могла сопротивляться. Только потом я почувствовала то, что чьи-то сильные руки подхватили меня… *** Я очнулась у себя на кровати. Рядом со мной сидел Томлинсон. -Ты очнулась. Все в порядке? — засуетился он. -Луи, успокойся…со мной все нормально. Правда, во мне еще есть вода. -Почему-то я не уверен, что с тобой все в порядке. Что он ещё с тобой сделал? — он выглядит злым. -Он.. пытался развязать мой купальник.- сказала я. Луи сжал кулаки. -Отдыхай, нам с парнями надо срочно с ними поговорить. -Луи, он был пьян. -Ты его защищаешь?!-он расширил глаза от удивления. -Нет.. -Видно. -Знаешь, а может хватит уже делать вид, что ты обо мне заботишься? -А если это действительно так? -Что?- не поняла про что он. -Ничего. -Где девочки? -Уже очнулись. На кухне сидят с парнями. Ладно , мы поговорим сейчас сходим с этими придурками, которые вас чуть не изнасиловали. -Мы идем с вами. -Нет, Эмили Адамсон! -Да, Луи Томлинсон! -А если я опять отвлекусь и тебя опять попытается изнасиловать какой-нибудь пьяный парень?! -Под "я отвлекусь" ты имеешь ввиду обжимания с той девкой? -Эм.. нет. -Мы идем с вами и точка! -Ладно, идите. Хотя бы поможете нам их найти.-сказал Луи. Мы собрались и пошли на ту вечеринку, которая еще продолжалась. Глубокая ночь. Безумно красивое время суток. Все было бы хорошо и даже романтично если бы не нахмуренные физиономии парней. -Давайте их просто убьем?- разозленно говорил Гарри. -Я согласен с этим.- говорил Лу. Мы шли и молчали. Было как-то стыдно что ли. Ведь мы сами повелись с теми парнями..Это я во всём виновата..Мы пришли туда. Оглядывали всех, но нигде их не увидели. Думаю, что вы поняли, что я о кучке извращенцев и при этом еще алкоголиков.. -Давайте поищем их завтра?- спросила Лив. Мы кивнули. -Они уже дрыхнут где-нибудь.- сказала я. -Ладно.- сказал Луи. -Вы уже наверно хотите спать. Идем.-сказал Стайлс. И правда, было уже поздно. Я думаю, где-нибудь 2:00 часа ночи. -Ребят, кто-нибудь знает сколько времени?-спрашиваю я, ибо свой телефон я с собой не взяла. -1:33.-сказал Луи раньше всех. -О, а я думала уже больше. -Но все равно вы уже наверняка хотите спать. Только прилетели ведь. С дороги спать хочется, а вы по ночам шляетесь.-рассмеялся Стайлс. -Ага, конечно..Ничего мы не хотим. Мы уже вообще-то не маленькие.- надулась Оливия, как маленькая. -Не лопни.-подошел к ней Хоран и рассмеялся. -За себя бойся, обжорка.-начала оттягивать его щечки Лив. Она шла спиной вперед перед лицом Найла и запнулась, но Найл как-то быстро успел ее подхватить и потом взял на руки. -А мне кажется, что я должен волноваться только за тебя, потому что ты вечно попадаешь в какие-нибудь неприятные ситуации. -Хорошо.- сказала она обнимая его за шею. -Кстати, а кто кого сегодня из воды вынес?-спросила Люси. -Я вынес Оливию.-сказал Найл. Я увидела, как она покраснела. -Я вынес Люси.-сказал Гарри. -Я вынес Мэлони.-сказал Лиам. Луи шел и молчал. -Давай, Луи.. скажи уже-говорит Найл. -Я оттолкнул этого укуренного и пьяного чувака и потом спас Эмили. -Красивое какое-то небо тут.-подняла голову вверх Мэлони. -Да.-ответил Лиам. -Теперь нам нужно определиться с желаниями.-сказал Гарри. -Можно мое желание исполнит Хоран? -Да.-ответил Найл. -Мое тогда пусть выполнит Гарри.-сказала Люси. Гарри кивнул. -Мое Лиам.- говорит Мэлони. Лиам тоже согласился. -Мое Луи.-говорю я и опускаю голову вниз. -Ладно.-соглашается он. Мы подошли к нашей вилле. -И когда вы нам скажете свои желания?-полюбопытствовал Гарри, когда мы зашли в наш дом. -Завтра утром.-ответила Люси и улыбнулась. -Хорошо, а теперь идите спать.-сказал Луи и мы пошли к себе в комнату, а они к себе. Нам с девчонками спать не хотелось. У нас был другой план.
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник