Вы в моей власти, Ваше величество

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 410 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

"Фисташковый" парень с мятным запахом.

Настройки

***

      Еще будучи ребенком, да и по мере взросления, принц получал всё, чего его душе угодно. Хочешь новую машинку? Пожалуйста. Не устраивает нянечка? Вот тебе две других. Хочешь новый велосипед/байк/иномарку? Нет проблем. Вот только ему это не нужно было и даже если он отказывался, родители все равно покупали. Потому что у их единственного чада должно быть всё лучшее. Вечные занятия с личными преподавателями науками, спортом, танцами и вокалом выжимали из него все соки, но после он бежал к своим друзьям — маленьким омежкам — и вновь заряжался энергией. Это было странно, но альф во дворце не было, только охрана и те всегда за воротами… Чиму с рождения твердили, что он альфа, но на вопрос почему он не может играть с другими альфами упорно молчали. Вот только отец-альфа всё время как-то странно на него смотрел, с презрением чтоли?..       Мальчик все никак не мог понять, в чем он виноват, ведь он так старается, чтобы родители гордились им. Но от отца, порою, и слова ласкового не услышишь. На все успехи он лишь отвечал «понятно» и уходил в свой кабинет. А папа-омега крепко обнимал сына и говорил, что он молодец, а «отец просто не в настроении сегодня». Так продолжалось много лет, он понял, что только оба родителя и вечно заводной друг были искренним, а все остальные фальшиво улыбаются ему лишь благодаря его происхождению. Чимин вырос и был уже довольно красивым парнем. В какой-то момент из друзей остался лишь вечно весёлый Хосок, который всегда согревал своей улыбкой в нужное время. Вскоре родители исчезли. Нет, они не погибли, с ними ничего не случилось. Просто в один момент Чимин вошел в королевские покои и не обнаружил их. Полгода прочесывали местность, но так и не смогли найти. Альфы, недовольные отсутствием короля, взбунтовались. И молодому принцу пришлось взвалить на себя весь груз ответственности. Время шло, а новоиспеченному королю было до жути одиноко, к тому же местные снова подняли бунт, только теперь уже со словами, что по закону король должен править вместе со своим истинным омегой. Вот Чим и надумал жениться, только вот на ком?       — Ну и куда тут дальше ехать? Ащщ... не могли по нормальному объяснить…а это еще что за херня? Тут живет какая-то важная шишка? А ниче они домик забахали… Впрочем, насрать, мне нужно всего лишь доставить заказ… — юноша сидел за рулем фургона, который приближался к воротам дворца.        Волосы фисташкового цвета, серьга в форме креста, толстовка, рваные джинсы и хип-хоп на всю мощность… все это был он — Мин Юнги или, как звали его близкие друзья, Шуга. К сожалению, эта кличка никак не соответствовала характеру парня, ибо он у него был ещё мягко говоря не «сахарный». Он всегда был странным. Одиночка, презирающая большие шумные компании и бесполезные разговоры. Тот, для кого не существует слова «статус» или «привилегия». Он не привлекал много внимания, чаще всего был «невидимкой», да и разозлить его было очень сложно, но если это происходило, то «нарушителей спокойствия» ждала неминуемая мучительная кара. А пока он мог бы стать мастером пофигизма и спокойствия, и даже самые известные гуру приходили бы к нему на уроки по расслаблению и наслаждению жизнью. Такой вот он — Мин Юнги — альфа, с виду почти не отличающийся от омеги, слегка шепелявый, с офигенным запахом мяты, пофигизмом в глазах и вечным желанием спать.        К подъехавшему фургону подошли двое охранников и начали осмотр, сказав Шуге выйти из машины.       — Вы можете оставить продукты нам, мы передадим их поварам — сказал один из подошедших альф, закончив осмотр и переглянувшись с другом, ехидно улыбаясь. Наверное, надеются, что смогут запрятать половину и свалить на доставщика. Но Мину плевать, чего они там хотят, он только получил эту чертову работу и не намерен ее терять, а босс сразу сказал, что не потерпит ошибок.       Именно поэтому Мин вежливо отказывается и говорит, что должен лично передать товар. Охранники все же не хотят упускать своё.       — Эй, мелкий, тебе же сказали оставить и свалить, чего непонятного? Или может нам с тобой по другому побеседовать — один из альф ехидно лыбится и скользит пальцами по плечу Мина, показывая явно не двусмысленный намек.       Ох, зря…ох, зря~ Ну, я пытался…       Шуга глубоко втягивает носом воздух и считает. Раз.       — Эй, я с тобой вообще-то разговариваю! Два.       — Ты что, глухим внезапно стал чтоле? Три. Помни — не убить.       Мин тут же дает под дых одному из охранников и с силой бьет по виску, зацепляя ухо и тем самым оглушая врага. Затем переключается на второго. Живот. Пах. Захват шеи. Юнги наклоняется к уху альфы и тихо произносит:       — А где тут у вас посать можно?       — Ч-чего? — сжимаясь от боли, недоумевает охранник.       — Да чего ж вы все тупые такие-тооо~. Ох, ладно сам найду. — с этими словами парень заскакивает в фургон и заезжает на территорию дворца. А после с круглыми глазами забегает в здание и бежит по коридору со словами «Я смогу — я смогу! Держись Мин, ты ж мужик, да еп твою, где же этот сартир?..».       Найдя на тот момент «комнату его мечты» и сделав свои дела, Шуга шел по коридору с едва заметной полуулыбкой и чуть прикрытыми глазами, но вдруг в одном из окон мелькнуло что-то красивое. Подойдя к окну, он увидел цветущую сакуру и завис. Он всегда восхищался этим деревом и мог вечно им любоваться.       В это время по этому коридору шёл новоиспеченный король, мысленно воспевая себе дифирамбы о том, какой он крутой и гениальный, но, увидев, незнакомого человека в своих владениях слегка опешил.       — Эй.~ — властным тоном позвал его Чим. Но в ответ последовали полная тишина и игнорирование. Это слегка зацепило короля. Может он не достаточно сильно позвал его?       — Эй, ты, парень… В этот раз юноша с фисташкового цвета волосами лишь помахал ему рукой, мол «иди и не мешайся» и снова даже не взглянул на него. А в Чимине уже закипала злость.       — Эй, как это понимать? Ты кто вообще? — король схватил парня за плечо и развернул к себе, на что тот лишь осмотрел его с ног до головы и презрительно фыркнул.       — А ты кто? — А вот тут уже пришла пора челюсти Чимина поздороваться с полом — рот закрой, а то муха залетит. Нет, вы слышали это? Этот хам еще пожалеет, когда узнает кто он.       — Я… я король! - возмущенно выпалил юноша, на что Мин лишь протянул «мм, ясно» и отвернулся.       — Нет, ты не понял, Я — Король! — не унимался Чимин, снова поворачивая к себе парня, которого это порядком начало раздражать.       — И чё? — Юнги реально не понимал, что хочет от него этот странный тип, и поэтому, когда тот стал ловить воздух ртом, показывая своё возмущение, а затем открыл его, чтобы все-таки что-то сказать, Мин развернулся и пошёл прочь, в сторону выхода - Бесишь.       Вот так. Коротко и ясно. А Чимин готов уже разорвать этого мальчишку, «который не понимает, с кем говорит». И хотя вроде бы ему не положено обращать внимание на «всякий мусор», но он почему-то бежит следом за этим «мусором», который размеренным шагом идет в сторону фургона, из которого уже выгрузили продукты.       Мин замечает это боковым взглядом и немного хмурится. И чего он прицепился…       — Эй там, ребят, угомоните свою истеричку — бросает он на последок только что подбежавшим слугам и, слыша противный визг « Я король вообще-то!», добавляет — прощай, клоун. После он уезжает, оставляя Чимина в ярости, а его слуг в чистейшем шоке.
114 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)