Незнакомец "оленёнок".
29 июля 2016 г., 12:15
Еще неделю король мучается. Это парень сильно его зацепил. Да кто он вообще, черт возьми, такой?! На протяжении недели его ищут и не могут найти, но сейчас, когда король уже хотел прекратить поиски необразованного хама, в его комнату затаскивают слегка побитого альфу, который вырывается изо всех сил, и наконец ему это удается. Он метает злые взгляды сначала на охранников, а после в его поле зрения попадается Чимин.
— Снова ты, приставала — злостно рыкнул альфа так, что у Чима мурашки по спине прошлись табуном. Но все быстро прошло, когда охранники тут же ударили «фисташкового» парня. По разбитой губе стекла кровь, а щека стала красной, словно сообщая, что скоро там появится фингал чуть ли не вселенских маштабов.
- Думай, как разговариваешь с королем, ничтожество, — и снова замах, но Мин быстрее, ведь у него еще остались силы бороться. Он ловко валит охрану на пол, перекидывая через себя и вновь шипит.
— Да мне плевать, хоть хрен с горы, я говорю и веду себя с людьми так, как они этого заслуживают и так, как сам этого хочу. И кто из нас еще ничтожество, фальшивки? — Мин слабо улыбнулся и их взгляды с Чимином пересеклись, но в следующую минуту его уже повалили на пол и начали избивать.
— Остановитесь. — крикнул Чимин. Все-таки он был прав, этот парень цепляет. Он как раз то, что так не хватает Чиму. Этот юноша искренний и, похоже, редко когда лжет (если вообще лжет), поэтому, если бы это было в силах короля, то его всегда окружали такие люди. Но, он не знает как всех, но одного точно сможет заставить быть рядом…
Вот только угрозы на него не действуют, но что тогда?..
— Но ваше величество, он же…
Может…сделка?..
— Ты перечишь королю? — тихим монотонным голосом спрашивает он, слегка поворачивая голову на бок и щуря глаза. А у тех уже поджилки трусятся, ведь Чимин сейчас похож на змею, которая вот вот сожрет двух мышей, бездумно забежавших на ее территорию.
— Нет, ваше величество, я...
— Сгинь, — одно слово, и через секунду он и Юнги остаются наедине.
— У меня есть к тебе предложение, — спокойно говорит Чимин, садясь в кресло, хотя внутри его до сих пор трусит. Только неизвестно от чего больше: от рыка этого альфы и его глаз, полных ненависти, собственной реакции на слова и на избиение юноши или просто от волнения, потому что он впервые вот так хочет завести дружбу. Он вообще впервые задумался о друзьях, не считая Хосока.
— Пошел к черту — Юнги, кряхтя, поднимается и идет в ванную смывать кровь, он просто уверен, что она должна быть где-то здесь.
— Будешь на меня работать. Буду платить в три раза больше, чем ты получаешь. В четыре, если станешь верным другом. — последние было сказано так тихо, что Мин еле расслышал и лишь на секунду тормознул в дверях, а после скрылся, продолжая поиски.
Хочется послать его так, что бы раз и на всегда запомнил дорогу. Высказать всё, что о нем сейчас думает Мин, особенно после того, как прислужники этого придурка стащили нашего мистер-невозмутимость с кровати и заставили куда-то идти, хотя он видел такой кайфовый сон, где сам Мин был супер звездой и имел толпы фанатов, но увы… Начальнику донесли о сотруднике-хаме, и он не просто уволил Мина, а еще рассказал своим друзьям, чтобы те его не брали никуда. Поэтому ему придется принять это пиздецки выгодное предложение от этой противной пафосной истерички…
4 месяца спустя…
— Хён, ты просто гений и где ж ты раньше был? — Чимин радостно кидается на шею Юнги.
— Спал спокойно в своей квартире и наслаждался жизнью, — тихо хмыкает Мин, за что получает толчок в бок.
Прошло столько времени и Шуга действительно сдружился с этим мелким приставалой. Хотя сначала он жутко раздражал. И мало ему в жизни появления этого «чуда» в обтягивающих штанах, с шикарной задницей, но охренительной способностью под названием «заебать за 5 минут», так еще и этот конь с ним. Как его там. Хосок кажется… вечно в жопу укушенный, носится вокруг, мешает мысли в кучу собрать. Юнги давно перестал брать деньги с Чимина «за дружбу». Они все теперь как братья, только двое из них сильно раздражают. А еще он узнал один секрет. Ну, как узнал… скорее открыл его обладателю, и теперь, держа в руках бокал вина, он думает о том, смог бы простить тех, кто лгал с самого начала, смог бы сам столько времени скрывать правду, но его вновь отвлекают руки, которые лишь сильнее стискивают его со спины. До этого никто не смел прикасаться к Мину. Чимин был первым, чье прикосновение не было столь противным, как у остальных. Хосок оказался вторым. Ну как оказался… У Мина не было выбора, Хосок каждый раз на нем вешался…
— Даже не верится, теперь я смогу отстоять свою корону. Нужно лишь каждые пол года жениться. Эх, жаль, что я так и не смогу найти своего истинного омегу, — грустно вздохнул юноша, а затем радостно добавил. — зато Хосок согласился помочь отсрочить свадьбу «вслепую». (Так он называл то, что должен был выбирать неизвестно какого омегу себе в мужья. Чимин мало с кем контактировал за пределами замка, поэтому кто знает, кто может ему попасться) А так Хорс, как иногда они в шутку с Юнги его называют, просто станет первой омегой из гаремника. Хоть это и странно, но ничего не изменится в их отношениях. Они все по-прежнему друзья. Хотя одного в Чимине Шуга понять не может. К чему такая скрытность?
— Когда ты уже всем скажешь? — Мин делает маленький глоток и слегка прокручивает в пальцах бокал.
— Не могу, Хён, никто не должен об этом узнать — тихо произносит Чим, опуская голову.
— И сколько это будет длится? Скольким омегам ты сломаешь жизнь? А если кто-нибудь из них в тебя влюбится? — тон Шуги серьезнее обычного, что немного пугает даже.
— Не волнуйся, Юнги-я~. Этого не случится — Чимин ерошит волосы на голове друга и улыбается.
Он еще не знает, что Мин Шуга оказался, мать его, пророком и через 6 месяцев на их пороге окажется Лухань. Китайский парень, чья ангельская внешность стала одновременно и даром и проклятьем для него самого. Потому что его похители, привезли в чужую страну и затравили собаками. Юнги тогда уехал ненадолго. А Хосок появился на пороге с перепуганными глазами и израненным, истекающим кровью парнем. Они тогда месяц с Чимином его отхаживали и залечивали раны, точнее первую неделю вместе, а потом королю пришлось самому справляться, потому что Хосок отправился на поиски тех уродов, что сотворили такое. Странно, да? Что бы человек, который всегда улыбался, дурачился и никогда не обижался, сейчас просчитывал в голове самые изощренные способы убийства и пытки, даже по глазам его можно было сказать, что этот человек не намерен сдаваться, ведь сейчас в нем пылает самое страшное чувство — жажда мести. Да, Хоупи был тоже человеком из крайности в крайность, просто до этого ещё никто не видел его «вторую» сторону.
И его отъезд пришелся как раз на тот момент, когда Хань наконец пришел в себя. И сколько бы Чимин не пытался, он не смог его разговорить. Юноша придет, сядет рядом на кровать и начинает что-нибудь рассказывать, а Лу просто сидит, смотрит на него и, кажется, внимательно слушает, словно вслушивается в каждое словечко, в каждую букву, произнесенную парнем, стараясь ничего не упустить. А потом приехал Шуга. И ему было достаточно увидеть один взгляд Ханя, чтобы мысленно приложить Чимина об стенку, а после и себя. Потому что «Мини, прости, сроки поджимали, а я был занят, сам видишь, какая ситуация. Вот Хан и согласился мне помочь».
Почему Хан? Лу ведь только через месяц после приезда Шуги заговорить смог и то…понемногу, да и Хосок, видимо, кого угодно своими разговорами достанет, тут волей-неволей отвечать начнешь. А Чимину ничего в голову больше не пришло, кроме как назвать его Хана — что с японского означает «цветок», на удивление юноше с оленьими глазками понравилось его второе имя и он улыбнулся (что по логике Чимина означало одобрение). Вот и называли его так, пока тот не представился «Луханем», с тех пор «Хан», преобразился в «Хань».
Мину, несмотря на весь свои пофигизм, было немного жалко парня, ведь Чимин никогда не ответит ему на чувства. И однажды Юнги не вытерпел и заставил короля рассказать Лу свой секрет, но тот лишь отмахнулся и заявил, что ему все равно. Он будет ждать либо до тех пор, пока не найдет своего истинного, либо пока Чим не ответит ему на чувства. Вот так и продолжалось еще 5 месяцев, пока не появился Ким Ви.
А ведь еще полгода и можно было бы отпускать всех омег «на волю» потому что Чимину будет 20 и он сможет править уже по свому желанию — один или с парой. В данном случае Хосок никуда бы не делся от друзей, да и странный он был в последнее время, а Лухан хотя бы мог попытаться найти «своего» альфу. Но…
— Добрый день, Ваше величество. Меня зовут Ким Ви. — сказал альфа, надвисая над Чимином, ехидно ухмыляясь. А у того пропал дар речи, ведь едва молодой король увидел рыжие волосы и янтарного цвета глаза, а затем уловил своим носиком едва слышный апельсиновый аромат, он понял, что попал и попал по крупному. Ведь сердце в его груди тот час начало учащенно биться. И это странно, ведь такого просто не может быть.
— Встань. — произнес он холодным тоном, а у Тэхена внутри все поморщилось, действительно, идеальный лидер у их государства, вот только альфа ожидал здесь увидеть как минимум 30-40-летнего мужика-извращенца, насилующих молодых омежек или как максимум озабоченного дедка, но никак не 19-летнего парня. И это слегка не входило в его планы, хотя, если план не закончен, его всегда можно подкорректировать, верно?..
Тэ последовал приказу. Мало ли, что король может ему устроить. И хотя хочется угорать в голос, потому что скажи ты Тэ год назад, что он будет жёнушкой для этого богатенького альфы, будет следовать его, да и вообще чьим-либо,приказам… живым бы этот человек не вернулся…
— Ты наверное голоден, — тон короля смягчился, и на секунду Тэ показалось, что тот начинает краснеть. Ох, нет, этого нам не хватало. — через час будет подан обед, не опаз…
— Нет — альфа показушно фыркнул и отвернув голову, с легкой полуухмылкой. — Я не голоден. — Игра будет по моим правилам, господин Пак Чимин, ты еще пожалеешь о своем выборе.
А Чимин уже закипает…
— Ким Ви, я сказал, ты будешь есть вместе со мной, — четко отчеканил зубами парень.
— А я вам говорю, что не голоден и не приду, — вздыхает Тэ и зевает, прикрывая рот рукой.
— Значит приведут, — шипит Чимин и уходит, оставляя альфу с довольной рожей. Бесить короля? Это оказалось проще, чем он мог представить, но надолго ли Ким будет в безопасности?