Вопрос на засыпку

R
Завершён
52
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 104 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Ребята немного сбились. Шу получает первый удар.

Настройки
Все братья выпили дрянь, которую приготовил Рейджи. Конечно, многие поморщились, зато через несколько секунд их всех посетило ощущение, что где-то в животе завертелись шестерёнки. Значит, подействовало. - Я сбился, - честно признался Аято. - Кто задаёт вопрос? - Я! - улыбнулся Райто. - Нет, я задаю! - надулся Канато. - Гомосексуалистов попрошу шатапнуться! - разгорячился Субару. - Чё вякнул?.. - нахмурился Аято. - Ничего, - буркнул тот, решив, что лучше сейчас не влипать в споры. - Ты смотри, - усмехнулся старший из тройняшек. - Если я выиграю, то заставлю тебя платить за все оскорбления в мой адрес... - А я тебе не достанусь. Победа будет за мной. - А я всё-таки Юйку хотел... - мечтательно вздохнули Канато и Райто. - Заткнулись! - рявкнул Шу. - А я хочу Субару! Старших надо слушаться... - И какой дебил это придумал?.. - Так он сам и придумал, - сказал Рейджи. - Постойте, не меняйте тему! - вскрикнул Субару. - Верно, - кивнул Шу. - Рейджи, отойдём ненадолго. Разберём эти две проблемки, а потом вернёмся и всё выскажем. Парни отошли в уголок комнаты. Начинает Шу (тихо): - Итак, кто же вопрос задаёт? Мы так и не разобрались. - А ещё мы не разобрались, что будем делать, если Субару выиграет. - Мы ему позволим избить Аято. Всё, вопрос закрыт. - Да ладно? - слегка обеспокоенно спросил брюнет. - Мне кажется, он будет очень довольным, - предположил старший. - Может быть. Но это не выход, ведь мы можем лишиться нашего брата. - Да нет, Аято ещё та шмакодявка. Выживет. А если нет, то мы его сникерсом накормим. Очухается сто пудов. - Нет, плохой план. - Хорошо, тогда сделаем так: мы купим для Субару жертвенную невесту. И она будет принадлежать только ему одному. - Маловато будет... - СЕКСУАЛЬНУЮ жертвенную невесту! - Окей, он будет счастлив. - Хи-хи... - Чё ржёшь? - Да просто представляю себе, как он будет плакать, когда не выиграет... И как он будет ныть, когда возьмёт в рот мой... - Шатап. Плиз, просто шатап. Братья вернулись в круг и высказали свой план, если Субару выиграет. Тот обрадовался, как ребёнок. - А вы вспомнили, кто следующий задаёт вопрос? - оборвал радость присутствующих Канато. - Рейджи, - вспомнил Шу, ещё раз доказав свою мозговитость. Он обратился ко второму по старшинству: - Ну, кто будет счастливчиком? - Ты, - ответил тот. - Готовься. Шу лишь снисходительно улыбнулся. - Итак, вот вопрос, - сказал Рейджи, и его лицо неожиданно приобрело погрустневший вид. - Шу, кого ты любишь больше: меня или Эдгара, который сейчас ходит под именем Юмы? Блондин широко распахнул глаза. - Как же..? - Ответь, брат. - Я вас обоих люблю... - растерянно прошептал блондин. - Обоих!.. - Неправда! Ты его любишь больше! - отчаянно вскрикнул Рейджи, подскочил к Шу и силой открыл ему рот. Язык оказался зелёным. - П-пусти! - сдерживая слёзы, закричал голубоглазый, отталкивая брата от себя. - Как ты посмел?! Зачем ты задал именно ЭТОТ вопрос?! Рейджи ничего не ответил. Аято мягко улыбнулся: - Райто, возьми листок и ручку. - Зачем? - Будешь записывать. И вот первая запись: "Шу Сакамаки, минус один балл".
52 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)