Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 4 - ГОСПОДИ ИИСУС!

Настройки
Включилась камера - Всем хай! Чё как? Вообщем. Спасибо за задания и вопросы! И тааак. Первая у нас Симфония Смит. Привет. И Nady прости меня! Просто в моей мультивселенной полно гликов и ошибок вот ч и сорвалась... И... Вот такие дела... И последняя фраза... Её говорила не я, а одна из моих "ошибок"... Эх... Я очень виновата. Пока... Так, так, так! Стой! Не уходи! Я прощаю тебя! Не уходии!! Дальше от ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Какие у вас любимые цвета? У меня светло- голубой. А у остальных- не знаю. - следующие я начала читать не в слух. - Nady, ты любишь Инка? ... - я покраснела. - Н-ну... - я тихо сказала. - Да... - дальше начала нормально читать и перестала краснеть. - И так. Ink!Санс. Тебе. - я передала ему письмо. Он начал читать не в слух. - Инк, насколько сильны твои чувства к Nady? - у него появился радужный румянец. Он начал тихо говорить в камеру с улыбкой. - Ну... Они на столько сильны, что я могу всё для неё сделать. Хоть звёзду дастать, хоть планету... Я её ОЧЕНЬ сильно люблю... - он передал письмо мне. Я взяла. - Сяпки! Инк, дал пару уроков пикапа? - Без проблем. Если к девушке- без проблем. К парням обращайся к Nady. - Ага. Например. "Меня зовут (говоришь своё имя) , и мне поручено передать вам привет… От кого? От моего сердца.", "Пацан, Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти мимо вас?", "Вы так красиво улыбнулись, что я забыла куда шла... Теперь…", "Извините, я забыла свой номер телефона. Вы свой не одолжите?", "Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется ну или остановиться…", "Мне жалко окружающих пацанов, ваша красота делает их серыми мышками…". Я закончила. - с улыбкой сказала я. - Дальше. Посмотрите аниме " Карнавал". Пол дня спустя... Мы посмотрели все серий. - Я даже забыла зачем мы включили камеру.. Ах, да! Точно! - я взяла письма. - Дальше. Снимите фильм про Пацифист. Блин... Это будет трудно. Мы это сделаем после съёмок. Съешьте пиццу которую приготовили Чара, Фриск и Азриель. Блин... Ну... Ладно. Некоторые попробовали. Получилось, довольно вкусно. - Дальше. Error!Санс. Тебе шоколадка. Я дала ему шоколадку. Он взял и улыбнулся. - Понятно, знак "спасибо". Он начал есть шоколад. - Дальше. От Дибилл. 1. UT!Азриель, Чара или Чара? - ... Чё? Ну... Конечно Чара. Моя Чара. - Я сама не поняла. 2. UT!Фриск как ты относишься к US!Фриск? - Хорошо отношусь. - с улыбкой ответила Фриск. - UT!Чара как ты относишься к US!Фриск? - Ну как сказать. Ай, на прямую отвечу! Фи- го- во! В тесноте, да не в обиде. - сказала Чара. Дибилл передаёт мне 5 кг вафель. Я улыбнулась. - Спасибо. Дальше от CheryPay. Автор добавь меня в этот Ад. - щёлк, ты появилась рядом. - Дальше. вопрос Сансу из Undertale: Сааааанс, я тут слышала слухи от фанатов ииии, я посмотрела где ты и твой братик занимаются пошлостью. Что ты на это скажешь? Он молча посмотрел в камеру. Его глазницы опустели. - Скажу, что это грязная лож. - Дальше. Фриск из Unertale: Фриск поцелуй Чару из UnderSwap. Фриск поцеловала в щеку Swap!Чару как друга. CheryPay дала мне конфетки. Я с улыбкой приняла их и положила в холодильник. - Сяяяпки! Дальше от TaberuHito. - я начала читать не в слух. - Мне очень нравится оригинальный Санс,скажите автор,есть ли у меня хоть шанс понравиться ему?... Ссори, чувак. Он уже занят. У него есть Фриск. Она оставляет коробку овсяного печенья, а сама быстро убегает в свой тёмный угол комнаты. - ... Прости, если обидела. И так, от... DiaraLew. СвапПапайрус ты милаха, на печеньки. - я дала ему посланные ему печения. Он взял и начал есть. - Санс можешь заставить Метатона ревновать? - Эммм. Нет. Нет, нет, нет. - Метатон как ты отриагируешь если Набстаблук поцелует тебя перед этим став горлубым роботом? - От этого робота и детали не останется... - Для Напстаблука. - я передала ему записку. Он взял и начал читать не в слух. - напугать Nady.................. Её не реально напугать............. - Всё? - он кивнула. - Дальше. Swap!Санс. Тебе. - я дала ему записку. Он взял и начал читать не в слух. - Давай обкидаем Фриск и Санса водяными бомбочками! - он посмотрел на посылку, открыл её, там 10-ти келограмами водяные шарики. Он широко улыбнулся и кивнул. 3 часа и 41 минуту спустя... Они оба успокоились и мы продолжали игру. Я дала Ink!Сансу письмо и он начал читать не в слух. - Инк сделай Nady предложение руки и сердца... - он сильно покрылся радугой. - Л-ладно... 37 минут спустя... Ко мне подошёл Ink!Санс. Он был на нервах, взволнован и что- то прятал за спиной. - N-nady... - он заикался. Его ноги тряслись. - Что такое? - взволнованно спросила я друга. - Н-ну... К-к-как бы.... - он сел на одно колено, показал маленькую светло- голубую коробочку, открыл, там внутри лежит кольцо. Оно было необычное. Золотое, с цветами радуги маленьких камней на нём. - Ты выйдешь за меня? В этот момент все посмотрели на нас. Абсолютно все. Я вся покрылась красной краской. Внутри меня всё смешалось. Моё сердце бешено бьётся. - Я-я... - у меня просто не было слов. - С-согласна.... Все начали кричать "УРА!"! Он встал, посмотрел мне прямо в глаза и поцеловал. У меня уже уши и шея покраснели, но не стала его отталкивать. Он обнял меня, а я обняла его в ответ. Я была ТАК счастлива, что не хотела продолжать игру, но, так как осталось одно задание, то надо заканчивать. - .. Д-дорогой. Д-д-давай, я закончу игру... Он перестал обнимать меня, но поцеловав в щеку сел в кресло. Покраснение начало медленно уходить. Я взяла письмо и начала читать. - Nady ты и Инк отличная пара поцелуйтесь под "ГОРЬКО!!"... Все начали кричать "ГОРЬКО!!!". Ink!Санс подошёл ко мне, поцеловал ещё раз и толпа уже кричала "УРА!!". - И п-последние... - появилась посылка. Я открыла. я раздала всем кошачьи ушки . -Проходиде в ушках 3 главы подряд. Х-хорошо. Н-ну... На это в-всё... - я ощутила руку на моей талий. Я посмотрела, а оказывается, что меня обнял Ink!Санс. - В-всем пока! Выключилась камера
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)