Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 5 - Подарочки! Пугалочки! Вопросики и прочие!

Настройки
Включилась камера - Всем хай! Из- за того, что я и Ink!Санс стали мужем и женой... Многие понадорили подарков, которые я не могу принять, потому что мне не удобно!... Ладно, мы продолжаем нашу игру "Правда или Действие"! И таак. От ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Спасибо за уроки пикапа Nady... Да пожалуйста. - мило улыбнулась я. - И да, кстати... Поздравляю! Счастья, здоровья и... всего что нужно! Хех, спасибо!^^ Но... Ты же знаешь что, мужчин надо удовлетворять?... - я покраснела.- Н-ну... Я-я... - я промолчала несколько секунд. - Д-д-дальше от _ZATANA_!... Новенькая. 1.Инку и Nady : Когда детки будут? - я встала в ступор как и все кто услышал это, а услышали все, уж поверьте. Муж пил воду и подавился. Я похлопала его по спине и он перестал давиться. Я вся покраснела и начала орать в камеру. - МЫ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОЖЕНИЛИСЬ!! КАКИЕ ДЕТИ?! НЕТ, Я КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ И ХОЧУ ИХ ЗАВЕСТИ, НО НЕ СЕЙЧАС!! - я резко закрыла себе рот. Я посмотрела на Ink!Санса. Он весь покрылся радугой, как и предполагалось от моих сказанных слов. Он повернулся ко мне, с шоком в глазах посмотрел на меня. - Ты... Хочешь детей? - переспросил меня муж. - Н-ну... Да.. - дрожащим голосом ответила я. - Н-но не сейчас... И через секунду я оказалась в крепких объятьях Ink!Санса. - М-милый? - я с шоком посмотрела на мужа. - А я думал, что ты не захочешь!! - с улыбкой и радостной интонацией в голосе сказал Ink!Санс. - Только отпусти меня, а то задушишь! - Он отпустил меня. - Ладно, продолжаем. 2.Для всех: Взорвите что-нибудь (Или кого-нибудь). - Хммм. Мы можем.. Взорвать сарай. Он заброшенный. - с оскалом предложила Андайн. - Не плохая идея! - поддержала свою подругу Swap!Альфис. - Тогда... ПОШЛИТЕ ВЗРЫВАТЬ! - с оглушающим криком крикнула Андайн. - ДА! - крикнули все! 32 минуты спустя... Мы все забежали в дом, заперлись. Мы все хохотали, смеялись и хихикали. - Было весело. - с улыбкой сказал Lust!Санс. - Ага! Но, надо продолжать! - я взяла письмо. - 3.Кто хочет:В 1.000 бутылок колы кинь по 1 пачке ментоса! - О! О! МЫ! Мы хотим это сделать!! - начали тянуть руки Swap!Санс и Папирус. - Окей. Вперёд и с песней, как говориться! - с улыбкой сказала я. Они оба ушли на задний двор. Я щёлкнула и там появилось всё что нужно на заднем дворе. Через пару секунд раздались взрывы. Мы все взглянули в окно и увидели как эти двое уже половину бутылок колы в воздух отправили. - Ого! А они скорострелы. В хорошем смысле. - не отрываясь от окна сказала я. - Я так это и понял. - сказал Ink!Санс и обнял меня сзади. Я немного покраснела, но обняла его руки. Мы так обнимались несколько минут, пока я не оборвала это молчание. - Давай, я продолжу игру, ладно? - я повернула немного голову, чтобы увидеть Ink!Санса. Он кивнул, перестал обнимать меня, я взяла письма и начала читать дальше. - Так, дальше. Подарки Для Nady: Куча брюликов!(Серги,бусы и прочее). - рядом со мной появилась посылка с этими сокровищами, я открыла, достала и улыбнулась. - Спасибо огромное!^^ - я щёлкнула и она появилась на моём столе в моей комнате. - Дальше. Для 3 Задания : 1000 бутылок колы и 1000 пачек ментоса! Тем времен, уже эти два скелета вернулись, услышали, начали искать ещё одного претендента на это задание. 32 минуты спустя... - NADY!! - крикнул из толпы скелетов Папирус. - Иди сюда! Я вопросительно посмотрела на него, но подошла к нему. Когда я подошла, то увидела рядом с ним Swap!Санса и Lust!Санса. - Эм... И по какому вопросу ты меня позвал? - в недоумений посмотрела на Папируса. - Мы нашли претендента на задание! - радостно воскликнул Swap!Санс. Я посмотрела на Lust!Санса. - Ну.. Останавливать вас обоих смысла нет... Так что, идите! Они оба крикнули "УРА!" и трое убежали на улицу. 3 минуты спустя... Они вернулись полностью мокрые. - МЫ ВЫЖИЛИ! - крикнули троя и упали на пол. - Матерь Божья. - сказали Lust!Фриск, Санс и Swap!Папирус дотащили друзей до диванов и положили их. - Мда... Бедняги. Подарки для всех: Фанта, Липтон, чипсики, сухарики... Спасибо. - это всё телепортировалось в холодильник. - Мне кажется, что пора покупать новый холодильник... Подарок для Инка и Nady: Детская комната.... - в глазах появился шок. Я посмотрела на мужа, а он на меня. Мы резко рванулись искать эту детскую и за несколько секунд нашли. Мы вошли и я начала умиляться! - Божечкиии! Какая милая детская!! Всё! Решено! После съёмок поговорим, понял? - я с хитрым взглядом посмотрела на мужа. Он чуть испуганно посмотрел на меня, но согласился. Мы вернулись к остальным. - Детская- класс! Продолжаем! - я взяла письмо. - От DarknightDeath. Ваааааай, поздравляшки Nady ( ты ведь этого ждала не так ли ? ) Ну... На самом деле, да. И! Спасибо за поздравления! - я улыбнулась. - Вот тебе килограмм конфет. Спасибо. - я положила в морозилку. - Дальше, у нас письмо для Санса. - я дала ему письмо. Он взял и начала читать. - Санс, а может и вам с Фриск пожениться? Хм... Ну... Я думал об этом... Наверно... Завтра. - он огляделся. Фриск не было и он облегчённо выдохнул. Он отдал письмо мне. Я взяла письмо. - Милый, это тебе. - я дала ему письмо. Он взял письмо и начал читать про себя. - Инк, возьми Nady на руки и покрути её, если хочешь, можешь поцеловать, хотя я знаю что хочешь. - он ехидно ухмыльнулся. - Окей. - он подошёл ко мне. Я вопросительно посмотрела на Ink!Санса. - Что- то не.. - я не успела договорить, как он взял меня на руки и начал крутить меня. Я вся покраснела, но мне было весело! Он остановился, поцеловал меня и поставил на землю. - Ч-что это было?... - Задание. - он мило улыбнулся и пошёл на кухню. - Матерь Божья.. Я аж испугалась! Ладно, дальше. Nady, вот тебе вафельный торт. Ох. Сколько всего! Мне уже не по себе! - я покрылась лёгким румянцем, но улыбнулась. - Но спасибо! - я щёлкнула и он оказался в другом холодильнике. - Дальше. И да я здесь новенькая, но уже привязалась до " Правда или Действие " ( Спасибо за это Nady, ты крутой автор ^^ ) - я ещё шире улыбнулась. - Спааасииибо!!^^ - я расплылась в улыбке радости. - Дальше от TaberuHito. Поздравляю Nady,живите долго и счастливо. Сяпки! Хнык хнык ну раз Санс с Фриск то я пойду плакаться к Хорор!Сансу,можня? Можно! Но... Он эта АУ не с нами. 1.Nady какими способностями вы обладаете? ... Это сложный вопрос. Если я буду перечислять, то я не смогу остановиться... Ну, смотрите. Снежными, Огненными, Художественными, Электрошокероми, Перемещением, Менять Облик, Тёмными.... - мне рот закрыл Санс. - Хорош... - он убрал с моего рта руку. Я сделала лицо- кирпич. - Ладно... 2.Свэп!Санс,как бы ты отнёсся ,если бы тебе подарили плюшевую игрушку в виде тебя? - Я бы сверкался от счастья! - с широкой улыбкой сказал Swap!САнса. - Так... Сразу говорю, Horrortale мы не добавили... Если хотите... То, мы можем добавить. Все крикнули "НЕЕЕТ!", но было поздно, потому что я уже щёлкнула и появились все из той АУ. Они оглянулись. - Что за... - только хотел сматериться, как я ему закрыла рот. Я ему улыбнулась, убрала с его челюсти руку, он улыбнулся мне и крепко по дружески обнял. - Nady! Сколько крови, сколько плоти! Давно не виделись! - он посмотрел на меня. - Хех. Я тоже рада тебя видеть! - я ухмылкой сказала я. Мы перестали обниматься. - Ну, как дела? Чё как? Зачем сюда перенесла? - начал меня закидывать вопросы кровавый друг. - Ну, дела хорошие. Вчера стала женой! И, одна девушка хочет с тобою познакомиться и провести время. - Ты что- ли? - в шутку произнёс Horror!Санс. - Не шути так. Не дай Бог мой муж это услышит. - я почувствовала на талий чьи- то руки. Я посмотрела назад и увидела своего мужа. Он нахмуренно смотрел на Horror!Санса. - Это что, был подкат к моей жене? - со скрываемой яростью в голосе сказал Ink!Санс. - Спокойно, спокойно! Я же пошутил. Я и не думал, что Nady, будет женой Создателя. Удивили. Базара нет? Ink!Санс пристально смотрел на моего кровавого друга, но потом с лёгкой улыбкой и спокойным голосом сказал. - Окей. - Тааак. Где эта особа? - начал оглядываться по сторонам Horror!Санс. Я показала на юную леди, которая сидит на диване. Horror!Санс подошёл к ней. Она посмотрела на него, встала и начала говорить на одном дыхании. - Horror!Санс ,давай после съёмок погуляем,может человека убьём... - она сказала на одном дыхании, но робко. Он широко улыбнулся и кивнул. Все посмотрели на эту леди, а она оглянулась. - Ничего не знаю!! - она сказала это с кривой улыбкой. - И да! Инки,сделай вселенную специально для тебя и Nady. - Я её сделал ещё вчера, после съёмок. - с улыбкой сказал Ink!Санс. - Милый, давай, я закончу игру и будем обниматься сколько угодно. - смотрела я на своего мужа щенячьими глазками. - Конечно. - он нежно улыбнулся, поцеловал меня в щеку, отпустил, но не отходил. Почему? Потому что после общения с моим кровавым другом он больше не хочет ко мне подпускать остальных из АУ. - Так. Наша TaberuHito передала подарки. Куча сладостей разного сорта. Они лежат в другом холодильнике. Дальше от Floe. О! Здаров! Давно не виделись!! Так, Свеп Санс, попробуй украсть топор Лаванды... И когда она заметит это, отдай её топор Боссу со совами "Эт тебе, Подарочек ;)" и сваливай. - Без проблем! - он исчез в мгновение ока, оставляя за собою дым. Он прибежал с топор Лаванды. Через пару секунд послышался крик из второго этажа. - ГДЕ МОЙ ТОПОР, БЛЯТЬ?! Swap!Санс шире только улыбнулся, подбежал к Fell!Папирусу и отдал топор. - Это тебе, подарочек! Он взял вопросительно посмотрел, но не увидел уже перед своим взором звёздо- глазастого скелета. 3 минуты спустя... Fell!Папирус с криками "ПОМОГИТЕ! НА ПОМОЩЬ! УБИВАЮТ БЛЯТЬ!!". Мы все ржали, но потом, всё разрешилось и все остались живы и здоровы. - Даальше. Кто какую музыку любит? (ооооо, только английскую, русская- бяка). О!Я люблю!! - Остальные тоже сказали "И мы!". - Фелл Санс, как ты относишься к тому что тебя пеёрингуют с Свеп Сансом? - Я считаю, что они полные уроды, идиоты, дегенераты и... - он остановился, так как увидел, что я набираю их имена в Яндексе. Я косо посмотрела и начала медленно, не глядя, закрывать Яндекс. - Эээм. Дальше! У кого какое оружие? Не скажу!:3 - Остальные по очереди сказали свой оружия. - Дааальше... Кхем. - я пошла на верхний этаж. Все вопросительно посмотрели мне в след, но за мной пошёл мой любимый муж. 26 минут спустя... Я и муж спустились вниз, я посмотрела в камеру, показала класс, взяла письмо и начала читать дальше. - Дальше от CheryPay. - я начала читать не в слух. - Оооо как мииило... Слушай Nady, можно тебя попросить.. короче... я люблю Error!Sans и... если он меня не поцелует, то пусть он возьмёт яйцо и разобьёт его об череп и потом обольёт себя водой! ВУХАХАХАХАХА! Ссори, чувак. Но, он занят. И ок. - я подошла к нему, прошептала ему. - Возьми яйцо, разбей его об череп и потом облей себя водой. Он вопросительно посмотрел на меня, но сделал это. - Дальше. И да вот тебе печенек и конфеток и тортиков и шоколадок и зефирок! - это всё появилось по большому пакету. Я посмотрела, тяжело выдохнула. - Кажется, пора строить подвал... Дальше от DiaraLew. Санс! Это тебе! - я дала ему записку. Он взял и начал читать не в слух. - Запри Инк!Санса и Нади в одной комнате возможно это хорошая месть... Какая месть?... За что мне мстить? Ну, ладно. 7 минуты спустя... Мы были заперты с мужем в одной комнате. И в какой- же? Правильно! В нашей комнате!Т.Т 1 час спустя... Нас выпустили. Я с недовольной рожей нашла Санса, скрестила руки и спросила побняв бровь. - Зачем запер? - Задание. - со спокойным голосом ответил он. Я фыркнула, взяла письмо и продолжила игру. - Дальше. Nady, что мне делать? Моя жизнь говно и тот кто мне нравится не обращает на меня внимания ,а именно Свап!Папайрус. - я прочитала это не в слух. Левый глаз свернул звёздочкой, появилась на моей морде злая- хитрая ухмылка. - Ничего.. Обратит, уж поверь! - я подошла к своему мужу, прошептала, он ехидно ухмыльнулся, кивнул и я пошла в комнату Swap!Папируса. 53 минуты спустя... Swap!Папирус спустился вниз, он пил Пепси. И когда он спустился, то подавился, потому что наш первый этаж стал... Школьным коридором? (Автор переиграл в Сладкий Флирт называется!) Он постучал себя по груди и перестал давиться. - Какого хрена? - в шоке вымолвил скелет в оранжевой толстовке. Он увидел меня и Ink!Санса. Мы стояли в тени. Он хотел к нам подойти, как вдруг остановился. Мы вышли из тени, и знаете, какого было его удивление, увидеть нас обоих в... Другом стиле. Я держала биту. Он сглотнул и побежал от нас куда подальше. Мы побежали следом. - ПАПИРУС! РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БЕГАТЬ ПО ШКОЛЕ НЕЛЬЗЯ? - со звёздочками в глазах и диким взглядом я сказала убегающий от нас скелет. - ИДИ ТЫ НАХУЙ! ЖИВЫМ Я НЕ СДАМСЯ!! - он забежал в комнату на угад и попал в комнату DiaraLew. Он прижался к ней, как котёнок к своей маме. В его глазах можно увидеть страх. - Помоги... Мы остановились у её комнаты, ухмыльнулись, дали друг другу пять, щёлкнули и школьный коридор школы исчез и всё стало на свой места. - Дело сделано! Он ещё час не выйдет оттуда. - с ухмылкой сказала я. - Ты права. - муж обнял меня за талию и поцеловал в макушку. Я покрылась лёгким румянцем. - Ладно, пора продолжать. Мы почти закончили. И да, это тебе. - я передала Ink!Сансу письмо. Он взял и начал читать не в слух. - ИНК!Санс ты, Нади, ресторан,шампанское намёк понят? Мы не пьём алкоголь. Мы против этого. Но, идея классная. После съёмок так и сделаем. - он улыбнулся милее. - Что там написано? - поинтересовалась я, так как Ink!Санс ещё милее улыбнулся. - Сюрприз. - уже с хитрой улыбкой сказал муж. - Ну.. Ладно. Дальше! Фриск ,смени стиль одежды. - Окей. - она вошла в свою комнату и закрылась там. 5 минут спустя... Фриск вышла из комнаты. На ней фиолетовая кофта без рукавов, медальон- сердце красное, юбка- шорты розового цвета, балетки фиолетовые, ободок на голове белый с искусственной красной розой. Санс увидел её и встал в ступор. Его глаза стали формой сердечек, а из носовой полости пошла кровь. Фриск это заметила. - О Боже! - она достала платок и вытерла кровь из носовой полости Санса. - Хех. Дальше. Чара на шоколадку. Возля Чары появилась плитка шоколада. Она резко взяла и начала его поедать. - ... Мдаа. Дальше опять от Floe. Инк Санс, разрисуй топор Лаванды. Я тебя разрешаю, Инки. Если мой "подчинённый" (эт Лаванда) разозлится я сделаю её ТПшкой. - Окей! Спасиб! 15 минут спустя... Он вернулся довольным. - Дальше? - он кивнул. - Тогда оке. Дальше от Женька......... . Всем привет Санс Папайрус приготовьте экзотическое блюдо которое все должны попробовать (на всякий пожарный высылаю вам лекарство и высылаю всё что может понадобиться для готовки) . Спасибо. - Океей! - оба отправились на кухню. 47 минут спустя... Мы все съели то, что приготовили Папирус и Санс. Вышло... Эм... Не важно. .мы все выпили лекарство и нам стало лучше. - Силы Тёмные, спасите помогите! - с облегчением выдохнула я , так как мне стало немного лучше. Через пару секунд мне стало лучше. - Дальше. Nady поздравляю дорю 100.000.000.002 руб. Ого! Спасибо! - я улыбнулась. - И самые красивые свадебные платья мира. Ого! А вы с inkсансом заведёте детей если да то сколько. Ну... Я даже не знаю. Возможно... Двое... Или больше... Не знаю. Nady а о каких волосах ты мечтаешь? Ну.. Я мечтаю о светло- голубых волосах с тёмно-синими как ночь кончиками. А возьмёте меня к себе у вас там вроде весела ? Конечно! - щёлк, и ты у нас в игре. - Добро пожаловать!^^ (Я повар хочешь я подготовлю что-нибудь принимаю заказы от всех делать не чего так что хотя бы 6 заказов прошу лучше 20). Окееей! На этом всё! Оки-доки и удачки! Выключилась камера
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)