Перевёрнутая жизнь

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 558 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Кто бы мог подумать...

Настройки
- Скора начнётся новая жизнь! Как же я счастлив,- воскликнул папа, он прям вся светился от счастья, улыбка не сходила с его лица. - Я тоже счастлив,- скромно улыбнулся и направился в сторону кассы. - Два билета до Артлака, пожалуйста. - С вас 50 рублей. Я протянул девушке, сидящей за стеклом, купюры, а она мне два билета. Честный обмен, отлично. Спасибо,- поблагодарил и подошёл к папе, который всё это время скромненько ждал в сторонке и изучал расписание самолётов. - А нам повезло,- заметил он,- долго ждать не придётся, самолёт вылетает через 15 минут. - Хорошо, тогда нужно побыстрее пройти контрольный пункт и занять свои места. Какой-то альфа охранник долго обыскивал меня, явно наслаждаясь моим телом и запахом. Вот козёл, но об этом сейчас думать обсалютно не хотелось. Скорее бы улететь отсюда. Мы заняли свои места в эконом-классе. Папа уступил мне место у окошка, а сам сел на соседнее сиденье. На третьем кресле в нашем ряду расположился дяденька, скорее всего бета. Не успел он приземлить свою пятую точку на кресло, как заснул. Иногда поражаюсь умению людей так быстро засыпать. Позади нас сидела бабулька, к которой всё время подходили стюардессы и успокаивали её. - Я боюсь. У меня дома внуки маленькие остались, боюсь я за них. А лететь всё равно нужно. А точно ничего не случится? - Нет, бабушка, успокойтесь. Всё будет в полном порядке,- заверяла её миленькая стюардесса-омежка. Самолёт поднялся, а внутри всё сжалось, голова заболела, благо, что это продолжалось не долго. Вскоре самолёт выровнялся и полетел нормально. Посмотрев на папу, убедился, что он уже спит, мило посапывая. Какой же красивый вид из окна, всё такое маленькое, но вот и земля скрывается с виду, за облаками ничего не видно, поэтому я просто опракидываюсь на спинку стула и закрываю глаза. Оказывается, я сильно устал, поэтому сразу отрубился, проваливаясь в сон. Пока происходит столь длительный полёт, расскажу, что творится на земле. Блэйк никак не мог смириться с тем, что рассказал ему товарищ. Он почти сразу принимает решение сходить к этому подонку и посмотреть ему в глаза. Хорошо, что Айзэ в порыве чувств и имя его сказал, и адрес оставил. Блэйк уговорил мужа ещё немного посидеть с ребёнком, а сам ушёл якобы по работе. Уже начинает смеркаться, на улицах централов зажгли фонари, а в окнах горит свет. Как бы не было юному омеге страшно, он всё же решает идти, ведь смириться с такой несправедливостью просто-напросто невозможно. Долго Блэйку плутать не пришлось, он нашёл нужный адрес почти сразу. В роскошном доме на втором этаже горел свет. Ага, значит он дома. Блэйк открыл калитку и прошёл во двор, который освещался круглыми светящимися шарами, разбросанными по всему газону. Блэйк постучал в дверь, подождал немного, никто не открыл. Постучал ещё раз. Он там что, заснул? Блэйк обнаружил рядом с дверью какую-то кнопку. Ну, хозяин всё равно не идёт. Значит, можно нажать. Тыц. И по всему дому разнёсся звук звонка. Ага, ну теперь он обязан услышать. Точно, за дверь послышалась возня и после уставший голос: -Кто там? -Я. -Кто я?- послышался сонный голос хозяина дома. -Воплощение справедливости, пришёл наказывать тебя.- собрав всю волю в кулак, выдал Блэйк. За дверью послышался смешок. -Наркоман что ли? -Нет, открой дверь, есть срочный разговор. -Ну ладно.- посмотрев на худенького парня, Дэймас сразу понял, что бояться ему нечего. Дверь открылась, а на пороге стоял высокий накачанный мужчина, альфа, Блэйк даже испугался и остолбенел, но это продолжалось всего несколько секунд. -Вы Дэймас? -Да, а что? У Блэйка накипела такая ярость по отношению к этому человеку, что он не смог сдержаться от задуманного и каак плюнет этому Дэймасу в рожу! Потом, со словами "Это тебе за Айзэ!" он хотел было убежать, но грубый голос остановил его: -А ну застыл на месте! Мало того, что он предал меня, по-свински со мной поступил. Так какой-то дебил ещё и мстить за него будет! И... -Он с тобой поступил?!- возмущению Блэйка не было предела,- его изнасиловали, унизили, а он держался как мог! Это ты с ним поступил... ужасно! Ты даже представить не можешь, как ему было больно! А ты... И между прочем, у него будет ребёнок от тебя, наверное. - Изнасиловали? Ребёнок? Но как? Я думал, что... Как его найти? Как? Скажи мне и я... А? Что?! -лицо альфы выражало вселенскую скорбь и непонимание произошедшего. На этом моменте Блэйк развернулся и ушел, оставив Дэймаса одного. Пускай теперь кусает локти и вытирает слюни с лица. Блэйк сделал, что хотел. Теперь он может жить спокойно. *Снова переносимся в небо.* Мы уже давно вылетели со своей страны и уже пересекаем границу Артлака. - Внимание, пристегните ремни безопасности, надвигается гроза. - Ой, святая Дева Мария, помоги,- молится сзади бабулька. Папа крепко сжал мою руку. - Всё будет хорошо.-тихий, нежный и успокаивающий голос придаёт смелости. - Я знаю, по-другому и быть не может,- отвечаю папе, чтобы тоже как-то поддержать его. Электричество на несколько секунд погасло, а самолёт сильно тряхнуло. По салону прокатилась волна недовольных возгласов. Я старался отвлечься от всеобщего страха и посмотрел в окно. То, что я увидел, привело меня в ужас! Крыло самолёта горело! Я, конечно, раньше никогда не летал и не знаю как и что работает, но ведь гореть ничего не должно! "Папа,- потянул я его за рукав,- смотри на крыло!" Папа от шока и страха открыл рот и сильно зажмурил глаза. Самолёт резко снижал скорость. У всех была паника, все боялись, но самолёт людскими страхами не починишь, поэтому он всё падал и падал, лишь набирая большую скорость падения. Ну и где супер-герой, который всех спасёт? Почему реальность такая жестокая? Кто-нибудь, пожалуйста, спасите! Сейчас очень темно. За окошком, кроме горящего крыла, ничего не видно. Вдруг почувствовался сильный удар, крики и больше ничего. Кто бы мог подумать, что жизнь может обрушиться вот так вот? Люди хотели лучшей жизни, а получили место в земле и надгробный камень. Их родные наверняка будут долго мучиться, плакать и страдать, когда услышат в новостях "Самолёт, летевший из Саго до Артлака, упал за границей в густом лесу страны Артлак, город Чибуи. Выживших нет." Люди будут плакать по близким, но им уже будет всё равно. Хотя о двух одиноких омегах, папе и сыне, даже и поплакать будет некому. Смерть - это страшно.
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник