Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 23

Настройки
POV Катя После мероприятия мы вернулись домой. Я поставила чайник, а сама пошла в спальню переодеться. Влад стоял рядом и тоже одевал домашнюю одежду. Я одела белую футболку и черные леггинсы. На мероприятии Толя дал мне телефон, откуда я могу ему звонить. Я его хорошо спрятала, чтобы Влад не нашел. Я спустилась вниз и приготовила к чаю вкусняшки. - Можно с тобой? - спросил Влад стоя в проеме двери - Да садись, тебе чай или кофе? - Кофе- коротко сказал он. Мда не зря говорят, что "Краткость-сестра таланта". - Готова-оповестила я - Кать ты не обижайся, что я такой нервный. У меня постоянные перепады настроения. Да я не ангел, но давай попробуем построить отношения? - сказал он и взял мою руку - Извини, но у меня есть любимый человек и..- я не хотела ему говорить о ребенке и поэтому промолчала - И кто же он? - поинтересовался он - Тебе правда хочется знать об этом? - Да-сказал он после некоторого молчания - Хорошо, его зовут Анатолий Цой-в тот момент когда я сказала имя Влад поперхнулся кофем. - Мда вот почему мне показалось, что твоя фамилия больно уж знакомая- пробубнил он - Ладно я пойду спать... Утром когда я проснулась Влада рядом не было. Я встала и направилась в ванную, после водных процедур я спустилась вниз позавтракать, но когда я спустилась по всему дому висели гелевые шары, и на журнальном столе сидел подарочный пакет. Я посмотрела внутрь и увидела кольцо в виде короны. Я взяла кольцо и надела его на палец. - Оно тебе идет-услышала я сзади - Спасибо! Оно правда красивое- поблагодарила я - Я бы хотел тебя пригласить на свидание, на парк аттракционов. Ты пойдешь со мной? - и протянул руку - Да-сказала я и улыбнулась как ненормальная - Тогда собирайся мы уже выезжаем- сказал он . Я одела шорты, кофточку с сердечками и белые кросы. Волосы поставила в конский хвост и сделав легкий макияж я спустилась вниз. POV Толя Я был очень рад увидеть Катю снова. Она была просто великолепна, я сразу не узнал ее. Мы вернулись домой и сразу пошли спать. Утром мы с парнями проснулись рано и уже сидели за чашкой чая. И думали как спасти Катю, ведь мы знаем если Влада заинтересовала девушка то он не отступит. POV Катя Мы с Владом очень хорошо провели время и уже возвращались домой. Назло всем чертям я чуть не упала, но Влад успел меня схватить. В это самое время наши лица были в доли сантиметров. Наши губы приближались с каждой секундой, но я успела опомниться я оттолкнула его и быстро пошагала в сторону дома. Я вам не скажу, что мне нравится Влад, но он правда очень хороший человек. Я думаю он поможет мне обратно вернуться домой...
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник