Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 24

Настройки
POV Катя Всю ночь я думала над планом, как вернуться домой. У меня осталось два дня для того, чтобы уговорить Влада меня отпустить. Я тихо спустилась вниз на кухню покушать. Не ну, а что? Вечером мне не хотелось видеться с Владом вот поэтому и не вышла. - Эй, хомяк живот не лопнет? - в проеме двери появился Влад - Тебе то что. Между прочим я голодная! - и взяв пару бутербродов и чайник с чаем я поднялась в нашу спальню . Влад тихо наблюдал за мной и тоже пошел спать. Я как можно теплее укуталась в плед и начала свою трапезу, но моим планам не было суждено сбыться. Ко мне подсел Влад и начал хомячить мои бутерброды. - Ты случайно не офигел? Мог бы спросить что-ли - буркнула я - Спасибо! - сказал он и начал хомячить вместе со мной. Мы немного посидели и решили посмотреть фильм, т.к. не хотелось спать. Утром я проснулась раньше Влада и решила приготовить завтрак. Пожарив яичницу с беконом и выжила свежевыжитый сок. Поставив тарелки на стол я пошла будить Влада. Я взяла с собой лейку с водой, ну чтоб наверняка. Я тихо зашла в комнату и подошла к кровати. Чуть нагнувшись я увидела, что его нету там. И на своей талии я почувствовала его руки. - Доброе утро, любимая! - сказал он- Спасибо, но душ я принял- с усмешкой сказал он - Доброе любимый! - сквозь стиснутые зубы сказала я . - Я хотела цветы полить- замямлила я и прикусила нижнюю губу - Ты так сексуально выглядишь когда кусаешь нижнюю губу- и начал приближаться ко мне - Эй-эй хватит ко мне подкатывать- и поставила руки перед собой. - Ладно-ладно, зачем пришла-то я же знаю, что поливать меня пришла- пошло улыбнулся он и повалил меня на кровать. - Да я хотела тебя так разбудить- я не успела сказать он повалил меня на кровать. Он своими шоколадными глазами испепелял мою грудь. Я прикрыла немного и оттолкнула его. - Нам этот завтракать пора, а то все остынет .- и оттолкнув его я спустилась вниз - Кать мы сегодня приглашены на одно мероприятие и мы должны там быть- и сел напротив меня #Вечер Влад мне дал приличную сумму денег и я решила пройтись по магазинам. Надев обтягивающие джинсы и рубашку я вышла из дома. В ТЦ я нашла красивое платье. Оно подчеркивало все мои пикантные места. Добравшись до дома я начала готовиться . Я накрасилась и завила локоны, надев платье и каблуки я спустилась вниз ждать Влад. На улице было прохладно и прошло довольно много времени. И вот ко мне подъехала черная машина и выглянул Толя...
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник