Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 25

Настройки
POV Толя Сегодня волнительный день. В кремле будут вручать национальную русскую премию. Я надел белую рубашку и черный классический костюм. Прошло две минуты и мы с пацанами были готовы. Но перед концертом я решил проведать Влада. Сев в машину я дал по газам и тронулись с места. Вот мы уже подъехали . Около подъезда стояла Катя, я решил не медлить и выскочил из автомобиля. Я подбежал к ней и сильно-сильно обнял. - Катя как я по тебе соскучился! - и поцеловал в лоб - Толя как ты здесь оказался? - Я знаю, где живет Влад. И не трудно было тебя найти- сказал я . - Я по тебе так сильно скучаю, я по тебе так сильно скучаю ты рядом, а я не долетаю не долетаю, грустно мне без тебя- пропел я строчки из песни Виа Гры. - Но как вы меня спасете? Влад меня везде найдет. - Не найдет, я своих малышек никому не отдам- и прижал ее к себе. - Может у нас будет мальчик? - Девочка и не спорь со мной! - мы немного постояли и к дому начала подъезжать машина Влада. - Давай садись в машину! Пора. - Поздно Влад приехал- грустно сказала она - Нечего давай быстрее! Мы быстро сели в машину и уехали, а Влад не успел опомниться . На церемонии Катя всегда была со мной. Я ее ни на шаг не отпускал от себя, до выхода на сцену оставалось около пяти минут. - Тебе придется сидеть одной пока мы выступим - Нечего я могу посидеть с Орловым, он обещал мне рассказать одну смешную историю. - Хорошо, мне пора. POV Катя Когда я увидела Толю, то не могла поверить своим глазам. Неужели я снова буду дома рядом с любимым человеком. На премии мы не отходили друг от друга. Потом вышел на сцену, а я с Орловым пошли в зал смотреть. И вот они начали петь, я немного знала слова и подпевала по немногу. - Очень красиво поешь! - похвалил меня Орлов. - Спасибо! - и в этот момент парни допели песню. Им вручили статуэтку и каждый сказал несколько слов, и вот пришла очередь Толи. - Спасибо тем кто был с нами весь этот год. За кропотливую работу, спасибо огромное! И еще я хочу выразить большое спасибо своей невесте..я хочу пригласить Катерину Костюшкину на сцену.. Я стояла не шевелясь. Вдруг в зал врывается Влад, я посмотрела на него и он начал ко мне приближаться. Я тихо сказала "Прости". И поднялась на сцену . - Катя- сказал Толя и встал на одно колено- Мы многое пережили и переживем. И я хочу, нет..лучше так. Катя ты станешь моей женой? - и открыл бархатный футляр, там было кольцо . Я некоторое время стояла без дара речи. - Да! - прокричала я. Я была счастлива, что он сделал мне предложение. Неужели Бог услышал мои молитвы..
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник