Брачный контракт

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 30 546 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 31

Настройки
#Утро Утром я проснулась из-за шума. Я села на край кровати и посмотрела на часы, время было 9:35 часов. Встав с кровати я направилась в ванную комнату, принимать водные процедуры. Сняла с себя пижаму и встала под теплыми струйками воды. И эти минуты я наслаждалась этим. Выйдя из кабинки я натянула полотенце и вышла из ванной. И решила пойти посмотреть что же там произошло внизу. Брат стоял и ругался матом. А Никита лежал и плакал. - Что здесь случилось? - взяв на руки Никитку - Твой ребенок завтрак испортил - прокричал брат - Что ты кричишь?Ребенок не виноват - начала защищать своего комочка - Ты меня учить будешь? Иди давай, отсюда. Помирись с мужем и живи с ним - проорал на меня он - Ты..ты меня выгоняешь? - переспросила я - Тебе не понятно, иди к своему мужу и живи у него - грозно проговорил он. Я от услышанного стояла как столб. Как так родной брат выгоняет из дому сестру с ребенком . Я быстрыми шагами я направилась в свою комнату. Положив Никиту в кровать я начала быстро собирать свои и вещи сына и конечно же документы. Одела цветочную блузу, красные брюки и кеды.И начала ждать пока Сережа уедет в студию, а пока когда я ждала то начала писать записку: " Сережа! Я понимаю что все время я тебя доставала. Это самоубийство и душевные травмы . Спасибо тебе за твое внимание и ласку. Я люблю тебя братик и желаю тебе счастья. Не ищи меня. Прощай, Полина!" Дописав записку я положила в сумочку. И наконец Сережа проговорил: - Поль, я в студию вернусь поздно - прокричал он - Ага - ответила я Я посмотрела в окно и когда Сережа отъехал , я начала быстро собираться и выходить. Спустившись на первый этаж я вынула записку и положила на тумбочку, и оставила ключи. Захлопнув дверь я направилась в сторону своего авто. Открыв дверь авто я поместила Никиту на передние сиденья , а сама за считанные секунды быстро поместила чемоданы в багажник и села за руль. Выехав из нашего двора я для начала я поехала в ТЦ для того что бы купить сыну некоторые вещи и снять со счета деньги. Вот уже подъехали я припарковав машину и вышла из салона. Я взяла на руки Никиту и быстрыми шагами направилась ко входу ТЦ. Зашла в бутик "Детская одежда". Выбрала несколько комбинезонов, футболок и шапочек. Довольная покупками я вышла и подошла к своему авто. Поместив сына рядом с собой я продолжила свой путь - изгнанника. Для начала я решила снять номер в гостинице. Сняла номер только на три дня, а потом как получится. Поднявшись на нужный этаж и зайдя мне нужную комнату. Я начала распаковывать чемоданы, я развесила и разложила по полочкам. Ближе к обеду я с некоторыми мелкими делами покончила. Я спустилась в ресторан и выбрала что-нибудь поесть, а Никите я попросила картошку-пюре и йогурт с соком. Пообедав мы немного прогулялись, ну как немного почти до самого вечера. Нагулявшись мы пошли обратно в гостиницу. POV.Сережа. Вчера вечером Поля возвратилась очень поздно. Да притом он хромала и подвез ее не Денис, а Влад. Я решил поговорить с ней утром. Когда она зашла в дом я по-тихому смотрел за ней. Она зашла в комнату и кажется сразу уснула. Я укачивая Никиту на руках тоже пошел спать. Утром проснулся и решил приготовить завтрак.Уложив Никиту на специальное кресло. Я начал хозяйничать. И вдруг Никита полез за тарелкой и испортил завтрак. Он разбил ногами тарелки и три чашки. И я начал на него кричать. Потом спустилась Поля и начала кричать на меня. Я не сдержался и выгнал ее из дому. Потом ушел на работу. В студии я был очень расстроен на нее, и остался до позднего вечера. Выехав домой я сначала зашел в магазин покупать продукты. Вот уже подъехал домой. Странно свет в доме не горит. Я вышел из салона авто, взял пакеты и быстрыми шагами устремился в дом. Хотел открыть дверь но она мне не поддалась, но потом я подумал что Поля уснула и закрыла дверь. Я достал ключи и открыл дверь. Очень странно Полининых вещей нет в прихожей. Включив свет я увидел записку лежащую на тумбочке около шкафа. Поставив пакеты на пол я подошел к столику взял на руки записку и начал читать. Там было следующее: " Сережа! Я понимаю что все время я тебя доставала. Это самоубийство и душевные травмы . Спасибо тебе за твое внимание и ласку. Я люблю тебя братик и желаю тебе счастья. Не ищи меня. Прощай, Полина!" Я быстро взял телефон и позвонил Владу. - Алло - сонным голосом доносилось в другой стороне телефона. - Влад привет это Сережа. Тебе Поля сегодня не звонила?- я - Нет , а что? Подожди там Маруся проснулась. Давай ты к нам приедешь там и разберемся - сказал он и отключился Я быстро оставив пакеты на кухне, быстр выбежал на улицу сел в машину и уехал. Доехав до квартиры Влада я почти бегом зашел в подъезд и не дожидаясь лифта побежал вверх по лестнице. Дойдя до квартиры я достал ключи и открыл дверь. Да, ключи от квартиры Влада у меня есть так как один раз Поля их мне дала. - Ребят поймите - доносилось из кухни - Оооу вы уже все встали и собрались? - подойдя к ребятам - Да, о чем ты хотел поговорить? - начал разговор Влад и одновременно ставил чайник - Точно, сегодня утром поссорился в Полиной не из-за чего. Потом я уехал на работу, а она осталась дома. Ну когда я вернулся домой с работы ее уже дома не было - выпив глоток воды - Да удачно ты с ней поссорился. Куда она может пойти? Так стоп, она на машине?- почесав свой затфлок спросил Никита - Кажется да но я не обратил на это внимания - изогнув одну бровь - Вчера когда она бежала вниз по лестнице за Владом она упала и кажется она чуть-чуть повредила ногу . Кажется у нее вывих после чего она сейчас немного хромает и Влад подвез ее домой - указав на Влада сказал Толя - Что? Вывих? Почему она мне ничего не рассказа? - прокричал я - Папоска мне страйшсно - вбежала в кухню Муся - Что случилось? Идем в кроватку - начал утешать Марусю Влад - Да теперь в этом доме звучит слово"папа" - опустив глаза сказал Тема - Ладно мы спать, а вы разбирайтесь что к чему - сказал за всех Толя - Да конечно - согласился я - Уложил, маму спрашивала - почесал затылок Влад - Бывает ты не виноват. Давай лучше подумаем где она может быть? -сказал я - Давай ты в больницы звони, а я в гостиницы - спохватился он - В больницы? Ты что она с ребенком в больницу?- вскрикнул я - Она с ребенком? Я думал что Никита с тобой - удивился он - Ребят можно потише - прокричал Никита - Ладно пойду звонить в больницы - я встал со стула и прошел в прихожую - Сереж ты пробовал сам ей звонить? - проговорил Влад - Нет точно звони с..ммм Толиного телефона ну чтоб она не заподозрила - еле выговорил я - Окей сейчас - сказал Влад и ушел в глубь квартиры и через некоторое время Влад возвратился в кухню. И на руке он держал телефон Темы, а не Толи - Почему Темин взял?- спросил я - Оказывается Толин номер есть у Поли, так что не выгодно - пожав плечами сказал он - Ладно звони - сказал я Звонок был очень долгим. - Алло - послышался сонный голос - Да - ответил Влад - Это кто? - спросила она - Это Полина Михалкова? - спросил Влад - Да это я, а кто меня спрашивает? - Да спроси ты ее где она? - сказал я - Сейчас? - он - Что сейчас? - в недоумении проговорила она - Поль ты где? Пожалуйста не бросай трубку - прокричал я - Сережа? - Поль выслушай меня - я - Сережа не звони мне больше. Прости! POV.Автор. После разговора девушка выбросила телефон в угол, что он тотчас разбился. Полина взяв на руки Никиту села на пол и начала плакать А тем временем ребята сидели уже в полном составе за столом и решали задачу, что нужно предпринять для того чтобы вернуть Полину домой. Посмотрим что из этого получится!
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник