НЕ НОВАЯ ЧАСТЬ, НО ПРОЧТИТЕ
25 декабря 2025 г., 00:36
Дорогие читатели! В прошлом году я не смогла сделать вам подарок на новый год. К сожалению не всегда наши планы совпадают с нашими возможностями. Но в этом уходящем году — я подарю вам начало целой истории.
Я проведу вас через историю не о празднике, а о чувствах - настоящих, живых, где то болезненных, а где-то прекрасных.
Ждите новую главу под елочкой 31 декабря. С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам столько же света и тепла, сколько дарят мне мои истории и вы дарите мне вашими отзывами!
Искренне ваша Оля fannilu!