***
Больница. На часах два часа ночи. Канун Рождества. Джейд лежит в кровати своей палаты и смотрит в окно. Бэк в комнате ожидания, ждет результатов. — Мистер Оливер, — подошла врач-акушер. — Да, это я, — обернулся тот. — Малыши в стабильном состоянии. Двойняшки: мальчик и девочка. Позже скажите мисс Оливер об этом. — Обязательно! Спустя десять минут Бэку разрешили навестить Джейд. — Ну как ты? — А. Привет, — сонным голосом ответила Джейд. — О. Я не знал. Спи, спи, — собрался уходить Бэк — Нет, нет. Иди сюда. Меня заставили снять эти браслеты и кольцо! — Джейд указала на тумбочку, где лежало кольцо Бэка и пару браслетов, которые напоминали веревки для удушения, «в стиле Джейд». — Хахах, ясно. — Сказали, что эта «дребедень» плохо на детей влияет. Но я настояла, чтобы оставили плейлист с музыкой нойз. Хахах. — Ты слушала ТАКОЕ? — Бэк выделил интонацией последнее слово. — Ты забыл, на ком женат? Я никогда не изменюсь. — Кстати, врач просила передать… , — Бэк дал листок бумаги, на котором были данные о детях. — Ну что там? Я не читал, — продолжил он, когда Джейд начала изучать листовку. — Забрать их можно будет через три дня. Я схожу к ним завтра. — А мне нельзя? — Нет! Отправляйся домой, убирайся там. Через три дня приедешь! — грубо вырвала Джейд. Через четыре дня все были дома. Бэк изучал книгу «Родительство», точнее доучивал. Джейд пока небрежно-грубо ухаживала за детьми…Часть 2. "Семейная жизнь"
10 августа 2016 г., 07:46
Прошло несколько месяцев. Джейд отпустили с занятий, но она занималась на дому.
— Привет, как ты? — Бэк зашёл к Джейд после школы.
— Привет, хорошо, вот занимаюсь.
— Ага, убирай эту дрянь, смотри, что я принёс, — Бэк поставил пакеты на стол и стал выкладывать продукты.
— Ох, опять фрукты? Ты серьезно? — спросила Джейд, взяв бутылку с йогуртом и сетку апельсинов. — Да ещё и йогурт! — она стала покачивать бутылкой.
— Тебе надо.
— Но не все время! Хочу хот-дог, купи мне хот-дог. Ах, я иду в душ, — сказала она, бросив фрукты на стол, и ушла.
Бэк что-то задумал:
— Вот, отлично.
— Ты что-то сказал? — донесся голос из коридора.
— Я молчал! Одень что-нибудь красивое!
— Навряд ли платье налезет на мой живот! — живот Джейд был слишком большим для данного срока.
Парень убрал всё со стола и достал белую скатерть из шкафчика.
Когда Джейд вернулась, в гостиной было темно.
— Бэк…что ты.?
— Садись! — Бэк отодвинул стул.
— Бэк, у меня полотенце на голове! — расхохоталась она.
— Ты и так красивая. Давай, ешь. Не хот-дог конечно, даже лучше! — Бэк открыл блюдо с цыпленком.
На столе аккуратно были расставлены свечи, вокруг них еда. Они принялись есть. Позже Бэк встал из-за стола, подошел к Джейд.
— Нравиться? — спросил её парень, стоящий на колене, достав коробочку, и открыл её.
Там было серое колечко с чёрным ободком и сбоку были расписаны чёрные ножницы.
— Как красиво!
— Надеюсь ты без слов поняла, чего я хочу…
— Да!
— Посмотри, что на обороте, — улыбчиво сказал Бэк
На обороте кольца было написано золотыми буквами: «Навсегда моя» и подпись Бэка.
Через несколько дней они расписались.
Прошло полгода и Джейд скоро рожать. Все готовятся к Рождеству, украшают квартиры, дома. Маленькие дети получают подарки. Но не только соседские детишки получат подарок, Джейд и Бэк даже не подозревают, что их ждет…
Примечания:
Простите, что так быстро всё происходит...