***
На парах нам дали направления на летнюю практику. Завтра можно приступать.***
Утром я одела юбку-карандаш и блузку. На работе мне выдали халат и бейджик. Сегодня я на вызовах. Первый вызов. Мы приехали к красивому и дорогому дому. Когда я открыла калитку ко мне подошел мужчина и спросил: -Вы доктор? -Да.-ответила я. -Проходите. Я прошла в гостинную на меня посмотрела молодая девушка и мужчина. Они сидели с девочкой. -Здравствуйте-поприветствовала меня мама девочки. Из кухни вышло много людей. -Что случилось? -спросила я. — Алиса начала задыхаться и кашлять.-сказал мужчина. -Так посмотрим.- Сказала я и подошла к Алисе.-Аллергия есть на что-нибудь? -Да, вроде, нет.-Сказала девушка. -Что она ела? -Спросила я. -Папаю.- ответила девушка. Я достала шприц и лекарство и затем сделала укол. — А что с ней? — Спросил отец Алисы. — Аллергия на Папаю. Вот список лекарств которые нужно принимать.Ей надо делать уколы! Кто-нибудь из вас умеет посмотрела я на родителей. -Нет.Но если нужно может быть вы? -Сказал мужчина. -Я, конечно, могу.- Ответила я. дальше шло как обычно. Прийдя домой я увалилась спать без сил.