***
#В гостинной. - А эта медсестра ничё такая.-сказал Егор. - Ну да формы у неё что надо- Отозвался Натан.***
После я поехала в больницу. День прошёл как обычно. Дома я решила снять видео и позвонила Паше Микусу. - Пашка, привет. -О,Мэр,привет . -У меня есть идейка для видео придёшь? -Ещё бы. Когда Паша приехал мы начали съёмку. - Привет всем с вами Мариана Вэйн и сегодня со мной Паша Микус. - Юху.Всем привет. - Я купила много сладостей Вили Вонка и будем пробовать. После полутора часов съёмок. Паша уехал, а я села за монтаж. После я отправила видос на ютуб..***
Ребята из лейбла. - Хей, давайте что-нибудь посмотрим . - Окай. Егор зашёл в ютуб и наткнулся на видео Марианы. -Ого, пацаны смотрите это же та медсетричка! - А,ну-ка,включай. Они включили и смотрели смеялись.***
Я пошла спать и мне приснилось.....