Дорог сердцу.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
MBAND, Black Star Inc, Миша Марвин (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 336 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки

***

Прошло 2 дня. Я уехала в Лос-Анджелес за вещами. В аэропорту -Я буду скучать-Сказал мне Эд и обнял меня. -Я тоже. - Пока. -Пока. Я села в самолёт и быстро уснула.

***

В Москве. Я вышла из самолёта. -Мэээр!-крикнул мне Миша -Миша, привет.-Сказав это я оказалась в объятьях своего любимого. -Я так скучал . -Я тоже очень. Мы поехали домой. Там я приготовила мясо по-французски. Потом поехали за моей подругой Сашей из Киева. -Сашка. -Мэр. -Как дела? -Отлично,кстати,познакомся это мой парень Миша,а это моя подруга Саша. -Приятно познакомиться. -Ну что поехали. Когда мы ехали в машине заиграла песня "Егора Крида-Самая самая" -Ааа.Выключи её.-сказала Саша. -Ты чего,нормальная песня.-Спросила я. -Бесит он меня. -Хахаха.А ничего что он мой друг?-Поинтересовался Миша. -Не с теми дружишь! Мы поехали к Тимати домой ведь я привезла Элис сладости. -Привет ,ребят.А где моя маленькая Элис?Я ей сладости привезла. -Мэр,здарова. -Марька,привет.-ко мне выбежала Элис. -Это тебе Лиса. -Спасибо. -Ребята,знакомтесь это моя подруга Саша. -Привет.-смущённо сказала Саша. -Приятно познакомиться-приветлево улыбнулся Егор. -Ой всё , Мэр,ты издеваешься? -Ахахаа. -Я один не чего не понял. - Что тебе не понятно.Бесишь ты её.-Сказал Миша. Все подхватили мой смех.А Егор нахмурился. Я взяла шокаладку и дала Егору,тот улыбнулся. -Ну вот.Ему значит шоколадку.А я на его рожу довольную смотри,да? -Я тебя что заставляю смотреть на него. Ведь тут есть Натан,Мот, Лева,Дони,Саша,Скруджи ,Кан. Выбирай не хочу. -А чего ты Мишу не назвала? -Потому что Миша мой. -Ой всё. После мы поехали домой.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник