***
Прошло 5 дней. -Доброе утро,принцесса.-Сказал Мишка. -Доброе утро , мой рыцарь. -Я тебе завтрак приготовил. -Спасибо. Я поцеловала своего рыцаря и натянула футболку. -Мммм...Как вкусно!Ты у меня умничка!-Сказала я. - Я старался! -Давай сегодня никуда не пойдём.Ну только если в магазин за вкусняшками. - Да надо поп-корн купить. Я надела:Белый кроп-топ,чёрные шорты и кроссовки.Мы пошли в магазин Миша взял тележку и посадил меня туда.***
На кассе -Этот товар пробивать будем-кассирша сказала ,показав на меня. -Нет,этот товар бесценен. Мы вышли из магазина с двумя огромными пакетами.Когда мы приехали стали выбирать фильмы.А потом в обнимку уснули.