***
Сашка встала и мы все вместе сели кушать. После завтрака Саша со своими вещами уехала к Тёме.А мы остались одни. -Пошли погуляем?-Спросил меня Миша. -Давай я только оденусь? Я надела шорты , кроп-топ и рубашку Мишы. -Ты шикарна. -Благодарю. Мы шли по парку нас останавливали наши фанаты и просили автографы и фотки. -А вы вправду вместе ? -Да.-ответили мы хором. -Вы классная пара. -Спасибо.***
Дома. После ужина Миша мыл посуду . Кто-то позвонил в дверь.На пороге стоял бухой Влад. -Оооо, кро...ик...шка я так ик тебя люблю. -Влад ты пьяный. - И что ? Прости меня ик я люблю только тебя . А ты уже ик замену мне нашла.Нам же ик было ик хорошо ик вместе. Он прижал к стене и только хотел поцеловать ,как Миша оттолкнул его тот чуть не упал. -Ты чё ахуел мою девушку лапать ? -Она моя. -Нет ты ей изменил. После этих слов Влад облскатился на дверь и сполз по ней. -Я такой дурак. Я подняла его и понесла в гостинную . Положила его на диван. Принесла стакан воды и таблетку аспирина.Укрыла пледом . -Я не понял он здесь остаётся? -Да только пока не выспиться . -Зачем тебе это ? -Мы должны были его выгнать? -Ну как бы да. -А если бы он подрался или сбил кого -нибудь.Пусть лучше проститься и уйдёт. -Ладно. Мы пошли спать.