***
Я проснулась раньше Миши надела Кроп-топ и шорты и спустилась вниз. Я стала будить Влада. -Пьяница,вставай. -Мэр? -Нет,блин святой дух. -Выпил таблетку . Взял минералку и за дверь.Забудь мой адрес . У меня новая жизнь,новый парень,которого я люблю. И не смей всё это тушить понял? -Мэр прости я знаю был дурак,но признай нам было хорошо вместе.***
Я проснулся и не увидел Мэр я надел штаны и только хотел спуститься , как услышал голос Мэр. -Выпил таблетку . Взял минералку и за дверь.Забудь мой адрес . У меня новая жизнь,новый парень,которого я люблю. И не смей всё это рушить понял?-Сказала Мэр. -Мэр ,прости я знаю был дурак,но признай нам было хорошо вместе. Ну всё я тебе сейчас устрою. -Доброе утро,любимая! -Доброе) -Этот алкаш проснулся!Вали тогда уже отсюда и не появлялся больше никогда понял? -Ладно драки я не хочу поэтому Влад по-хорошему уйди. -Я уйду только ради тебя Мариана. -Мне всё равно .***
Влад ушёл и мне стало легче . -Миша,пошли кушать. -Не пошли ,поехали. Миша "довез" меня до кухни и я достала пончики и вскипятила чай. Мы покушали и я стала читать комментарии в ютубе. Один из них гласил "Когда следующий кавер" Я подумала и позвонила Стасу . Разговор -Стас,привет! -Привет ,мелкая! -Я это кавер хочу снять идея есть , а кому снимать нет.Да и на студии записать надо. -Я всегда к твоим услугам завтра подъезжай , обсудим. -Окай.До завтра. -Бай Конец разговора -Кто такой Стас? - Стас мой друг он помогает мне снимать кавер-клипы.А ты что ревнуешь? -Да. -Мне конечно приятно , но это моя работа. -Ладно ,но на съёмки я стобой. -Хорошо.***
На следующий день мы поехали к Стасу. -Привет, Ананасик. -Привет, Марсианин. -Познакомся это мой парень Миша. -Очень приятно , Стас. - Взаимно. Мы обсудили идею и образы.А вот образ моего парня . -Стас , ты же знаешь симпатичный,милый. -Я.-Сказал Миша . -Точно он?-Спросил меня Стас. -Да. -Окай завтра съёмки не опаздывать. Мы поехали домой . Дома мы улеглись спать.