Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Самый страшный день в жизни, который запомнится навсегда...

Настройки
Их превращение было наполовину и они столкнулись около ванной комнаты. Они бы увидели друг друга если бы.... Маринет закрыла глаза себе и Адриану, при этом не видя его самого. Через несколько минут её на месте небыло, а на полу сидел до сих пор не осознавший ничего Кот. - Ну и где эта Акума?- выпрыгнув из дома спросил Кот Нуар. - Я вижу!- сказала с мотоцикла ЛедиБаг. Мотоцикл остался тот же, но перекрасился под цвет ЛедиБаг. - Оу, новый транспорт!?- с сарказмом спросил Кот. - Да... - А от кудого у тебя этот кулон?- спросив приглядевшись к костюму, ведь его нельзя было разглядеть невооруженным глазом. - А...эм...мне его подарили! - ММММ, а кто? - Ну, у меня, же ведь есть родители и у тебя же ведь тоже? - Ну, точно...прости. - Давай быстрей! Садись! Кот сел и обняв ЛедиБаг замурлыкал. - Я сечас твою мурлыкалку знаешь куда засуну!?- сказала Леди. - К себе в рот, а я даже буду не против, если моя Муррррцесса будет Муррррлыкать, как я! - А хочешь, я тебе кое-что включу? - Я буду рад! И Леди включила запись песни на своем йо-йо. И там пелось: -" Достал, достал, Ты меня, Достал, достал, Я тебе говорю Достал, достал, Лучше бы отстал!" - Если хочешь послушать всю песню, то она называется "ДОСТАЛ" - Да мне и не нужно, а зачем? Если все равно добьюсь твоего сердца!- надул губки Котик. - Что!!!- дала леща Котику. - Ай! За...- не дала ему договорить Леди и заткнула его коротким поцелуем. - А теперь тихо, хорошо?! - И она газонула на полную можность. - Леди поосторожнее, я же ведь могу свой хвост откинуть! - Спасибо, может как трофей заберу! - Ага, размечталась, и когда приедем, я ...Аааа, помедленей! - Мы и так много времени потеряли! - Х-х-хорошо, аааа....- закричал писклявым голосом Кот. - Не ори, не девчонка! - Не могу!- ныл Кот. - Ладно, успокойся мы уже приехали... -Что, а почему Аэропорт и тем более в Токио? - Вот! Это вроде военный? О, нет! Вдруг акумомизированый выстрельнул в самолет, который только вылетил. - Нет! - крикнул Кот. Самолет падал все ниже и ниже Леди выхватила осколок в кармане у зараженного и исцелила там бабочку. - Почему ничего не исцеляется? Только самолет потух! И все? Нет, это же ведь самолет в Токио, нет, это не может быть!- у ЛедиБаг расширились глаза от ужаса. - Пойдем на вахту Моя Леди!- сказал Кот Нуар и повел ее на вахту. - Извините, мисс, а можете сказать список пассажиров, только что улетевшего самолета!- сказала Леди с встревоженным голосом. И вдруг Леди и Кот услышали фамилию родителей Маринет. У Леди сердце скрутилось и хотело выпрыгнуть из груди, она хотела верить, что это все тот сон! Но это был не сон, и ее душа хотела убежать от этой боли внутри. Вдруг Леди вышла из раздумий и побежала к самолету. - Стой, моя Леди!- кричал Нуар еле догоняя Свою Леди. Но вдруг Леди присела на колени и дрожащими руками подняла с полу две карельки. - Н-н-нет! НЕТ!!!!- крикнула Леди. - Что....?- хотел спросить у Леди, "что случилось", но заметил две знакомые капельки, и просто сел рядом. - Аааааа!- рыдала во весь голос Леди, - это м-моя вина! Я даже не в силах исцелить все! Я никчемна! Зачем я стала супер героиней, если даже не могу исцелить, почему? - Я чую, что тебе кто-то помешал! И не говори так больше!- повернул лицо Леди к себе за подбородок,- обещаешь? Я поклянулся, что тебя защищу! И больше не повторяй больше эти слова!- из глаз Кота полились слезы. - Хорошо...- и Леди втянула его в страсный и горячий поцелуй, Кот незаметно приоткрыл её ротик и стал там иследовать каждый уголок ее ротика. Но беспощадный воздух не дал продлить и они отстранились от друг друга. А их костюмы все исчезали с каждым разом. - Маринет! Ты...Моя Леди! Теперь я знаю кого защищать! Я так и знал, что это ты! - Как? - Ну когда тебя обидела Хлоя, я хотел к тебе подойти, но вдруг пролетела Акума и когда я начал перевоплощатся, ты сжала бабочку в руке и сказала те же слова, что и ЛедиБаг. Плаг был ошарашен! - Я до сих пор ошарашен (а)! - сказали одновременно Тики и Плаг. - Пойдем я тебя подвезу... - Ладно, моя Леди. А почему ты не удивилась, что я -это Кот? - Мне сечас не до этого.... Чтоб развеселись хоть как то Кота, она сказала вот это когда приехали. - Ну досвидания Мой Мурррринц! - Пока Моя Муррррцесса! - Если что, то ко мне в комнату не входить!- сказала она возмущенным друзьям. Вдруг Алья и Нино заметили капельки слез на ступеньках. И, когда она зашла в комнату, и закрылась, то они начали допрашивать Адриана. Но вместо ответа, они получили "Новости Парижа". - Зравствуйте, это новости Парижа, как вы знаете, что сегодня в Аэропорте был взрыв. Но когда мы пришли на место взрыва, то самолет был цел, а пассажиры....увы нет. Сечас мы огласим список погипших. И в этом списке они улышали фамилию Маринет,и поле этого, он выключил телевизор. - Ну, что убедились?- спросил Адриан с поникшей головой. - Да.... - Давайте не будем сегодня заходить, а завтра зайдем!- сказала Аля. -Хорошо... - ответили они Але. - Давайте ложиться спать, а то уже позно.- сказал Нино. После того, как друзья уснули Кот Нуар следил за Мари, чтоб в нее не вселилась Акума. Но вместо, того, чтобы Маринет спала, она сидела в темном углу комнаты вместе с квами. А сидела она не смыкая глаз с луны. И так, где то в часиков в пять утра Адриан лег спать. Вот так закончился этот день.... Продолжение Следуееееееет!!!!!(((((
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)