Самый страшный день в жизни, который запомнится навсегда...
24 августа 2016 г., 07:34
Их превращение было наполовину и они столкнулись около ванной комнаты. Они бы увидели друг друга если бы....
Маринет закрыла глаза себе и Адриану, при этом не видя его самого. Через несколько минут её на месте небыло, а на полу сидел до сих пор не осознавший ничего Кот.
- Ну и где эта Акума?- выпрыгнув из дома спросил Кот Нуар.
- Я вижу!- сказала с мотоцикла ЛедиБаг.
Мотоцикл остался тот же, но перекрасился под цвет ЛедиБаг.
- Оу, новый транспорт!?- с сарказмом спросил Кот.
- Да...
- А от кудого у тебя этот кулон?- спросив приглядевшись к костюму, ведь его нельзя было разглядеть невооруженным глазом.
- А...эм...мне его подарили!
- ММММ, а кто?
- Ну, у меня, же ведь есть родители и у тебя же ведь тоже?
- Ну, точно...прости.
- Давай быстрей! Садись!
Кот сел и обняв ЛедиБаг замурлыкал.
- Я сечас твою мурлыкалку знаешь куда засуну!?- сказала Леди.
- К себе в рот, а я даже буду не против, если моя Муррррцесса будет Муррррлыкать, как я!
- А хочешь, я тебе кое-что включу?
- Я буду рад!
И Леди включила запись песни на своем йо-йо. И там пелось:
-" Достал, достал,
Ты меня,
Достал, достал,
Я тебе говорю
Достал, достал,
Лучше бы отстал!" - Если хочешь послушать всю песню, то она называется "ДОСТАЛ"
- Да мне и не нужно, а зачем? Если все равно добьюсь твоего сердца!- надул губки Котик.
- Что!!!- дала леща Котику.
- Ай! За...- не дала ему договорить Леди и заткнула его коротким поцелуем.
- А теперь тихо, хорошо?! - И она газонула на полную можность.
- Леди поосторожнее, я же ведь могу свой хвост откинуть!
- Спасибо, может как трофей заберу!
- Ага, размечталась, и когда приедем, я ...Аааа, помедленей!
- Мы и так много времени потеряли!
- Х-х-хорошо, аааа....- закричал писклявым голосом Кот.
- Не ори, не девчонка!
- Не могу!- ныл Кот.
- Ладно, успокойся мы уже приехали...
-Что, а почему Аэропорт и тем более в Токио?
- Вот! Это вроде военный? О, нет!
Вдруг акумомизированый выстрельнул в самолет, который только вылетил.
- Нет! - крикнул Кот.
Самолет падал все ниже и ниже
Леди выхватила осколок в кармане у зараженного и исцелила там бабочку.
- Почему ничего не исцеляется? Только самолет потух! И все? Нет, это же ведь самолет в Токио, нет, это не может быть!- у ЛедиБаг расширились глаза от ужаса.
- Пойдем на вахту Моя Леди!- сказал Кот Нуар и повел ее на вахту.
- Извините, мисс, а можете сказать список пассажиров, только что улетевшего самолета!- сказала Леди с встревоженным голосом.
И вдруг Леди и Кот услышали фамилию родителей Маринет.
У Леди сердце скрутилось и хотело выпрыгнуть из груди, она хотела верить, что это все тот сон! Но это был не сон, и ее душа хотела убежать от этой боли внутри.
Вдруг Леди вышла из раздумий и побежала к самолету.
- Стой, моя Леди!- кричал Нуар еле догоняя Свою Леди.
Но вдруг Леди присела на колени и дрожащими руками подняла с полу две карельки.
- Н-н-нет! НЕТ!!!!- крикнула Леди.
- Что....?- хотел спросить у Леди, "что случилось", но заметил две знакомые капельки, и просто сел рядом.
- Аааааа!- рыдала во весь голос Леди, - это м-моя вина! Я даже не в силах исцелить все! Я никчемна! Зачем я стала супер героиней, если даже не могу исцелить, почему?
- Я чую, что тебе кто-то помешал! И не говори так больше!- повернул лицо Леди к себе за подбородок,- обещаешь? Я поклянулся, что тебя защищу! И больше не повторяй больше эти слова!- из глаз Кота полились слезы.
- Хорошо...- и Леди втянула его в страсный и горячий поцелуй, Кот незаметно приоткрыл её ротик и стал там иследовать каждый уголок ее ротика. Но беспощадный воздух не дал продлить и они отстранились от друг друга. А их костюмы все исчезали с каждым разом.
- Маринет! Ты...Моя Леди! Теперь я знаю кого защищать! Я так и знал, что это ты!
- Как?
- Ну когда тебя обидела Хлоя, я хотел к тебе подойти, но вдруг пролетела Акума и когда я начал перевоплощатся, ты сжала бабочку в руке и сказала те же слова, что и ЛедиБаг. Плаг был ошарашен!
- Я до сих пор ошарашен (а)! - сказали одновременно Тики и Плаг.
- Пойдем я тебя подвезу...
- Ладно, моя Леди. А почему ты не удивилась, что я -это Кот?
- Мне сечас не до этого....
Чтоб развеселись хоть как то Кота, она сказала вот это когда приехали.
- Ну досвидания Мой Мурррринц!
- Пока Моя Муррррцесса!
- Если что, то ко мне в комнату не входить!- сказала она возмущенным друзьям.
Вдруг Алья и Нино заметили капельки слез на ступеньках.
И, когда она зашла в комнату, и закрылась, то они начали допрашивать Адриана. Но вместо ответа, они получили "Новости Парижа".
- Зравствуйте, это новости Парижа, как вы знаете, что сегодня в Аэропорте был взрыв. Но когда мы пришли на место взрыва, то самолет был цел, а пассажиры....увы нет. Сечас мы огласим список погипших.
И в этом списке они улышали фамилию Маринет,и поле этого, он выключил телевизор.
- Ну, что убедились?- спросил Адриан с поникшей головой.
- Да....
- Давайте не будем сегодня заходить, а завтра зайдем!- сказала Аля.
-Хорошо... - ответили они Але.
- Давайте ложиться спать, а то уже позно.- сказал Нино.
После того, как друзья уснули Кот Нуар следил за Мари, чтоб в нее не вселилась Акума.
Но вместо, того, чтобы Маринет спала, она сидела в темном углу комнаты вместе с квами. А сидела она не смыкая глаз с луны.
И так, где то в часиков в пять утра Адриан лег спать.
Вот так закончился этот день....
Продолжение Следуееееееет!!!!!(((((
Примечания:
Грусно, да, но надеюсь, что дальше будет весело!
(Большое, нет Даже ОГРОМНОЕ С-П-А-С-И-Б-О! Моей БЕТЕ! И еще раз я ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Я обожаю, тех кто читает этот фанфик и ставит "Мне нравиться!", Хоть их у меня всего лишь и три, но эти троя , просто спасибо вам!
Не забывайте ставить "Мне Нравиться!" , а то автор обидется и не будет писать проду!
Беточка:Не-не, ты пиши!!!)) Я тоже обожаю твой фф :3 И тебя)